Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Если у вас есть идеи и предложения по сюжету, то описывайте их тут. Каждое предложение будет рассмотрено.

0

2

х) я от себя ожидала лучшего... текст будет переделываться,улучшаться.. а пока вот такая сухая хрень получилась. хР

После биты Наруто и Пейна прошло около 20 лет. Наши герои нашли вторую половинку, создали семью и вырастили детей. Даже Акацуки решили позабоиться о своем будущем и как итог, Пейн и Конан создали чудесную парочку. А Мадара на некоторое время отстранился от организации и посвятил себя семье. А вот Саске остался без пары, но за то он и Суйгецу перебрались в Акацуки.
А тем временем в мире шиноби начала формироваться новая организация - Кимико. В ней собрались сильные шиноби и с уникальными способностями. Главой организации стала молодая девушка, обладающая огромной силой. Их секретным оружием был брат(сестра) главы, он(она) обладал силой, которая в будущем станет самым грозным оружием кроме джуби, но эту силу запечатал отец ребенка, что бы та не навредила ему. Не смотря на печать, сила частично просачивается, делая ребенка равным по силе элитному чуунину. Об его силе знают только проверенные члены организации, так же им известно, что печать может снять только тот, у кого есть специальная чакра.
Цели новой организации - уничтожить главное зло, т.е. Акацук. Их сила уже может равняться с силой противников. Осталось дождаться судьбаносного дня, когда будет главная схватка. А пока, члены новой организации наберают силу и ловят хвостатых демонов, что бы помешать Мадаре осуществить свой план.
Как только Мадара прознал о Кимико, он вернулся в Акацуки и начал свое официальное правление в этой организации.

0

3

В общем, жили наши Нарутовцы - не тужили. И, как водится, завели себе детей, разбившись на милые парочки.
Узумаки - он стал Хокаге, впрочем, никто не сомневался в этом. Его женушка - Хина-тян - стала учителем в Академии, хоть отец и был против.
Сакура, решив, что Сай все-таки мил, ответила ему взаимностью. Понятно, чем все закончилось.
Неджи предложил Тен-Тен выйти за него и, наплевав на главенство в клане Хьюга, начал жизнь с нуля.
А вот его сестра постаралась - и влюбила в себя Кибу, притом еще став главой семейки. Необычно, да?
Ну, как мы можем видеть, много образовалось любовных парочек.
Гаара не отставал - Казекаге остался до сих пор, но правит вместе с Матсури. Брат Сабаку-младшего нашел себе симпатию, а Темари даже уговорила Шику переехать к ним в Суну.
В Ото завелся новый Каге - это Кабуто, решившийся на свадьбу с Кин.
Орочимару, увы, погиб. Но не в раннем возрасте, так что радуйтесь.
Хаку каким-то образом выжил - добрые старички выходили парня, а тот влюбился в их внучку. И стал мирно поживать в Кири, забыв о Забузе.
Мадара, которому надоели все интриги, запросто сварганил себе место Амекаге и став им, нашел подходящую для его детей жену. Но от своего плана по захвату мира не отказывается и продолжает командывать Акацуками.
В Акацуках до сих пор остался лидером Пейн, что женился на Конан.
Саске пошел в сию организацию вслед за братцем, а за Учихой скучающе поплелся и свободолюбивый Суйгетсу. Не факт, что он останется тут надолго.
Что до остальных - в большей мере у них тоже все неплохо.
А вот на горизонте новая беда - странная и малоизвестная организация, зовущая себя "Детьми Богов", не собирается отступать от намеченных целей - и начинается новая охота за демонами, но на этот раз все куда серьезней. Они равны Акацукам по силе и как стороники добра хотят уничтожить своих врагов. У "Камико" есть козырь - и, будьте уверенны, они используют его.

мб так будет лучше? + убрать выделение шрифтов,а то бедные глаза -)

0

4

Эм...не знаю относится ли это к сюжету, но моему  персонажу уже много лет, а никто не знает когда кирпич может на бошку упасть)))) Так что ищу себе ученика(цу)...

Требования - Знание только стандартных техник, или начальное знание пути Дзясина (не больше бессмертия и техники наказания показанной Хиданом)...

Бонусы - по ходу можно тренироваться со мной (за это ведь опыт) и обучаться мои техникам пути Дзясина....

По сюжету - станет отличным дополнением мне кажется))) - У каждого шиноби была цель в манге, пусть у меня будет ученик!))))

0

5

Самуэль
разве тебя убьет кирпич? так... надо будет посатраться, что бы у акацк кирпичей не оказалось
я бы хотела быть ученицей.. та *_* но у моей Хи нет даже намека на то, что она имеет отношение к Дзясину.. хотя это можно исправить.. или ты предложишь.. хз. мозг сча не варит  %-)

0

6

Хикари.
Ну можно не писать особых клановых техник...то есть обычный шиноби (но тут нужно выбирать, для техник бессмертия не все умения шиноби подходят, вот ТАй отлично...кендютсу тоже...Ген - точно нет (за редким исключением я ещё не написал эту технику - выучу потом за опыт) короче стихия ветра идеально подойдёт...возможно стихия молнии...так ты хоть разнообразишь у меня Дзясина....может я с помощью твоих способностей придумаю техники спешел фор ю)))))

Короче думай...ритуал посвящение в Дзясин можно и в игре провести, а вот с техниками нужно определиться, я тебе сказал своё мнение.

Необходимо 100% - Кендзютсу (владение оружием)

И если ты не мастер чакры (ну вот я просто чакрой атакую) можешь выбрать себе стихию ветра или молнии, с помощью них очень хорошо можно дополнтиь способности....да и техники у них не слабые)

Ну так что думаешь?

0

7

Самуэль
собственно. я хотела комбинировать стихию ветра+контроль чакры. ну + еще мб стихия воды... решаю пока.
кендзюцу.. у меня по идеи катана.. до х)) пропускающая чакру.
у меня ген отсуствует..
и еще.. х)) до. ми хочет бессмертия.. *ржет*  изначально Хи делалась для катиной ролки.. и около часа уламывала нэ-тян что бы она соглаислась на геном бессмертия.. админы запретили -)

0

8

Хикари.
Ну если есть чакра стихии то тогда контроль чакры не нужен. тренировка идёт на стихию....Неджи же не тренирует стихийных техник...а вот Наруто именно ими и занимается)

Ну я тебе советую взять только ветер, катану (раз не косу как по ГОСту), а бессмертие это всё классно компенсирует (лучше чем вода)))) Просто тогда тебе меньше техник можно будет изучить, а ветер сильнее...а огонь тебе не страшен - тело ведь бессмертное)

0

9

Самуэль
нужен.. х) контроль чакры.. таа.. у меня будут мед. техники.. =___="" био уже готово.. и не охото его полностью перекраивать. а там сказано именно про мед. техники.. и стихию ветра..таа..
ксто. катана у меня.. эт жесть. =_="" это волк.. который превращается в катану.. а ля макака третьего

0

10

Создайте Флешбэк.
Флешбэк - Отыгрывать прошлое.
Допустим я там с Нагато допустим были лучшие друзья, но потом поссорились и стали врагами, можно отыграть этот момент.
Также можно играть и в ролевой и во флешбэке одновременно.

0

11

Хикари. написал(а):

Неджи предложил Тен-Тен выйти за него и, наплевав на главенство в клане Хьюга, начал жизнь с нуля.
А вот его сестра постаралась - и влюбила в себя Кибу, притом еще став главой семейки. Необычно, да?

А разве Хин не за Нарика вышла? Оо

0

12

Има-тян написал(а):

А разве Хин не за Нарика вышла? Оо

Есть младшая сестра Хинаты - Ханаби, она тоже его сестра)))

0

13

Самуэль
Аа..она про эту Оо

0

14

А черт вас дери, я же написал предложение а его даже никто и не заметил.

Редиско как на счет флешбэка

0

15

Тоширо Хошигаки
Аа...неее...я на такое не пойду..у ми и так много ролок ...а в принципе мона проголосовать....
Давай лучше на ролке?
Пока вы там соберетесь..мы успеем поиграть.м?

0

16

Има-тян
Флешбэк это отыгрышь прошлого.

0

17

Тоширо Хошигаки
Не занудствуй...и я не хочу..хочу настоящее

0

18

Господа и Дамы, Админы и модеры, предлагаю запретить уходить из Акацки!!!! Конечно хорошо что все так хотят защитить мир, но давайте будем логичными, если вы чадо одного из Акацки или просто там состояли, поверьте они бы вас так просто не отпустили бы живым!!!! И просто причины ухода какие-то....кхм......Иначе просто Камико не с кем будет воевать, в акацках и так всеголишь несколько из представителей клана Учиха (которые могут перебить друг друга в попытке завладеть ВМШ) и Айко ( ну мы выяснили что я тоже жрец Дзясина и более древний значит силы между нами уже не равны)....Так что предлагаю закрыть набор в Камико пока не будет собрана нормальная организация Акацки. а также запретить перебежки из одной организации в другую!

0

19

Полностью поддерживаю, я вобще не понимаю почему не кто в акацуки не идет, не обезательно над быть злодеем что бы быть в акацуках, вспомним Нагато(Пейн),он по сути не злодей он, просто пропитан обидой за всю боль которую получил, Дейдара то же злодеем не назовешь,тот просто помешан на искусстве,да они убивали людей, но вспомните, мы все Синоби, убийства это наша профессия )

0

20

ВО сейчас при общении в ЛС, пришла одна мысль. Давайте также запретим с одного взгляда определять кто перед вами и что он умеет, всмысле елси у человека маска, то вы не видете лицо и его глаза....если у последователей Дзясина коса за спиной, это ничгео не значит только по этому признаку не определить и другие кеке-генкай также определять в течении боя....

Извините я эгоцентрик объясню на себе.....

Вот например иду я и встречаю противника, но меня ни разу не видел и инфы по мне не встречал, так что он не может знать что я Дзясиновец, и тебмолее что физические атаки и многие нин техники для меня вреда не наносят...так же он не может знать что я могу сделать при помощи его крови (если конечно он уже путём протыкания меня оружием не выяснил что я Дзясиновец (хотя вроде не так широко про нас известно))  тоесть всё это путём боя должно выяснять, и быть достаточным сюрпризом. а не так что видишь впервые и знаешь все слабости из анкеты.....

0

21

Самуэль написал(а):

ВО сейчас при общении в ЛС, пришла одна мысль. Давайте также запретим с одного взгляда определять кто перед вами и что он умеет, всмысле елси у человека маска, то вы не видете лицо и его глаза....если у последователей Дзясина коса за спиной, это ничгео не значит только по этому признаку не определить и другие кеке-генкай также определять в течении боя....

Извините я эгоцентрик объясню на себе.....

Вот например иду я и встречаю противника, но меня ни разу не видел и инфы по мне не встречал, так что он не может знать что я Дзясиновец, и тебмолее что физические атаки и многие нин техники для меня вреда не наносят...так же он не может знать что я могу сделать при помощи его крови (если конечно он уже путём протыкания меня оружием не выяснил что я Дзясиновец (хотя вроде не так широко про нас известно))  тоесть всё это путём боя должно выяснять, и быть достаточным сюрпризом. а не так что видишь впервые и знаешь все слабости из анкеты.....

иногда все доходит до смешного, по чакре уже определяют имя фамилию и год рождения ))) опять же полностью поддерживаю, вам в администрацию надо сударь )

0

22

Uchiha Izuna написал(а):

иногда все доходит до смешного, по чакре уже определяют имя фамилию и год рождения

По чакре можно определить разве что Дзинтюриков и принадлежность к опр клану шиноби ( так как в манге было сказано. это фрагмент у тебя в подписи, что у некоторых кланом обладающих кеке-генкай особая чакра если смотреть додзтсу)

0

23

Uchiha Izuna написал(а):

опять же полностью поддерживаю, вам в администрацию надо сударь )

Сейчас засмущаюсь))))

"Мне многого не надо - ВЕСЬ МИР!!!!! и чего-нибудь покушать ^___^" (с)

0

24

Самуэль написал(а):

Господа и Дамы, Админы и модеры, предлагаю запретить уходить из Акацки!!!! Конечно хорошо что все так хотят защитить мир, но давайте будем логичными, если вы чадо одного из Акацки или просто там состояли, поверьте они бы вас так просто не отпустили бы живым!!!! И просто причины ухода какие-то....кхм......Иначе просто Камико не с кем будет воевать, в акацках и так всеголишь несколько из представителей клана Учиха (которые могут перебить друг друга в попытке завладеть ВМШ) и Айко ( ну мы выяснили что я тоже жрец Дзясина и более древний значит силы между нами уже не равны)....Так что предлагаю закрыть набор в Камико пока не будет собрана нормальная организация Акацки. а также запретить перебежки из одной организации в другую!

Хмм...хорошая мысль *ушла делать корректировки в список ролей и правила*

Uchiha Izuna написал(а):

Полностью поддерживаю, я вобще не понимаю почему не кто в акацуки не идет, не обезательно над быть злодеем что бы быть в акацуках, вспомним Нагато(Пейн),он по сути не злодей он, просто пропитан обидой за всю боль которую получил, Дейдара то же злодеем не назовешь,тот просто помешан на искусстве,да они убивали людей, но вспомните, мы все Синоби, убийства это наша профессия )

Вам стоит ходить по деревням с плакатом "Вступай в Акацки!" У вас агитации хорошо получаются)

Самуэль написал(а):

ВО сейчас при общении в ЛС, пришла одна мысль. Давайте также запретим с одного взгляда определять кто перед вами и что он умеет, всмысле елси у человека маска, то вы не видете лицо и его глаза....если у последователей Дзясина коса за спиной, это ничгео не значит только по этому признаку не определить и другие кеке-генкай также определять в течении боя....

Это же очевидно Оо
А уже были прецеденты на роле? какая-то ми не внимательная ТТ

0

25

Има-тян написал(а):

А уже были прецеденты на роле? какая-то ми не внимательная ТТ

Ну на данной пока не было....но стоит это заранее упредить и сказать, на всякий случай))))) а то иногда у перса который сидел в пещере 1000 лет появляется информация о каждом персонаже вплоть до того где у него родинка есть)))

0

26

Самуэль
Но эт надо отслеживать админам и предотвращать до наступления массового появления всезнающих и всеведающих  ^^

0

27

Самуэль написал(а):

"Мне многого не надо - ВЕСЬ МИР!!!!! и чего-нибудь покушать ^___^" (с)

я и не сомневалась ^__^

0

28

ксто.. мб стоит запретить таки дружбу между членами акацк и камико? оо"""

0

29

Хикари.
А вот это тоже здравая мысль....отношения до, вполне но вот сейчас, в анкетах же не указанно что Характер как у Наруто?)))) ЭТо он готов был размазать всех а Саске просто морду набить до тех пор пока тот не поймёт)

0

30

Самуэль
))) просто омг. если встретяться камико и акацке. всей кучкой.. будет ээ... бред. кто ж захочет убивать друзей =_____=

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения