Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоширо

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ками.
Вопрос зачем вы вот это пишете один раз за бой, если честно это глупо выглядит так как, допустим некоторые техники я не буду применять в бою а захочу применить еще раз эту же технику но мне нельзя будет, это бессмысленно. Я тебе говорю естьм ного ролевых которым по два - три года, а то и больше сколько там предлагали такую систему никогда не соглашались так как ролки с такой системой долго не живут.

0

32

Тоширо Хошигаки
1 раз за бой.. потому-что техники все же сильные..
http://katinanarutorolka.0pk.ru/ живет? живет. 2 года уже.

0

33

Ками.
Вобщето ей уже третий год идет. Я играл там и там такого нету.

0

34

Тоширо Хошигаки
сейчас да.. 3 год уже пошел.. ну.. у нас и кол-во техник больше разрешено..
лан. я утопала отдыхать..буду ночью..

0

35

Админы хватит моз филонить не навижу это, говорите прямо принят или нет.
Ели нет я пошел дальше на другую ролу, если да спасибо большое и я пошел играть.

0

36

одобрены.
Ми даж прицепиться не к чему, вот жизнь-то настала ТТ

0

37

Има-тян
Спасибочки.

0

38

Тоширо Хошигаки
да принят, принят...

0

39

Ками. написал(а):

Нагато написал(а):

    Это при тебе обдумывалось Кисаме умер в манге. А значит ты не можешь написать этого. Я ж тебе пытаюсь помочь. Либо без помощи Кисаме либо без Самехады, так как убивать Канонов нельзя.

Пейн тоже сдох в манге.. и Итачи.. пф. кто сказал, что канонов убивать нельзя? бред.

Отлично, меня раздражает Пейн и Мадара и я пишу что я кокаю их обоих. Или нет меня бесит Саске или точно меня раздражает глава Камико он мой враг. Сейчас же создаю героя у которого в анкете убийство этого героя.
Тоширо Хошигаки
Вы так и не добавили про оружие то что я попросил.

Ками. написал(а):

Тоширо Хошигаки написал(а):

    Дотон • Дороу Данго - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После удара в землю руками, Тоширо способен отколоть большой кусок земли, размером с мавзолей. Используя свою силу, он может поднять шар и швырнуть его в противника.

поднять и швырнуть.. эт уже смахивает на тай..
вообщем, я против этой техники.

Бери эту технику эта обще признанная техника Дотона, показана на Джиробе.

0

40

Ками. написал(а):

Тоширо Хошигаки написал(а):

    Суироу но джуцу - это нинджуцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу. С помощью клонирования нинзя может заключить в тюрьму одного врага, а сам может продолжать сражаться с другими противниками.

вообще-то сражаться может клон.. если я не ошибаюсь. так как у водного клона всего 1\10 силы от оригинала.. а техника сильная.. +1 раз за бой, нужен источник воды, действие 3 поста.

Эту технику Кисаме мог использовать три раза, а Тоширо как это показано в анке сильнее Кисаме поэтому 4 раза!

Ками. написал(а):

Тоширо Хошигаки написал(а):

    Суитон • Суишоуха - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Тоширо делает очередность ручных печатей, которые заставляют большому количеству воды появится из ниоткуда. Вода может быть направлена на цель.

2 раза за бой. с перерывом в 4-5 постов.

А вот это один раз за бой, так как такое даже Кисаме было не под силу, это техника Второго.

0

41

Принят!

0

42

Спасибо Большое.
Кстати у мну есть картинки Яхико без пирсинга и одежды Акацуки могу скинуть.
http://i030.radikal.ru/0912/9f/30b55bdcb2b3.jpg

http://i046.radikal.ru/0912/ec/69d531c517b2.jpg

0

43

Тоширо Хошигаки
О спасибки только у меня есть пирсинг!

0

44

*плюеется ядом в Нагато* Опять тему не закрывает  ;)

0