Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - раздел помощи » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тут отписываем сколько вас не будет на ролевой и если уходим.

0

2

Ээ... Прошу прощения перед всеми, но так вот ^.^" Учеба - у нас и контрожки, и прочий бред Х_х" А тут еще Соул Итер начала смотреть, в общем, ближайшую неделю заходить буду рывками, изредка отписывать посты буду, да... Ками, если хочешь - можешь написать, что Рин отрубилась, простыла и бредит пока О_о" Всем удачи, не скучайте =З

0

3

Рин
:D ок.. удачки))

0

4

Ками.
Спасибо :З Вам всем тоже ^______^ Не болейте, а то у нас тут все хандрят - и лицеисты, и студенты, и работники О_О"

0

5

Рин
я болею ОО"" типо х)) и тебе не болеть)

0

6

буду отсутствовать на выходных

0

7

Айко
Бум ждать)

0

8

вашу ненавистную админку бросил один сцук.. поэтому могу не появиться.. или убьюсь, или угроблю свою жизнь ^__________^ будьте все счастливы, особенно ты, Нагатик.. из тебя хороший модер)

0

9

Ками.
Че????? *шок*
*ушла убивать неизвестного сцука*

0

10

Ками.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! ХНЫК-Хнык -хнык-хныкхнык-хнык! Я этого не переживу! Клянусь жизнью своего отца Пейна и всеми Акацуковцами(кроме доброй Айко) что буду хорошим модером, кстати перехожу в Камико(надеюсь это тебя утешит)!

0

11

Ками. написал(а):

вашу ненавистную админку бросил один сцук.. поэтому могу не появиться.. или убьюсь, или угроблю свою жизнь ^__________^ будьте все счастливы, особенно ты, Нагатик.. из тебя хороший модер)

О__О" Не-не-не, ты еще молодая и кавайная, нечего гробить себя ><" Лучше возьми и сделай, как профессор Штейн - всех по кусочкам *О*" Желательно на 8...
В общем, не расстраивайся так, а то заброшу неделю учебы и припрусь к вам домой ^___^ С топориком за тем сцуком.

+1

12

Рин
%-)
Има-тян
зайди в асю, нээ-тяян...

0

13

Ками.
Чего? Оо" В общем, не хандри и не впадай в депрессию =З

0

14

Рин
поздно.. уже.*_*

0

15

я в очередной раз подсела на пв =___= сорри всем.

0

16

Ками. написал(а):

пв

Какой сервак, какой лвл.

0

17

Ками. написал(а):

я в очередной раз подсела на пв =___= сорри всем.

Омг... Мне брат отдал там перса 70 лвла Х__х Ну, почти отдал ^__^" Скажи ник и сервер, вдруг знакомы О.о

0

18

Тоширо Хошигаки
на офе больше не играю... там таразед.. друль 73 и пристка 60+какая-то. сейчас на пвп аксес сижу.

Рин написал(а):

Омг... Мне брат отдал там перса 70 лвла Х__х Ну, почти отдал ^__^" Скажи ник и сервер, вдруг знакомы О.о

сервер выше. ники KasumiSa и KaSu.

0

19

Я вернулась,дооооо

Нагато написал(а):

(кроме доброй Айко)

*в шоке*
что?О_о эт как понимать

0

20

Айко
:jumping:

0

21

Ммм...Меня не будет пару недель в связи с праздниками :'(

0

22

Naomi
ок=)удачно отметить)

0

23

Гы!!!Я вернулась из небытия!!!

0

24

Атсуми
:cool:

0

25

Я ухожу с ролевой в связи с личными проблемами. Желаю ролевой процветать и дальше.
Возможно вернусь, но уже под другим именем. Тоже самое касается и Наруто!

0

26

Нагато
Только не это *хнычет*
Жизнь кончена *ушла топиться*

0

27

подождите ми има-тян ми с вами топится

0

28

Нагато
*хватает за есе части тела* не покидай нас...!

0

29

Хикари. написал(а):

не покидай нас...!

Мы без него погибнем ТТ

0

30

Тануко Има
угу угу

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - раздел помощи » Отсутствие