Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.


Тренировочная площадка.

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

-Я за, так давно не была на миссиях. Надеюсь это не будит ловля кошек? То я ж умру тогда со скуки.Нет Нами.Это будет гораздо сложнее.Девушка улыбнулась.А какие планы у тебя были?Не важно мы ещё к этому вернёмся.И не один раз.Девушка погладела сестру по голове.Так Нами ещё вопросы будут?Икари тепперь готова выслушать твою точку зрения.Надеюсь ты не против миссии.Девушка посмотрела на Нами,а потом на Икари.Ха-ха пусть только попробует отказаться,Нами его прихлопнет.Девушка стояла и мило улыбалась своим ученикам.

0

122

Икари стоял и молча слушал девушек. Его взгляд блуждал по небу выискивая облака. выражение лица переменилось с независимого на отсутствующее. Он даже не придал особенности тому факту что Юрико погладила его по голове(Хотя призадуматься определенно стоило, все-таки ему не пять лет). Миссия... Давно не получал миссию... А интересно хочу ли я миссию... Он опустил взгляд на Нами которая разговаривала со своей сестрой. Интересно... Если я откажусь от миссии... Меня похоронят хотя бы или нет?.. Наверно нет... Потому что хоронить нечего будет... Скорее развеют прах мой по ветру... Его воображение тут же нарисовало картину как Юрико плывет в лодке и со словами - Зря ты отказался от миссии... - развеивает прах Икари по ветру... Он тут же помотал головой словно пытаясь отогнать глупые и навязчивые мысли и продолжил слушать девушек. Как-то неуютно я себя чувствую... Она вроде добрая... Он взглянул на Юрико. Другая... Вроде тоже добрая... Он поглядел на Нами. А в итоге выбора нет... Но вот они уже почти закончили говорить и Юрико обратилась к Икари:
-...Икари тепперь готова выслушать твою точку зрения.Надеюсь ты не против миссии. - мило улыбаясь сказала она. Икари оценивающим взглядом(Словно пытаясь подсчитать возможные травмы) поглядел на Нами и медленно, осторожно произнес - Я...Ммм... Нет, не против. У меня давно не было уже никакой миссии... - он вернул свой взор на Юрико и продолжил - Я думаю что.. Это глупо скрывать от нас что за миссия... В конце-концов нам ее выполнять... И сюрпризы здесь неуместны. Вот. - он окинул ее уничтожающим взглядом и демонстративно скрестил руки на груди...
***В дополнение после нижестоящего поста***
Икари лишь тяжко вздохнул на слова Юрико и последовал за ней. Выкрутилась...
---> Резиденция Хокаге...

Отредактировано Икари Сендзицу (2010-01-07 16:38:42)

0

123

Я думаю что.. Это глупо скрывать от нас что за миссия... В конце-концов нам ее выполнять... И сюрпризы здесь неуместны. Вот.Поскольку эта наша первая миссия нашей команды то озвучивать её может только хокаге или его подчинённые.Ясно Икари?Вот и молодцы и теперь я рада объявить.Что мы теперь офицальная,хоть и временная команда конохи номер 7.С этого дня с этого момента я ваш сенсей и я за вас в ответе.Хотя ты Икари уже взрослый,но всё равно я тебя обязана защищать.Скажем я открою ещё один секрет.Скоро экзамены на чунина и думаю вы не откажетесь их сдать.Только нам нужен третий в команду.Надеюсь вы его найдёте.И так команда №7 идём к Хокаге брать задание.Девушка улыбнулась.И пошла в сторону резеденции.
--------Резеденция Хокаге--

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Тренировочная площадка.