Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » досье на маленькое исчадие ада))


досье на маленькое исчадие ада))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Kusage no kori написал(а):

глазки от отца:bloodline:scoutorengan(видет на много далше бякугана и может предсказывать будщие в опасный момент)

а у вас есть раздвоение личности на черную и белую ммм ?

0

32

хикари-тян не ворчите)))

Uchiha Izuna
я так и знала что именно вы спросите об этом))))я думала над этим))))и вот что придумала)))можно ли мне зделать так что тип обе стороны как бы не видны и канибализмом не страдаю хДДД ммм???

Отредактировано Kusage no kori (2009-12-25 01:18:58)

0

33

Kusage no kori написал(а):

я так и знала что именно вы спросите об этом))))я думала над этим))))и вот что придумала)))можно ли мне зделать так что тип обе стороны как бы не видны и канибализмом не страдаю хДДД ммм???

какая вы после этого дочь Зецу, еще скажите у вас растение как Зецу не будит <_<, в этом я хотел бы посмотреть что скажет мой напарник Самуэль )

0

34

а у меня места растения волосы хДДДД
ладно ладно все понятно  я страдаю канибализмам)))))
нууу...на щоть растения на голове я подумаю)))но сночяла посмотрю что скажет самуэль)))))

0

35

так же добавьте в техники, что вы можете перемещаться под землей с довольно большой скоростью, можете сливаться с живой окружающей средой что вас не видно, можете с помощью глаз,записывать все будто на видео камеру, как зецу записал бой Итачи и Саске

и для удобства, что бы люди понимали кто говорит, когда темная половина говорит отмечать так, а когда светлая так (тобишь просто текст)

0

36

Я считаю что это должно быть (психические заболевания по наследству передаются)))) и цветы на башке тоже)

0

37

хорошо)))))зделаем))
а можно места огромной на голове мухоловки типо немного другой цветок???

Отредактировано Kusage no kori (2009-12-25 01:37:36)

0

38

Kusage no kori написал(а):

хорошо)))))зделаем))
а можно места огромного на голове типо немного другой цветок???

в принципи вам как девушки можно написать что у вас волосы по сути растение а не как у людей )

0

39

Uchiha Izuna
хорошо)))))пошла писать)) :writing:

0

40

Kusage no kori написал(а):

хикари-тян не ворчите)))

Нэ-тян, по возрасту полагается ворчать Х)))

0

41

Тануко Има
положено,но не надо)))

0

42

Kusage no kori написал(а):

положено,но не надо)))

А терь попробуй ей ЭТО объяснить))))

Все закругляемся.....а то тут злые модераторы, даже пофлудить не дают с хорошим человеком ТТ

0

43

я исправила анка может проверятся дальше)))))

0

44

Kusage no kori написал(а):

будщие в опасный момент

Не в опасный момент, а вне боя! Зецу знал точное время когда подерутся Итачи и Саске, и там ещё про кого-то.

Kusage no kori написал(а):

видет на много далше бякугана

Видят как обычные глаза иначе не пришлось бы испольтзовать маскировку раз, и его бы не схватил Райкаге.

Kusage no kori написал(а):

стандартный набор шиноби

Точное кол-во, а то окажется, что у тебя стандартно 100000000000000000 кунаев и столько же сюрикенов! 
Скорость как у Рок Ли с утяжелителями.

0

45

исправила))))

0

46

а  посиму мою анку стороной обходят??ммм???

0

47

Kusage no kori написал(а):

а  посиму мою анку стороной обходят??ммм???

Это заговор Х)))
Не торопите модеров и да будет Вам счастье)

0

48

Тануко Има написал(а):

Это заговор Х)))

ага ага во истину заговор

0

49

Изуна,Нагато,Самуель,прошу проверти анку х)))))

0

50

аааааааа да проверти же анку.ну позалусто ;((

0

51

Блин если они не отпишутся приму завтра!

0

52

Одобрины

0

53

Всё тема закрыта!

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » досье на маленькое исчадие ада))