Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анка Сена


Анка Сена

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Има-тян
Благодарю мисс Кавай)) А теперь заветное слово))

0

32

Senzo
Даже несколько и как бонус действие *ушла читать анку* Х))))

0

33

Senzo написал(а):

Характер Мичи:
Ну, характер Мичи двумя словами не описать. Он разным бывает, но иногда он все-таки добрый. В отличие от Сена он слишком самоуверен, но «хозяин» хочет это исправить. Обычно они хорошо ладят. Мичи и Сен часто прорабатывают разные тактики боя. Он часто подсказывается Сену, как поступить, но Сен редко его слушает, так как знает, куда его приведут советы Мичи.

Оо
Эт дополнение к основной части что ли? Фразу "характер Мичи" убрать, мы эт поняли из названия пункта "характер"  ^^
всегда найдет к чему прицепиться Х)))
А так одобрены)

0

34

Има-тян
Да ладно тебе)) это же просто в виде разделения, а то подумаете что Мичи мое второе я Оо. А так понятно что это отдельное от характера самого перса))

0

35

Senzo
Я сег не в меру добрая, везет же некоторым  :rolleyes:
Можешь оставить)

0

36

э.. принят!.. (если я этого еще не говорила оО)

0

37

Senzo
Вопрос к тебе на счет покрова восьмихвостого.
Так как ты им не владеешь восьмихвостым то ты сможешь только четыре - шесть хвостов максимум открывать больше не можешь.
Ок?
А так принят.

0

38

Тоширо Хошигаки
Блин хотя бы список админов и модеров бы сделали.. так и запутатся легко
Ну вроде как мне поставили ограничения на 4 хвоста, хотя для Юрико сделал максимальным 5, ну да ладно..
Хотя от 5 я бы не отказался.

0

39

Senzo
вообще-то он сделан. тык
в таблу - некуда.

0

40

Хикари.
Теперь ясно, почему я его не видел))

0

41

Тоширо Хошигаки
Я тож передумал. Давайте у него в конце будут шесть хвостов, но это тоже самое что у Наруто 4 хвост, то есть потеря контроля!

0

42

Нагато
Я согласен))

0

43

Меня все одобрили, анкету в принятые перенесут?

0

44

Принят.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анка Сена