Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - разговоры обо всем » - флуд #1 в честь открытия)


- флуд #1 в честь открытия)

Сообщений 31 страница 60 из 885

31

кстати. на счет сюжета.. м.
джуби - десятихвостый. его невозможно контролировать. и что бы его собрать, нужен шаринган мадары и все 9 демонов.. поэтому свободных не могло остаться.
гм..может стоит придумать что-то другое? а то не по манге получается оО"

0

32

Kerrie написал(а):

Отличнэ. Не смотря на то, что на больничном и нельзя жрать обезболивающие.

у... хреново. чем болеем?-)

0

33

Ками. написал(а):

у... хреново. чем болеем?-)

Хронически гастрит, ака обострение.

0

34

Kerrie
у.. понимаю.. у самой гастрит.. *_*

0

35

Ками. написал(а):

гм..может стоит придумать что-то другое? а то не по манге получается оО"

А мы разве по манге играем? Оо""" По манге Нару вообще с Саске будет, исходя из многочисленных слухов... ^__^"

Ками. написал(а):

джуби - десятихвостый. его невозможно контролировать. и что бы его собрать, нужен шаринган мадары и все 9 демонов.. поэтому свободных не могло остаться.

Про десятихвостого - ну, пусть будет, вряд ли кто-то вообще захочет играть ребенком, хоть и с сильным демоном)) А разве десятихвостый вообще существует в манге? Оо Я про него ничего не слышала Тт

Kerrie написал(а):

Хронически гастрит, ака обострение.

У, сочувствую Тт"

0

36

Ками. написал(а):

у.. понимаю.. у самой гастрит.. *_*

Аки написал(а):

У, сочувствую Тт"

До, это всё после гепатита А. :3

0

37

Аки написал(а):

А мы разве по манге играем? Оо"""

а разве нет? шипуден вроде как выходит..а манги новое поколение от Касимото еще нет. значит этодлео фантазии..

Аки написал(а):

Про десятихвостого - ну, пусть будет, вряд ли кто-то вообще захочет играть ребенком, хоть и с сильным демоном)) А разве десятихвостый вообще существует в манге? Оо Я про него ничего не слышала Тт

эт ты так думаешь. -) на ролках все предпочитают быть 16-18 летними всесильными гениями. существует он в манге, существует.) он не победим -) и его контроливароть по идеи нельзя.. ток шаринганом Мадары, а второго такого нет, а если будет - то уже как-то.. ..

Отредактировано Ками. (2009-11-30 13:24:55)

0

38

Kerrie написал(а):

До, это всё после гепатита А. :3

"позитив"-)

0

39

Ками. написал(а):

эт ты так думаешь. -) на ролках все предпочитают быть 16-18 летними всесильными гениями.

Вот именно, а возраст перса с Джуби неизменный - 10-13 лет) Кто захочет играть таким?))

Ками. написал(а):

существует он в манге, существует.) он не победим -) и его контроливароть по идеи нельзя.. ток шаринганом Мадары, а второго такого нет, а если будет - то уже как-то.. ..

О_о" Что-то я слишком много глав пропустила, ага... Ну ладно, сделаем одиннадцатихвостого ^___^""""""""""""""

Kerrie написал(а):

До, это всё после гепатита А. :3

Ничего, выздоровеешь еще =З

0

40

Аки написал(а):

Вот именно, а возраст перса с Джуби неизменный - 10-13 лет) Кто захочет играть таким?))

найдутся и те,кто им будет играть. лучше убрать джуби и вместо него придумать кого-нибудь другого демона или силу.  а то получается, что брат-сестра 10-13 лет сильнее лидера..бред.

Аки написал(а):

О_о" Что-то я слишком много глав пропустила, ага... Ну ладно, сделаем одиннадцатихвостого ^___^""""""""""""""

o.O гм.. а что если не трогать хвостатых демонов? мм?

0

41

Ками. написал(а):

"позитив"-)

Огэ. хД

0

42

Аки написал(а):

Ничего, выздоровеешь еще =З

xD За то в школу не над:Р.

0

43

Ками. написал(а):

найдутся и те,кто им будет играть. лучше убрать джуби и вместо него придумать кого-нибудь другого демона или силу.  а то получается, что брат-сестра 10-13 лет сильнее лидера..бред.

В том-то и дело, что брат-сестра сильнее лидера, но подчиняется ему) Как-никак, дети не самостоятельны и далеко не гении, поэтому у них есть старшие, чтобы направлять на путь "истинный". В общем, пусть пока так, а если в игре случится что-нибудь, то и решим =) Ладно?

Ками. написал(а):

o.O гм.. а что если не трогать хвостатых демонов? мм?

Ну, тогда у меня идей нет Т__Т" И ролевую можно закрывать, да... *впал в депрессию, сидит в уголке и делает домик для хомячков*

0

44

Kerrie написал(а):

xD За то в школу не над:Р.

Везет)) А вот я в лицее, у нас завтра 5 пар = 10 уроков Т__Т"

0

45

Аки написал(а):

В том-то и дело, что брат-сестра сильнее лидера, но подчиняется ему) Как-никак, дети не самостоятельны и далеко не гении, поэтому у них есть старшие, чтобы направлять на путь "истинный". В общем, пусть пока так, а если в игре случится что-нибудь, то и решим =) Ладно?

ну пройдет время. брат-сестра вырастет и захочет вольной жизни...

Аки написал(а):

Ну, тогда у меня идей нет Т__Т" И ролевую можно закрывать, да... *впал в депрессию, сидит в уголке и делает домик для хомячков*

гм.. а если подумать? можно что-то придумать аля новая сила...

0

46

Аки написал(а):

Везет)) А вот я в лицее, у нас завтра 5 пар = 10 уроков Т__Т"

Вай, много. Хх

0

47

Аки написал(а):

Восемь хвостов - Ямата но Орочи.

не Ямата но Орочи, а Хачиби но Хатима
и он у КиллерБи(брат Райкаге)

Отредактировано Ками. (2009-11-30 13:50:20)

0

48

Ками. написал(а):

ну пройдет время. брат-сестра вырастет и захочет вольной жизни...

Ну, может быть... А может, в это время Акацуки поймают его ^___^

Ками. написал(а):

гм.. а если подумать? можно что-то придумать аля новая сила...

Эх... Нет у меня фантазии Т___Т" Я слишком заземленный человек Оо

Kerrie написал(а):

Вай, много. Хх

Наоборот, мало) Учитывая, что 4 раза в неделю уроки идут лишь до часа дня, а два раза в неделю надо идти к 9:55 - это не сложно ^___^

0

49

Аки написал(а):

Ну, может быть... А может, в это время Акацуки поймают его ^___^

такой можный демон как джуби не даст себя поймать.. и в манге сказано было, что его запечатать в человека вроде как нельзя.. ОО"

Аки написал(а):

Эх... Нет у меня фантазии Т___Т" Я слишком заземленный человек Оо

я могу помочь.. у меня ее на данный момент через край >_>

0

50

Ками. написал(а):

такой можный демон как джуби не даст себя поймать.. и в манге сказано было, что его запечатать в человека вроде как нельзя.. ОО"

Я мангу давно не читаю Тт

Ками. написал(а):

я могу помочь.. у меня ее на данный момент через край >_>

Ок))) Спасибо заранее ^_____^

0

51

Аки написал(а):

Наоборот, мало) Учитывая, что 4 раза в неделю уроки идут лишь до часа дня, а два раза в неделю надо идти к 9:55 - это не сложно ^___^

Ну наверно. :3

Вах, я добила техники. Хх
Осталось только Био. Вечером, вероятно, анкетка будет в теме. ^^
Сейчас я пойду посплю, а то бошка болит. @_@

0

52

Kerrie написал(а):

Вах, я добила техники. Хх
Осталось только Био. Вечером, вероятно, анкетка будет в теме. ^^
Сейчас я пойду посплю, а то бошка болит. @_@

Давай, удачи ) Выздоравливай =З

0

53

Аки написал(а):

Я мангу давно не читаю Тт

стоит почитать. там мнооого чего произошло..ксто. настоящий лидер акацуки был Мадара..это он собрал членов акацуки и ловит демонов, что бы господствовать над миром шиноби, т.к. силе джуби ничего противостоять не может...

0

54

Ками. написал(а):

стоит почитать. там мнооого чего произошло..ксто. настоящий лидер акацуки был Мадара..это он собрал членов акацуки и ловит демонов, что бы господствовать над миром шиноби, т.к. силе джуби ничего противостоять не может...

Ну, насчет Мадары я знаю, его историю тоже и про Пейна, про Итачи, а еще про "признание" Сакуры) Но вот про десятихвостого пропустила, да Т___Т

0

55

Аки написал(а):

Ок))) Спасибо заранее ^_____^

кстати.. а может этого ребенка вообще стоит убрат? оО" а силой наградить лидера.?

0

56

Аки написал(а):

Ну, насчет Мадары я знаю, его историю тоже и про Пейна, про Итачи, а еще про "признание" Сакуры) Но вот про десятихвостого пропустила, да Т___Т

оО" десятихвостый вроде до признания Сакуры был.. оО""

0

57

Ками. написал(а):

кстати.. а может этого ребенка вообще стоит убрат? оО" а силой наградить лидера.?

Не-не-не, так будет скучно Х_х" Всегда лидеры обладают чем-то крутым, а бедным детям ничего ><"
*в капле*

Ками. написал(а):

оО" десятихвостый вроде до признания Сакуры был.. оО""

Ээ... Я просто выборочно читаю, ибо все мне лень читать Тт

0

58

Аки написал(а):

Не-не-не, так будет скучно Х_х" Всегда лидеры обладают чем-то крутым, а бедным детям ничего ><"*в капле*

э.. ну если лидер слабый, то какой из него лидер тогда? ОО" не логично прост.-) и сама сказала, что детем играть не будут.. тогда на кой он нужен? м?
кстати. Кимико можно сделть орг. равной по силе акацукам, но она типо творит "добро"... и хочет уничтожить акацук ОО"" но у них свой отбор особенных.. если хочешь, могу развить эту идею в полном объеме..

Аки написал(а):

Ээ... Я просто выборочно читаю, ибо все мне лень читать Тт

стоит все читать)

0

59

кстати. ничего страшного, если буду темки создавать?  8-)

0

60

Ками. написал(а):

э.. ну если лидер слабый, то какой из него лидер тогда? ОО" не логично прост.-) и сама сказала, что детем играть не будут.. тогда на кой он нужен? м?

Ну, так же интересней) У лидера есть свое оружие, которое (при правильной психологии) может выйти из-под контроля и пойти на сторону кого-нибудь. И не факт, что им никто играть не будет Оо Видела форум, где все играли 10-13-летними ребятами.

Ками. написал(а):

кстати. Кимико можно сделть орг. равной по силе акацукам, но она типо творит "добро"... и хочет уничтожить акацук ОО"" но у них свой отбор особенных.. если хочешь, могу развить эту идею в полном объеме..

Ну, добрых у нас и так многовато, целых 4 деревни... Тем более - Акацуки, имхо, добрые ^_____^ <--- фанат Акацук.
Ну, идею развивай, если не лень) Твое развитие сюжета мне очень нравится :З

Ками. написал(а):

стоит все читать)

Лень ^__^"

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - разговоры обо всем » - флуд #1 в честь открытия)