Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » просто анкета


просто анкета

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Учиха Аоши написал(а):

мамори кчиосе но джуц - Аоши призывает двух волков защитников это Хаски из синего свитка http://s52.radikal.ru/i138/0912/d7/f07e7a74bddc.jpg и Кишару из красного http://s56.radikal.ru/i154/0912/da/a51791e547b4.jpg
[color=red]Призыв -   Аоши призывает повелителя волков фудо http://s47.radikal.ru/i116/0912/db/b5fbed6f8e9b.jpg
спасательные волки - Аоши призывает волка которые умеют лечить раны это караи который может лечить дыханием если  он дыхнёт на рану то она начнёт затягиватся а его слёзы уничтожаеют яд http://i028.radikal.ru/0912/15/ff9f1c0c2b39.jpg
Волк разрушитель - Аоши призывает волка убийств который невероятно силён и он движется на невероятной скорости http://i056.radikal.ru/0912/31/7caa012e66dc.jpg
Призыв - Охранник повелителя Аоши призывает охранника который пргает как лягушка а выносливость у него очень невероятна http://i011.radikal.ru/0912/fe/b6e0ae81b228.jpg
Фуин вульф - Аоши в виде волка становится в виде особого состояния его чувства улучшаются слух обостряется зрение улучшается скорость ускоряется сила увеличивается осязание улучшается а бесшумность достигает предела http://s40.radikal.ru/i087/0912/5b/00b6aba92cbe.jpg

Советую объединить в один призыв, просто много зверей! И один свиток!

удар кадаси - Аоши выставляет две кадаси вперёд и несётся на стену которая разрушит даже самую прочную стену.

Советую исправить что руки занесены за спину, а потом наноситься быстрый и мощный удар! :music:
скрытый удар - Аоши несётся на противника и в момент удара он исчезает когда противник рассалбляется он наносит молниеностный удар двумя кадаси.
Напиши что ты благодаря своей скорости исчезаешь из поля зрения противника и наносишь мощный молниеносный удар!

0

32

Учиха Аоши написал(а):

нет я использую только один момент

А как ты его выучил? Этот один момент...

Учиха Аоши написал(а):

*поднял еле еле увидел и снова откинул голову назад*

Давай-давай *подтолкнула*

0

33

Нагато, Нэ-тян ,жду когда вы проверите, что бы выставить ограничения.. и да. био, характер, внешность.. тоже.

Учиха Аоши написал(а):

P. S. знаки препинания не ставил так как еле еле и так писал вторую анкетутехники это приёмы владения Кадаси и призывы с превращением и пару других

ворд в руки и вперед ставить знаки препинания.

0

34

Нэ-тян написал(а):

А как ты его выучил? Этот один момент...

это просто моя техника

Нэ-тян написал(а):

Давай-давай *подтолкнула*

хватит меня мучить убейте сразу)

Нагато написал(а):

Советую объединить в один призыв, просто много зверей! И один свиток!

удар кадаси - Аоши выставляет две кадаси вперёд и несётся на стену которая разрушит даже самую прочную стену.

Советую исправить что руки занесены за спину, а потом наноситься быстрый и мощный удар! :music:
скрытый удар - Аоши несётся на противника и в момент удара он исчезает когда противник рассалбляется он наносит молниеностный удар двумя кадаси.
Напиши что ты благодаря своей скорости исчезаешь из поля зрения противника и наносишь мощный молниеносный удар!

спс за совет наверн так и зделаю
хотя удар кадаси я оставлю

0

35

Ками. написал(а):

ворд в руки и вперед ставить знаки препинания.

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
а говорили что не придираетесь...

0

36

Учиха Аоши написал(а):

вот его руки если он зол начинают чесатся

Вот эт ми не очень понятно, эт как вредная привычка или заболевание нервное.м?
И уберите повторы в анке..у вас две внешки, две био ...ТТ

0

37

Учиха Аоши написал(а):

танец кадаси - Аоши начинает быстро перемещатся там куда побежит противник и заманивает его в круг очень маленький а потом появляется около его и делает танец лотуса он крутится очень быстро и наносит серьёзный урон врагу если не смягчить урон от клинков то этот приём переломит кости

Добавь себе в техники Шаринган, а потом напиши, что видел как кто-то использовал лотус, ну и частично скопировал.
Насчёт скорости напиши что твоя скорость примерно равна скорости Ли с утяжелителями. А в полуволке ещё чуток увеличивается!

0

38

лан всё
все сразу скажите
делай анкету заново
и всё станет понятно а вы тут по частям просто разбираете
хватит уже
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

39

Учиха Аоши написал(а):

это просто моя техника

Твоя техника-эт часть чужой техники...хмм.... эт так же вышло,  как  у Сой из блича, когда она создала технику, которая уже существует.м?

Учиха Аоши написал(а):

хватит меня мучить убейте сразу)

Не могу, запретили и ноги связали ТТ

0

40

Учиха Аоши написал(а):

хотя удар кадаси я оставлю

Лучше исправь, просто в таком случае тебя тут же порвут. Ты же пролетишь и уже не сможешь защититься. А так ты всегда будешь готов отбить удар.
Кстати добавь что ты мастерски владеешь кадзаси.

0

41

Нагато написал(а):

Добавь себе в техники Шаринган, а потом напиши, что видел как кто-то использовал лотус, ну и частично скопировал.
Насчёт скорости напиши что твоя скорость примерно равна скорости Ли с утяжелителями. А в полуволке ещё чуток увеличивается!

Нагато я тя обожаю...а терь кину ....проверяй техники самостоятельно  :glasses:

0

42

Учиха Аоши написал(а):

а говорили что не придираетесь...

эт еще ничего.. 

Нагато написал(а):

А в полуволке ещё чуток увеличивается!

Ли быстрее волка...

0

43

Учиха Аоши написал(а):

лан всё
все сразу скажите
делай анкету заново
и всё станет понятно а вы тут по частям просто разбираете
хватит уже

Харе ныть уже...ррр.тебе советуют как лучше,а ты..неблагодарный ....

0

44

Учиха Аоши написал(а):

лан всё
все сразу скажите
делай анкету заново
и всё станет понятно а вы тут по частям просто разбираете
хватит уже
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Нэ-тян
Давай его не будем мучать! Сейчас пусть ещё что-нибудь исправит по нашим замечаниям и всё. Техники то не очень сильные!

Учиха Аоши написал(а):

притягивание - Аоши может притягивать предметы с помощью усилия воли и наоборо

Убрать!

0

45

Нагато написал(а):

Нэ-тянДавай его не будем мучать! Сейчас пусть ещё что-нибудь исправит по нашим замечаниям и всё. Техники то не очень сильные!

он не в числе первых пяти игркоов, что бы такие поблажки делать.

0

46

Нагато написал(а):

Давай его не будем мучать! Сейчас пусть ещё что-нибудь исправит по нашим замечаниям и всё. Техники то не очень сильные!

Я только за, я и так сег добрая...няяя

Нагато написал(а):

Убрать!

Но-но не трогать, я объяснение придумала..которое он до сих пор не вписал *собирается прибить Аоши*

0

47

Ками. написал(а):

он не в числе первых пяти игркоов, что бы такие поблажки делать.

Мась, техники проверяем мы, сама сказала, вот и не мешай, сами решим как и что  :playful:

0

48

Ками. написал(а):

Нагато написал(а):

    А в полуволке ещё чуток увеличивается!

Ли быстрее волка...

Объясню по другому, эта способность увеличивает как я понимаю физические данные пользователя и делает его движения абсолютно бесшумным. Это получается благодаря совершенствующимся мускулам ног. (так понятно!) Это просто помощь, ведь мы должны не сколько ругать, сколько помогать новичкам!

0

49

Нэ-тян
*уткнулась носом в живот любимой нэ-тян* ладно.. будь по твоему.

0

50

Нагато написал(а):

Объясню по другому, эта способность увеличивает как я понимаю физические данные пользователя и делает его движения абсолютно бесшумным. Это получается благодаря совершенствующимся мускулам ног. (так понятно!) Это просто помощь, ведь мы должны не сколько ругать, сколько помогать новичкам!

мы говорим, что исправлять. мы не ругаем.

0

51

Нагато написал(а):

ведь мы должны не сколько ругать, сколько помогать новичкам!

Правильная мысль, так и надо, а то они разбегутся кто куда...

0

52

Нэ-тян написал(а):

Нагато написал(а):

    Убрать!

Но-но не трогать, я объяснение придумала..которое он до сих пор не вписал *собирается прибить Аоши*

Просто эта техника моего клана Шинру Тенсей: гравитация. Так что убрать по любому перемещение объектов это использование магнитного поля, а я это забил!

0

53

Нагато написал(а):

Просто эта техника моего клана Шинру Тенсей: гравитация. Так что убрать по любому перемещение объектов это использование магнитного поля, а я это забил!

Я предложила через нити чакры сделать  ^^

0

54

Нэ-тян написал(а):

Я предложила через нити чакры сделать  ^^

Как это тогда эта техника действует лишь в случае если вы уже касались этого предмета!

0

55

Нагато
Разве??Бее

0

56

Нэ-тян написал(а):

Нагато
Разве??Бее

Может и нет вы мне объясните как она действует.

0

57

Нагато
ну наверное из пальцев тянутся нити чакры и прикрепляются к придмету

0

58

Учиха Аоши написал(а):

спасательные волки - Аоши призывает волка которые умеют лечить раны это караи который может лечить дыханием если  он дыхнёт на рану то она начнёт затягиватся а его слёзы уничтожаеют яд http://i028.radikal.ru/0912/15/ff9f1c0c2b39.jpg

1 раз за бой

Учиха Аоши написал(а):

Волк разрушитель - Аоши призывает волка убийств который невероятно силён и он движется на невероятной скорости http://i056.radikal.ru/0912/31/7caa012e66dc.jpg

1 раз за бой
Икстати напиши у них размеры,  а то окажется что у тебя спасательные размером с Гамабунту.
Добавляй в техники Шаринган и исправь по нашим замечаниям и будешь одобрен. Советую слегка дополнить техники на тему Катона, а то скорость и владение кадзаси не делают тебя очень одарённым.

0

59

Нагато
да я сделаю

0

60

Учиха Аоши написал(а):

ну наверное из пальцев тянутся нити чакры и прикрепляются к придмету

Мдя,именно так.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » просто анкета