Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - разговоры обо всем » Празднование Нового года)


Празднование Нового года)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чем токо Има не будет заниматься, только чтобы не писать правила Х))))

Собственно ми как всегда осенило и как всегда чем-то безумным *откашлялась* Может стоит распределить роли на НГ, ну так кто будет Снегурочкой эту роль ми забила еще в мае Х))), кто Дед Морозом Нагато я тя уже записала, мнение не спрашиваю..ну ты ведь согласишься и так? Х)))), кто за зайку мася это твоя роль..прям как для тя написана Х))) и тд. Правда это все с учетом того, что мы бум праздновать НГ на своей обожаемой ролке  :glasses:

Ну так что.м?

0

2

Има-тян написал(а):

кто за зайку мася это твоя роль..прям как для тя написана Х)))

хрен те. я ангелочком буду .гыы. *оторвала чьи-то крылья и приделала себе*

0

3

Хикари.
Ну как хошь, хоть пуделем  :playful:
а нам все флуда мало Х)))

0

4

а мона быть злым серым волком, который всех потом обломает как-нить, нэ?)  :blush:

0

5

Атсуми
Да, пожайлуста....а с чем обломаешь?? ОМГ С этим самым?? Х)))

0

6

а ми будит елкой х)))

0

7

Kusage no kori
Какая прелесть Х)))

0

8

а когда ми наряжать то будут??хДДДД

0

9

А я буду лисичкой)XD
Куда же без мя!)

0

10

Kusage no kori
Думаю без лестницы обойдемся Х)))
Юрико
Оуууу

0

11

Тануко Има
дык конечно без лесенки))) обойдеться и без неее

Отредактировано Uzumaki Dai (2009-12-29 20:45:04)

0

12

А я хочу быть зайчиком ^__^"

0

13

ути как мило!)))зайка **

0

14

Хикари
оке

Uzumaki Dai написал(а):

дык конечно без лесенки))) обойдеться и без неее

Но ми на стульчик встанет, ми низенькая)

0

15

ухахаха не каких лесинак они погнут мо шикарны ветки хДДД
а вот стульчик можно)))

0

16

Kusage no kori
Х)))

Нам еще Дед мороз нужен....Нагатик ушел от нас ....хнык

0

17

ааа*задумалась* а давайте *ехиднопотерает лодогки и взяла за спину бороду и олпак деда мороза*  даи будет дедам марозам *подошла к Даи и нацерила бороду и колпак* вот видите как ей подходит *начала хихикать*

0

18

Нее. Нужен парень..желательно самый старый из них..но не обязательно, но с чувством юмора,таааа

0

19

ммм...кто подходит под это описание....изуна-кун???

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - разговоры обо всем » Празднование Нового года)