Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Икари я думаю тебе стоит сразиться с Нами.Ведь ты этого хочешь сестрёнка?Девушка улыбнулась.А я уже обещала Цунами.А обещание нужно держать.Девушка подтолкнула сестру и сказала я буду судить чуть что не так прекрощаю бой.Идёт ребята?Значит поехали.Я очень хочу посмотреть на тебя Нами.И ты тоже не подкачай крикнула Юри в сторону Икари.Девушка осмотрела поле боя и уже продумала все свои отаки по поводу Цунами.

0

62

Девушка надулась от такого неподопства...  Юрики чё, вообще обнаглела. Хотя ладно, мне ведь правда интересно на что способен этот паренек... - Хорошо сестренка. Ты не против, Икари, если я буду твоим соперником? Нами вишла на средину поля и стла ждать своего соперника. Первое. Начала вспоминать, Нами, уроки матери. Для начала надо расслабиться, собрать чакру ближе к рукам, но не большое каличество что бы не повредить сопернику. Второе, при первом нападении соперника подключить Бьякуган, для распознавания техники нидзя.  Третье, выбрать технику, которая подходит для защиты и нападения одновременно, в соответствии с техникой противника. Вся былая детскость спала с её лица и она была серьезной, она умеет перестраиваться при надобности.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-30 00:21:49)

0

63

Икари я думаю тебе стоит сразиться с Нами.Ведь ты этого хочешь сестрёнка? - Девушка улыбнулась.
Икари улыбнулся и сказал - Да, конечно, я не против... Вот ведь блин я попал... Она наверняка сильнее меня...
А я уже обещала Цунами.А обещание нужно держать - продолжала Юрико...
-Да-да, конечно... - отреагировал парень. Девушка добавила еще что она будет судить бой и что если кому-то будет угрожать опасность она его прервет. Однако это слабо помогло Икари который уже давным давно не с кем не дрался. Чуется мне кто-то щас отхватит... Заговорил внутренний голос. У гениев мысли одинаковы... Ага... Особенно если учесть что я это ты... Да пофик...
- Хорошо сестренка. Ты не против, Икари, если я буду твоим соперником? Нами вышла на середину поля и стала ждать своего соперника. Вся былая детскость спала с её лица уступив место серьезности. Непонятно почему, но уверенности это Икари не добавило. Она тебя расплющит... Констатировал голос. Да пофик...Не сдамся... Глаза Икари загорелись азартом... Он встал напротив нее слегка ссутулившись.
-Нуу... Я готов... - тихо, но отчетливо сказал Икари...

Отредактировано Икари Сендзицу (2009-12-30 00:46:27)

0

64

Девушка осмотрела всех присутствующих.Здорово нас так много.На самом деле я не просто хочу посмотреть на тебя Нами,а просто хочу посмотреть на что ты способна.Юрико хитро улыбнулась.А что касается Икари у него есть скрытый потенциал,но он его не может раскрыть всё видно по глазам.Нами одержит победу,это принесёт ей радость,но этот мальчик девушка его пристально осмотрела.Я посмотрю на что они оба способны и сделаю вывод.Икари,Нами готовы?Тогда начали.Кто из вас первый начнёт?Мне безразницы.Но когда я посчитаю бой законченым я вмешаюсь.Девушка посмотрела на Нами.Уже всё продумала,как ходить что делать, умница.Только ей нужно научиться скрывать на лице свои планы,глаза её выдали,но Икари не узнает о них.О сам не очень скрывает волнение и суету.Но он очень хочет провести этот поединок.А Нами по моему он понравился.Юрико села на ветку дерева и продолжила наблюдать от туда.

0

65

Нами встала в боевую позу Хьюго, но пока ничего не предпринимала. Знаю что это просто бой, но никто не говорил что он будит простым, так что нужно подготовится ко всему. Она закрыла глаза что бы сосредоточиться.  Нельзя позволять предугадывать мои действия, нужно провести бой спокойно и размеренно, нельзя сдаваться.  Нужно сбить противника с толку, но его атака должна быть первой. Нами улыбнулась с закрытыми глазами. Бьякуган использую тогда когда он начнет атаковать. Главное что бы он не ожидал от меня, что я использую Бьякуган. Вести себя в бою надо как отец, но под этим должна скрываться спокойная натура матери. Нами открыла глаза и доброжелательно улыбнулась парню. -Давай, нападай. Не думай что я такая сильная. даже у меня есть слабые места. Тебе остаться только вычислить их. Думала она, но противнику вида не подавала...

0

66

Икари,Нами готовы?Тогда начали.Кто из вас первый начнёт?Мне безразницы.Но когда я посчитаю бой законченным я вмешаюсь. - Юрико села на ветку дерева и продолжила наблюдать от туда.
- Да, конечно... - ленивым голосом отозвался Икари и добавил - Я готов...
Нами встала в боевую позу Хьюго(Правда то что это поза Хьюго Икари не знал, но это и не особо важно), долго о чем-то размышляла, Наверно думает над планом боя... А мне лень думать над планом боя... Все просто и понятно... Надо просто подольше продержаться... И ничего больше... Ооо... У нее еще глаза от матери... Похоже у меня точно нет ни шанса... Ладно... Попробуем... И как прочитав его мысли о действительной готовности, Нами сказала - Давай, нападай. Похоже хочет играть от обороны... Или сделать неожиданную контратаку... Ооо... Я придумал как мне проиграть... Это будет красиво и эффектно... А если все пойдет как надо... Я не проиграю... Икари снова прошелся рукой по волосам движением каким обычно эти волосы поправляют(Привычка...) выразительно поглядел на Нами и сказал - Как скажешь... Икари медленно достал два сюрикена. Мышцы начали разжигаться вспоминая былые дни. Ох... Это будет интересно... Он сделал шаг... Кинул первый сюрикен в нее... Сделал еще шаг, споткнулся, кинул второй сюрикен, тот полетел по довольно странной траектории, вместо того чтобы лететь к Нами, он вошел в крутое пике и после падения приземлился бы аккурат за нею... Возможно это была такая хитроумная атака сверху, но из-за споткновения она явно сорвалась... Икари виновато улыбнулся и стал смотреть чего добьется хотя бы первый сюрикен(Раз уж второй ей не угрожает...)...

0

67

Нами спокойно увернулась от сюрикена, предварительно подключив Бьякуган, но это было на мгновение. Она опять встала в свою боевую позу. -Теперь моя очередь. Хитро улыбнулась она. Начнем с простого, а то мне лень напрягаться.   -Бунгин но Дзютсу. Рядом с ней оказалась её клон, точная копия. Таким образом их невозможно различить.  Затем она использовала  Ханге но Дзютсу и одна из них превратилась в Икари. Теперь попробуй различить нас. И поддельный Икари и одна из Нами улыбнулись.

0

68

Что было совсем не удивительно, девушка с легкостью увернулась от сюрикена. Икари в это время проводил грустным взглядом второй, неудачно кинутый сюрикен. -Теперь моя очередь. - сказала девушка после чего провела довольно сложную манипуляцию с клонированием и последующим превращением клона(Или самой себя?) в копию Икари. Икари осторожно поглядел на самого себя, отметил что волосы на затылке некрасиво торчат и тут же попытался исправить сие недоразумение мгновенным жестом руки. Поправились они или нет, Икари не знал(А как ему узнать? Клон-то - не зеркало...) Хм... Как-то это банально... Но я так понял это не материальный клон... Или материальный?.. А пофик... Попробуем... Попытка номер раз...
Икари стремительно сложил печати и - Техника замены! Раздался характерный звук и вместо Икари появился сюрикен упавший аккурат за Нами, сам же Икари не теряя ни секунды быстро приблизился к клону и девушке прижав обе руки к их спинам со словами - Техника иллюзий: адский сон! - собственно сейчас было не особо важно кто из них реальна, на клона техника просто не подействует, а вот на реальную девушку - да...
---
Офф: Техника иллюзий: адский сон - погружает сон в цель для последующего уничтожения во сне. Для срабатывания необходимо коснуться оппонента. Во время действия гендзюцу жертва видит "продолжение" боя, но в другом свете, а именно - жуткую смерть себя и своих напарников. После своей(Жертвы) смерти во время действия гендзюцу жертва отключается на 2-3 часа.

Отредактировано Икари Сендзицу (2009-12-30 12:36:45)

0

69

Цунами посмотрела исподлобья на присутствующих, потом улыбнулась, кивнула подошедшему Икари. Стала сворачивать свиток, убрала перо в сумку и поднялась, скрестив руки на груди. На губах была то ли ухмылка, то ли просто улыбка, но какая - то необычная. Цу наклонилась к Юрико и тихо спросила Эм... я кажется что - то пропустила или нет? Далее девушка поставила свиток с "Какумеи" рядом с собой и опёрлась на него. Видно Нами сейчас будет драться с Икари, ну что ж, посмотрим кто - кого, и ещё интересно, как способности Хьюга и Узумаки переплелись между собой, и не создали ли они новой разрушительной силы. Я должна это выяснить.

0

70

Как оказалось клонов девушка сделала два, а сама пробралась в это время к тылу соперника. А он дерется серьезно... Бьякуган уже был активирован и любая атака была бы замечена. -Восемь триграм, отталкивание!  Выбросив небольшое количество чакры из ладоней, что бы сильно не повредить сопернику, она направила их в спину соперника.  Это должно сбить его с толку. Я не хочу калечить его...  После атаки она мгновенно отскочила на приличную дистанцию...

0

71

-Восемь триграм, отталкивание! - сказала она напав на него со спины. Оу... Так это два клона!? ойей... Икари, несмотря на явное нежелание Нами калечить его, отлетел на довольно приличное расстояние, хотя наверно, он сам отпрыгнул в ту сторону воспользовавшись ударом как преимуществом. Получилось у него это ,мягко говоря, так себе. Опять вмешался камень об который Икари снова споткнулся смачно впечатавшись лицом в землю. Угх... Как оказывается все сложно... Теперь надо придумать план Б... Ммм... Есть!.. Надеюсь получится... Икари встал, выпрямился, поднял сюрикен который лежал на земле, О! Так я вернулся к прежней позиции! Вот оно как! хм... Положил сюрикен в сумку(Денег-то новые покупать - нету). Больше с сюрикенами рисковать не буду... А то у них вредная привычка пропадать... А мне их покупать потом... Блин... Чувствую себя связанный по рукам и ногам... Девушка отскочила назад, и расстояние между ними было довольно приличным. Приглядевшись, Икари ясно обнаружил активированный бьякуган... Ооо... Теперь мне будет еще сложнее... Оказывается она уже и бьякуганом пользуется как руками... Плин... Ну ладно... Начнем план Б... Икари вновь спустил руку в сумку, покинул кюнай, поудобнее положив его в руку и характерно подняв с ним руку подбежал к девушке, когда до девушки оставалось пара шагов, он затейливо извернулся и попытался нанести удар со всего оборота...

Отредактировано Икари Сендзицу (2009-12-30 13:01:53)

0

72

Техника иллюзий: адский сон знакомо.Еслм сестра не пременить рассеевующею технику,то она уснёт.А так она проиграет.Хорошо что я знаю всю теорию этих техник. Тсу мы после них.Ты не против?Девушка посмотрела на подругу, надеюсь что нет я очень хочу провести с тобой бой.А пока давай наслождаться этим.Нами ведёт себя уверено,но Икари тоже не подаёт признаков волнения.Больше не подаёт.Я была уверена что победит Нами,а сейчас я уже даже и не знаю.Такая техника хороший вариант,но он применил её слишком рано.Нужно было ещё выждать.Может я и ошибаюсь,но помойму Нами попала под влеяние иллюзииДевушка сидела на ветке положив одну ногу на другую.

0

73

Нами это заметила и использовала Каварими но дзюцу. Замещая себя на бревно, которое чуть не отдавило Икари ногу. Нами скрылась из виду. Блин, как мне хочется паложить его на лопатки. Но калечить не охота. Создав клона она устроилась поудобнее и стала наблюдать за действиями Икари. Клон выскочил на площадку с хитрой улыбкой. В это время девочка накапливала чакру для завершающего удара. Этот удар все закончит...

0

74

Вопреки ожиданиям Икари девушка заменила себя на бревно которое в свою очередь нагло атаковало Икарину ногу. Однако, Икари ловко увернулся от бревна(Как будто бревно умело ловко атаковать) и огляделся. Девушка спряталась куда-то. Эмм... Начинаются прятки... Что-то не люблю я это... Попробуем помутить воду... Может получится... Хотя нет... У нее же бьякуган... Я только зря потрачу чакру... Надо придумать другой план... Но какой?.. Ммм... И это тоже бесполезно... Он сел скрестив руки и глумливо поглядел на бревно. У нее есть бьякуган... У меня нету... Она дочь легендарного хокаге и наверняка станет еще более легендарной... А я просто парень который даже не знает где его родители и кто они вообще...Ооо... Вот попал блин... Ладно, раз уж драться начал... Заканчивай... На этих мыслях из кустиков выскочила Нами(Или клон?) и хитро улыбнулась. Икари тут же с такой же хитрой рожей показал язык. Однако план нужен... И нужен поскорее... А облака такие красивые... Икари встал и выпрямился. Лицо его резко посерьезнело. Попробуем план С... Кхм... Он вновь подкинул кюнай, поймал его рукой, переложил поудобнее(Удобство превыше всего!) и вновь побежал к Нами с целью нанести удар.

Отредактировано Икари Сендзицу (2009-12-30 13:29:39)

0

75

Тсу лишь кивнула в знак одобрения, в молчании наблюдая за происходящим. Нужно немножко отодвинуться, а то  ловить кунаи мне пока как - то не хочется. Девушка подняла свиток и прыгнула на дерево, на ветке которого сидела Юрико. Вроде бой внушает мне интерес, ну и беспокойство...  А что если с кровью Узумаки ей передалась и чакра с силой Девятихвостого? Цунами покачала головой, как бы отгоняя эти мысли. Она присела на ветку и стала раскручивать кунай на пальце. Всё интереснее и интереснее... правда я не вижу резких поворотов, а без этого немного скучновато...

0

76

Тут же сзади него оказалась Нами, она накопила достаточное количество чакры что бы обезвредить противника.  Нами следовала за Икари как тень и в то же время делала неуловимые движения руками, добившись нужной скорости она образовала вокруг Икари шар чакры, по идее защищающий, но в данном случае атакующий, не позволяющий вырваться. - 8 Trigrams 64 Palms Guard. Выкрикнула Нами и вокруг Икари образовался купол из чакры, не позволяющий вырваться. Клон Нами исчез. а сама она села на траву и весело улыбалась. Наконец я придумала как его не покалечить и победить. Класс! А он селен однако... Нами подмигнула Юрики, все ещё счастливо улыбаясь.

0

77

Девушка наблюдала за действием сестры.Она услышала знакомое ей название техники и посмотрела на куноичи.Нами ты умнечка.Он не сможет нечего сделать с этой технико разве что...один способ есть,но у него не хватит чакры.Она дагадалась как его не убить,но как и не проиграть.Браво Нами.Респект.Интересно что сейчас будет делать Икари.Мне кажется что бой уже пора заканчивать.Но я должна увидеть действия Икари.Если бы он не ленился.....и грамотно применил свою технику илюзии то всё прошло успешно.Цу скоро наш выход.Девушка улыбнулась.Я хочу взяться тренировать этого парня.Он мой ровесник,но это в мире шиноби не главное.Если его сейчас не заставить он будет проигравать всегда.Юрико не давольно посмотрела на Икари.Но тут девушка заметила что икари всё же придумал выход и девушка улыбнулась.Нами давай солнце думай что тебе делать.Как не ожиданно вроде бой так хорошо шёл в сторону Нами.Грустно вздохнула девушка.

Отредактировано Юрико (2009-12-30 13:50:13)

0

78

А Икари все бежал и бежал. Он даже перекинул кюнай в левую руку, задел сумку, там образовалась симпатичная дырка(Недалугость не порок! - шепчет внутренний голос) откуда начали валиться оставшиеся сюрикены. Первый сюрикен упал...Икари его не заметил, второй сюрикен упал, Икари уже попытался поймать его рукой по пальцы лишь скользнули по лезвию сюрикена оставляя на нем немного чакры Авось пригодится как-нибудь...... Третий сюрикен начал падать... И тут сзади появилась Нами со словами- 8 Trigrams 64 Palms Guard. Икари только успел поглядеть на нее с выражением лица "ну вот, я так и знал", как оказался в плотном куполе энергии. На его счастье, Нами тут же села на травку и начала весело улыбаться. Ха! Еще не все потеряно! -Техника иллюзий: адский сон! - проговорил он и чакра сюрикена под Нами тут же активировалась и поглотила Нами в свою технику...Жаль ненадолго хватит... Что успела Нами увидеть за те 7-10 секунд что действовала техника, Икари было неведомо, но на большее чакры в сюрикене не хватило...

0

79

Когда, атака Икари рассеялась, Нами очнулась у неё уже не было чакры и как она поняла у её противника тоже чакры нет. Нами обреченно вздохнула и щит окруживший Икари уже рассеялся. Нами сделала недовольную гримасу и уселась там где стояла. Блин, как всегда... Надо было сразу запасать больше чакры и пусть бы клон дрался. Нами посмотрела в сторону сестры. Профукала свой шанс, перед сестрой, показать как я выросла в использовании техник. Ну хотя бы ничья пусть будит... -Если надо я могу продолжить бой. Уверенно сказала Нами и встала. Довольно интересная техника, как я поняла это гендзютсу.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-30 14:13:42)

0

80

Нами,Икари у вас не осталось чакры.А это значит что бой окончен в не чью.Смысла в том чтобы его продолжить нету.Вы согласны?Девушка подошла к сестре если надо я залечу ваши раны.Если таковы есть.Нами ты молодец.Я вижу как ты выросла.Девушка обняла сестру. Но тебе нужно болие чётко продумывать ходу.А ты Икари ленишься!Ты знаешь я очень хочу тебя тренировать.Ты способен на много,но уж у тебя стратегическое мышление тормозит.Поэтому я тебе предлагаю стать твоим тренером.Серьёзно произнесла Юрико. Нами если ты хочешь я и тебя могу учить.Девушка улыбнулась. И так о чём мы!Точно бой окончен,не чья,пожмите руки и уступите место.Цунами наша очередь.

0

81

Цу опять кивнула, но думала о чём - то своём. Замечательно, хотя возможно и нет, но они оба не смогут вынести боя, если на них нападут вражеские шиноби. Они просто погибнут... А скоро начнётся война... Сколько крови... Сколько невинных жертв... Нужно становиться серьёзнее Цунами Химе сдвинула на переносице брови и помрачнела, но потом к ней вернулось прежнее расположение духа. Я думаю пора заканчивать вашу тренировку ничьей, далее сражаться будет бессмысленно... Наконец бой был закончен. Цунами спрыгнула с ветки, свиток со свистом приземлился рядом с ней. Начнём, Юрико...

Отредактировано Tsunami Hime (2009-12-30 14:26:54)

0

82

Икари выпал из купола что создала Нами, очевидно чакры на его поддержание не оставалось. Икари уже трижды успел перекрестится, но его техника как он и ожидал практически не повредила ей(Что обрадовало его, все таки она не была ему врагом, даже наоборот, скорее другом). Он упал на колени и медленно осмотрел присутствующих. Нами выразила желание продолжить бой, даром что сама вряд ли могла продолжать его. Икари улыбнулся. А она молодец... Не хочет сдаваться... Ммм... Он покачиваясь прошел по дорожке к Нами старательно собирая сюрикены по пути. Итог боя - потерянный сюрикен. Ну впрочем, не велика потеря... Он уже дошел до Нами и устало плюхнулся рядом с ней. Нами,Икари у вас не осталось чакры.А это значит что бой окончен в не чью.Смысла в том чтобы его продолжить нету.Вы согласны? - Юрико подошла к сестре(И соответственно к Икари) Сам же Икари молча кивнул головой с блаженной улыбкой на лице. Дальше Юрико еще что говорила про то какая хорошая Нами и какой ленивый Икари, но он мало слушал ее. Поэтому я тебе предлагаю стать твоим тренером. - Серьёзно произнесла Юрико. А что?.. А почему бы и нет... Все равно мне нечего делать... Икари передернул плечами и сказал - Я согласен. А ты Нами?.. Он повернулся к ней. Улыбка ушла с лица уступив место заинтересованности. Юрико говорила еще что-то, но Икари в своей любимой манере пропустил все дальше сказанное мимо ушей. Неожиданно в глазах потемнело а голова закружилась. Ой... - успел он сказать прежде чем вырубиться и упасть на травку спиной раскинув руки и волосы в творческом беспорядке...

Отредактировано Икари Сендзицу (2009-12-30 14:36:40)

0

83

Спасибо сестра, лично у меня ран нет. Нами подошла к Икари и протянула руку в знак окончания боя. Он хорошо дерется и интересно мыслит. -Спасибо за бой, мне правда очень понравилось. Ты довольно таки сильный. Нам стала менее серьезной и добродушно улыбалась. Знаю что надо было действовать по другому, ошиблась я, ну что сделаешь. - Да сестренка, я хочу что бы ты стала моим тренером, если Икари согласиться , то можно будить выполнять командные миссии. Тут он сказал:
Я согласен. А ты Нами? -Конечно, мне понравилось с тобой бороться, думаю работа в команде у нас сложиться...
Тут Икари хлопнулся в обморок, не ясно из-за чего и Нами аж опешила от такого неожиданного эффекта.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-30 14:45:58)

0

84

И так наченаем.И тут девушка заметила что Икари плохо. Икари что с тобой?Девушка подошла к парню.Её губу прикаснулись ко лбу парня. Температура в норме.Она осматрела парня и улыбнулась переутамление. Скоро придёт в себя.Но на всякий случай.Shousen Юри залечила раны парня.Она погладила его по голове. -Да ему нужно ещё и научится распределять чакру.Ну нечего.Ладно Тсунами я уже иду.Девушка лениво встала и подошла к подруге  предлогаю тебе первой начать отаковать меня.Нами посмотри за Икари.Тсу давай.

Отредактировано Юрико (2009-12-30 14:50:51)

0

85

Нами перетащила Икари е деревьям, малоли чё девчонки намудрят. -Давай сестра, одолей Цу. Она уселась рядом с бесчувственным Икари и стала наблюдать бой.... Скоро утро и если родители увидят что Нами нет, то обеспокоятся. Ну ничё, ещё есть время. Нами достала свой кунай и стала рисовать им на земле. Он потерял свой сюрикен, надо будит после боя Цу и Юрико найти его. К тому времени у меня будит достаточно чакры для использования Бьякугана.

0

86

Цунами только покачала головой, она было дёрнулась к парню, но тут же остановилась и вздохнула. Больше чакры останется.... Потом куноичи скептически произнесла на реплику  предлогаю тебе первой начать отаковать меня.Нами посмотри за Хикари.Тсу давай. Ты же знаешь, что я не люблю нападать первой! Ну да ладно, лучшая защита есть нападение!!! Девушка достала пять сюрикенов и метнула их в Юрико Для начала надо сдвинуться с мёртвой точки, ну а потом как пойдёт...
Цунами Химе ждала дальнейших действий своей оппонентки, даже зевнуть успела. Ну а потом, если что, налепим сию печать... она стала складывать печати. Хе - хе!!!

0

87

Икари видел чудный сон. Вокруг него танцевали обезьяны в балетных пачках. Сам Икари стоял с офигевшим лицом и молча наблюдал за ними. Неожиданно к нему подошел еще один Икари и завел с ним беседу.
Из-за чего ты вырубился?.. Там столько красивых девушек а ты вырубился как дурак! Я тебя не понимаю!.. Слушай, а ты кто?.. Второй Икари самым наглым образом положил ему руку на плечи и они вместе пошли по берегу озера(Да, действия сна уже сместилось на берег озера). Как кто!? Я это ты Икари! Ааа... Ну и почему я с тобой разговариваю?.. Это вообще сон! Да ну тебя нафик!.. И сделав огромное усилие Икари очнулся именно в тот момент когда чьи-то губы прикоснулись к его лбу. Икари незаметно порозовел, но глаза открывать не решился, ему стало интересно что же случится дальше. По голосу Икари понял что то была Юрико. Этим самым голосом девушка сказала Нами чтобы та присмотрела за Икари. Нами оттащила Икари куда-то. Икари на мгновенье открыл один глаз и внимательно осмотрел им все что можно было осмотреть после чего закрыл его и обдумывал увиденное и услышанное. Ясно. Значит Цунами будет сражаться с Юрико... И судя по всему они уже начали... А мы просто наблюдатели... Хотя кем мы еще можем быть? Без чакры-то... Ладно, пора проснуться. Он резко открыл глаза и сел смотря на девушек...

Отредактировано Икари Сендзицу (2009-12-30 15:04:40)

0

88

Значить поехали.От трёх сюрикенов девушка спокойно увернулась.Два перехватила и кинула их обратно в Цунами.После она отпрыгнула в сторону сложила печати Tsutenkyaku в сторону Цунами под Цунами земли практически не оказалось была только большая расщелинаэто первое.Второе.Узумаки Юрико Рэнданf Юри подбросила соперницу в воздух и ударила её ногой кинув Тсунами в рощелену.Фактов то что это её отрубит нет,но может что получится.Девушка отскачила в сторону.

0

89

Kawarimi no Jutsu! Хлопок! заместо Цунами в кратере лежало бревно, а девушка положила обратно свои сюрикены и покачала головой.
Ну наконец - то хоть что - то стоящее! Цу улыбнулась и после завершаюшего комбо Юрико Так как Юрико у нас личность довольно импульсивная, то эта техника просто выведет её из строя... Ranshinshou! Куноичи стала быстро и зигзагообразно бежать по полю по направлению к дочери хокаге и легонько задела её правой рукой. Теперь твоя нервная система приходит в хаос, и если ты захочешь перемстить одну часть тела движется совершенно иная. прошептала Цунами и отпрыгнула от Юрико, дожидаясь эффекта


офф: мне придётся уйти, но я постараюсь скоро прийти

0

90

Kawarimi no Jutsu ещё чуть чуть и копец.Девушка оказалась позади Цунами,но ей всё же удалось вывести что то.Руки и ноги млять.Юри быстро поняла чем нужно двигать.Ninpou: Doku Kiri ядовитый газ заполонил всю площадку и раз ты нечего не видешь я смогу нанести удар и уже замену ты не сможешь использовать Tsutenkyaku.Девушка ударила Цунами.И так значит она там.Девушка начала кидать в неё сюрикены.Если она вздохнёт то отравится.А выбраться она не может.Только если разгонит туман.Куноичи хитро улыбалась.И из нутри её что то востонавливало.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.