Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - регистрационный пункт » Обсуждение анкет.


Обсуждение анкет.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Ками. написал(а):

Какаши не мог больше 3 создавать.

Ой ли...вспомни битву на мосту "Наруто"
Какаши был без сил, а скоко клонов смог создать?!

0

3

Нэ-тян
ну так.. не дрались же они.. и вспомни, что потом с ним было. + он джонин.

0

4

Нэ-тян
Полностью с тобой согласен у Сакуры был практически такой же контроль чакры как и у Какаши.

0

5

все равно... 50 клонов это перебор для генина-неканона. -) ога, я буду стоять на своем аля баран

0

6

Ками. написал(а):

все равно... 50 клонов это перебор для генина-неканона. -) ога, я буду стоять на своем аля баран

Ладно мир, дружба жвачка. Не думай что я так легко уступил бы тебе не будь ты админ.

0

7

Ками.
Я утя анкету почитал!
Кумо монши но дзюцу - собирая в руке немного шерсти с хвоста, превращает в пепел и капнув туда каплю своей крови, сдувает с лодони. Все в радиусе 20м покрывается густым облаком дыма перемешаного с пеплом. Дышать не стоит т.к. пепел попадет в легкие и как минимум будет очень сильный кашель, а максимум эт потеря сознания от удушья, ну и глаза не стоит открывать, без них можно остаться. Дым тоже не безвреден. В его облаке ничего не видно и учуять запахи невозможно, т.к. пепел имеет свой запах, перебивающий другие, но звуки прекрасно. В нем Ками чувстует себя спокойно, т.к. слух у нее лучше человеческого, ходит бесшумно . Облако не опасно для нее. После выхода из него, пепел остается на том, кто там был, но вреда никакого не наносит, а вот по его запаху легко выследить цель(в облаке пепел помогает точно определить место положение, движения, позу и т.п. врага). Дым этот легко сдуть сильным ветерком. Техника средней затратности по чакре и предназначена для неожиданого нападения или побега, в зависимости от ситуации может использовываться по разному. 3\10 от чакры.

Для тебя тоже опасна, почему он для тебя не опасна? У тебя жабры, а не лёгкие?

Тикара хоноо но дзюцу - служит для усиления эффекта от огненых техник. Выдахает большое количество воздуха и он раздувает огонь, увеличивая радиус, который он(огонь) охватывает на 4м. Но после этого Ками не может контролировать огонь и он может навредить ей. Техника охватывает весь огонь в радиусе 10м от нее, но усиливает только ее огонь. Второй раз может использовать только после длительно отдыха.

Усиливает и техники противника или у тебя какой-то огонь особенный?

0

8

Нагато написал(а):

Для тебя тоже опасна, почему он для тебя не опасна? У тебя жабры, а не лёгкие?

ну... по сути это часть меня.. -)

Нагато написал(а):

Усиливает и техники противника или у тебя какой-то огонь особенный?

х)) ога. он перемешан с моей чакрой.

0

9

Нагато написал(а):

Ладно мир, дружба жвачка. Не думай что я так легко уступил бы тебе не будь ты админ.

какая разница, кто я? админ, модер,пользователь. я тот же человек -) ладно. постараюсь особо сильно техник не касаться. -)

0

10

Ками. написал(а):

Нагато написал(а):

    Для тебя тоже опасна, почему он для тебя не опасна? У тебя жабры, а не лёгкие?

ну... по сути это часть меня.. -)
Нагато написал(а):

    Усиливает и техники противника или у тебя какой-то огонь особенный?

х)) ога. он перемешан с моей чакрой.

Как может быть пепел частью живого организма?

А насчёт этого воздух раздувает любой огонь!

0

11

А вот с количественным ограничением соглашусь с Ками мася, так держать, не подведи Х))) :flag:

0

12

Нагато написал(а):

Как может быть пепел частью живого организма?

ну.. это ведь было моим хвостом... омг.

Нагато написал(а):

А насчёт этого воздух раздувает любой огонь!

эта техника приудмана моим персом специально, что бы усиливать мои техники....иначе смысл в ней?

0

13

Йоширо написал(а):

у не него бы свой меч, но это был не кусанаги, у него была катана, а кусанаги это другой вид меча, темболее у него был меч еще когда Орыч был жив, и у орыча еще была кусанаги

совершенно верно. Кусанаги это  одноручник, у Саске же была катана.
Единственная особеность меча Саске это пропуск через себя молнии, и нечего более. Кусанаги же это легендарный артефакт. Орыч скорее удавиться чем его отдаст кому то.

0

14

Акасуна но Хаус написал(а):

Орыч скорее удавиться чем его отдаст кому то.

так вот как он умер... удавился х)))

0

15

Хикари. написал(а):

так вот как он умер... удавился х)))

это я сказал к тому что Орочимару в жизни не отдал свой артефакт Саске.

0

16

Обсуждение Анкеты персонажа Акияма -
У сына Асумы не может быть 200 IQ ибо это зависит не от знаний вообще хоть как ты не тренеруйся, а от склада ума который у всех разный, может быть высокое не не равное Шикамару...
Не вижу Экза на Генина, Так же Энма был убит ядовитым воздействием меча Орочимару - Кусанаги, можно призывать его сына имя придумать... Джонин в 17 лет это много даже для сына Асумы и Внука Третьего Хокаге, в 19 лет это норм...
Это было мое мнение.

0

17

*обронила,проходя мимо..* А не слишком ли много неканоничных персов, "по силе не уступающих каге"?...

Отредактировано Атсуми (2010-01-03 15:54:29)

0

18

Атсуми
Это нормально))) У нас же следующее поколение, естественно оно сильнее предыдущего.))
Надо радоваться что они хоть не с рождения Каге...)))
Хотя в поколении после этого, наверно так и будет...))

0

19

Икари Сендзицу
ну это да, каге-это замечательно, я не спорю, просто немного опасаюсь за игру, если все поголовно станут каге))согласить, тогда будет не очень))) Кстати, теперь, когда он выкладывает техники, видно что они явно не для каге)) у каге было бы много разных техник, более мощных, возможно какие-нибудь секреты, стиль ведения боя))А тут обычный стихийник джонин))имхо

Kazuma написал(а):

Не вижу Экза на Генина,

ну тут мне кажется, эта придирка лишняя))я тоже не написала и что? думаю тот же экз на чуунина важнее, да и вообще))
Кстати, о той же анке: не думаю, что там возможен расенган)))

Отредактировано Атсуми (2010-01-03 16:19:28)

0

20

Атсуми написал(а):

не думаю, что там возможен расенган)))

Я оценивал когджа было только био по этому техник не видел *заглянул в соответсвющюю анку*
------------
Блин а внеха перса из блича которого я всегда отыгрываю! ЧЕРД!
Анкета для уровня каге слаба, так что Расенган можно оставить с условием что он первоначальный, не с домешкой чакры ветра, и не Расен Сюрикен. Так же я думаю сын Асумы умеет проводить чакру сквозь лезвие своего клинка усиливая его режующие качевства...

0

21

Kazuma написал(а):

Так же я думаю сын Асумы умеет проводить чакру сквозь лезвие своего клинка усиливая его режующие качевства...

да тут вообще по-моему от асумы и как её там? куренаи ничего нет..С таким же успехом можно было создавать неканона и не занимать роль))
лучше бы добавил техники родителей, и убрал бы расенган))все-таки личная техника нарика и его семьи...

0

22

Атсуми написал(а):

все-таки личная техника нарика и его семьи...

Сарутоби и Узумаки это две ветви семьи  которые разбились после войны...

0

23

Kazuma написал(а):

Сарутоби и Узумаки это две ветви семьи  которые разбились после войны...

тогда ладно...но только самый маленький)и не думаю, что человек, воспитаемый в Конохе в семье ведущих коноховских шиноби, мог бы просто так уйти в акацки..все-таки иная установка в мозгах и все такое..если он конечно не плагиат итачи-сана х)

0

24

Kazuma написал(а):

Блин а внеха перса из блича которого я всегда отыгрываю! ЧЕРД!

:D Ренджи лапа х)

0

25

Хикари. написал(а):

:D Ренджи лапа х)

а то!

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - регистрационный пункт » Обсуждение анкет.