Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анкета Мидоре


Анкета Мидоре

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

- имя и клан:
Такиге но Мидоре
- возраст и пол:
19 лет, женский пол
- ранг:
Нукенин, а по силе чуунин
- место жительства:
Родилась в организации "Красной Луны", а в данный момент странствует по миру
- биография:
Мидоре родилась вторым ребёнком в семье Такиге. За ней не та смотрели, как за старшим братом, что немного обижало девушку. За ней глядела не мать, не отец, а брат. Да-да, братишка, которому сама девушка страшно завидовала. Но всё же Мидоре очень любила брата и он был ей самым близким человеком на свете. Так было до семи лет. Мидоре стала замечать странности в повелении нии-сана. А потом выяснилось, что у него стали появляться "нити" в теле. Девочку это страшно перепугало,а когда он сказал,что с ней будет то же самое, то она впала в депрессию. И верно:в девяти-летнем возрасте у девочки стали появляться шрамы, а из-них стали "вылезать"чёрные нити, которые не влазили в руки. То же самое было с ногами. Из-за этого Мидоре не двигалась чуть больше месяца, но потом она пришла в норму и отец стал уделять девушке намного больше внимания, чем раньше. Обучал её техникам, разговаривал с ней. Так продолжалось до семнадцати-летия девушки. После дня рождения отец заставил пойти дочь на убийство. Она послушно убила пол квартала местных жителей. Как говорил отец девочки - это проба силы, скоро начнётся настоящая резня. Через неделю их семью атаковали джоунины из ближайшей скрытой деревни, тогда-то отец и приказал без жалости убить их, что собственно Мидоре и сделала. Но позже она заметила, что она сделала это на глазах у маленькой девочки, что её задело до глубины души. Она подошла успокоить девочку, но та попятилась назад. А когда девочка кинула в неё камень, то Мидоре страшно разозлилась и убила её. Девушку стала страшно мучать совесть и она ушла из дома. путешествовать...
- характер:
Мидоре до убийства ребёнка была весёлой девушкой, которая всегда улыбалась и шутила. Но после того, как она убила девочку полностью изменилась. Стала тихой и более серьёзной. В первую очередь старается защитить хотя бы себя. Не старается заводить друзей, чтобы не оказаться слабее их. И в то же время она жестокая, любит вид крови и даже немного садистка. Её уважают и боятся одновременно те, кто сражался и с ней и проиграл, а таких людей очень много. Не потерпит плохого отношения к себе, и часто использует свою красоту в не очень хороших целях...
- внешность:
Мидоре обаятельная девушка, выглядящая на семнадцать лет, хотя ей девятнадцать. Тёмные длинные, немного вьющиеся волосы, которые девушка чаще всего распускает, но не против и подвязать их. Обворожительные глаза почти чёрного цвета, которые обрамлены длинными пушистыми ресницами чёрного цвета. Одевается Мидоре в футболку в сетку, а сверху бежевую куртку с укороченными рукавами. Так же на ней можно увидеть шорты коротенькие чёрного цвета или юбку на десять сантиметров выше колена. На ногах сапоги с открытыми пальцами. Сумка светло-бежевая и её можно прицепить либо на пояс, либо надевать через плечо, но Мидоре предпочитает цеплять на пояс. Из аксессуаров Мидоре  надевает бежевый широкий напульсник на запястья и кулон в виде разбитого сердца.
http://cs4311.vkontakte.ru/u23026029/93940894/x_cd41f495.jpg
http://cs4311.vkontakte.ru/u23026029/93940894/x_415e8093.jpg

- что с собой:
Сумку, которую можно прикрепить к поясу. В ней Мидоре носит флягу с водой, мешочек с таблетками восстановления крови и чакры(таблеток восстановления крови - 25, а восстановление чакры - 15), дополнительные кунаи(7 шт.), иглы(15 шт.), сюрикены(5 шт.) в дополнительном футляре, немного денег в кошельке.
- техники:
Мидоре может забирать сердца убитых ею людей, и тем самым продливая себе жизнь.
Личные техники Мидоре:
Захват нитями - Мидоре своими нитями окутывает противника своими нитями, не давая возможности что-либо сделать.

Отделение любой части тела - Мидоре может отделять любую часть тела на большое расстояние соединяя ее с основным телом с помощью сердца и черных нити (крокенных капилляров или вен)

Основные техники:

Doton: Shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю

Doton: Doryuu jouheki - создание огромной стены из земли. размер стены зависит от воле пользователя

Doton: Retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника

Doton: Dareyudan - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и создает дракона из грязи . Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.(эта техника используется только после Doryuu Taiga

Doton:Doryuu Taiga - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

Катон:Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Это техника позволяет испускать огромный поток огня из своего рта

Катон: Карью Ендан - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать сильную струю огня изо рта.

Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Гокен - это тайдзютсу известно ещё как "стальной кулак". Одним ударом может убить любого, но у Мидоре не настолько сильный удар, чтобы убить кого-то, максимум при точном попадании нанесёт тяжкие повреждения телу.

Кучиёсе но джитсу - техника призыва. Призывает панду. Её размер не больше взрослого Гамакена.
Описание помощи панды:она может поднимать очень тяжёлые и громоздкие предметы. При себе имеет катану и щит. Очень добрая и всегда помогает Мидоре в бою

Сесен Дзюцу - эта техника входит в разряд "медицинские". Позволяет залечить "лёгкие" повреждения.

Докунуки но Дзюцу - Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

Стандартные техники:

Shunshin - техника мгновенного перемещения

Bunshin no jutsu (клонирование) - техника создает одну или несколько копий. Клоны не обладают силой и чакрой хозяина. Исчезают при контакте.

Henge no jutsu (трансформация) - использующий технику принимает облик другого человека, животного или даже простого объекта.

Kawarimi no jutsu (замена тела) - замена себя на любую другую вещь \ человека \ животное, которые находиться поблизости.

Kai (Очищение) - развевает слабую иллюзию или слабое Генджутсу

Kakuremino (Плащ невидимка \ Хамелеон) - использование куска одежда \ плаща \ ткани, чтобы слиться с поверхностью.

Navanuke (побег из верёвки) - техника, позволяющая развязать и сбежать шиноби из пут, если его связали простой верёвкой. Не требует затрат чакры.

Kombi Henge (комбинированная трансформация) - cоединение двух существ в одно новое

- личный статус:
|I kill you...
- связь с вами:
http://vkontakte.ru/id47719033
- знаете ли основу правил?
Конечно!

Отредактировано Мидоре (2009-12-16 15:52:07)

0

2

Мидоре написал(а):

Нукенин

Как я понимаю Нукенин(Чунин), это я по техникам!
Мне кажется что стоит добавить одну медицинскую и ещё что-нибудь.

0

3

Нагато написал(а):

Как я понимаю Нукенин(Чунин), это я по техникам!
Мне кажется что стоит добавить одну медицинскую и ещё что-нибудь.

Эм, хорошо ^__^

0

4

Жалко что ушла из Акацук! А так обязательно возвращайся, а то нас Камико убьёт!

0

5

Нагато написал(а):

Жалко что ушла из Акацук! А так обязательно возвращайся, а то нас Камико убьёт!

Эх, ну возможно я вернусь)

0

6

Нагато
Я как бэ закончила)

0

7

Мидоре написал(а):

Кучиёсе но джитсу - техника призыва. Призывает саламандру и размер её зависит от чакры, которая была вложена в технику.

Саламандра была у Ханзо поменяй!

Мидоре написал(а):

Докунуки но Дзюцу - Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.

Не во время боя!

0

8

Нагато написал(а):

Саламандра была у Ханзо поменяй!

Я не знала даже...а кого мне тогда призывать?Оо

Нагато написал(а):

Не во время боя!

Естественно!

0

9

Мидоре написал(а):

Нагато написал(а):

    Саламандра была у Ханзо поменяй!

Я не знала даже...а кого мне тогда призывать?Оо

Да на кого угодно только что бы такого в аниме не было. Если что спрашивай у меня!

0

10

Одобрены)
А техники как всегда на Нагатике  :whistle:

0

11

Нагато написал(а):

Если что спрашивай у меня!

У меня фантазия истекла  ^ ^" не подскажешь, а?

0

12

от меня принята

0

13

Ну скажем призывай мышей разного размера или котов(тоже фантазия исчерпана).

Мидоре написал(а):

Doton: Dareyudan - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и создает дракона из грязи . Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.

Только после того как ты используешь

Мидоре написал(а):

Doton:Doryuu Taiga - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.

0

14

Мидоре написал(а):

# Цитировать

Личные техники это техники которые используете только вы и ваш клан, а у вас в личных техниках не только такие.
А так от меня Принята.

0

15

Как только поменяешь призыв будешь принята!

0

16

Тоширо Хошигаки написал(а):

Личные техники это техники которые используете только вы и ваш клан, а у вас в личных техниках не только такие.

Эм, сейчас поправлю)

Нагато написал(а):

Только после того как ты используешь

Я это укажу)

Нагато написал(а):

Ну скажем призывай мышей разного размера или котов(тоже фантазия исчерпана).

Эм, тога буду призывать панду....^ ^" вы не против?

0

17

Мидоре написал(а):

Эм, тога буду призывать панду....^ ^" вы не против?

Панда увы тоже есть.

0

18

Тоширо Хошигаки написал(а):

Панда увы тоже есть.

У кого?Оо

0

19

Мидоре написал(а):

У кого?Оо

У Пейна.

0

20

Тоширо Хошигаки написал(а):

У Пейна.

прибью Пейна!xD Эм, ладно... тогда можно рысь?

0

21

Мидоре написал(а):

жно рысь?

Да.

0

22

Тоширо Хошигаки
Готово!

0

23

Тоширо Хошигаки написал(а):

Мидоре написал(а):

    У кого?Оо

У Пейна.

Ренинган захватывает сознание врагов. Так что этот призыв существует, так что в принципе можно!

0

24

ах.да)

Мидоре написал(а):

Сумку, которую можно прикрепить к поясу. В ней Мидоре носит флягу с водой, мешочек с таблетками восстановления крови, и чакры, дополнительные кунаи, иглы, сюрикены в дополнительном футляре, немного денег в кошельке.

точное кол-во всего, что лежит в сумке.. оО"

0

25

Нагато написал(а):

Ренинган захватывает сознание врагов. Так что этот призыв существует, так что в принципе можно!

Значит я могу призывать панду?)

0

26

Тоширо Хошигаки
Давай разрешим!

0

27

Нагато написал(а):

Давай разрешим!

Так, ми передумало тебя убивать!xD *ушла исправлять*

0

28

Нагато
Исправила!

0

29

Мидоре написал(а):

Нагато написал(а):

    Давай разрешим!

Так, ми передумало тебя убивать!xD *ушла исправлять*

Потом разовьёшь и будешь призывать других панд по больше! А сейчас напиши что она размером со  взрослого Гамакена.

0

30

Нагато написал(а):

Потом разовьёшь и будешь призывать других панд по больше! А сейчас напиши что она размером со  взрослого Гамакена.

Ага)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анкета Мидоре