Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Самуэль написал(а):

Ну допустим Пейн обладая 6 телами мог отражать практически все атаки.....призывные животные тоже помогают и тд....

да но призывные животные это уже атака ) а так Пейн вряд ли будит не атаковать )

0

62

Uchiha Izuna написал(а):

да но призывные животные это уже атака ) а так Пейн вряд ли будит не атаковать )

Ну если грамотно играть то 3 атаки могут пройти в пустую...

0

63

Uchiha Izuna написал(а):

кто такой снежок ? )

Сын Кисы, я его Снежком прозвала,мухаха

0

64

Хикари. написал(а):

с этими вопросами к Име..

Эт почему? Оо Я стала мастером сюжета *смеется* Я-то могу, только вы сами ми тут же сгоните с поста и разжалуете в игроки,хихи

0

65

Има-тян написал(а):

Эт почему? Оо Я стала мастером сюжета *смеется* Я-то могу, только вы сами ми тут же сгоните с поста и разжалуете в игроки,хихи

Ну просто это ни в какие ворота. если техники от родителей ещё хоть как-то перенять можно то вот этот факт убийства и тыренья оружия. которое если не захочет не пойдёт очень странен...

0

66

Самуэль написал(а):

Ну просто это ни в какие ворота. если техники от родителей ещё хоть как-то перенять можно то вот этот факт убийства и тыренья оружия. которое если не захочет не пойдёт очень странен...

Это необычно я сказала бы,ахааа. К тому же Хикари права, роль Кисы почти всегда свободна!

0

67

Има-тян написал(а):

Это необычно я сказала бы,ахааа. К тому же Хикари права, роль Кисы почти всегда свободна!

Неважно, есть люди которые им играют...и очень даже профессионально, это их так сказать основной персонаж.

0

68

Самуэль
Не занудствуй, пока таковой не явился, пусть Снежок развлекается, а уж потом, когда мы встанем лицом к лицу с проблемой ...ну не будем о грустном)

0

69

Има-тян
Вот именно, когда появится проблема уже будет дофига отыгрышей. а Кисамэ у нас записан как мечник! Я же Хидана не убивал (хоть по моему суждению, точнее моего персонажа он шизонутый фанатик)

0

70

Самуэль
Но его нет, а сослагательное наклонение не стоит употреблять :flag:

0

71

Има-тян написал(а):

Но его нет, а сослагательное наклонение не стоит употреблять

Ну ладно. когда появится я вылезу и скажу "А я же говорил!!!"))))

0

72

Самуэль
Без проблем))))

0

73

Самуэль написал(а):

когда появится я вылезу и скажу "А я же говорил!!!"))))

:D а откуда вылезешь?

0

74

Uchiha Izuna написал(а):

Хикари. написал(а):

    кхм. у вас Хидан, его дочь, Какузу, опять же его дети, дети Мадары.. Саске... думаю.. не стоит дальше перечислять.
    и что, что убили? омг. у каждой ролки свой сюжет... и не так много желающих играть рыбой.

просто если одного канона акацуки убили, могут прийти другие и убивать своих отцов канонов и к вам, а если вы будите говорить нельзя, о ни скажут ааа сыну Кисамэ разрешили чем мы хуже ? и по сути будут правы, что бы не было проблем, я как админ со стажем советую урезать это в корне и не лешать нас канона, есть много способов получить меч аля самехада, но не саму самехаду, не зачем ради этого убивать канона, тем более такого крутого )

ЗНАЕТЕ КАК Я ИМ ЭТО ДОЛГО ВТАЛКИВАЛ! ОНИ МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ! СОЛЗДАЁМ ВОСТНАИЕ ПРОТИВ ЭТИХ ДОБРЯЧКОВ КОТОРЫЕ СВОИХ ОТЦОВ УБИВАЛИ, БЕРЁМ СЭМУЭЛЯ К НАМ И ДАДИМ ИМ В НОС ! КТО ЗА МЕНЯ!" Эх горло пересохло"

0

75

Нагато написал(а):

КТО ЗА МЕНЯ!

Блин, нашелся агитатор Х))))

0

76

Нагато написал(а):

ЗНАЕТЕ КАК Я ИМ ЭТО ДОЛГО ВТАЛКИВАЛ! ОНИ МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ! СОЛЗДАЁМ ВОСТНАИЕ ПРОТИВ ЭТИХ ДОБРЯЧКОВ КОТОРЫЕ СВОИХ ОТЦОВ УБИВАЛИ, БЕРЁМ СЭМУЭЛЯ К НАМ И ДАДИМ ИМ В НОС ! КТО ЗА МЕНЯ!" Эх горло пересохло"

слався Нагато !!!!

0

77

Нагато написал(а):

СЭМУЭЛЯ К НАМ И ДАДИМ ИМ В НОС !

*пальцы нервно подергиваются* за моего учителя убью нах...

0

78

Хикари. написал(а):

*пальцы нервно подергиваются* за моего учителя убью нах...

ручки слишком маленькие что бы взрослым дядям по носам бить, да и на мне маска ХО ХО ХО

0

79

Uchiha Izuna
ну.. я не только по носам умею бить.. *на лице появилась злобная ухмылка* к сожалению... твоя маска только лицо спасает )))

0

80

Хикари. написал(а):

ну.. я не только по носам умею бить.. *на лице появилась злобная ухмылка* к сожалению... твоя маска только лицо спасает )))

я перехвочу вашу ногу и сразу же укушу ее ) подхватите от мну заразу и сами не рады будите попытки ударить Изуну и вы не сможете мну ударить я Холосый мальчик )

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-19 16:41:31)

0

81

Uchiha Izuna
кхе-кхе.. я тоже кусаюсь.. -) кто знает, чем погу заразить))) хороший мальчик? тогда я буду плохой ^.^ *в попытках съесть сметану за минуту, перемазалась в ней вся Оо"""" за то правда*

0

82

Хикари. написал(а):

кхе-кхе.. я тоже кусаюсь.. -) кто знает, чем погу заразить))) хороший мальчик? тогда я буду плохой ^.^ *в попытках съесть сметану за минуту, перемазалась в ней вся Оо"""" за то правда*

да ) вы плохая хрюшка ) "злобно хихикает"

0

83

Uchiha Izuna
бу-бу-бу.. *с наиграной обидой показала язык и подариле Изуне ногу Сасори хз откуда тут взявшуюся ОО"" точнее из аси... *

0

84

Хикари. написал(а):

бу-бу-бу.. *с наиграной обидой показала язык и подариле Изуне ногу Сасори хз откуда тут взявшуюся ОО"" точнее из аси... *

"бросил в девушку голого Самуэля"

0

85

Uchiha Izuna
*во время осела на пол в приступе смеха.. поэтому тушка Самуэля пролетела над головой  в сторону стенки...*  бедный... бедный мой учитель оО"

0

86

Хикари. написал(а):

*во время осела на пол в приступе смеха.. поэтому тушка Самуэля пролетела над головой  в сторону стенки...*  бедный... бедный мой учитель оО"

если тушка пролетела над вашей головой, вас нечем не задело ? прошу прощение за пошлость )

0

87

Uchiha Izuna
да вроде нет ОО" я не видела, каким боком он ко мне летел х)) *собрала сумку а ля англ. яз и ушла куда-то*
буду через 3 часа.. =___=""" ррр..

0

88

Нагато написал(а):

ЗНАЕТЕ КАК Я ИМ ЭТО ДОЛГО ВТАЛКИВАЛ! ОНИ МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ! СОЛЗДАЁМ ВОСТНАИЕ ПРОТИВ ЭТИХ ДОБРЯЧКОВ КОТОРЫЕ СВОИХ ОТЦОВ УБИВАЛИ, БЕРЁМ СЭМУЭЛЯ К НАМ И ДАДИМ ИМ В НОС ! КТО ЗА МЕНЯ!" Эх горло пересохло"

ДА!!!!!!! К ОРУЖИЮ БРАТЬЯ!!!!!

0

89

Самуэль
*в осадке* прикройся хотя бы..*ржет*
и вообще.. какое оружие.. я еще анку не дописала.. ибо одна особа лениться проверить ее на наличие всякой хрени.

0

90

Хикари.
Ну если ты мне доверяешь - пришли я проверю...а он путсь думает одобрять или нет, я тебе только скажу что я думаю

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения