Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив брошенных анкет » Вы меня ждали? Анкета - *" Саске "*


Вы меня ждали? Анкета - *" Саске "*

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Самуэль

ты такой эмоциональный 0о

0

32

Самуэль
=___="" по этому пооводу я все сказала. с такой эмоциаональностью в админ-составе делать нечего.. =\

0

33

Я так и не поняла из-за чего весь сыр-бор, но игрок не появлялся в анке н-нное количество дней, поэтому думаю ее закрыть завтра и снести в архив)

0

34

Хикари.
То что я написал большими буквами - ва всё кирдык мне, я кого-то оскорбил или проявил хоть каплю некомпетентности? Я не разу не ошибся в проверке между прочим

0

35

Самуэль
бу-бу-бу..

0

36

Самуэль

своими криками ты заставил ребенка плакать:

0

37

ты что, расист? Не мог смотреть на счастливого черного ребенка?

0

38

"Я не расист - я убиваю, чёрных, белых, китайцев. детей, женщин. стариков, любого возраста, и веры исповедания" (с)

Отредактировано Самуэль (2009-12-31 00:02:36)

0

39

Самуэль

Самуэль написал(а):

И да - это флуд, а флуд карается баном!

Хи-тян сегодня доооообрая ^______^

0

40

Хикари. написал(а):

Хи-тян сегодня доооообрая ^______^

А я нет

0

41

Самуэль
ню.. ты не админ.. сам попросил, что бы я тебя сняла хР..*злорадствует*

0

42

Самуэль написал(а):

"Я не расист - я убиваю, чёрных, белых, китайцев. детей, женщин. стариков, любого возраста, и веры исповедания" (с)

вот эту побей:

+1

43

Все надоели флудом, тема закрыта.

0

44

Тануко Има
масссяя моя... не бушуй.. позитив спасет миир ^.^ *убивает вторую нэ-тян*

0

45

Я сег сердитая, поэтому не трясите перед носом красной тряпкой. Целее будете Х))))

0

46

Тануко Има
сама-то вся в красном..хи-хи.. *протянула конфетку* маська.. спокойнее.. все-равно ты само совершенство..ага. х)

0

47

Хикари.
Так ми ся со стороны не видит *грызет конфету*
Я наю *продолжает портить зубы*

0

48

Тануко Има
*пытается успокоить нервы любимой нэ-тян*

0

49

Хикари.
*смотрит глупое аниме и тискает упирающегося кота*

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив брошенных анкет » Вы меня ждали? Анкета - *" Саске "*