Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Дышать нельзя... Хе - хе... Пофигу на боль, не впервой... Цунами закрыла лицо полой жилетки. Так более менее я продержусь около пяти минут... чёрт... кровь... потом вылечусь Тут вдруг вспомнились тренировки с Джирайей, который не засунув твою голову в воду не позволял вздохнуть. Теперь Цунами поняла зачем он это делал. Хм... а это идея... Девушка открыла свиток и стала раскручивать его вокруг себя. Вскоре дым стал постепенно рассеиваться.
Цу улыбнулась и опустилась на корточки, что - то перед этим достав. Потом поднялась и стала ждать следующего удара Юрико.

Отредактировано Tsunami Hime (2009-12-30 19:37:28)

+1

92

Так вот что.Не сработает к тому времяни туман почти рассеялся.Повторим ещё раз.Ninpou: Doku Kiri .Ядовитый туман опять покрыл всё.Девушка ударила Тсунами Tsutenkyaku ногой.Та отлетела в дерево .Закончим это.Расэнган девушка неслась на подругу с этой техникой,но так и не ударив её рассеяла. Ты в порядке?Юри улыбнулась. Если ты думаешь что бой ещё не окончен то это нетак.В настоящей схватке я уже давно бы пробила тебя расенганом,а так как туман закрыл тебе обзор ты увернуться не смогла бы.И услышать и придугадать тоже.Девушка схватила Тсу одной рукой чтоб та не убежала и подставила кунай к горлу. Бой окончен.
ооф:Я в том посту написала про удар Tsutenkyaku.Он полюбому должен был нанести тебе огромный урон.Ты это в посту не написала,только про туман сказала.

0

93

---)))домик Атсуми

Аматера шла, рассекая своей фигурой свежий воздух..Её ярко-синие волосы трепал ветерок, в голубых глазах отражалась свойственная ей хитрость. Девушка шла тренироваться, как на парад, иногда поправляя нежно-голубое платье. Когда площадку стало видно, девушка одновременно с ней заметила силуэты тренировавшихся девчонок, по виду ровесниц, может даже постарше. Пф...а кто-то хотел потренироваться в одиночку..хм..Лдно, понаблюдаю-ка я за битвой этих двух, авось произайдет-таки нечно любопытное, во что Атсуми-сама сможет вмешаться, хех! А пока девушка-странница села на очень кстати подвернувшуюся лавчонку, и , выдерживая на лице тихую и загадочную улыбочку, стала смотреть на тренировку, потому что больше смотреть было не на что..

Отредактировано Атсуми (2009-12-30 20:03:28)

0

94

офф: эм... ну ведь я могла и увернуться...(ну не настолько уж он и может быть огромным)лан...)
Хай! Но ты ведь меня знаешь... Я не умею проигрывать!!! Henge no Jutsu! Цу превратилась в верёвку. потом забралась на дерево Хе... ну а теперь сделаем так... Tsuuten Kyaku! Девушка спрыгнула вниз и ударила со всей дури (правда дурь была небольшая и только в тренировочных целях) пяткой о землю. Потом Цу - тян закрепила что - то на дереве, далее около Юрико. Только бы план удался... я не желаю проигрывать... Если же нет, то... хм... лучше не думать.

Отредактировано Tsunami Hime (2009-12-31 06:22:29)

0

95

Девушка отскачила от удара и оказалась с зади Тсунами.Она прикрепила к ней на спину взрывную печать.Плюс обмтала её леской так чтоб руки не могли делать печати.Ну так бой окончен.Одно движение руки и ты взорвёшься.Юри посмотрела на подругу.Или я сейчас могу нанести расенган.Что выбираешь?Девушка осмотрела всё и заметила ловушку около дерева.

0

96

Что выбираю? эм... Ситуация практически безвыходная... но как говорится безвыходных ситуаций не бывает... Цунами закрыла глаза и попыталась сосредоточиться Чакры мало... очень мало... но последний раз должно получиться... Kawarimi no Jutsu Снова Цунами удалось ускользнуть, поднялся сильный ветер, волосы разметались. Девушка улыбнулась и прошептала. Jibaku Fuda: Kassei Поочерёдно стали взрываться печати, которые перед этим куноичи успела прикрепить к камням и деревьям. Потом Цу улыбнулась и сщурилась. Из - за дыма ничего не было видно. Shousen... девушка быстро залечила видимые повреждения. Практически ничего не осталось... остаётся только двигаться она стала зигзагообразно передвигаться по кругу.

0

97

Значит так.Юрико увернулась от взрыва.Но всёже девушка не удачно шлёпнулась.Блин так,ладно.Девушка залечила раны. Shousen теперь мы точно ровны,но что я должна использовать.Точно.Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу.Девушка создала ровно 70 своих теневых клонов.Даже если сорок из них ты унитожешь холодным оружеем,а остальных ты уничтожешь техникой.То полюбому останится 20 клонов,а у тебя не будет чакры и тогда я атакую.У меня у самой осталось её не много.

0

98

Нами сидела и наблюдала за боем. Уже светало и пора было завершать. Нами зевнула во весь рот и сказала Икари: -Интересно, сколько они ещё будут сражаться, а то мне рамена охота. Она легла на спину и стала смотреть на облака. Как я понимаю дядю Шикомару, когда тренироваться много надо то спать охота, а когда не надо то наоборот хочется потренироваться... Опять сев она продолжила рисовать эмблему Хьюго и Узумаки а потом ещё одну скрещенную Хьюго и Узумаки.

0

99

Ха... Цунами мрачно посмотрела на клонов. Эх... жаль у меня тогда катон не получился... она осмотрела теневых клонов Юрико, словно пыталась найти в них отличия, которые всё не находились. Мне порядком надоела эта тренеровка, да и тебе, Юрико, я думаю тоже. Цу засмеялась как обычно. Так я себя изведу и умру раньше времени. Девушка ударила кулаком в землю Gouwan! Комья земли уничтожили практически всех клонов Ну а теперь... Цунами Химе достала кунаи и сюрикены, но тут же согнулась. Ксо... тот удар мне всё же что - то повредил... жаль, что мама не успела поставить мне на лоб печать... очень жаль... а чакры совсем нет... Slug Kuchiyose... прошептала Химе и свалилась на спину, вместо Кацуи приползла маленький слизняк Хоши, которая забралась на грудь девушки. Началось лечение и заживление. Твоя победа, Юри..кха...Юрико... Цу отключилась.

0

100

Тренировка, за которой девушка наблюдала со скучающим видом, видимо подошла к концу..Мдя...уж..Выяснилось, что на площадке есть еще люди..Пф...в ближайшие пять минут потренироваться видимо не удастся..жаль... Атсуми еще раз оглядела участниц смехотворной баталии и встала, чтобы удалиться..Не будем терять времени..и так уже потеряла..пф..Потом подумала, что уходить рановато, что-то заставило её сесть на лавку снова. Мдя..лан, посижу еще..

0

101

Цунами.Юрико подбежала к подруге. Ты как?Девушка улыбнулась. Не переживай ты достойная соперница.Мне пришлось израсходывать почти всю чакру.Ты молодец.Девушка упала на землю.На личение может не хватить чакры и тогда я упаду бессознания.Ну и чёрт с этим.Shousen одной рукой девушка лечила себя а второй Цунами которая в то время была в отключке. Цу очнись.Девушка закончила.Потом ели ели поднявшись девушка дошла до сестрёнки. Как Икари?Вижу уже в норме,а вот я не очень.Цунами достойная соперница.Девушка улыбнулась как Наруто.Всё сил моих больше нет.Девушка упала на спину она лежала и улыбалась.Чёрт я не могу встать.

0

102

Через пелену девушка чувствовала, что Юрико зазря расходует чакру. Зря... Хоши отлично справляется со своими обязанностями... Бред... ненавижу проигрывать... хотя у меня ещё осталось совсем немного чакры Цу открыла глаза и села. Хоши послушно перебралась хозяйке на плечо. Как вы, госпожа? Всё в порядке, Хоши, спасибо... Потом Цунами осторожно переместилась к Юрико и посмотрела на её улыбающиеся личко. только попусту чакру израсходовали... она протянула ей руку и улыбнулась. Подъём! В следущий раз я лучше подготовлюсь, я стала слишком изнеженой. во время войны меня бы использовали, как пушечное мясо... Прискорбно... Цу стала серьёзной, обиде и не было места, так как это было важно для неё самой, для дочери годайме. Жаль, что я не могу копировать... но я запомню... Потом научишь меня некоторым техникам? Хоши, помоги ей... Хай... слизень сполз по руке к Юрико. Началось лечение.

Отредактировано Tsunami Hime (2009-12-30 21:22:26)

0

103

Нами аж подорвалась, так сказать, когда сестра подошла к ней. Она успела её подхватит и аккуратно положила её на землю. -Цунами, иди сюда если сможешь.  Мне срочно нужна твоя помощь. Рас Юрико вылечила её раны то израсходовала всю свою чакру, значит если Цу использует технику лечения и я подкреплю её своей чакрой, то Юрико быстро очнетца... Она стала ждать Цунами, предварительно сев в позу лотоса и скрестила руки на груди для накопления чакры....

0

104

Цу я так рада что всё в порядке.Девушка улыбнулась.После встала благодаря подруге.Потом научишь меня некоторым техникам? Конечно подруга.Девушка улыбнулась. Идём ребята! стоять!Юрико бросила кунай в ту сторону где сидела Атсуми.Кунай пролител рядом с куноичи. Кто ты?И откуда ты?Я тебя не видела в Конохе отвечай.Серьёзно и громо сказала девушка.Чакры мало,но я думаю что я смогу если что её отвлеч пока все ребята не уйдут.Девушка посмотрела на шиноби.

0

105

Tsunami Hime написал(а):

enge no Jutsu! Цу превратилась в бабочку, выпорхнула из плена, села на ветку и вновь стала Цунами Химе во плоти

офф: хенге превращает только тело.. и кого-то/что-то того же размера, что и тело как бэ. бабочка не смогла бы и взлететь с твоими размерами. убрать.. и читайте правила боя.

0

106

Даи внимательно просмотрела оба боя,у как обычно начала улыбаться и веселым голосом проговорила
-да вы молодцы,браво-Даи поднявшись с земли обернулась и внимательно осмотрела девушку
-хм...они все без сил если она решит напасть это будит...блин знать бы кто она непомешало...-девушка на всякий случий положила руку на одну из катан,готовясь вытащить ее в любой нужный момент 
интересно из какой она деревни...что ее  сюда привело....-девушка снова оглядела девушку и решила подождать пока она ответит на вопросы сестры задавать дважды один и тот же вопрос не хотелось...

0

107

Вначале Икари делал вид что внимательно наблюдал за боем, но ближе к середине понял что наблюдать ему совершенно неохота и он улегшись на травку, положив ладонь под голову он повернулся на бок и уснул. Собственно что там происходило ему было не особо интересно, а Нами похоже не хотела с ним разговаривать после этой недопобеды, либо ей действительно был интересен этот бой. Мысленно подтвердив второй вариант, Икари прикрыл глаза. Где-то вдали раздавались звуки деревни. Икари немного улыбнулся. Они сейчас здесь, рядом с деревней, но при этом так далеко... А ощущения от прибывания на природе были просто великолепны, он готов был сию же секунду поклясться что может провести здесь всю жизнь и при этом знал что это совершенно не так. Ветер приятно обдувал лицо, хотя чувствовался в нем некий холодок, который, впрочем, лишь приятно холодил лицо, но оно было и понятно, днем этот ветерок можно было считать высшей благодатью. Тем временем ветер загнал немного волос в левое ухо Икари(А лег он на правый бок) и парень ленивым движением руки вымахнул их оттуда. На сцене появилась еще одна девушка, но Икари никак не мог заметить ее появления, исключая разве что шум шагов, но сейчас он слушал лишь музыку ветра. Милая улыбка так не сошла с его лица когда он все-таки уснул...
Спит...

0

108

Хикари. написал(а):

офф: хенге превращает только тело.. и кого-то/что-то того же размера, что и тело как бэ. бабочка не смогла бы и взлететь с твоими размерами. убрать.. и читайте правила боя.

хай) :glasses:

Стоп, Юрико... Если бы она хотела напасть, то уже сдалала бы это. Пойдёмте, иначе мы отсюда вообще не уйдём. Цунами вздохнула и посмотрела в небо, а потом на загадочного шиноби. Попусту волнуемся... хотя... может просто выжидает, но чего? нет... вроде всё спокойно, или только кажется? Цу посмотрела на поле. Мда... не тренеровка, а подготовка к убийству что ли, и так серьёзные повреждения, а если бы ещё меньше осторожности, и точно кого - нибудь сегодня уже хоронили, и Тсунаде - сама нам бы уже не помогла... ах да, забыла свиток, кстати не плохая идея убрать ядовитый дым с помощью "Какумеи" Девушка взяла свиток и повесила его через плечо. Пора переписывать в оригинал

Отредактировано Tsunami Hime (2009-12-31 10:45:04)

0

109

Девушка внимательно оглядела незнакомку.В её глазах нет ненависти,злости и я не думаю что она хочет сражаться. Она тут не за сражением.Девушка улыбнулась незнакомке. -Ладно народ пойдём.Если ты хочешь можешь пойти с нами.Заодно и познакомимся.Нами ,Икари сегодня днём будет тренировка.Девушка посмотрела на сестру,а потом на Икари.Он спит.Девушка мило улыбнулась. Ребята вы идите в ичираку рамен,а я вас догоню.И давайте без проблем.Девушка взяла на руки спящего Икари.Где он может жить.Ладно отнесу его в отель. Я скоро вернусь.Пока. девушка закинула парня на плечи и помчалаь в сторону домов.Я знаю где он живёт.Но точно не уверена.
--------Домик Икари

0

110

Так как бой закончился и Нами восстановила силы, она использовала Бьякуган и сразу нашла сюрикен Икари.
Ребята вы идите в ичираку рамен,а я вас догоню.И давайте без проблем. Когда Юрико закинула Икари к себе на спину Нами подумала: А не легче было бы просто растолкать его? Одного б пенка вполне хватило бы. Нами улыбнулась  этой мысли.  Но рамен её отвлек и она уже была готова нестись к Ичираку. Ммм... Надеюсь сестренка за нас заплатит. А Икари мы увидим только на тренировке... Скучно блин... Интересно а родители уже проснулись, я там вроде записку оставляла, что я на миссии.
-Вперед! Командирским голосом аля Наруто воскликнула Нами и вперед всех помчалась к Ичираку.
--------> Ичираку Рамен.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-31 13:08:15)

0

111

Цунами осталась на тренировочном поле одна. Опять поднялся ветер, и девушка поплотнее запахнулась жилеткой. Холодновато будет... Прошептала Цу и медленно пошла в сторону жилых кварталов. Юрико стала искусней в своих техниках, но я не отступлюсь от своих принципов, я не хочу кому - то уступать, пусть даже это будет лучшая подруга... Она помрачнела. Эти мысли отнюдь не вызывали у неё положительных или вообще каких - то эмоций, на плече мирно сидела Хоши. Я должна стать сильнее... Нужно посмотреть новые техники в свитках отца и матери...Цунами Химе ускорила шаг и перемахнула через невысокий заборчик, отделявший поле от улиц.

--->Кабинет Годайме

0

112

Нами пришла на тренировочную площадку слишком рано, что бы потренироваться в одиночестве,она решила потренироваться в Бьякугане и технику "8 Trigrams 64 Palms Guard". Она вышла на поляну и встала по средине, сосредоточилась, стала просматривать местность. Одна птица, две птицы, три птицы... Так она считала до семи. Значит семь птиц. В каждую из них она кинула по кунаю, что бы спугнуть, но когда все птицы взлетели оказалось их восемь. Так, значит надо тренироваться в совмещении техник, так сложнее. Она подключила технику 8 Trigrams 64 Palms Guard, и стала двигаться: сначала плавно, затем быстрее и быстрее, техника не отнимала слишком много сил и давала максимальный урон врагу. Её движения были очень размеренными, плавными и красивыми. После она прервала тренировку, что бы умыть лицо.  После она направила чакру в ноги и пошла по воде, встав по средине ручья она опять применила технику 8 Trigrams 64 Palms Guard  в тренировочном виде (То есть без чакры, для оттачивания движений.) Ей самой очень нравиться эта техника из-за её красоты.

+1

113

Юрико бросила кунай в ту сторону где сидела Атсуми.Кунай пролител рядом с куноичи. Кто ты?И откуда ты?Я тебя не видела в Конохе отвечай.Серьёзно и громо сказала девушка. Атсуми усмехнулась..Вот и засветилась..хех!..
-Атсуми Аматера. Странница. коротко предствавилась "таинственная незнакомка".
-Она тут не за сражением.Девушка улыбнулась незнакомке. -Ладно народ пойдём.Если ты хочешь можешь пойти с нами.Заодно и познакомимся.
-Как хотите..-тихо ответила девушка и пошла за всеми. Пф..неплохо..
--------Домик Икари---ичираку рамен

Отредактировано Атсуми (2010-01-01 16:42:38)

0

114

продолжение к моему последнему посту

----ичираку рамен---->>>

+1

115

---> Из гостиницы.
Икари медленно брел в сторону тренировочной площадки. Хотя с самого начала он взял неплохой старт, сейчас он шел очень медленно. Он знал что время еще есть, хотя было желание поговорить с Нами в отсутствие Юрико, он все равно не особо спешил(Лентяй...). Солнце только начинало всходить лаская лучами окрестности придава им какую-то магическую притягательность. Эх... Как красиво... Икари переводил мечтательный взгляд с одного дерева на другое. На небо и на землю. Все кругом начало просыпаться словно после длительного сна. Что-то, или кто-то, наоборот ложился спать. Сам же Икари не переставая любоваться уже подошел к площадке на которой и произошла незапамятная битва. Он медленно огляделся. Странно... Юрико вроде говорила что Нами придет сюда намного раньше нас... Да и я сам ни секунды не сомневался в этом... Однако... Невероятно, но факт - ее нет... Он плюхнулся на землю и прислушался к птичьим трелям. Неожиданно он явно расслышал треск воды. Хм... Похоже что она уже начала тренировку... Стоит поглядеть... Надо подобраться тихо и незаметно... Почему он хотел подобраться тихо и незаметно, он сам не особо понял, но, факт, он начал тихо и незаметно подбираться к Нами. Он прополз под какие-то кустики(Благо таких в округе много было) и начал наблюдать за Нами. Та оттачивала какую-то технику ходя по воде. Ого... Это наверно сложно вот так делать... Его кольнула легкая зависть, однако он тут же откинул эту самую зависть на край подсознания и продолжил наблюдать за Нами...

+1

116

---------Библиотека
Девушка не спеша шла в сторону площадки.Её даже не калибал тот факт что она уже как на час опаздывает.Юри читала мед. книгу.Всё про яд и его состав.В книги были практически все виды яда.Так сколько время?Девушка посмотрела на часы.Я на час опоздала.Ну думаю нечего.Они нашли чем позаниматься.Я рассуждаю как добрый дядюшка Каташи.Юрико уже подходила к площадке.Странно некого нет.Вот те и на меня кинули.И тут девушка заметила кого то в кустах.Через несколько секунд она поняла что это Икари.Девушка хитро улыбнулась.Интересно что он там делает.Девушка тихим шагом дошла до Икари села на колени и сказала:-Отдыхаешь?А хотелось сказать Запалили!!!Бедный парень я его наверное напугала.Девушка засмеялась.Что ты забыл в кустах?Тут девушка заметила Нами.Ааа ну тогда понятно.Юри нежно улыбнулась.Она отошла на середину площадки.Нами,Икари подойдите сюда.У меня для вас хорошая новость.Простите что я немножко задержалась.Немножко?Да я на час опоздала.Точно как старый,добрый Каташи.

0

117

Закончив свою тренировку, Нами спокойно прошла к Юрико по воде и кинув на Икари убивающий взгляд встала рядом с сестрой. -Привет Юрико и Икари. Да. Вот чего он подглядывал, а? Делать ему что ли нечего было? Ну ничего, я отыграюсь на нем на тренировке. Пусть знает, что не следует за мной подглядовать. Терпеть этого не могу. Нами стала ходить назад и вперед раздумывая над тем какой будит её месть. Хотя она не была по настоящему на него зла, ведь она не в душе за ней подгладовал, но ей хотелось понастоящему размяться после двухчасового сна. Она остановилась и выжидающе посматрела на Юрико, словно говоря: "Так что делать будим?".

Отредактировано Nami Uzumaki (2010-01-06 22:31:14)

0

118

Икари продолжал внимательно наблюдать за Нами улавливая и запоминая каждое движение. Какое интересное движение... Ммм... Вдруг сзади раздался чей-то голос:
-Отдыхаешь? - то была Юрико которая тихо подошла к нему сзади. Девушка засмеялась, - Что ты забыл в кустах? ААА! Откуда она взялась!? Так, ладно, успокоились...
Икари тут же поднялся собрав головой с пару десятков листьев и незамедлительно ответил:
-Нет... - спокойной сказал Икари и, слегка скосив взгляд в сторону Нами, добавил - Первое, негласное правило Шиноби: наблюдай за соперником и изучай его чтобы понять его слабости и обратить их против них. Вот. Собственно это правило он правильно назвал негласным,правила которые придумываются в качестве отговорки другими и не могут быть. Ха... Хорошее правило придумал... А главное... Верное... Ммм... Тут девушка заметила Нами:
-Ааа ну тогда понятно. - Юри нежно улыбнулась. Икари слегка покраснел и гневно спросил:
-Что понятно!? - после чего демонстративно скрестил руки на груди и устремил взгляд в небо. Между прочим у нас еще ничего непонятно... Ой...
-Нами,Икари подойдите сюда.У меня для вас хорошая новость.Простите что я немножко задержалась. - тем временем продолжала Юрико. Икари, словно нехотя, подошел к Юрико и встал с независимым видом прикрыв глаза. Я не виноват... Я ни в чем не виноват...
В это время Нами спокойно прошла к Юрико и кинув на Икари убивающий взгляд сказала -Привет Юрико и Икари. Икари не снял с себя независимого вида и невероятно серьезным голосом сказал - Привет Нами. - потом обратил взор своих очей на Юрико и спросил - Ну... Что за Новость?..

0

119

Первое, негласное правило Шиноби: наблюдай за соперником и изучай его чтобы понять его слабости и обратить их против них. Вот. Вроде это и не первое.А первое одговорочное правило.Но я слишком умная что бы произнести это вслух.Что понятно!?Юри засмеялась, нечего Икари,успокойся.Девушка погладила парня по голове.Тут послышался голос Нами. Привет Юрико и Икари.Привет Нами.Девушка улыбнулась.Ну... Что за Новость?..И так слушайте.Сейчас мы идём к Хокаге брать ваше первое задание.Юри улыбнулась.Правда это должно было быть сюрпризом,но мне надоело ждать.А вот какая будет эта миссия я не скажу.Вы за?Юри продолжала улыбаться.Скажем у меня были первоначальные планы немного другими,но миссия это гораздо важнее.Нами,Икари.Слушаю ваши комментарии и отзывы.

0

120

Икари не снял с себя независимого вида и невероятно серьезным голосом сказал - Привет Нами. Ах вот значит как? Ну ничего, я тебе ещё сделаю за твою независемость. Мысленно засмеявшись, Нами скучающим взглядом провадила орла летящего по небу. Юрико тем временем вылажела свой замысел и стала ждать от них коментариев. -Я за, так давно не была на миссиях. Надеюсь это не будит ловля кошек? То я ж умру тогда со скуки. Нами провела указательным пальцем по шее и закотила глаза. Затем сменив свою гримассу на заинтерисовоность сказала: -А какие планы у тебя были?
>>>В дополнение к посту<<<
Выслушав Триаду общения Юрико и Икари она то же пошла в резиденцию...
---> Резиденция Хокаге...

Отредактировано Nami Uzumaki (2010-01-08 21:34:35)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.