Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анкета Hanzo


Анкета Hanzo

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

- имя и клан:
Takige no Hanzo | Такиге Ханзо
- возраст и пол:
25 лет
- ранг:
Преступник ранга S (по силе джонин)
- место жительства:
Акацуки
- биография:
26 лет назад Какузу встретил очаровательную девушку из Кири в которую влюбился. Проведя с ней ночь, она забеременела и через девять месяцев родился у неё сын. Какузу назвал младенца Ханзо. До пяти лет Ханзо был у своего отца, а после этого он переехал к матери в Скрытую Деревню Тумана учится. Мальчик слушал свою мать и был спокоен. Поступил в Академию в шесть лет с лишним. Ханзо не предавал учёбе особого значение. В нём находили талант, а ему на это было все ровно. "Если бы не его лень, то 99% он был бы лучшим учеником" - говорили учителя. Ханзо закончил академию в одиннадцать лет. Закончил её чуть выше середнячком и стал генином. В двенадцать Ханзо возвращается к отцу в Акацуки. Какузу встречает своего сына и даёт возможность вступить в новый отряд Акацуки - Новое поколение. Ханзо вступает и становится официальным членом этой организации. Какузу начинает всячески закрепится и стать сильнее сына Хидана. И в тринадцать лет рассказывает Ханзо о своей "настоящей" личности и главной его способности. Ханзо сразу захотелось быть таким же. Но Какузу сразу же не побежал за сердцами, а для начала узнал какая основная стихия у своего сына. Это была стихия Молнии - Райтон. В течении года он помогает Ханзо выучить эту стихию в течении двух лет. А следующий год помогает в изучении второй его стихии - Суйтон. В День Рождение Ханзо, когда ему исполнилось семнадцать лет, Какузу дарит своему сыну сердце, и делает эксперимент по превращению сердце в маску, а после чего "всаживает" её в Ханзо. Он начинает "тренировку" со своей маской, а именно с техниками стихии Земли. Более, чем за три года Ханзо выучил всего 3 техники этой стихии. Сейчас Ханзо изучает техники Райтона и ищет оставшиеся 2 маски.
- характер:
Ханзо не чуть не похож на своего отца - Какузу, ну может чуть-чуть. У него всегда приподнятое, хорошее настроение. Ханзо хочет в будущем стать лидером организации "Акацуки", а на данный момент - просто стать сильнее отца. Он очень упёртый. Ханзо с детства был хулиганом, часто совершал необдуманные поступки и проваливал миссии. Из-за этого его недолюбливали напарники. Один из таких ниндзя, как "Сначала делает, потом думает". Очень вежливый, но тем временем жуткий лоботряс. Ханзо часто избегает поручений, чем он и занимается большую часть времени, но, то за что берётся, выполняет с огромным усердием. Также он не любит проигрывать. Сделает всё, чтобы победит в бою. Комичный и легкомысленный, почти ко всему равнодушен. Ханзо, как и многие члены организации "Акацуки", считает, что бой - это игра. От него часто можно услышать: "Может поиграем?". Это означало, что Ханзо хочет драться. Шиноби решительный, даже слишком. Любит поиздеваться над любым, за что он иногда получает от других ниндзя. Также Ханзо ужасно ленив. Напрягаться вообще не любит. Разозлить Ханзо очень легко, но практически невозможно напугать или воодушевить. Но это всего лишь "маска". На самом деле Ханзо хладнокровный и жестокий шиноби, который не побоится вступить в бой даже с самим Мадарой.
- внешность:
Ханзо - ниндзя довольно высокого роста, спортивного телосложения. Его рост составляет 182 см. Глаза у Ханзо зелёные, а если быть точнее блестяще-зелёные. Эти глаза всегда "манят" людей, которые на них смотрят. Волосы Ханзо могут быть и длинными, и короткими. В зависимости от времени. Они очень-преочень тёмно-коричневого цвета и стоят "ёжиком". Тело покрыто швами, сделанными самим Ханзо. Это иногда заставляет боятся сына Какузу. На спине Ханзо есть татуировка - это переплетающаяся чёрная змея. Почти всегда надевает стандартную униформу членов организации Акацуки: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Благодаря плащу он с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник. Он надевает большую соломенную шляпы с колокольчиками, снимая его во время боя. На лбу у Ханзо проктор с перечёркнутым символом Скрытой Деревни Листа. У него пальцы рук и ног, как и у почти всех членов организации (кроме Тоби) закрашены в фиолетовый цвет. Под униформой организации Ханзо надевает чёрную футболку без рукавов и обычные чёрные штаны.
- что с собой:
Нити приклепанные к его телу, 1 маска со стихией + стандартный набор ниндзя.
- техники:
К Ханзо приклепаны нити, которые могут связывать противника, сшивать раны и части тела.

Безымянная техника - На спине у Ханзо есть 1 маска. Он может её высвобождать, получая 1 лишнюю стихию.

Raiton:
Chubatsu - Ханзо концентрирует чакру молнии в ладонях или в одной ладони для создания щита с двух сторон, с целью создания щита из молнии, в виде полусферы. При прекращении техники возможно сжать кулак, разрушив щит и атаковав молнией противников в минимальном радиусе одного метра.

Kangekiha - Техника ниндзютсю используемая элемент молнии, обычно используется после техник Суйтона. После складывания необходимых печатей, Ханзо выпускает из рук молнии, которые при сочитании с водой, становится довольно таки серьёзной техникой.

Hasaeki – в руках концентрируются шарики с разрядами молнии, которые он бросает в противника. Дойдя до противника шарики создают электрическое поле, из которого соперник не может выйти.

Purazuma Booru - Ханзо складывает печати рук, после чего, его тело "окутывается" молнией и защищает его от любых атак Дотона и физических. Также Ханзо может атаковать противника в этой форме. При ударе на цель, она [цель] получить серьёзные ранения.

Gian - техника ниндзютсу, использующая Элемент Молнии. Ханзо будет использовать дух, чтобы выпустить сильную задвижку электричества из его рта. Техника может быть защищена техникой с равной силой.

Rai Bunshin no Jutsu - создание электрического клона. Клон может делать почти все техники райтона Ханзо. Минус клона в том, что он не может далеко отходить от оригинала.

Raiheki - Ханзо складывает несколько печатей рук, после чего появляется стена молнии, которая защищает его от техник Дотона и обычных орудий.

Raisho - Ханзо складывает печати, после чего создаёт круглый шар молнии в руке. Он может кидать шар в цель, тогда она [цель] будет поражена сильной такой.

Kicu - парень запускает с небес в противника молнию в виде шара. Её размер 2м. От шара легко увернуться, поэтому Ханзо использует технику в случае, когда скорость не имеет значение.

Higacu - нити Ханзо превращаются в молнию и он использует их, как кнуты. При попадании соперник будет парализован.

Doton:
Tsuchijinheki - после сложения необходимых печатей рук Ханзо может создавать большую земляную стену. Так как техника элемента Дотон, её может пробить любая атака Райтона, техника возможна только при прикосновении к земле.

Tsuchiryuudan no Jutsu - техника Нинджутсу, использующая Земляной Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из земли колонну грязи в форме дракона и атаковать цель. Дракон может выпускать снаряды земли из рта.

Tsuchi Bunsin no Jutsu - техника Нинджутсу, использующая Земляной Элемент. Ханзо складывает необхадимые печати рук, после чего создаёт клона из земли. Клон не может далеко отходить от Ханзо и делает только техники Дотона.

Suiton:
Suirou no Jutsu - это нинджуцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, нинзя заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы нинзя должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу.

Suiryuudan no Jutsu - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

Suijinheki - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника.

+ все стандартные[/i]
- личный статус:
Может поиграем?
- связь с вами:
ICQ: 560655404
vkontakte: id8585960
skype: nick1

- знаете ли основу правил?
Да

Отредактировано Hanzo (2009-12-21 19:28:21)

0

2

Hanzo написал(а):

- что с собой:
Нити + стандартный набор ниндзя.

просто нити ? а маски с сердцами ?

0

3

Uchiha Izuna написал(а):

просто нити ? а маски с сердцами ?

Точно, забыл)

0

4

так же сердца и нити в техниках опишите, что вы можете нитями делать и т.д.

0

5

Uchiha Izuna написал(а):

так же сердца и нити в техниках опишите, что вы можете нитями делать и т.д.

Сейчас)

0

6

Всё)

0

7

а главную технику Какузу забыли,окаменение кожи

Doton • Domu is a Ninjutsu technique utilized by Akatsuki member Kakuzu. After forming the needed Snake handseal, Kakuzu will harden his body using the Earth Element. This provides greater defense against attack and will also strengthen his arm to increase his striking ability. Like other Doton based jutsu, it is weak against Raiton attacks.

http://i056.radikal.ru/0912/2e/567ca7dde82b.jpg

0

8

Uchiha Izuna
У меня же основной элемент Райтон, а эта техника используется только с оригиналом)

0

9

Hanzo написал(а):

Uchiha Izuna
У меня же основной элемент Райтон, а эта техника используется только с оригиналом)

ок, так же вам всего 25 лет, у Какузу было 5 масок в 150 лет, давайте ка начнем с 3 масочек )

0

10

Uchiha Izuna написал(а):

ок, так же вам всего 25 лет, у Какузу было 5 масок в 150 лет, давайте ка начнем с 3 масочек )

У меня 4 маски. Одну убрать?

0

11

Hanzo написал(а):

У меня 4 маски. Одну убрать?

ага ) пусть будит три маски,так же опишите какие у вас стихии и какие стихии у масок, теме стихиями что у масок вы пользоваться не можете, ток маски )

0

12

Uchiha Izuna
У меня только Raiton)

0

13

Био увеличить в три раза  :flag:

0

14

Има-тян
В шаблоне написано 10 строк.

0

15

Hanzo написал(а):

+ все стандартные[/i]

Вот и распишите эти все)

0

16

считаем у вас стихия райтун + три маски, почему 5 стихий мммм ?

0

17

Hanzo
Я его сейчас подправлю, 10 строк-это для генина, а не для ы-ранга)

0

18

Има-тян написал(а):

Я его сейчас подправлю, 10 строк-это для генина, а не для ы-ранга)

Хорошо) ток тогда завтра)

Uchiha Izuna написал(а):

считаем у вас стихия райтун + три маски, почему 5 стихий мммм ?

Я сейчас выбираю какую убрать.

0

19

Hanzo написал(а):

Хорошо) ток тогда завтра)

А ми никуда не торопится,завтра, так завтра)

0

20

Uchiha Izuna написал(а):

Doton • Domu is a Ninjutsu technique utilized by Akatsuki member Kakuzu. After forming the needed Snake handseal, Kakuzu will harden his body using the Earth Element. This provides greater defense against attack and will also strengthen his arm to increase his striking ability. Like other Doton based jutsu, it is weak against Raiton attacks.

У Какузу вроде основная стихия была Вода, и поэтому он мог наравне использовать земляной элемент, а вот молнию хуже, у Ханзо я понял молния, так что у него Земля не так хорошо для этого развита.

А вот я не согласен, правильно у Какузу было в 150 лет 5 масок с сердцами ( и помним там не просто шиноби с сердцами чакра которых предрасположена к элементу, там достаточно сильные шиноби на уровне Элитного Чунина или Джонина) Так что я думаю что Вашей стихии и 1 маски пока будет достаточно, хотя если мне сможете объяснтиь почему у вас к таким годам есть хотябы 2 маски то соглашусь на две, просто с вашим уровнем (пусть и техники отца помогают) но сложновато будет убить подходящих шиноби. темболее выследить и правильно трансплантировать сердце (не каждое сможет выдержать,  не всегда удаётся убить противника не повредив сердце и тд и тп)....так что пока мой вердик 1 маска. сможете доказать и обосновать макс 2, но об этом я бы очень хотел увидеть рассказ в био, как вы добыли, возможно ( на все 99% были неудачи возможность которых я описал выше)

0

21

Самуэль написал(а):

У Какузу вроде основная стихия была Вода, и поэтому он мог наравне использовать земляной элемент, а вот молнию зуже, у Ханзо я понял молния, так точ у него Земля не так хорошо для этого развита.

У какузу была именно Земля основуха )

0

22

Uchiha Izuna написал(а):

У какузу была именно Земля основуха )

А не вода? О_О где-то читал что вода....Ну если земля - так темболее))))

0

23

Самуэль
Ему 150 лет из-за сердец, он знал все 5 стихий максимум к 60 годам.

0

24

Hanzo написал(а):

Ему 150 лет из-за сердец, он знал все 5 стихий максимум к 60 годам.

Что значит знал? Я же объяснил причину всего....и вам не 60 даже (да и если 60 то макс 3 сердца) если я говорю в анкете 1-2 сердца, это не значит что вы не сможете добыть больше в игре, просто изначально так, в игре не обязательно убивать других персонажей. для сердец можно вам создать специальный квест (но не сразу. а хотябы чтобы игровое время шло) понимаете сердце мало того должно ужиться в вас (даже после трансплантации) так ещё и выдержать тренировку ( 5 стихий и многие из них противоположны. это хоть и замкнутый круг. но опасный) вот поэтому на это тратится много времени и сил.

0

25

Самуэль
Мне помогал Какузу, а он уже всё знал.

0

26

Hanzo
Исправить ваш клан не может использовать пять стихий. Для того что бы их использовать надо исполнить ритуал (технику), которую использовал Какудза в молодости дабы продлевать себе жизнь, а уже потом узнал что еще можно использовать пять стихий.

0

27

Hanzo написал(а):

Мне помогал Какузу, а он уже всё знал.

Вы меня совсем не слушаете? Даже если Какузу был настолько добрым и милым что помогал своему сыну убивать и трансплантировать сердца (хотя в этом я сомневаюсь, Какузу интересуют деньги, но может мог вас научить но делать бы скорее всего вам пришлось бы самому) суть не в том кто помогал, суть в том что не каждое сердце способно ужится в вашем теле, а если и уживётся то должно выдержать тренировки и использование его чакры...тоже не каждое выдержит, темболее ваше тело тоже не супер и тоже должно привыкнуть к силе. так что если хорошо опищете и обоснуете я согласен на вашу стихию + ещё 2 сердца на выбор. и естественно техники Какузу.

0

28

Тоширо Хошигаки написал(а):

Исправить ваш клан не может использовать пять стихий. Для того что бы их использовать надо исполнить ритуал (технику), которую использовал Какудза в молодости дабы продлевать себе жизнь, а уже потом узнал что еще можно использовать пять стихий.

Пять стихий даёт не техника и уж не техника продлевает жизнь, а сердца шиноби!!!! Они дают возможность использовать чакру 5 стихий и продлевать жизнь (когда сердце стареет, он протсо ищет новое с той же чакрой) вот и всё. просто я могу допустить максим 2 доп сердца и то при хорошем объяснении и описании.

0

29

Хорошо, можно тогда 3?

0

30

Самуэль написал(а):

Пять стихий даёт не техника и уж не техника продлевает жизнь, а сердца шиноби!!!! Они дают возможность использовать чакру 5 стихий и продлевать жизнь (когда сердце стареет, он протсо ищет новое с той же чакрой) вот и всё. просто я могу допустить максим 2 доп сердца и то при хорошем объяснении и описании.

Молодой человек, что можно было применять сердца нужно использовать нити, которые использовал Какудза, а для этого надо применить специальный ритуал, который применял Какудза.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анкета Hanzo