Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - разговоры обо всем » - флуд #1 в честь открытия)


- флуд #1 в честь открытия)

Сообщений 61 страница 90 из 885

61

Ками. написал(а):

кстати. ничего страшного, если буду темки создавать?  8-)

Да, конечно) Я только за ^__^

0

62

Аки написал(а):

Ну, добрых у нас и так многовато, целых 4 деревни... Тем более - Акацуки, имхо, добрые ^_____^ <--- фанат Акацук.

деревни добрые после того, как хотели друг друга уничтожить вместе с мирными жителями? оО""" и акацуки добрые, после того, как убивали невинных людей? х)) нее.. надо говорить серьезно..

Аки написал(а):

Ну, так же интересней) У лидера есть свое оружие, которое (при правильной психологии) может выйти из-под контроля и пойти на сторону кого-нибудь. И не факт, что им никто играть не будет Оо Видела форум, где все играли 10-13-летними ребятами.

ну.. все равно.. любой ребенок когда вырастает, становится самостоятельным и ни какая психология не повлияет на его выбор. опасное оружие получается.. может всю орг. угробить.

Аки написал(а):

Ну, идею развивай, если не лень) Твое развитие сюжета мне очень нравится :З

ок..

Аки написал(а):

Лень ^__^"

и зря. интересно)

0

63

Ками. написал(а):

деревни добрые после того, как хотели друг друга уничтожить вместе с мирными жителями? оО""" и акацуки добрые, после того, как убивали невинных людей? х)) нее.. надо говорить серьезно..

Хм... Ну, логически - нет, хотя если по симпатиям рассуждать - все они хорошие по-своему *О*

Ками. написал(а):

ну.. все равно.. любой ребенок когда вырастает, становится самостоятельным и ни какая психология не повлияет на его выбор. опасное оружие получается.. может всю орг. угробить.

В игре убивать можно только с разрешения соперника, тем более, дети в ролевых не растут так быстро ^^" Неделя = или двум неделям, или месяцу, наверно Оо

Ками. написал(а):

ок..

Ну, если не хочешь - оставим так Оо

Ками. написал(а):

и зря. интересно)

Знаю, но что-то я перебила весь интерес к манге Гуррен-Лаганном _

0

64

Аки написал(а):

Хм... Ну, логически - нет, хотя если по симпатиям рассуждать - все они хорошие по-своему *О*

ну если по симпатиям, то да..

Аки написал(а):

В игре убивать можно только с разрешения соперника, тем более, дети в ролевых не растут так быстро " Неделя = или двум неделям, или месяцу, наверно Оо

все равно. кстати, год отыгрывать будет нудно)можно отыграть несколько месяц и потом делать скачек на год.. мне кажется, если делать как-то так, то это будет интереснее и мутотени не будет.

Аки написал(а):

Ну, если не хочешь - оставим так Оо

да не.. я не говорила, что не хочу.. иначе бы не предлагала)

0

65

Ками. написал(а):

ну если по симпатиям, то да..

Угу...

Ками. написал(а):

все равно. кстати, год отыгрывать будет нудно)можно отыграть несколько месяц и потом делать скачек на год.. мне кажется, если делать как-то так, то это будет интереснее и мутотени не будет.

Наверное, просто я плохо смыслю в этом ^__^"

Ками. написал(а):

да не.. я не говорила, что не хочу.. иначе бы не предлагала)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/7T6RkfTBdI.gif

0

66

Аки написал(а):

Наверное, просто я плохо смыслю в этом ^__^"

я более менее смыслю(моя оценка моего осмысления енного) и все-таки лучше убрать это мега-пупер-супер сильного дитя -)

Аки написал(а):

Угу...

но ролка по нарику, а значит по манге.. -))

кстати.. мб диз стоит сделать в черно-рыжих цветах ? или черно-голубых..такие дизы людям больше по душе..

0

67

Ками. написал(а):

я более менее смыслю(моя оценка моего осмысления енного) и все-таки лучше убрать это мега-пупер-супер сильного дитя -)

Нуу, пожааааааалуйста  http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/MuVeVVanP6.gif
Давай оставим его, оно же такое милое *О*

Ками. написал(а):

кстати.. мб диз стоит сделать в черно-рыжих цветах ? или черно-голубых..такие дизы людям больше по душе..

Увы, я дизайны делать не умею Т_Т" Лишь так, поверхностно Оо

0

68

Аки написал(а):

Нуу, пожааааааалуйста   Давай оставим его, оно же такое милое *О*

ээ..может тогда его сдлеать послабее главы?.. а когда вырастет, то станет такой же по силе или сильнее.. оО"

Аки написал(а):

Увы, я дизайны делать не умею Т_Т" Лишь так, поверхностно Оо

я могу ток фотошопить.. ну.. еще могу попросить друга.. он в ксс и хтмл шарит. -)

0

69

Ками. написал(а):

ээ..может тогда его сдлеать послабее главы?.. а когда вырастет, то станет такой же по силе или сильнее.. оО"

Ну, вырастет - организует свою компашку) Просто смысл-то как раз в том, что лидер слабее своего родича, но вроде как и любит его, и использует. В общем, седзе и всякий бред типа того промыли мне мозги Х__х

Ками. написал(а):

я могу ток фотошопить.. ну.. еще могу попросить друга.. он в ксс и хтмл шарит. -)

Классно *О*""" Ну, не уверенна, что он согласится нам помогать Тт

0

70

Аки написал(а):

Ну, вырастет - организует свою компашку) Просто смысл-то как раз в том, что лидер слабее своего родича, но вроде как и любит его, и использует. В общем, седзе и всякий бред типа того промыли мне мозги Х__х

эт бред.. лучше все-таки так не делать..

Аки написал(а):

Классно *О*""" Ну, не уверенна, что он согласится нам помогать Тт

куда ж он денеться.. я займусь изоображениями.. *_* в частности фономи т.п. ты ток определись с расцветкой.. черный и ??

0

71

Ками. написал(а):

эт бред.. лучше все-таки так не делать..

Т__Т
Зетсубощта! Этот мир, в котором нельзя следовать своим нелепым мечтам и быть им верным, приводит меня в пучину отчаяния!
*ушел самоубиваться*

http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/4d2R8ngn02.gif

Ками. написал(а):

куда ж он денеться.. я займусь изоображениями.. *_* в частности фономи т.п. ты ток определись с расцветкой.. черный и ??

На свой вкус =) я тебе доверяю ^___^

0

72

Аки написал(а):

Т__ТЗетсубощта! Этот мир, в котором нельзя следовать своим нелепым мечтам и быть им верным, приводит меня в пучину отчаяния!*ушел самоубиваться*

хех.. а может сделать так, что эта сила будет запечатана.. и никто не сможет снять печать?  8-)

Аки написал(а):

На свой вкус =) я тебе доверяю ^___^

луше мне не доверять.. у меня вкус странный аля чай с солеными огурцами *_*

0

73

Ками. написал(а):

хех.. а может сделать так, что эта сила будет запечатана.. и никто не сможет снять печать?  8-)

Никто, кроме кого? Ну, я за, только сила может же потихоньку просачиваться сквозь печать?)

Ками. написал(а):

луше мне не доверят.. у меня вкус странный аля чай с солеными огурцами *_*

Не страннее меня) Ты никогда не ела сначала рыбную консерву, а потом - шоколадку? ^.^"

0

74

Аки написал(а):

Никто, кроме кого? Ну, я за, только сила может же потихоньку просачиваться сквозь печать?)

кроме.. э... хз.. того, кто ее наложил.. а это будет хто-то.. хз кто, кого нет в живых *_* и ток его ученик может снять печать. а кто будет учеником хз кого, я хз кто.  %-)

Аки написал(а):

Не страннее меня) Ты никогда не ела сначала рыбную консерву, а потом - шоколадку? ^.^"

Оо"""

0

75

Ками. написал(а):

кроме.. э... хз.. того, кто ее наложил.. а это будет хто-то.. хз кто, кого нет в живых *_* и ток его ученик может снять печать. а кто будет учеником хз кого, я хз кто.  %-)

xDD

Ками. написал(а):

Оо"""

Ну, такой вот человек Оо

0

76

Аки написал(а):

xDD

не.. ну, а что.. за то позитив и есть тайна, которую надо будет разгадать хDD а на счет того, что сила будет просачиваться.. то ок. но немного. для уровня чуунина. ок?

0

77

Ками. написал(а):

не.. ну, а что.. за то позитив и есть тайна, которую надо будет разгадать хDD а на счет того, что сила будет просачиваться.. то ок. но немного. для уровня чуунина. ок?

Ну, ок) Хотя лучше на уровне джонина *О*

0

78

Аки
он сильнее меня будет.. -) чуунин вообще-то тоже не слабый..мм) все от техник зависит.

0

79

Аки
ася есть?

0

80

Ками. написал(а):

он сильнее меня будет.. -) чуунин вообще-то тоже не слабый..мм) все от техник зависит.

Ну, так это более-менее правильно будет :З Он же что-то типа оружия лидера...

Ками. написал(а):

ася есть?

Есть, но я вот-вот уйду Тт

0

81

Прошу прощения, мне идти надо Тт Удачи всем)

0

82

Аки
ок... напиши, как придешь.

Аки написал(а):

Ну, так это более-менее правильно будет :З Он же что-то типа оружия лидера...

ну и что?) на нем же печать.. мм..

0

83

Да ёлки палки. xD Я биографию никак не заполню. Мозг game over.

0

84

Kerrie
я тебя понимаю... после всей работы, которую я проделала на форуме, мой мозг не работает..

0

85

Ками. написал(а):

я тебя понимаю... после всей работы, которую я проделала на форуме, мой мозг не работает..

Да нет, это не проблема. Мне просто реально лень писать. Я знаю что и как, какая биография, что я уже придумала, но леееень.

0

86

Kerrie
:D а мне вот не лень, если я уже придумала -))

0

87

Ками. написал(а):

а мне вот не лень, если я уже придумала -))

А мне лень вот.:) Я знаю что и не хочу. xD

0

88

Kerrie
сколько на рпг играешь уже?

0

89

Ками. написал(а):

сколько на рпг играешь уже?

Около месяца. :3

0

90

Kerrie
ууу..мало как.. и уже такая ленивая.. -)
давай, быстрее делай анку и помогай с созданием тем, а то я скоро повешусь.. -)
кстати. как оформление, жить можно?

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - разговоры обо всем » - флуд #1 в честь открытия)