Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Получение квестов


Получение квестов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Мидоре
гомен, гомен( кв 11 получен.

0

32

Можно взять задание???:
№3. от Нагато.
- название
Вор

0

33

- название
Храм огня
- описание
Зададния для акацуки: Нужно войти в храм перебить всех Храмовиков и самого лидера храма, который является сыном одного из Двенадцати Отобранных Стражей Страны Огня Даимью, смысл миссии в том, что в храме хранится старинный свиток, в котором говорится секрет того как первый хокаге управлял биджу.
- как получить квест
прийдет письмо с приказом от Мадары
- награда за выполнение
Получим, два медальона солнца: позволяющие без проблем не только зайти в коноху, но и к Хокаге, так же одна набедренная повязка огня со знаком http://s56.radikal.ru/i151/0912/99/e7172e7ed1cb.gif снятый с трупа, за главу храма обьявлена большая нгарада, так что можно будит сдать труп и получить деньги

ооф:Насчет опыта решите сами скок получим

0

34

Задание номер 7 могу ли я забить, пожалуйста? Приступлю к выполнению сразу же когда в пятерке появится хотя бы 1 член.

0

35

Uchiha Izuna написал(а):

- название
Храм огня
- описание
Зададния для акацуки: Нужно войти в храм перебить всех Храмовиков и самого лидера храма, который является сыном одного из Двенадцати Отобранных Стражей Страны Огня Даимью, смысл миссии в том, что в храме хранится старинный свиток, в котором говорится секрет того как первый хокаге управлял биджу.
- как получить квест
прийдет письмо с приказом от Мадары
- награда за выполнение
Получим, два медальона солнца: позволяющие без проблем не только зайти в коноху, но и к Хокаге, так же одна набедренная повязка огня со знаком http://s56.radikal.ru/i151/0912/99/e7172e7ed1cb.gif снятый с трупа, за главу храма обьявлена большая нгарада, так что можно будит сдать труп и получить деньги

квест выполнен, Храм огня , Квест считаю Ы ранга, так как был НПС и он управлял кучу мобов в добавок

0

36

Задание №7.
- название
Защита жизней

можно ми )))))

0

37

Kusage no kori
сорри.. этот кв забит.

0

38

пффф ну тогда 10 мона иили он тоже забит?

0

39

Sakon and Ukon
можно.
Kusage no kori
вроде как можно.. но пока я отыгрывать нпс не могу. проси других админов.

0

40

нум хорошо договорюсь))хДДД

0

41

а да ми надо кого нить в  пару брать или нет???

0

42

Kusage no kori
как хочешь=)

0

43

Народ хочу взять миссию для себя и для моей команды.
Состав.
Узумаки Юрико.Сенсей.16 лет чунин.

Узумаки Нами.Ученица.13 лет генин.
Сендзицу Икари.Ученик.16 лет генин.
Ищем третьего.Должен быть генин.Бывают исключения.

Что посоветуйте взять???

0

44

Можно тогда это взять?:
Задание №12.
- название
Первый опыт
- описание
На озере обычный жители видели странное существо которое схватило ребёнка и уплыла с ним к острову. Известно что на острове живёт мастер призыва морского змея. Ваша задача поймать этого Шиноби и  спасти ребёнка. Вражеского Шиноби не убивать.
Задание только для команды Генинов и Джоунина.

- как получить квест
Первый квест команды у каге
- награда за выполнение
100 опыта каждому. И Генинам Гигантски сюрикен в свитке.

Задание только для команды Генинов и Джоунина.

У меня в команде 2 генина.И я не джоунин,а чунин.Надеюсь это нечего не меняет.
Можно брать???

0

45

Юрико написал(а):

И я не джоунин,а чунин.

Хм... ну народ тут все равно особо активности не проявляет так что бери на здоровье. Просто змей будет чуть слабее.

0

46

Sakon and Ukon
Хорошо, спасибо.)
Значит я сейчас к хокаге, брать задание.)))

0

47

Нужен квест какой нибудь.

0

48

срочно квес..а то оочень скучно...Т___Т

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Получение квестов