Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Сын мертвого саннина


Сын мертвого саннина

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нагато написал(а):

У него был кусанга это точно говорили когда Наруто встретился с с Саске и Саске ударил Ямато. Тогда Саске говорит, что типо для кусанги нет ничего невозможного и что это типо супер меч.

У Саске свой Кусанаги - прочитай на сайтах и буках....для него нет нечего невозможного потому что он пропускает через него чакру молнии, и она усиливает режущие способности (конечно не так как ветер) + при колотой ране наступает временный паралич конечности

0

32

все еще жду прооооовееееркииииии

0

33

Убираешь Кусанаги и от меня - принят!

0

34

Sakon and Ukon написал(а):

Убираешь Кусанаги и от меня - принят!

и не подумаю, админы мне разрешили Кусанаги, Орочимару мертв, я старший в змеином клане, у Тоширо есть Самехада как у старшего в клане у меня есть Кусанаги

0

35

Йоширо написал(а):

админы мне разрешили Кусанаги

Скажи какие админы тебе ращрешили иметь Кусанаги, и тогда я успокоюсь.

0

36

Sakon and Ukon написал(а):

Скажи какие админы тебе ращрешили иметь Кусанаги, и тогда я успокоюсь.

Хикари например

0

37

Лады. Весомо.

но для финального аккорда, если тебя не затруднит, скинь линк на те главы, где доказывается присутствие второго Кусанаги.

0

38

Sakon and Ukon написал(а):

Лады. Весомо.

но для финального аккорда, если тебя не затруднит, скинь линк на те главы, где доказывается присутствие второго Кусанаги.

есть ток один истинный Кусанаги и он был у Орыча у саске была обычная катана по кторой можно было проводить молнию

0

39

Разве после смерти Орыча Саске ее не забрал? В анке Саске Кусанаги указано.

0

40

Sakon and Ukon написал(а):

Разве после смерти Орыча Саске ее не забрал? В анке Саске Кусанаги указано.

сравни меч орыча http://s43.radikal.ru/i100/0912/70/47c149f5e43f.jpg

и меч Саске http://s56.radikal.ru/i152/0912/73/dc17a9853c0a.jpg

0

41

Весомо. Принят короче)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Сын мертвого саннина