Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Хикари.
Так если никто не захочет убью всех я, под предлогом бессмертия))))

0

32

А между членами Акацки и Камико уже возникает дружба? :confused: *сходит с ума*

0

33

Има-тян
Лично у меня - нет, но есть представители))))

0

34

Самуэль
Куда мир катится?!

0

35

как представитель акацуки кстати еще говорю что это не справедливо по отношению к нам что,  Тоширо Хошигаки убил Кисамэ и забрал его меч, то бишь лешил нас сильного синоби, да еще и сам ушел с самехадой

0

36

Има-тян
В сторону добра и мира ХД сорри я прочитал мангу где Пейн вернул всех к жизни, и на этом моменте дико ржал.......ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ЗЛОДЕЕВ ТАК ПРОСТО НАФИГ РУШИВ ВСЁ МЕНЯЕТ МНЕНИЕ УВИДЕВ БЕЛОБРЫСОГО ПАРНЯ И ОЖИВЛЯЕТ ВСЕХ?!!!!

ЧТО курил Кишимото? Да и Папа откуда появился? Да 4 Хокаге который обо всём знал и тд и тп, его же Шинигами сожрал, точнее его душу!!!! Да и Какаши со своим отцом - это тоже ппц, нужно было много водки Журавли выпить перед написанием))))

0

37

Uchiha Izuna
Согласен.....Либо нужно заменить собой Кисамэ и тд, либо у Кисамэ должен быть меч и он жив!!!!!!

0

38

Uchiha Izuna
Как я с тобой согласна... и ты даже не представляешь как я хочу придумать выход из этой ситуации... %-) Может Снежка в Акацки запихнуть *задумалась*
Самуэль
Солнце мое, я, конечно, люблю с тобой болтать, но обязанности админа из флудиста сделали ми обратно человеком, посему (ты уже наешь, куда мысль свою веду) прекращаем болтать на отстраненные темы и возвращаемся к первоисточнику)

0

39

Има-тян
Следующий пост вернул в тему)

0

40

Има-тян написал(а):

Uchiha Izuna
Как я с тобой согласна... и ты даже не представляешь как я хочу придумать выход из этой ситуации... %-) Может Снежка в Акацки запихнуть *задумалась*

пусть сын Кисамэ перепишет что у него точка копия самехады которую создал кисамэ либо возвращается в акацуки   :mad:

0

41

Uchiha Izuna написал(а):

пусть сын Кисамэ перепишет что у него точка копия самехады которую создал кисамэ либо возвращается в акацуки

как ты создашь живой клинок который будет жрать чакру? У Кисамэ среди мечников тумана пока такой один))) ну во всяком случае всех что нам до этого показали обычные мечи которые могли проводить чакру...

Так что либо без Самехады. либо назад в родные степи))))

0

42

Самуэль написал(а):

как ты создашь живой клинок который будет жрать чакру? У Кисамэ среди мечников тумана пока такой один))) ну во всяком случае всех что нам до этого показали обычные мечи которые могли проводить чакру...

Так что либо без Самехады. либо назад в родные степи))))

Самехада была создана из чешуи Трехвостого, Кисамэ знающий Самехаду мог ее воссоздать ) когда дейдара принес тело Трехвостой )

0

43

Ну воссозданием такого меча Кисаме вряд ли бы стал заниматься....что-то не верится, что этот тип вдруг тратить время на нежности. Предлагаю вернуть Снежка в Акацки вот он будет злиться,хихи Кто ему сообщит, кого не жалко?

0

44

Има-тян написал(а):

Ну воссозданием такого меча Кисаме вряд ли бы стал заниматься....что-то не верится, что этот тип вдруг тратить время на нежности. Предлагаю вернуть Снежка в Акацки вот он будет злиться,хихи Кого пошлем на смерть?

кто такой снежок ? )

0

45

епт. убили кисаме и убили... у вас и так много членов. вон, наплодились. а у Камико всего 9... все нормально.. пф.

0

46

Хикари. написал(а):

епт. убили кисаме и убили... у вас и так много членов. вон, наплодились. а у Камико всего 9... все нормально.. пф.

а если я напишу в био что я захватил вашу волю и вы на веке стали рабыней акацуки вы так же отреагируете ? ну рабыня и рабыня, так же и Кисамэ придет человек который любит роль и опа его почему то убили, причем не доказано что тын сильнее, не было официального боя всего 9 ооо да, а нас где то 3-4 человека максимум, а вы еще лишаете нас канона

0

47

Uchiha Izuna
кхм. у вас Хидан, его дочь, Какузу, опять же его дети, дети Мадары.. Саске... думаю.. не стоит дальше перечислять.
и что, что убили? омг. у каждой ролки свой сюжет... и не так много желающих играть рыбой.

0

48

Хикари.
Ну ты извини но я на сторону Изуна....всёже кисаме если и убили (то это по манге Райкаге и Киллер Би) и как помнится они с ним справились только потому что Самехаде понравилась чакра КиллерБи больше чем Кисаме и она уползла на сторону Киллер Би отдав ему чакру, а Кисаме оставшись без поддержки в конце концов остался без головы))))) Самехаду можно получить только если она этого захочет, а не если победить Кисамэ....И я сомневаюсь чтобы чакра сына была такой высокой (всё же Кисамэ копил её годами) у КиллерБи восьмихвостый внутри вот у него и чакры дофига. что и понравилось Самехаде

0

49

Хикари. написал(а):

кхм. у вас Хидан, его дочь, Какузу, опять же его дети, дети Мадары.. Саске... думаю.. не стоит дальше перечислять.
и что, что убили? омг. у каждой ролки свой сюжет... и не так много желающих играть рыбой.

Ну то что у них там расплодились это ничего не значит))) В Камико бессмертный тоже есть, их много но не все такие уж слиьные, у нас мало но каждый экземпляр как минимум Джонин элитный (как я понял)

0

50

Хикари. написал(а):

кхм. у вас Хидан, его дочь, Какузу, опять же его дети, дети Мадары.. Саске... думаю.. не стоит дальше перечислять.
и что, что убили? омг. у каждой ролки свой сюжет... и не так много желающих играть рыбой.

просто если одного канона акацуки убили, могут прийти другие и убивать своих отцов канонов и к вам, а если вы будите говорить нельзя, о ни скажут ааа сыну Кисамэ разрешили чем мы хуже ? и по сути будут правы, что бы не было проблем, я как админ со стажем советую урезать это в корне и не лешать нас канона, есть много способов получить меч аля самехада, но не саму самехаду, не зачем ради этого убивать канона, тем более такого крутого )

0

51

Uchiha Izuna
нуу.. у нас вообще канонов нет.
ну да ладно.. с этими вопросами к Име..

Самуэль написал(а):

Ну то что у них там расплодились это ничего не значит))) В Камико бессмертный тоже есть, их много но не все такие уж слиьные, у нас мало но каждый экземпляр как минимум Джонин элитный (как я понял)

в Акацке тоже все сильные... очень. + их дети. это.. омг. слишком.

Uchiha Izuna написал(а):

просто если одного канона акацуки убили, могут прийти другие и убивать своих отцов канонов и к вам, а если вы будите говорить нельзя, о ни скажут ааа сыну Кисамэ разрешили чем мы хуже ? и по сути будут правы, что бы не было проблем, я как админ со стажем советую урезать это в корне и не лешать нас канона, есть много способов получить меч аля самехада, но не саму самехаду, не зачем ради этого убивать канона, тем более такого крутого )

а если так задумано по сюжету - убил своего отца, м?

0

52

Хикари. написал(а):

а если так задумано по сюжету - убил своего отца, м?

я смотрел анкету сына кисамэ ) убиство кисамэ не было задумано по сюжету о красавица

0

53

Uchiha Izuna
знаю. но всегда можно дописать и исправить ^____^""" *ушла нервно перечитывать свою подпись*

0

54

Хикари. написал(а):

знаю. но всегда можно дописать и исправить ^____^""" *ушла нервно перечитывать свою подпись*

переписывать сюжет ток потому что персонаж на в вашей организации, не правильно как то мадемуазель ))

0

55

Uchiha Izuna
э.. не из-за того. мне как-то пофигу где он будет) просто уже начат отыгршь того, что он в Камико.

0

56

Хикари. написал(а):

э.. не из-за того. мне как-то пофигу где он будет) просто уже начат отыгршь того, что он в Камико.

да пусть остается в Камико но без самехады, пусть будит меч аля самехада, а настоящий самехада пусть будит у ЖИВОГО КИСАМЭ

0

57

Uchiha Izuna
ну.. не я эт придумывала.. его био оО" я вообще в техники не лезу.. а сейчас..э.. вообще спать иду.и да.. и вообще я тут не причем оО"" хD. *нагло лыбясь вылетела из темки*

0

58

Хикари.
Ты уж прости но тут он прав...фигня какаето....я убил своего учителя. так он не канон, и кагбы это было посвящение.....но тут это уже другое дело....

А что Акацки - что их дети? Там в основном одни Учихи, и возможно Нагато....Айко помоему мало представляет опасности....И их дети не такие сильные (помоему мы это выяснили когда сказали что Гениев нет!!!) так что им хотябы количество нужно....В Камико такое чувство что остальные будут не менее сильные чем Акито....

0

59

У меня етсь еще одно предложение, по правилам каждая третья атака должна пропасть по противнику, а что если противник не нападает а только уклоняется и отскакивает, но сам не атакует, можно ли тогда сделать к этому правилу исключение

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-18 18:35:50)

0

60

Uchiha Izuna написал(а):

У меня етсь еще одно предложение, по правилам кажда третья атака должна пропасть по противнику, а чт оесли противник не нападает а только уклоняется и отскакивает, но сам не атакует, можно ли тогда сделать к этому правилу исключение

Ну допустим Пейн обладая 6 телами мог отражать практически все атаки.....призывные животные тоже помогают и тд....

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения