Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

...

0

2

Аоши появился на площадке и стал ждать Юки достав кадаси он присел в обнимку вместе с ними и стал думать о происходящем если всё будет хорошо то у меня в жизни появится новая девушка но если плохо... но лучше об этом не думать мы очень похоожи и наши судьбы схожи... только бы не было худого как в прошлый раз с Томои когда она умерла защищая меня я никогда себе этого не прощу но после её  появления в моей жизни этой новой девушки под именем Юки во мне проснулись чувства любви и заботы и это очень странно но похоже как мой учитель и говорил "любовь творит чудеса" он снова посмотрел на амулет этот амулет мне очень дорог как подарок от неё мне не нужно терять его думал он и писал в свой дневник и жал Юри

Отредактировано Учиха Aoши (2009-12-14 18:10:27)

0

3

Прости,что задержалась.но у меня были дела,девушка засмеялась всё благодаря Крису Юри указала на него пальцем.Этот идиот понёс меня не в ту сторону.Простиадно так мы начнём или как?Давай ты первый.Или я даю тете право быбора.Юрико улыбнулась.Девушка осмотрела площадку и стала прощитывать все ходы.

0

4

Тоширо шел по лесу проходя все больше метров и километров, он решил отправиться на площадку и там чуть отдохнуть. Интересно а Анбу все еще патрулируют леса. - Проговорил Тоширо после, чего перед ним появился один из Анбу, скорее всего он учуял чакру Тоширо вить она была огромна и ее можно было бы почувствовать даже в Конохе, чакры у Тоширо было огромное количество, не один шиноби не смог бы сравниться с ним не читая Джинчуриков. Шиноби из Анбу достал меч и полетел с ним на Тоширо, реакция Тоширо была мгновенна, Анбу прижало мечом к земле и Самехада начал выкачивать чакру,с пустя несколько секунд анбу перестал дышать так как чакры в его тело не осталось вообще. Тоширо продолжи свой путь к площадке иу же через несколько секунд он там находился, только не на самой площадке, а сидел на одном из деревьев.

0

5

Я уже тебя заметила.Кто ты и что тут забыл-громко и серьёзно произнесла девушка.Я не знаю тебя,откуда ты,так спустись и говори.Юри произнесла это не смотря на то что у неё было плохое причувствие.Даже не испытовая страх Юрико с не большой усмешкой одной рукой упёрслась в бок и стала смотреть на незнакомца.Но тут девушка подумала что нужно быть на чеку и  встала в свою боевую стойку.Правда она не поменялась

0

6

Да-да кто ты такой Тоширо! сказал парень с ухмылкой. Как Хикари поживает? И Акито! ПОминться в последний раз вы всё говорили что вы на равне с нами, так вот твоя способность  хороша против Джинчуриков, а не против таких Шиноби как я!
Нагато ухмыльнулся и подошёл к девушке и похлопал её по плечу.
- Надеюсь этот паршивец, тебя не напугал?! Айко отвди девочку в безопасное место и убей этих, которые за нами бегут, а я с Тоширо поболтаю!
Нагато повёл плечами и достал из за спины катану. В ту же секунду он взмахнул её и в противника полетел разрушающий всё на своём пути ветер, этот ветер срубал деревья и наносил порезы даже камням. Это был эффект Дай Камаитачи.
- Тоширо ты жив? У меня тут есть идейка, давай ты в следующий раз Акито позовёшь, я хочу с ним кое-что обсудить!

Отредактировано Нагато (2009-12-17 18:36:11)

0

7

Нагато
1. откуда Акацкам известно о составе нашей орг? убрать. + даже имена известны =_=
2. Хикари не склоняется.. убью.. если еще раз Хикару назовешь. хD *пригрозила нажом*

0

8

Хикари. написал(а):

Нагато
1. откуда Акацкам известно о составе нашей орг? убрать. + даже имена известны =_=
2. Хикари не склоняется.. убью.. если еще раз Хикару назовешь. хD *пригрозила нажом*

Во первых Тоширо был в Акацуках и мы обговорили что были друзьями. С Акито мы как Сталин с Гитлером. А с тобой мы отыгрывали!
Во вторых ... прости больше не буду, Хикару! :whistle:

Отредактировано Нагато (2009-12-17 18:37:05)

0

9

Тоширо с начало слушал девушку, но только, он захотел заговорить как вдруг появился Нагато, который начал тоже говорить, Тоширо немного удивился появлению Нагато, хотя чего тут было странного он вить еще состоял в Акацуках и охотился за Джинчуриками. Нагато, Нагато мой хороший друг, ты все еще состоишь в Акацуках, ты все еще слушаешь отца и всех остальных, когда же ты поймешь, что родители нас использовали, заставляя нас выполнять их работу так как они уже почти ни на что не способны. - Проговорил Тоширо, после чего услышал как Нагато приказал, забрать девчонку, Тоширо лишь ухмыльнулся.
Девушка я бы на вашем месте бежал, это организация Акатсуки, это сын Пейна того, кто разрушил Коноху, так что лучше убегайте отсюда. - Проговорил Тоширо смотря на Нагато.
После того как Нагато достал свою катану, Тоширо достал Самехаду, но Нагато сделал технику быстрее это был удар режущего воздуха, который летел по направлению в Тоширо. Тоширо начал делать печати уже через секунду, он проговорил Дотон • Дорюу Хеки изо рта парня вырвалась грязь, которой он провел линию перед, собой как только техника Нагато подходила, перед Тоширо воздвинулась огромная стена из камня, одна техника режущего ветра не пробила весь слой камня и не достала до Тоширо.
Знаешь Нагато твоя ошибка в том, что ты считаешь что ты сильнее, но ты не понимаешь что пока у меня Самехада тебе меня не победить. Ну а теперь прощай мой друг. - Проговорил Тоширо и исчез.
----------Зал совета

0

10

---------)улицы
Айко медленно шла  рядом с Ногато. Народ как то странно раступался в разные стороны,следовала им только подойти.Интересно...чего это они так?...
наконец они подошли к тернировочной площадке.Айко осмотрелась. На плащадке были двое: девушка блондинка и старый знакомый.
Айко медленно прошлась по полю.Нагато начал что то говорить.
Как Хикари поживает? И Акито! ПОминться в последний раз вы всё говорили что вы на равне с нами, так вот твоя способность  хороша против Джинчуриков, а не против таких Шиноби как я!
На лице Айко появился сарказм.
Ну вот...Сейчас начнется выяснение-кто лучший шиноби...Все мальчишки одинаковые....выпендреж!
Айко сложила руки на груди и перевела взгляд на блондинку.
Хм...А это наверное и есть джинчурики...Я чувствую ее чакру...
Надеюсь этот паршивец, тебя не напугал?! Айко отведи девочку в безопасное место и убей этих, которые за нами бегут, а я с Тоширо поболтаю!
Айко,отевдеи,убей...передразнивающе прошипела она в лицо Нагато,при этом нахмурив носик как кошка и подошла к девушке.
Интересно,а кто его назначал мне приказы отдавать?
Уважаемая.Советую вам пройти со мной. По хорошему. -на лице девушки появилась улабка "Аля Сай"

0

11

Разбежались.Я не пойду с вами.Для начала я вам посоветую представеться,а то не хорошо получется.Знайте вы думайте что я вам поверю и уйду с вами..Нагло сказала девушка.На вашем лице написено что вам от меня что то нужно.И так говорите,а то хуже будет.Вы тут мне тренировку сорвали и ещё просите куда то пройти.И так прошу всё рассказать.Серьёзно сказала девушка.

0

12

Разбежались.Я не пойду с вами.Для начала я вам посоветую представеться,а то не хорошо получется.
Айко улыбнулась.
Ох...Что же это я так....Айко Дзимпачи! -девушка играючи схватила краешки юбки и оттяпала ревиранс.
На вашем лице написено что вам от меня что то нужно.
Айко прищурилась и прикрыв губы ладонью захихикала.
Ну я же не парень,чтобы мне от тебя что то было нужно.
Она же еще совсем ребенок...Но тем хуже для ее родителей.Незачем отпускать одну гулять.

0

13

Может ты и права.Девушка улыбнулась.Меня зовут Юрико..Айко я вас раньше не видела и тот парень произнёс Акатсуки и это настораживает.Так может не будешь строить фальшивые улыбочки как когда то Сай.Сразу скажите что надо,а лучше не надо говорить я просто уйду.Мило сказала девушка.Им точно от меня что то нужно.Они думают что я тупая,они заблуждаются.Крис.К Юри подбежала пантера девушка села на неё.И что то нашептала на ухо.Так будешь говорить или нет?

0

14

Меня зовут Юрико..Айко я вас раньше не видела и тот парень произнёс Акатсуки и это настораживает.Так может не будешь строить фальшивые улыбочки как когда то Сай.Сразу скажите что надо,а лучше не надо говорить я просто уйду.
Айко ухмыльнулась.
Ты права.Не люблю строить из себя левую...
Айко  медленно вытащила катану из ножен со спины и угрожающе выставила перед собой.
Ты - джинчурики и нам нужен твой демон.Просто так мы тебя не отпустим.
К Юри подбежала пантера девушка села на неё.Наклонившись к ней,девченка что то прошептала на ухо.
Прямо таки родня Сину...

0

15

Знаешь Нагато твоя ошибка в том, что ты считаешь что ты сильнее, но ты не понимаешь что пока у меня Самехада тебе меня не победить. Ну а теперь прощай мой друг. - Проговорил Тоширо и исчез.
Я вот только не понимаю, если ты хотел защитить джинчурика почему ушёл? Нагато пожал плечами и опять вернулся в своё обычное расположение духа.
- Юрико смотри какая красивая катана! Нагато незаметно сложил печать и переместившись за спину Юрико положил ей руку на плечо. Это был эффект техники Мгновенного перемещения. Пойдём ка побыстрее, а то мне домой хочется! Кстати Айко ты не против Рамэна? Тут есть отличная забегаловка!
Нагато легкомысленно положил катану в ножны добродушно улыбнувшись девушкам.
Так мы пойдём или мне с тобой драться?
Нагато погладил Юрико по голове. Эх не люблю я эту идиотскую технику оружия, но если не пойдёт придётся её использовать.

Отредактировано Нагато (2009-12-18 20:05:07)

0

16

Юрико смотри какая красивая катана!
Айко перевела взгляд на парня.
Моя коса красивее!да...
Пойдём ка побыстрее, а то мне домой хочется! Кстати Айко ты не против Рамэна? Тут есть отличная забегаловка!
Айко оперлась на катану,которую только что воткнула в землю.
Нагато-семпай,вот сейчас наешся,а потом идти тяжело будет,да!
ДЕвушка ухмыльнулась и перевела взгляд на Юрико.
Так мы пойдём или мне с тобой драться?
ух уху ух...-передразнивающе запыхтела Айко,сложив руки на рукояти меча

0

17

Убери руки козёл.Девушка злобно посмотрела на противника. И так народ вы про что?Может договоримся и я просто уйду,а?Не люблю строить из себя дуру,но мне с ними не справиться и с чего это вы взяли что я  джинчурики.И так прошу вас оставить меня.не низко наподать на девочку генина 13 лет.Давайте на равных.я не так давно генин,а вы опуститьсь до токого уровня.Ну вы и даёте.Юрико в то время сидела на пантере и та резко прыгнула на дерево.Девушка продолжила разговор с верху.Может вы и не такие подлые и дадите мне время скажем не большой срок чтоб я успела натренироваться и хотя бы дойти до звания чунина и вы придёте и мы проведём поединок.Идёт? с ухмылкой сказала Юри.

0

18

Может вы и не такие подлые и дадите мне время скажем не большой срок чтоб я успела натренироваться и хотя бы дойти до звания чунина и вы придёте и мы проведём поединок.Идёт?
Слушай Айко а с этой девочкой можно иметь дело ну и ладно сейчас мне всё равно придётся сражаться! Фуутон: Тама Токи!
Потом Нагато размахнувшись катаной бросился в атаку! Нагато пошла по кругу и предугадывая движение противника внезапно развернулась и перешла в тычок. Потом Нагато отпрыгнул и спрятавшись за дерево использовал технику Маген o Наракуми но Джутсу!
Ха теперь ты увидишь как твой Нагаши умирает в страшных мучениях допустим что он валяется с рассечённым лбом и его глаза вытекают! Нагато развернулся в сторону Айко и спросил.
- Там ещё никто не идёт?

Отредактировано Нагато (2009-12-19 11:53:51)

0

19

---- 1 пост!
Наруто бежал по улице, АНБУ доложили у прибытии Акацук, надо быстрее бежать! Давай шевели лапами, если её убьют, я на следующей тренировке буду каждые пять минут в стену врезаться, так что ты не встанешь!Кьюби я и без тебя это знаю уже бегу! Хокаге вбежал на площадку и во время. Нагато уже атаковал Юрико мечом. Наруто разозлился и с жутким криком размахнувшись клинком отбил атаку.
- ААА! НУ что тебе сейчас достанется! Вихрь клонов!
Дурак он использует генджуцу я знаю! Прикрой девушку клонами, а сам атакуй! Спасибо Кьюби никогда не забуду! Хм... Забудешь!
- Каге буншин но дзютсу! Наруто вызывал клонов, один из них принял на себя генджуцу, а другие четверо быстро атаковали не давая противнику уйти, быстро атаковали! Сам Хокаге тоже на месте не стоял и закричал.
- АНБУ!

Отредактировано Наруто (2009-12-19 12:10:34)

0

20

Юрико уже хотела что то зделать как перед ней оказался отец.папа ты всегда вовремя.Но я и сама могу справиться.Ты не можешь промяукал кот.Иди ты.Юрико использовала технику Ame Jutsu кот привратился в гепарда.Это на случай если придёться отступить.Потом девушка сконцентрировалась зрачки сузились и стали походить на кошачьи,а ногти привратились в довольно острые коготки.После стала ждать поручения отца.И так хокаге сама что прикажешь делать?

0

21

>>>>>>>>Долина завершения
Изуна шел в Коноху,но по дороге решил зайти на минутку в тренировочную площадку, что бы посмотреть,
насколько сильны синоби Конохи, на площадке он увидел бой между синоби ооо Хокаге насколько я понимаю
а это юная леди, наверно его дочь, хотя может я и ошибаюсь, тут и Нагато, давно я его не видел, пожалуй
останусь тут не на долго и по наблюдаю за боем, это так интересно, сможет ли Нагато превзойти силу отца

Изуна незаметно спрятался за дерево и стал наблюдать Нагато, очень интересный синоби, у него нет риннегана,
но даже без него он способен управлять магнитным полем, может риннеган когда-нибудь откроется у парня,
ведь по словам моего отца, у старшего сына Рикудо, был риннеган хотя трудно что то предполагать на эту
тему, мы до сих пор не знаем, откуда риннеган мог появится у Пейна, да и он сам, я уверен, не знает откуда ему снизошла такая мощь

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-19 15:11:10)

0

22

Убери руки козёл
Айко закотилась смехом,что чуть не выронила катану из рук.
Да ты способная!
Айко успокоившись от закатистого смеха,понимающе похлопала Нагато по плечу.
Молодец молодец девченка,ничего не могу сказать.
и с чего это вы взяли что я  джинчурики.И так прошу вас оставить меня.не низко наподать на девочку генина 13 лет.Давайте на равных.я не так давно генин,а вы опуститьсь до токого уровня.Ну вы и даёте
Раслабся!Самое время потренироваться!Надо же когда то учиться,а если не получится - ты просто этого не вспомнишь!
Слушай Айко а с этой девочкой можно иметь дело ну и ладно сейчас мне всё равно придётся сражаться!
Да...ума палата!
Там ещё никто не идёт?
Девушка лениво повернулась и прищурилась.
Я чувствую приближение как минимум двух людей.
И в этот момент она увидела Наруто.
Хокаге спешит на помощь! - надменно произнесла она
Наруто отразил атаку Нагато и заорал.
АНБУ!
На лице девушки появился сарказм. Она удивленно приподняла правую бровку.Девушка по прежнему стояла в той же позе и менять ее просто от лени пока не собиралась.
Здрааасьте Хокаге-сама!-Моньячно заулыбалась она
А вы чего кричите?

0

23

Врата Конохи =>> Тренировочная Площадка
Акито появился вдалеке от происходящего, потом он создал тропу из света и по ней как король медленно пошел прямо к происходящему здесь "чудачеству" он шел в тени и его очки блестели синим цветом а улыбка как всегда выдавала азартный оскал жажды битвы, он предвкушал битву ибо ему просто нужно было выкинуть пар, он всегда сохранял спокойствие просто за всю жизнь накопилось столько грязи, и вот он идет и что бы выплеснуть давящую ярость читает свой стих...
-Иду я по лесу, и со смертью разговор свой веду,
хочется мне с ней друзьями остаться, и по этому души других будут моими руками ей отдаваться!
Убивать буду лишь недостойных и мерзких людей, я не бог, я просто раб на попечительстве тысяч смертей,осудите меня за коварство, обманы и ложь, но без этого никогда не достигнешь того чего мечтаешь и ждешь!(с)

Акито достал из рукавов по четыре кинжала в каждую руку ему было плевать кто сейчас на площадке дети или убийцы, он просто хотел видеть смерти людей которые ему не нужны и которых жалко его оскал олицетворял ужас и злорадство, в зеленых глазах мелькали два изумруда которые резали всех взглядами Так Хокаге, Девушка и Нагато вместе, кто то чуть в стороне наблюдал за всем этим тоже в "краснооблачном" одеянии, так же юная дочь каге, и пару АНБУ, этого вполне, или даже слишком достаточно если считать что тот в тени потомок Мадары

0

24

Эх...Нагато-семпай,меня это уже все начинает утомлять...-заканючила она
Выдернув катану из земли,девушка стала медленно ходить по площадке,внимательн осматривая каждого,кто на ней присутствовал. Внезапно ее внимание привлекло нечто копошащееся в кустах,а точнее чья то фигура за деревом.
А ты кто?-промурлыкала она
Она прищурилась и в тот же миг в дерево полетела катана. Лезвие меча вошло в ствол. Пару секунд спустя Айко оказалась на этом острие. Меч немного наклонился от тяжести,но совсем чуть чуть.
ДЕвушка с детской наивностью на лице уставилась на парня в маске,который скрывался за деревом.
привееет! -злорадно протянула она и присела на корточки уставившись на парня
Прищурившись как кошка она тупо смотрела на него.
Где тоя что то подобное видела?Ног он точно не АНБУ...

0

25

Изуна начал дрожать и вышел, изображая детский голос он начал дрожащим голосом оправдываться
эээ Айко сенпай, это же я Гамбит, я же то же в акацуки вы забыли ? в знак доказательства Изуна
ткнул пальцем в костюм акацуки пожалуйста не бей те меня, я просто стоял тут как подмога, которая
могла бы вам пригодится, о Нагато сенпай привееееееет
Изуна дебильность помахал Нагато рукой
и оглядел всех синоби который тут стояли ооо сколько тут сильных синоооби, ну я бы вас советовал
убегать Нагато сенпай всем вам задницы надерет
Изуна по детски засмеялся и запрыгнул на ветку
одного дерева, вы не против если я посмотрю на ваш бой ? потом сделаю доклад Мадаре сенпаю о вашей победе, Нагато сенпай

офф: народ помнете, некто не знают что я сын Мадары, даже акацуки, я как раньше Тоби изображаю холосого мальчика

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-19 18:12:10)

0

26

Ну что тут твориться понабежали дебилы.Айко это я не вам.я вижу что вы девушка нормальная.Юри улыбнулась.И главное зачем все сюда пришли.Вот как всегда тренеровка сорвалась.ооо сколько тут сильных синоооби, ну я бы вас советовал
убегать Нагато сенпай всем вам задницы надерет
Это я тебе сейчас задницу надеру если не свалишь!Не видешь тут и такнороду много.Громко сказала Юрико.И ты это счего взял что победа будет у вас.Я просто так не отступлю.Девушка уже хотела крыть всех матом,но вспомнила про отца который стоял рядом.

0

27

Акито отметил что "подозреваемый" потомок Мадары, значт возможно владелец шарингана хоть и ведет себя по детски, так же от него не прошло мимо что Айко знакома с ним и ведет разговор так же весело. Даже если этот шутник слабак, или дурак все равно он может владеть шаринганом, это слишком рискованно оставлять его без внимания, самое опасное что может навредить мне это именно шаринган, а если он владеет мангеке шаринганом то он самая первая моя жертва, далее будет труп лидера юнцов, после чего я убью оставшихся врагов и если повезет может "случайно" раню Хокаге Акито запустил весь арсенал клинков которые были в руках прямо в Изуну Учиху при чем кинул их в особенном стиле клана, проследить их закрученный фактор мог только шаринган с тремя томое они летели сначало в Айко которые была рядом с Изуной но при закрутке попадали прямо в него. Посмотрим что он предложит пока клинки летели в Изуну под закрученным броском Акито произнес -Забвенная Книга Мудрости Сила Второго Параграфа после чего отовсюду полетели клочки бумаги они сильно мешали обзору, а пока это происходило он использовал KazeBushin No Jutsu в количестве трех клонов, они все трое подбежали к Нагато и не отходили от него однако не атаковали, их украшала их кровавая улыбка как и у самого Акито.

Отредактировано ~|.Акито.|> (2009-12-19 18:58:43)

0

28

Uchiha Izuna
на авике он активен) откульва я знаю)*правит пост*

0

29

Ну что тут твориться понабежали дебилы.Айко это я не вам.я вижу что вы девушка нормальная
Айко сидела на катане,воткнутой в дерево.
Польщина польщина!Чисто женская солидарность.
ты это счего взял что победа будет у вас.Я просто так не отступлю
Девушка сделала лицо негодования и свсе так же сидела на катане.
Больше болоболятся.
Внезапно в сторону девушки полетели  несколько клинков. На всякий случай девушка быстро запрыгнула с катаны на дерево,но клинки пролители мимо нее.
Ммммммммм....мастрески...А Это еще кто?
Начинается нечто интересное...

0

30

Изуна сделал вид что подскользнулся сидя на ветки и упал с дерева прямо на землю, причем лицом
в землю, соответственно атака прошла выше, после этого Изуна встал и начал прыгать и смеяться от
радости юхууу, Нагато сенпай вы видели как я круто увернулся от той мощной атаки врага Изуна
достал кунай узрите мою месть Учиха кинул кунай в строну Акито, но кунай даже не долетел
до Акито и воткнулся в землю, рядом с ним, Изуна почесал затылок мдааа мне еще учится и учится,
может зря я упрашивал Мадару сенпая взять меня в акацуки, скажу вам по секрету я его родственник,
я двоюродный брат, младшей сестры, чья подруга была троюродной тетушкой Мадары сенпая, вот так

Изуна снова засмеялся, вдруг парня осенило постойте, это значит у меня может быть шаринган,не так
ли ?
Изуна сложил одну печать и заорал ШАРИНГАН ОТКРОЙСЯ !!! нечего не произошло,глаза
не изменились, Изуна качнул плечами эхх не судьба, может быть позже появится

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.