Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » анкетка узумаки [хьюги]Даи


анкетка узумаки [хьюги]Даи

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

принята

0

32

Uzumaki Dai написал(а):

Muri no Jutsu-- Техника излечения - излечивает раны средней и сложной степени или передает чакру в тело;
Shosen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Руки  покрываются зелёной чакрой, которая при прикосновении лечит простые раны.
Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.(не во время боя)

что бы лечить нужно быть чакровиком ) вы выбрали стихии

0

33

ой точно))))извеняюсь)))ну а второую хотябы можно оставить нууу пожалусто*канючит*
hosen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Руки  покрываются зелёной чакрой, которая при прикосновении лечит простые раны.
вот эту мона ну пожалусто)))

0

34

Uzumaki Dai написал(а):

Использование природной чакры воздуха — Даи способна, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева, и заканчивая огромным водопадом.

именно в руку нельзя проводить ветер, руку может разорвать, а в орудие и другие предметы пожалуйста

исправите и одобрины от меня

0

35

Uchiha Izuna написал(а):

именно в руку нельзя проводить ветер, руку может разорвать, а в орудие и другие предметы пожалуйста

Вобщето техника Лезвие ветра делается именно ладонью, ты допустим хватаешь врага за шею, концентрируешь чакру ветра и бац, у него уже вскрыт кадык)))

0

36

Самуэль написал(а):

Вобщето техника Лезвие ветра делается именно ладонью, ты допустим хватаешь врага за шею, концентрируешь чакру ветра и бац, у него уже вскрыт кадык)))

напомни мне хоть раз что бы в ладонь вкладывали ветер ) не было такого не в аниме не в манге

0

37

ох!как здорово!*_*обожаю

0

38

Uchiha Izuna написал(а):

напомни мне хоть раз что бы в ладонь вкладывали ветер ) не было такого не в аниме не в манге

я тебе рассказываю принцип работы!!! Наруто когда тренировался резал листы именно ладонями)))

0

39

Uzumaki Dai написал(а):

ох!как здорово!*_*обожаю

Споры между модерами? И ми..те попкорн дать?

0

40

Тануко Има написал(а):

Споры между модерами? И ми..те попкорн дать?

ага давай)))

0

41

когда я могу начать играть???*_*

0

42

Uzumaki Dai написал(а):

когда я могу начать играть???*_*

Когда наши асы придут к единому мнению)

0

43

Самуэль написал(а):

я тебе рассказываю принцип работы!!! Наруто когда тренировался резал листы именно ладонями)))

он в кунай вкладывал коллега иначе картинку )

0

44

Тт поскорей-бы)))

0

45

Uzumaki Dai написал(а):

Тт поскорей-бы)))

Ну эт уж не от ми зависит  :dontknow:

0

46

*хнык*

0

47

Uzumaki Dai написал(а):

*хнык*

Бесполезно, тут нужны железные доводы, а не слезы)

0

48

осталось получить одобрение нагато и  Тоширо Хошигаки

0

49

Uzumaki Dai написал(а):

осталось получить одобрение нагато и  Тоширо Хошигаки

Необязательно, главное чтобы хотя бы один из модеров одобрил и можешь начинать игру)

0

50

ну вот тем более)))

0

51

так уважаймые нагато и  Тоширо Хошигаки заходим не стесняемся проверяем критикуем

0

52

Uzumaki Dai
Уберите один элемент. Так как владельцы Бьякугана используют только бьякуган и не используют стихий.

0

53

а тут на оборот  я на оборот убрала полностью бьякган тип его нет вообще)))

0

54

Uchiha Izuna написал(а):

он в кунай вкладывал коллега иначе картинку )

Ты что пьян?! Он когда с Какаши тренировался, он резал листочки зажав их между ладонями. а потом таким же способом резал водопад, одними ладонями!!! Я не помню серию и главу но это точно было!!! Могу конечно задолбаться и поискать....но мне в падлу!

0

55

Uzumaki Dai написал(а):

а тут на оборот  я на оборот убрала полностью бьякган тип его нет вообще)))

Эм....а тут неувязочка, это передаёться по наследству. вы же дочь Хинаты))) в качестве исключения думаю одну стихию можно оставить (настаиваю на ветре, она Хьюгам больше всего для их атак ладонями подходит)

0

56

Самуэль
Согласен с твои последним постом. Пусть оставляет ветер и бьякуган, а катон убирает.

0

57

Самуэль написал(а):

Он когда с Какаши тренировался, он резал листочки зажав их между ладонями. а потом таким же способом резал водопад, одними ладонями!!! Я не помню серию и главу но это точно было!!! Могу конечно задолбаться и поискать....но мне в падлу!

именно как орудие в руку не вкладывал ) как говорил Асума, там ветер так двигается что руку разорвет )

0

58

Тт ну вот >_>  стоп а вот  юрико тоже дочь хинаты но бьякуганом не страдает может так что тип там мой близнец бякуганит,а я и без демона и без бьякугана)))) ???я требую справедливости! тТ ну пожалсто  нехочю бьякуган Тт

Отредактировано Uzumaki Dai (2009-12-22 13:46:14)

0

59

Uzumaki Dai написал(а):

Тт ну вот >_>  стоп а вот  юрико тоже дочь хинаты но бьякуганом не страдает может так что тип там мой близнец бякуганит,а я и без демона и без бьякугана)))) ???я требую справедливости! тТ ну пожалсто  нехочю бьякуган Тт

согласен с тобой, может Гены Узумаки подавалили гены Хьюг, ты вполне могла родится без бьякугана

0

60

юрико-демон
близнец-бьякуган
я-стихии и тому подобное,
разве так незя?
я рада что со мною согласны))))

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » анкетка узумаки [хьюги]Даи