Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Хикари. написал(а):

Самуэль
*в осадке* прикройся хотя бы..*ржет*

ахахахаха, у вас хорошая память сударыня ) но Самуэль не понял наверно о чем ты )

0

92

Самуэль
:D я то тебе доверяю... ухахаа.. просто в последнее время я разочилась писать анкеты и вообще.. пишу полную ахинею.. мне нэ-тян моя обещала проверить и придать анке вменяемый вид -)) пускай исполняется обещание..

0

93

Uchiha Izuna
похоже на то.. увы..*тихо и ехидно хихикает*

0

94

Хикари. написал(а):

Uchiha Izuna
похоже на то.. увы..*тихо и ехидно хихикает*

"двоем в месте с девушкой, тихо хихикает в кулачок посматривая на Самуэля"

0

95

Uchiha Izuna
лан.. харе флудить.. а то.. э.. как-то не хорошо ^.^"

0

96

А я уже давно жду..когда это вы перестанете флудить ТТ

0

97

А я уже начинаю строить планы мести *,..,*

0

98

Самуэль
ты же не обидишь свою цель жизни? хи-хи..*ангельское личико и ножик за спиной*

0

99

Хикари.
Будете флудить косой по одному месту надаю)))))

0

100

Самуэль
:D эт ж по какому, м?)

0

101

Хикари. написал(а):

эт ж по какому, м?)

По сидалечному нерву, по недвижимости твоей которая сейчас сидит на стуле))))

0

102

Ща оба получат по попе :flag: Харе флудить.

0

103

Самуэль
:D какой ты жестокий..ухахааа..
Има-тян
какая нэ-тян страшная,когда пишет не своим цветом  :P

*смылась от обоих из темки*

0

104

у меня новое предложение, давайте у каждой сильной организации (типа Акацуки и Камоко) будут пассивные (тобишь не боевые) техники которыми будит обладать каждый член организации и будит получать новый вступивший, у нас например астральная проекция и захват дженчурика, Камико что то свое придумают, но если человек покидает организацию, техник он лишается

0

105

Uchiha Izuna
Ну у нас должно быть запечатывание Биджу в Джинтюрики а также просто контроль Биджу (это можем делать только если нас несколько....как-то же нужно захватывать тех кто без хозяина, вы то их просто взрываете)))

Ментальная связь и проэкция может быт тоже.....нужно ещё для двух организаций что-то придумать

0

106

Uchiha Izuna
хорошая идея)

0

107

Как Предлог
Техники для Камико -
Техника Позиционирования - Применяя технику просто меняет местами двух связанных между собой шиноби(Для внезапной атаки, связываются предварительно печатью которую не снимешь) Дистанция не имеет значения.
Техника Голодного Демона - Цель Камико захватить Демонов раньше Акацуки, или убить самих Акацуки, но зачем? если можно прикосновением взбесить Биджу и заставить разорвать Акацуки, после боя Биджу будет слаб и его можно будет полностью захватить самому, а Акацуки мертвы ибо на них обрушиться вся мощь атак Биджу, так же не отпуская конечность руки Камико способны контролировать ярость демона направляя на кого либо(Только на незапечатанного демона)
Еще есть идеи но пока эти как основа и на одобрение?)
Придумаю еще кому нить если нужно)

0

108

Хикари.
~|.Акито.|>
Зайдите в обсуждения и скажите что вы думаете по поводу моего предложения!!!

0

109

Господа, можете объявить официально, пожалуйста, новой фракцией - Пятерку звука.

Во фракцию нужно еще 4 шиноби. Требование одно:

1 - Ранг не ниже Джонина.

Очень требуются в команду:

1 - Опытный медик, способный своевременно и эффективно поддерживать союзников.

2 - Опытный шиноби-следопыт, способный на больших расстояниях выслеживать врага.

приветствуются так же мощные бойцы, способные успешно навалять любому врагу.

Если потребуется специальная техника для пятерки звука, то это будет печать Орочимару. Но для этого мне понадобится согласие администрации на то, что меня Орочимару обучил этой печати, и я способен ставить ее на шиноби.

0

110

за продолжение флуда 1 предупреждение в профиль. админам понижение до модера.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Ваши предложения