Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » просто анкета


просто анкета

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

- имя и клан:
[i]Аоши, клан Учиха

- возраст и пол:
17 лет, Муж
- ранг:
Чунин
- место жительства:
странник
- биография:
Аоши был мальчиком сыном саске но главная его оссобенность это то что он был необычайно одарённым. Он всё время любил тренироватся и из за этого был невероятно сильным для своего возраста но ещё одна его странность была в том что он любил играть с оружием там с шурикенами или кунаями и всё время залезет в сумку папы стырит пару оружия и вперёд на тренеровочную площадку а там уже и кидает и тренируется и это ему нравится. И вот он поступает в академию и он проходит экзамен но всё таки ему сначала начинает нравится но потом это для него не чего более чем простая писанина без дела и всё и Аоши начинает это надоедать но к нему клеятся все девчонки в академии и он начинает уставать от такого внимания ему это так не нравится что девчонки всё время говорят ему "а можно с тобой сесть Аоши, а можно с тобой погулять?, а давай пойдём поедим вместе?" и Аоши становится сразу Чунином и имеет полное право отправится странствовать и уходит странствовать он встречает мастера кадаси и он учится у него обучаясь владению двумя кадаси и он уходит но до этого он учит его как стать наполовину волком  но он не становится таковым но обладает всеми чувствами волка и научился превращатся в волка и призывать их и сейчас он странствует и ищет друзей...
- характер:
Аоши очень спокоен в любой сиутвации ну по крайней мере его лицо не выражает особых эмоций а вот его руки если он зол начинают чесатся и он начинает что нибудь обязательно разрубит или если это в бою то он разрубит чё нибудь противнику так же он очень заботливый то есть он заботится о товарищах если он работает в паре или в группе то он не думает о себе а думает ещё и о других о их благополучие в битве и их способностях а так же обычно предлагает им дельные советы. Аоши не любит когда его игнорируют причём в наглую игнорируют или его советы не воспринимают в серьёз и его самого так же когда думают о нём как о малом ребёнке а ещё когда ему читают морали да ещё и по нескольку раз
- внешность:
Аоши довольно симпатичный молодой человек он высокого роста для своих лет и он выглядит на год старше своего вовзраста и у него средние белые волосы которые свисают вниз так же у него пронзительный взгляд и красивые глаза в которых есть шаринган из трёх точек (томое) в двух глазах у него светлый оттенок кожи и он атлетичного телосложение но его закрывает бела футболка которая покрывает его верх она из лёгкого материала и она в жару спасение а эту футболку покрывает что то типо куртки которая длинной лиш до пояся но из за её рукавоф выступают рукава футболки а куртка где то тёмно синего цвета а его шею закрывает бандана конохи с чёрной повязкой а на его поясе есть где то светло коричневый пояс который длинный и светло коричнегого цвета или нет чуть осветлее с бляшкой от ремня и с дырками на закрепление а в его чехлах есть два свитка призыва
- что с собой:
2 Кадаси, два свитк призыва волков
- техники:
танец кадаси - Аоши начинает быстро перемещатся там куда побежит противник и заманивает его в круг очень маленький а потом появляется около его и делает танец лотуса он крутится очень быстро и наносит серьёзный урон врагу если не смягчить урон от клинков то этот приём переломит кости
атака кадаси - Аоши наносит удары по очереди и наносит раны средней тяжести
защита кадаси - Аоши может защитится двумя кадаси от самых молниеностных атак противника
скорость кадаси - Аоши двигается очень быстро нанося удары фатально а противники даже не понимают что произошло из за того что было слишком быстро из за этого у них спокойные лица
удар кадаси - Аоши выставляет две кадаси вперёд и несётся на стену которая разрушит даже самую прочную стену.
скрытый удар - Аоши несётся на противника и в момент удара он исчезает когда противник рассалбляется он наносит молниеностный удар двумя кадаси
вульф но джуц - Аоши превращается в волка и владеет всеми преимуществами волка а его кадаси http://s39.radikal.ru/i086/0912/70/9a22 … евращаются в невероятно острые когти а так же Аоши может частично превращатся в волка то есть до пояса и это обеспечивает бесшумную походку действует 4 поста
крад но джуц - Аоши может ходить бесшумно в виде волка или полуволка
призыв- Аоши призывает любого из волков
волка которые умеют лечить раны это караи который может лечить дыханием если  он дыхнёт на рану то она начнёт затягиватся а его слёзы уничтожаеют яд http://i028.radikal.ru/0912/15/ff9f1c0c2b39.jpg после боя
Аоши призывает волка убийств который невероятно силён и он движется на невероятной скорости http://i056.radikal.ru/0912/31/7caa012e66dc.jpg в бою
Аоши призывает волка первый охранник повелителя Аоши призывает охранника который очень быстр и когти очень остры а выносливость у него очень невероятна он помогает унести хозяина в крайнем случае http://i011.radikal.ru/0912/fe/b6e0ae81b228.jpg в бою
всех волков Аоши может призывать 1 раз за бой волк убийств ненамного выше обычного волка, охранник чуть больше обычного волка, а остальные нормального размера
Фуин вульф - Аоши в виде волка становится в виде особого состояния его чувства улучшаются слух обостряется зрение улучшается скорость ускоряется сила увеличивается осязание улучшается а бесшумность достигает предела http://s40.radikal.ru/i087/0912/5b/00b6aba92cbe.jpg длится 4 поста
Техника марионеток - Аоши может выпускать нити чакры и контролировать предметы макс расстояние 25 метров. за бой 3 раза.
Шуншин - Аоши может перемещатя на расстояния и преодолевать большие расстояния за короткое время не в бою
Генджуцу керие но джуц - Аоши делает печать концентрации и у противника моментально ухудшается зрение от чего его удры становятся неточными выстрелы не правильными а зрение видит только силуэты.
катон хоусенка - Аоши выдыхает несколько шариков огня в которых можно спрятать оружие
катон гоукакью - аоши выдыхает огромный шар огня
катон сан гоукакью - аоши выдыхает три шаров огня так же он может комбинировать их в один создавая и выдыхая огромнейший шар огня
Шаринган - Кекке-генкай: наследная черта клана Учиха. Считается, что клан Учиха является потомком клана Хьюга, а его Шаринган не что иное как эволюционировавшийся Бьякуган. Это Додзюцу имеет способность моментально определить разновидность ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить дзюцу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить дзюцу, которые являются уникальными способностями кекке-генкай, а также если ниндзя не хватает чакры на выполнение дзюцу.
Три Томоэ позволяют ниндзя накладывать гендзюцу или гипнотизировать одним лишь взглядом. Также Шаринган с тремя Томоэ в состоянии отразить гендзюцу на использовавшего его, при этом ниндзя нет необходимости складывать печати руки.

Техники Шарингана:
Ayatsuito no Jutsu - это прием требуемый использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника. Клан Учиха также использует это ниндзюцу в своей технике Sharingan Soufuusha Sannotachi. Проволока обездвиживает противника, после чего против него применяется огненная техника.
Sharingan Soufuusha Sannotachi - техника ниндзюцу , используемая кланом Учиха. Используя видение глаза Шаринган, член клана швыряет три сюрикена, у которых есть приложенная нить. В то время как перед противником будут кружиться сюрикены, член клана может управлять нитями, чтобы связать ими связать противника.
Magen • Kyouten Chiten - Гендзюцу-техника - уникальная наследственная техника Шарингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаренган, член клана Учиха может остановить сенсорное нападение на их тело и применить это на их противнике. Только глазные гендзюцу до В ранга.
и стандартные техники
- личный статус:
~=Волк милый и коварный=~
- связь с вами:
sakumo.hatake@yandex.ru
- знаете ли основу правил?
да

Отредактировано Учиха Аоши (2009-12-08 15:46:30)

0

2

P. S. знаки препинания не ставил так как еле еле и так писал вторую анкету
техники это приёмы владения Кадаси и призывы с превращением и пару других

0

3

Учиха Аоши написал(а):

вульф но джуц - Аоши превращается в волка и владеет всеми преимуществами волка а его кадаси  в невероятно острые когти а так же Аоши может частично превращатся в волка то есть до пояса и это обеспечивает бесшумную походку
крад но джуц - Аоши может ходить бесшумно в виде волка или полуволка

действие 4 поста.

Учиха Аоши написал(а):

мамори кчиосе но джуц - Аоши призывает двух волков защитников это Хаски из синего свитка http://s52.radikal.ru/i138/0912/d7/f07e7a74bddc.jpg и Кишару из красногоhttp://s56.radikal.ru/i154/0912/da/a51791e547b4.jpg[color=red]Призыв -   Аоши призывает повелителя волков фудо http://s47.radikal.ru/i116/0912/db/b5fb … асательные волки - Аоши призывает волка которые умеют лечить раны это караи который может лечить дыханием если  он дыхнёт на рану то она начнёт затягиватся а его слёзы уничтожаеют яд http://i028.radikal.ru/0912/15/ff9f1c0c2b39.jpgВолк разрушитель - Аоши призывает волка убийств который невероятно силён и он движется на невероятной скорости http://i056.radikal.ru/0912/31/7caa012e66dc.jpgПризыв - Охранник повелителя Аоши призывает охранника который пргает как лягушка а выносливость у него очень невероятна http://i011.radikal.ru/0912/fe/b6e0ae81b228.jpgФуин вульф - Аоши в виде волка становится в виде особого состояния его чувства улучшаются слух обостряется зрение улучшается скорость ускоряется сила увеличивается осязание улучшается а бесшумность достигает предела http://s40.radikal.ru/i087/0912/5b/00b6aba92cbe.jpg

у чуунина не более 3х призывов.
и Фудо убрать =_=

0

4

Ками.
не более трёх???
уберу фудо но те то почему?

0

5

Ками. написал(а):

действие 4 поста.

чё чё??)

0

6

Учиха Аоши написал(а):

танец кадаси - Аоши начинает быстро перемещатся там куда побежит противник и заманивает его в круг очень маленький а потом появляется около его и делает танец лотуса он крутится очень быстро и наносит серьёзный урон врагу если не смягчить урон от клинков то этот приём переломит кости

Я не поняла, что за круг? Из чего он?

Учиха Аоши написал(а):

атака кадаси - Аоши наносит удары по очереди и наносит раны средней тяжести

Чем он наносит удары? Рукой,ногой?

Учиха Аоши написал(а):

скорость кадаси - Аоши двигается очень быстро нанося удары фатально а противники даже не понимают что произошло из за того что было слишком быстро из за этого у них спокойные лица

Похоже на шунсин...

Учиха Аоши написал(а):

удар кадаси - Аоши выставляет две кадаси вперёд и несётся на стену которая разрушит даже самую прочную стену.

Хмм...я так и не поняла..кадаси-эт что? Эт нечто материальное или тот танец?

Учиха Аоши написал(а):

скрытый удар - Аоши несётся на противника и в момент удара он исчезает когда противник рассалбляется он наносит молниеностный удар двумя кадаси

А куда он исчезает? В другое измерение?

Учиха Аоши написал(а):

вульф но джуц - Аоши превращается в волка и владеет всеми преимуществами волка а его кадаси  в невероятно острые когти а так же Аоши может частично превращатся в волка то есть до пояса и это обеспечивает бесшумную походку

Как Киба в собаку?

Учиха Аоши написал(а):

мамори кчиосе но джуц

А у этих двух волков какие способности?

Учиха Аоши написал(а):

Призыв - Охранник повелителя Аоши призывает охранника который пргает как лягушка а выносливость у него очень невероятна

Оо
Разве волки могут так прыгать?

0

7

Учиха Аоши написал(а):

притягивание - Аоши может притягивать предметы с помощью усилия воли и наоборот

Сила мысли??? Оо
Надо как-то это к чакре привязать)

0

8

Нэ-тян написал(а):

Разве волки могут так прыгать?

этим он и полезен)

Нэ-тян написал(а):

А у этих двух волков какие способности?

чисто для защиты призывать их ненадолго обычно
поэтому и из свитков

Нэ-тян написал(а):

Как Киба в собаку?

нет
я же показал в кого я буду превращатся
что то вроде Ками

Нэ-тян написал(а):

куда он исчезает? В другое измерение?

я просто не знаю куда делся Ли когда он атаковал Гарру в воздухе

Нэ-тян написал(а):

Хмм...я так и не поняла..кадаси-эт что? Эт нечто материальное или тот танец?

удар кадаси это приём
а кадаси это такие короткие мечи

Нэ-тян написал(а):

Похоже на шунсин...

это серия быстрых ударов

Нэ-тян написал(а):

Чем он наносит удары? Рукой,ногой?

нет мечами

Нэ-тян написал(а):

Я не поняла, что за круг? Из чего он?

это воображаемый клон просто Я появляюсь по кругу вокруг противника и постепенно сужаю этот круг и наношу приём танца лотуса

Ну всё мне кердык от админов))))

0

9

Нэ-тян написал(а):

Сила мысли??? Оо
Надо как-то это к чакре привязать)

ну это что то типо телекенеза
как в стар варс чисто для удобства
ведь я придумываю техники не КРУТЫЕ а НУЖНЫЕ)))))

0

10

Учиха Аоши написал(а):

не более трёх???уберу фудо но те то почему?

потому-что это перебор для чуунина.

Учиха Аоши написал(а):

чё чё??)

в таком виде только четыре поста можешь находиться

Учиха Аоши написал(а):

ну это что то типо телекенезакак в стар варс чисто для удобстваведь я придумываю техники не КРУТЫЕ а НУЖНЫЕ)))))

это не стар варс, это наруто. уберать.

0

11

Ками. написал(а):

это не стар варс, это наруто. уберать.

ну плин это телекенез
не мог слово подобрать))

Ками. написал(а):

в таком виде только четыре поста можешь находиться

ладно)

Ками. написал(а):

потому-что это перебор для чуунина.

ну я не совсем чунин веддь просто так написано в списке ролей
я не виноват в этом
ну плз)

0

12

Учиха Аоши написал(а):

этим он и полезен)

Но для этого ведь нужно определенное строение ног, разве нет?

Учиха Аоши написал(а):

чисто для защиты призывать их ненадолго обычно
поэтому и из свитков

А как они вас будут защищать? Так же, как и обычные волки?Клыками и когтями?

Учиха Аоши написал(а):

я просто не знаю куда делся Ли когда он атаковал Гарру в воздухе

Но эт похоже на шунсин, разве не так этот прием называется у Ли?

Учиха Аоши написал(а):

удар кадаси это приём
а кадаси это такие короткие мечи

Все понятно)

Учиха Аоши написал(а):

это серия быстрых ударов

И насколько быстрых?

Учиха Аоши написал(а):

нет мечами

Ясн.

Учиха Аоши написал(а):

это воображаемый клон просто Я появляюсь по кругу вокруг противника и постепенно сужаю этот круг и наношу приём танца лотуса

Уточни это в описании к технике, а то не все могут догнать, как говорится)

0

13

Ками. написал(а):

это не стар варс, это наруто. уберать.

Если сможет объяснить с понятия чакры, пусть оставит)

0

14

Учиха Аоши написал(а):

ну плин это телекенез не мог слово подобрать))

в наруто такого нет и не было. убрать.

Учиха Аоши написал(а):

ну я не совсем чунин веддь просто так написано в списке ролейя не виноват в этом ну плз)

и что? список ролей - это те кто играет на ролке.

0

15

Нэ-тян написал(а):

Если сможет объяснить с понятия чакры, пусть оставит)

ну.. ладно. уговорила-)

0

16

Ками. написал(а):

ну.. ладно. уговорила-)

Он сможет с помощью нитей чакры притягивать предметы..но эт уже марионеточная техника.

0

17

Нэ-тян написал(а):

Но для этого ведь нужно определенное строение ног, разве нет?

всмысле?

Нэ-тян написал(а):

А как они вас будут защищать? Так же, как и обычные волки?Клыками и когтями?
Ясн)

ну да)

Нэ-тян написал(а):

Но эт похоже на шунсин, разве не так этот прием называется у Ли?

да нет во время высшего лотуса на экзамене чунина в первом сезоне)

Нэ-тян написал(а):

И насколько быстрых?

я те чё буду измерять скорость в киловатах????))))))

Нэ-тян написал(а):

Ясн.

уже легче)

Нэ-тян написал(а):

Уточни это в описании к технике, а то не все могут догнать, как говорится)

ну это просто я появляюсь туда куда побежит противник по кругу и я постепенно сужаюсь но меня нельзя ранить так как это что то типо клонов а потом появляюсь я и наношу удар приёмом лотуса я начинаю быстро крутится с кадаси и наношу урон противнику а дальше там написано)))

0

18

Нэ-тян написал(а):

Но для этого ведь нужно определенное строение ног, разве нет?Учиха Аоши написал(а):

угу.. а если анатомия другая - это не волк.

0

19

Ками. написал(а):

это те кто играет на ролке.

чё?
а я разве не играю?

Нэ-тян написал(а):

Он сможет с помощью нитей чакры притягивать предметы..но эт уже марионеточная техника.

в исполнении учихи)

0

20

Ками. написал(а):

угу.. а если анатомия другая - это не волк.

повторю
всмысле?

0

21

Учиха Аоши написал(а):

повторювсмысле?

волки прыгают одинаково. что бы он прыгал выше и т.п. нужно другое строение тела.

0

22

Ками. написал(а):

волки прыгают одинаково. что бы он прыгал выше и т.п. нужно другое строение тела.

хм...
хорошо я изменю манясь

0

23

Учиха Аоши написал(а):

и Аоши становится сразу Чунином и имеет полное право отправится странствовать

Как сразу? А как же экзамен?
А вот на счет странствий..хмм...как Джирайа?

0

24

Нэ-тян написал(а):

Как сразу? А как же экзамен?
А вот на счет странствий..хмм...как Джирайа?

ну плин чё вы ко всему придираетесь
Не-тян это уже лишнее)))
ну что то наподобе

0

25

Учиха Аоши написал(а):

да нет во время высшего лотуса на экзамене чунина в первом сезоне)

И ты используешь ту же саму технику только на свой лад?

Учиха Аоши написал(а):

в исполнении учихи)

А где "спасибо" за помощь.м?

Учиха Аоши написал(а):

ну да)

Уточни это и все техники пиши подробнее, чтобы было яснее.

Учиха Аоши написал(а):

я те чё буду измерять скорость в киловатах????))))))

Нет, но можешь сравнить со скоростью какого-нибудь животного.

0

26

Учиха Аоши написал(а):

ну плин чё вы ко всему придираетесьНе-тян это уже лишнее)))

не лишнее.

0

27

Нэ-тян написал(а):

И ты используешь ту же саму технику только на свой лад?

нет я использую только один момент

Нэ-тян написал(а):

А где "спасибо" за помощь.м?

СПАСИБО!!!!

Нэ-тян написал(а):

Уточни это и все техники пиши подробнее, чтобы было яснее.

*откинул голову*

Нэ-тян написал(а):

Нет, но можешь сравнить со скоростью какого-нибудь животного.

*поднял еле еле увидел и снова откинул голову назад*

0

28

Учиха Аоши написал(а):

ну плин чё вы ко всему придираетесь
Не-тян это уже лишнее)))
ну что то наподобе

Глупости, ми прост любопытно, я же хочу понять, а я тупая, поэтому нужны твои разъяснения, тебе что ли сложно.м?
Ну может ты нукенином стал..кто тя нает ТТ

0

29

Ками. написал(а):

не лишнее.

ладно давайте всё сразу уж...
извените кого обидел тут

0

30

Нэ-тян написал(а):

а я тупая

это не так)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » просто анкета