Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Знаешь Айко я думаю мы могли подружиться.Но не подходящие время и место.А особенно цели.
Чёрт,а это кто.Юри отскачила дальше.Ты подонок,ну чё вы тут делайте.
Девушка увидела повсюду клочки бумаги.Это может быть опастно.Юрико и кот опять оказались на дереве.Я его вижу теневые клоны как бонально.Ну бду смотреть с высока.Пока всё вроде в норме.Айко,ты не знаешь кто это.Это ваш дружок или у нас появился общий враг.Юри зловеще улыбнулась.

0

32

а кто будет очередь соблюдать?) а ля ждать Нагато..

0

33

Аоши всё же решил пройтись на площадку и прошол сюда. Икакая картинка предстала его взору? Там были девушки но он не мог разобрать что они делают. Потом он только узнал в первой Юрико и сказал.
Юрикооо
сказал он с улыбкой.
Боже мой она так же прекрастна как и раньше я не могу в это поверить. Но кто та девушка я её вроде раньше не видел странно. Если не видел то наверняка не из конохи хотя всё может быть. подумал он смотря на другую девушку.
И ещё после он обратил взор на пару парней.
Пора от сюда уходить.
Юрико может нам уйти пока что? предложил парень

0

34

Нагато хмыкнул.
- Айко, Гамбит пойдём отсюда! При всей нашей мощи, тут их слишком много. ДАже если я на себя возьму Хокаге, ты Айко АНБУ, а ты Гамбит Акито, то не факт, чо мы победим, так что лучше сваливаем!
Нагато появился между ними и сложил печати .
- Фуутон: Тсууга! А теперь пошли отсюда! Нагато серьёзно посмотрел на Хокаге и добавил. Идите через лес, там я смогу вас перехватить! 
- Hakanai Haikiryou no Jutsu! Теперь наша скорость равна Хокаге ну и что ты сделаешь? Нагато разбежался и начал с огромной скорости наносить удары.
Как только они отойдут я перемещусь к ним и мы вместе свалим отсюда... Блин Наруто сильнее меня, что же делать?

0

35

Когда Нагато начал складывать печати, все три клона взорвались и поглотили атаку фуутоном и так же повлияли на самого Нагато он должен был начать задыхаться, Акито хмыкнул на кунай брошенный в его сторону и просто развернулся и сказал -Раз вы боитесь принять бой я не настаиваю, и все таки если размышлять здраво то Нагато здал тебя Гамбит ибо он сравнил тебя со мной в бою, это неопровержимое доказательство что ты довольно таки силен и обладаешь способностями так же я не удивлюсь если ты потомок Мадары... Акито сложил печати и исчез оставив после себя вихрь из бумажных листьев. Этот вихрь разлетелся как от взрыва и листы бумаги полетели в разные стороны повреждая всех кто попадется ибо режущий фактор бумаги при достаточной скорости может позволить себе надрезы, -Это мой сувенир вам на память Слава богу моя злость прошла, я бы мог натворить бед ведь если Нагато и этот Гамбит объединили атаку я бы мог и пострадать Акито вздохнул и полностью растворился ==>>Зал Совета(Дети Богов)

0

36

Aoши уходи сейчас не до тебя.Что встреча закончилась?Все свалили.Вот и прекрасно.Они вернуться,но я буду готова.Айко я рада что вас встретила,но мне пора.Юрико подошла к отцу и сказала куда она пойдёт на этот раз.Мне нужно срочно начать тренироваться.После Юри подошла к Aoши.Послушай я думаю нам больше не стоит видиться.Я должна тебе сказать правду.Девушка шепнула парню на ухо.Я джинчурики.Эти люди пришли за мной.Прости но я не буду подвергать тебя опасности.И пока я не разберусь с проблемами тебе не стоит меня больше видеть.прощай  Aoши может ещё встретимся.Ame Jutsu кот привратился в огромную чёрную птицу и девушка скрылась из виду.Зачем ты так с ним.Он мне дорог и зачем я буду рисковать им.У нас есть проблемы побольше.
-------------Библиотека

0

37

Аоши стоял рядом с Юрико изучая противников. Один из низ был сыном Пейна остальных он не мог разглядеть кто это был.
Нужно что бы срочно приняли меры по защте Конохи а то так мы долго не протянем. Странно они наведываються сюда каждую неделю. Уже начинает надоедать. Правда они думают что их не замечают. Конечно как можно не заметить четырёх людей в плащах и кепках акацуки. Это же очень сложно.
Про себя возмущался Аоши.
Но потом последовали такие слова которые повергли его в шок.
Я джинчурики.Эти люди пришли за мной.Прости но я не буду подвергать тебя опасности.И пока я не разберусь с проблемами тебе не стоит меня больше видеть.прощай  Aoши может ещё встретимся
Мне всё равно.
сказал Аоши но потом она улетела.
Я не собираюсь отступать
подумал он и отправился за Юрико.

---------->Библиотека

0

38

Изуна подождал когда все уйдут и сказал Нагато сенпай, мне нужно будит кое что передать вам,
послание от Учихи Мадары, но чуть позже, сейчас мне нужно сходить кое куда
Учиха все еще
проявлял конспирацию, и говорил детским голоском так вот он какой лидер организации Камико, можно было
убить его сразу, это бы пошатнула организацию, а может бы и развалило ее, но зачем спешить, интересней
наблюдать за всем что происходить, а убить их всегда успеется, да и в Камико могут быть интересные
синоби, которых можно было переманить, так что лучше я подожду и продолжу свое наблюдению за
битвами между Акацуки и Камико
Изуна еще раз помахал всем рукой Mangekyou Teleportal и начало появится такое ощущение что Изуну начало засасывать в маску, вскоре он
полностью исчез
>>>>>>>>>>>>>>>>>Обрыв

0

39

Айко, Гамбит пойдём отсюда! При всей нашей мощи, тут их слишком много. ДАже если я на себя возьму Хокаге, ты Айко АНБУ, а ты Гамбит Акито, то не факт, чо мы победим, так что лучше сваливаем!
Айко недовольно сложила руки на груди и надула губки.
Ну вот...опять меня недооценивают!
Отправила б всех этих долбанных Коноховских безбожников на встречу с Дьяволом!
Вытащив катану из ствола она спрятала ее в ножны и медленно пошагала в стороны выхода.
Айко я рада что вас встретила,но мне пора.
Девушка помахала ручкой Юрико как будто та была подругой всей ее жизни и захихикала:
Еще увидемся!
-----------)Акацуки

0

40

Наруто уклонился от атаки Нагато и увидел как все расходятся.
- Чтож мы остались одни, но твоя скорость не чета моей!
Наруто не нарывайся, думаю он хочет уйти! Кьюби мне всё равно, его отец убил Джираю и за это я убью его!
- Покров лиса! Наруто за пару секунд покрылся чакрой за спиной начали появляться хвосты, никогда ещё трансформация не происходила так быстро! За пару секунд тело получило 3 хвоста. Умри!
- Расенган-сюрикен! Огромный расэнган-сюрикен полетел в Нагато. Теперь ты умрёшь! Скорость действий Наруто втрое превосходила скорость врага, ты умрёшь!

0

41

- Покров Лиса!
Блин у меня проблемы! Я ещё ни  ровня этому монстру, ну ничего сейчас главное что друзья ушли!
- Kage Bunshin no jutsu!
Рядолм с Нагато появились два клона.
Расэнган сюрикен!
Значит мои опасения верны!
Мгновенное перемещение! Рядом с Нагато появился клон который принял удар на себя, но от взрыва спасло только перемещение.  Да и не совсем спасло, удар был настолько мощным что рассёк плащ и даже нанёс мощный удар по рукам. КАКАЯ ЖУТКАЯ БОЛЬ! Второй клон попытался атаковать Наруто катаной, но это было лишь отвлекающим манёвр. Сам же Нагато переместился близ земель Акацук и рухнул на землю. По телу била дрожь, часть руки, а точнее совсем маленькая часть была разорвана, а другая часть была залита кровью. Нагато вскочил и пошатываясь побежал в зал совета.
----- Акацуки зал совета.

0

42

------->Улицы
Мидоре бесшумно передвигалась вдоль деревьев, так как не хотела остаться замеченной - сколько же их? Если это они конечно же так - размышляла Мидоре и подойдя к площадке девушка увидела самого Хокаге. Она его сразу же узнала, хоть он и стоял к ней спиной - а вот и Хокаге-сама - с ухмылкой подумала Такиге, но тут Хокаге сделал ту, технику, которой он чуть и не убил отца тогда - Расенган-сюрикен - так вот что это за дзютсу...теперь всё ясно - сказала себе куноичи и после чего она обратила внимание на парня и судя по всему он был из Акацке, но вскоре он испарился - ха, вот и остались мы одни! Пора! - Мидоре показалась на глаза Наруто, но всё же держала дистанцию. Не очень хотелось попасться на клыки Кьюби - Это и есть демонический покров? Это становится интересным, но драться с ним я буду в крайнем случае... - думала Такиге, смотря на полу превратившегося Хокаге

0

43

Цунами Химе бежала что есть духу. Так, одна часть занята, ну что ж! Благо поле большое, место на всех хватит! Девушка прыгнула на дерево и свесила ноги вниз, помотала ими и сняла с плеча ремень, удерживающий свиток. Хм... появилась идейка... надо потом будет написать... Цу оживилась. Ну где они? Произнесла она уже вслух и врезала кулаком по дереву. Упс... не расчитала... извиняюсь Половина дерева рухнула вниз. Потом Цунами - тян посмотрела в небо. Интересно, что сейчас делаю отец и мать? Небось опять саке пьют...  или в карты играют... пробормотала она.

0

44

Нами прибежала раньше Юрики, ведь выбрала более короткий путь. Да и деревню и прилегающие окрестности она в свое время облазила вдоль и поперек... Прибежав на площадку она сказала: -Тсунаме, ты уже здесь? И долго ты ждешь? Ха... Я обогнала сестренку. Ура! Она заулыбалась радостной улыбкой...

0

45

начало игры----

девушка спокойно лежала на ветке дерева и о чем-то все время думала-вот это да тишина то какая хорошо...-мысли оборволись по скольку где-то рядом свалилось дерево,-да...на каркала...на свою голову-проскочила мысль девушка спрыгнул с дерева и подошла к  веновнице разрушения
-привет,чем тебе мешало это бедное дерево?-девушка улыбнулась в знак приветствия юной куноичи вдруг на горизонте появилась младшая узумаки,девушка перевела взгляд на нее и поприветствовала сесиренку
-приветик,нами,-девушка снова улыбалась

0

46

-------Ичираку Рамен
Девушка пошла за Цунами.Мы не куда не опаздываем!Ладно мне надоело!евушка пошла ещё медленней .Интересно кто этот Хикари.Надо о нём больше узнать.Вот девушка доплелась до площадке.Всем привет я уже тут!Интересно Хикари пойдёт.Предлагаю разбиться на пары,но сейчас провести мини разминку плету всякий бред.И так Юри-тян готова начать.Девушка улыбнулась.Я очень медленно ползла.И так с чего бы начать?Цу?Нами? Есть предложения.Юри задумалась.С чего начнём разминку.Девушка выпустила свои острые и ядовитые коготки,а потом убрала обратно.

0

47

К ним приближалась Узумаки Даи, с словами: -приветик,нами, Нами ответила добродушной улыбкой. - Привет Сестра. Нами уселась на траву и стала наблюдать за старшими. Тут пришла Юрико и стала расспрашивать про идеи на тренировку: - И так с чего бы начать?Цу?Нами? Есть предложения. Нами только думать ещё не хватало. захотелось просто тренироваться...

0

48

Цунами оглядела подошедших. Мда... ни минуты покоя, хотя это к лучшему! Скоро Узумаки заселят деревню! привет,чем тебе мешало это бедное дерево? Цунами спрыгнула с ветки и улыбнулась Да ничем вобщем... Потом оглядела остальную компанию. Всем привет я уже тут!Интересно Хикари пойдёт.Предлагаю разбиться на пары,но сейчас провести мини разминку плету всякий бред.И так Юри-тян готова начать. Цу - тян одобрительно кивнула. Да, пора бы уже начать... Ну что? Кто против кого будет? Цу посмотрела на каждую из дочерей Хокаге Наруто Узумаки и достала из сумки на спине пузырёк, сделала глоток, поморщилась и улыбнулась. Что решили?

0

49

девушка вопросительно посмотрела на всех
-ну и как вы это себе представляете???-девушка хихикнула и присела на травку-мда...действительно как они это себе предстовлают....да потренераватся не мешало бы...хм...-девушка снова всех оглядела
-ну придумали что-то??-девушка сама не вольно о чем то задумааалась-ех...чего же мне хочется??рамена??да длвно его не ела-девушка начала ехидно улыбаться

0

50

Тут девушка заметила сестру.Даи?Это ты?И правда ты!Как ты выросла.Я тебя не узнала.Юрико обняла сестру.Как хорошо что я вас всех встретила!А ты почему не спишь?Ма и па дома?Юри задумалась.Ну кто хочет поединок.Давайте так мы сначала подаждём Хикари,а потом начнм.Ок?Ну если что я уже Тсу обещала.Юри засмеялась.

0

51

Хорошо - хорошо! Ну а я пока займусь своими делами Цунами Химе села в позу лотоса и развернула свиток со своим сочинением. Читаем, правим, читаем... Девушка достала перо и быстро стала что - то черкать и писать. Замечательно... Хотя нет, чего - то не хватает, вот! Идея! Чёрт... Цу - тян, эм... ты сходишь с ума.
Потом Цунами опять достала пузырёк и снова хлебнула, поморщилась и захихикала. Щёки заметно покрылись румянцем. Хм... вроде не плохо... Концы свитка стали сваливаться, а потом вообще валяться на земле, демонстрируя написанное. Кипела работа, причём нешуточная.

0

52

девушка  тоже обняла сестрички,а за тем не отпуская сестру из обьятий одной рукой тыркнула себя в щеку пару раз
-ну а кто еще,да я выросла я как была шпенгалетом так и осталась а вот ты выросла,ты это ми про сон спрасила???эм...ну еси честно то я  дома пока еще не была,ех вы я по вам со скучилась-девушка улыбнулась,
-хм,интересно что за Хикари я его знаю или неа..хмм-девушка снова улыбаласьи поинтересовалась
-ммм...юрико а что за хикари??-девушка сощурила  глазки и покосилась на сестру
-ну нами,юрико,цунами,кто ранг успел добыть за мое отсутствие???-с девушки все не слезала улыбка.

0

53

Как самая младшая из сестер, Нами всегда хотела быть лучше их. Она их очень любит, но уступать не хочет, ведь место следующего Хокаге только её. Хотя её результаты по сдаче на генина были лучше всезх, ей было грустно, что она всего-лиш гинин. Но виду она не подала и сказала с сияющей улыбкой: - Я лучше всех здала экзамены на генина. Она лучисто улыбалась сестрам и Тсунами. Лучше уж быть генином с высоким уровнем. чем чунином с низким...

0

54

девушка улыбнулась
-НАМИ!!!молодецццц,давай пять-девушка  вытинула руку к нами и хихикнула
-какая нами молодец,даже я не с отличеем здала были маленькие погрешности но все равно она достойна своей мечты,и на сколько я ее знаю она не отступится хм...втарой папа растет за ново-девушка начала смеятся что ее так разсмешило она не понимала
ну а кто что еще здал??-успакоевщись спросила синеволосая мадам

0

55

А мы с Цунами высококлассные чунины-медики.Здали супер.Вот.У нас большие успехи в мед,и в тайдзюцу и анотомии человека.Юрико улыбнулась.Нами я рада!Я не знала что лучше всех.Прям как я в твоём возросте.Правда мне тогда было 12,ну не суть.Я сейчас пойду по стопам папы собираюсь стать хокаге.Юри улыбнулась финрменной улыбкой НарутоТак быстро время прошло нам уже на джонина здавать надо.А ты как сестрёнка?Какой ранг?Да Нами умнечка.Меня обгонит,но я не уступлю.Даи как всегда весёлая и добродушная.Как всё изменилось.А главное как все изменились.Но я буду хокаге!Не смотря не на что!

0

56

---> Из рамена Ичираку.
Икари бежал со всех ног к тренировочной площадке. Что особо интересно - дрался Икари невесть сколько времени назад. А что еще более интересно - он забыл где находится площадка и долгое время блуждал по лесу и Конохе в поисках площадки. Он остановился очередном перекрестке троп и начал оглядываться то вправо, то влево. Давно говорил, надо поставить столбики с указателями. А то тут же можно заблудится! Внутренний голос сказал, впрочем, что именно поэтому столбики с указателями и не стоят. И в чем смысл? Как в чем? Ну вот и мне интересно! Смотри - придут вражеские шиноби и даже входа в деревню найти не смогут. Хмм... А это имеет смысл. Вот и я про то, смотри, вон там они стоят... Спасибо... И вправду, в том направлении куда смотрел Икари стояли девушки. Что приятно удивило(Или не очень приятно) их там было уже не три, но четыре. Ой блин... Он нежно порозовел и направился к девушкам.
- Привет! - сказал он когда подошел и, в довершение своих слов, поднял руку в качестве приветствия, и даже слегка улыбнулся показывая всем своим видом как он рад их видеть.

0

57

Ооо Икари,а мы уже думали что ты не придёшь.Хитро произнесла Юри.Ну мы предлогаем устроить поединок.Только нас так много что мы ещё не придумали как.Женская логика.Опять несу бред.Может ты хочешь с кем то из нас срозиться?И чтоб ты не забыл я тебе ещё раз всех представлю.Это Тсунами, девушка указала на подругу.А это мои сёстры Нами и Даи.А я Юрико,но все зовут меня просто Юри.Девушка протенула руку парню. Ну ты как?Позовёшь кого небудь на бой?[b]

0

58

Нами перевила свое любопытное лицо с девчонок на Икари. -Привет. Она улыбнулась ему заговорщической улыбкой, ведь заметила румянец на щеках. Об бежал наверно всю Коноху пока нас нашел... Интересно у него есть команда и вообще будит очень интересно поработать в одной команде на тренировке.    При словах Юрики: А это мои сёстры Нами и Даи. Нами улыбнулась.  Тут Юрико предложила ему сразиться с одной из них и Нами это очень даже вдохновило. Давненько я не тренировалась в парах...

0

59

девушка заметно радывалась за сестер и цунами  девушка с улыбкай на губах
-ммм...я...чунин ненаю на скока  элитный но  чюнин,на данный момент состою в АНБУ,ех...-девушка осмотрелась и в голове начяли скакать мысли
-вот завидую я вам девченки ми тоже хочет себе цель,теперь буду думать над своей целью-девушка улыбнулась.Даи обернулась на звук голоса
-приветик-улыбнулась и помахала ручкай
А это мои сёстры Нами и Даи-придставила нас юрико.
-очень приятно икари-девушка снова улыбнулась

0

60

Икари послушал девушек(Прослушал - говорит внутренний голос). Одна похоже пыталась пошутить... Неужели я такой смешной? Вот ведь блин... Он только хотел было повесить голову как вдруг заметил заговорщическую улыбку на лице Нами(Благо Юрико перечислила всех еще раз поименно). Хм... Чего это она?.. Хотя секунду назад он готов был обидится(Хотя обижаться-то было не на что) сейчас он сильно удивился. Однако только он вновь хотел что-то сказать, как вмешалась третья их сестра в свою очередь поздоровавшись с ним. Третья оказалась самой улыбчивый и она мгновенно подняла ему настроение, наверно потому что не таила в себе никаких психологических аспектов, которыми промышляли предыдущие сестры. Он медленно оглядел их всех повторив их имена про себя. Юрико...Нами...Даи...Да... Хокаге времени даром не терял... Отчего-то подумал он и мгновенно понял почему вторая так заговорщически улыбнулась. Блин... Мимика несчастная!.. Он тут же уничтожил все следы румянца на своем лице(Что стоило ему неимоверных усилий) и решил таки ответить им(Хотя внешне это было и не видно, он жутко стеснялся(Оно и понятно, столько девушек...)) - Аа...Эээ...Приятно познакомится! - он виновато улыбнулся(Машинально пройдясь рукой по своей шее) и продолжил - Нуу... Должен предупредить что какими-то поднебесными способностями я не обладаю... Может вы мне поможете выбрать соперницу?.. Вы же сестры и давно знаете друг друга... В этот момент ветер довольно красиво обдул его лицо и два вечных локона на миг встрепенулись поднявшись до уровня носа и опустившись обратно...

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.