Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » анкетка узумаки [хьюги]Даи


анкетка узумаки [хьюги]Даи

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ем....я могу начять играть?

0

62

Играй, только плиз урежь кол-во пилюль. Они выдаются исключительно для специализированных Шиноби, поэтому уменшь кол-во до пяти каждого вида!

0

63

Uzumaki Dai написал(а):

Тт ну вот >_>  стоп а вот  юрико тоже дочь хинаты но бьякуганом не страдает может так что тип там мой близнец бякуганит,а я и без демона и без бьякугана)))) ???я требую справедливости! тТ ну пожалсто  нехочю бьякуган Тт

Меня тогда не было)))

Uchiha Izuna написал(а):

согласен с тобой, может Гены Узумаки подавалили гены Хьюг, ты вполне могла родится без бьякугана

Гены содержат половину от папы, половину от мамы))) Цвет волос. глаз и тд это да. но не генетическую аномалию подавить!!!! Это по любому должно быть....а с той анкеткой можно было бы и переразабраться....

Uzumaki Dai написал(а):

юрико-демон
близнец-бьякуган
я-стихии и тому подобное,
разве так незя?
я рада что со мною согласны))))

Нельзя - гены штука такая....демон в детях быть не может, но может бтыь чатсь его чакры, поэтому у вас с рождения аномально много чакры (у вас отец Наруто так ещё + немного чакры демона) Бьякуган у вас всех...тут ничего не поделаешь, но можно развить его на минимум и отдать всё остальное стихиям!

Uchiha Izuna написал(а):

именно как орудие в руку не вкладывал ) как говорил Асума, там ветер так двигается что руку разорвет )

Потому что здесь нужен контроль формы стихии, а Наруто формой овладел когда Рассенган научился делать, ветер как лезвие может использоваться от ладони!!! Райкаге вкладывал молнию в руку и таким образом создавал клинок (он себе так руку отрезал которая поражена была аматератсу)

0

64

Нагато написал(а):

Играй, только плиз урежь кол-во пилюль. Они выдаются исключительно для специализированных Шиноби, поэтому уменшь кол-во до пяти каждого вида!

Мы ещё с техниками не разобрались и как выяснилось возможен пересмотр некоторых анкет)))

0

65

Самуэль написал(а):

Гены содержат половину от папы, половину от мамы))) Цвет волос. глаз и тд это да. но не генетическую аномалию подавить!!!! Это по любому должно быть....а с той анкеткой можно было бы и переразабраться....

не правда не всегда,ну поимите меня)))яж упёртоя коза я все равно буду противится бьякугану....

0

66

Нагато
исправила)))))

0

67

Uzumaki Dai написал(а):

не правда не всегда,ну поимите меня)))яж упёртоя коза я все равно буду противится бьякугану....

Всегда...это относиться только к вирусам, иммунная система их подавить может или к заболеванием подобного рода. а вот такие особенности передаются в любом случае....Вы бы ещё сопротивлялись когда вас рожали))) Вы можете выбрать себе родителей. но если это Наруто и Хината уж будьте добры наследовать всё от них и Бьякуган тоже....

Если уж так не хотите Бьякуган выберите себе других родителей или создайте другого перса)))

0

68

Самуэль написал(а):

Потому что здесь нужен контроль формы стихии, а Наруто формой овладел когда Рассенган научился делать, ветер как лезвие может использоваться от ладони!!! Райкаге вкладывал молнию в руку и таким образом создавал клинок (он себе так руку отрезал которая поражена была аматератсу)

покажи хоть одного перса, который в мангу вкладывал Ветер как лезвие )

0

69

Uchiha Izuna написал(а):

покажи хоть одного перса, который в мангу вкладывал Ветер как лезвие )

Я тебе сказал, Наруто когда резал листы и водопад! Темари использовала ветер как лезвие но только на дальних дистанциях (когда на экзамене Тен-тен оказалась в вихре тот начал её резать посмотри, также когда она спасала Шикамару)

0

70

Самуэль написал(а):

Я тебе сказал, Наруто когда резал листы и водопад! Темари использовала ветер как лезвие но только на дальних дистанциях (когда на экзамене Тен-тен оказалась в вихре тот начал её резать посмотри, также когда она спасала Шикамару)

и опять ты все путаешь, одно дело выпускать ветер, а другое дело держать его в руке как лезвие, да и вспомнил мне Темари,она все веером делала если ты забыл

0

71

Uchiha Izuna написал(а):

и опять ты все путаешь, одно дело выпускать ветер, а другое дело держать его в руке как лезвие, да и вспомнил мне Темари,она все веером делала если ты забыл

Я сказал держать как меч? Я сказал что можно провести чакру через ладонь и разрезать горло противнику "Техника лезвия ветра" наруто с помощью чакры такое делал, техника упрощает, но при большом умении в обращении с стихией и формой. можно ненадолго проводить такой поток ветра если не через то рядом с телом! Тоетсь ладонью резать можно)))

0

72

Флуд вижу, одобрение Тоши-куна нет ТТ

0

73

и что это означяет???? :|

0

74

Uzumaki Dai
Что кто-то получит "по шапке",а Вы можете начинать играть)

0

75

:love:  спасибо!!!*_*

0

76

Ну всеми принят? С вашего позволения перенесу тему а то она застоялась.

И мною - принят)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » анкетка узумаки [хьюги]Даи