Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анкета Hanzo


Анкета Hanzo

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Тоширо Хошигаки написал(а):

Молодой человек

ОМГ извините дедушка)))

Тоширо Хошигаки написал(а):

что можно было применять сердца нужно использовать нити, которые использовал Какудза, а для этого надо применить специальный ритуал, который применял Какудза.

Какузу мог вполне это передать, я указал что + техники разрешаю, всё же без этого никак, ему уже норм лет и могли указать, просто мало лет для 5 стихий, я считаю

Hanzo написал(а):

Хорошо, можно тогда 3?

ЧТо три? Три дополнительных сердца, или три стихии включая твою родную?

0

32

Чё за флуд в моей анкете?

0

33

Самуэль написал(а):

ЧТо три? Три дополнительных сердца, или три стихии включая твою родную?

2 - свои, 1 - маска.

0

34

Самуэль
Я ему сказал жто для того, что бы он исправил в био и написал что он провел ритуал.

0

35

Тоширо Хошигаки
Био я полностью переделаю! Мне сказали сделать в 3 раза больше, а с такой нельзя будет что-то сделать.

0

36

Hanzo
В принципе я могу вам помочь переписать вы только скажите что вы хотите видеть в своем био, а также что должно быть в нем.

0

37

Hanzo написал(а):

2 - свои, 1 - маска.

Кхм....эм...а не легче будет написатьв био рассказ как вам удалось заполучить долгими трудами два сердца? Впринцепи 2 своих и одно сердце. только либо стихия сердца слабая, либо ваша вторая стихия...тобишь может быть только одна техника В ранга и то макс у слабой стихии. две других не выше С.

Вот вам и пища для анкеты)

0

38

Ханзо в принципе Самуэль прав, вы можете описать как добывали сердца каким образом вживляли в себя каковы были ощущения. Думаю получиться как раз большой и красивый рассказ.

0

39

Тоширо Хошигаки написал(а):

Ханзо в принципе Самуэль прав, вы можете описать как добывали сердца каким образом вживляли в себя каковы были ощущения. Думаю получиться как раз большой и красивый рассказ.

Ми стошнит при прочтения красивого и большого рассказа ТТ
Но идея хорошая.

0

40

Самуэль
Всё завтра сделаю)

0

41

Тоширо Хошигаки написал(а):

Ханзо в принципе Самуэль прав

О_О

Има-тян написал(а):

Ми стошнит при прочтения красивого и большого рассказа ТТ
Но идея хорошая.

Значит почитаю я)))

Hanzo написал(а):

Всё завтра сделаю)

Без проблем!

0

42

Так в теме пока больше прошу не писать пока Ханзо не отпишется.

И почему все сыновья Какудзы берут именно мой ник Ханзо это уже традиция?

0

43

Тоширо Хошигаки написал(а):

Так в теме пока больше прошу не писать пока Ханзо не отпишется.

Я ща тебе нос откушу и скажу, что так и было  :D

Самуэль написал(а):

Значит почитаю я)))

Вах новый повод отлынивать от работы не только был найден, но и с легкостью прошел испытание  Х)))

0

44

А теперь как?

0

45

Hanzo написал(а):

Как известно, чтобы стать генином в Кири надо убить своего друга.

А разве это не отменили? И к тому же по моему там же нужно было всех победить..а не только одного друга....*вспомнила про Забузу*

0

46

Има-тян написал(а):

А разве это не отменили? И к тому же по моему там же нужно было всех победить..а не только одного друга....*вспомнила про Забузу*

Вроде одного.. и я чё-то не помню, что отменили.

0

47

Hanzo
Я сейчас вспомнила про то, как Какаши рассказывал своим ученикам про Забузу и его "подвиги"..разве он не говорил, что из-за жестокости был отменен подобный экзамен?

0

48

Hanzo
Я же по моему сказал что можно 2 ваши стихии и одно сердце?

0

49

Има-тян написал(а):

Я сейчас вспомнила про то, как Какаши рассказывал своим ученикам про Забузу и его "подвиги"..разве он не говорил, что из-за жестокости был отменен подобный экзамен?

Отменили с новым Каге которого нам показали на совете 5 Каге....хоть некоторые следы жестокости и остались но экзамен в виду того что из-за него теряются много шиноби был отменён!

0

50

Hanzo

Самуэль написал(а):

Отменили с новым Каге которого нам показали на совете 5 Каге....хоть некоторые следы жестокости и остались но экзамен в виду того что из-за него теряются много шиноби был отменён!

Убрать из био упоминание о подобном экзамене :flag:

0

51

Всё)

0

52

Hanzo
Хорошо хоть био и не впечатлило...но так и быть разрешу 2 маски. но учтите чтобы добыть ещё 2 нужно будет в игре долго поработать.....

Одобрен

0

53

Ми больше не к чему цепляться, от ми одобрены)

0

54

Има-тян
Спс)

0

55

принят

0

56

Хикари.
А сколько одобрений нужно?

0

57

Hanzo
Ещё одно от Тоширо, Нагато или Изуна.....

0

58

Самуэль
Буду ждать..

0

59

у вас в Орудии 4 маски мы договорились на 3 )

так же опишите плиз маски в техниках, например 1 маска такая то стихия и т.д.

так же вы забыли описать в техниках что вы можете сшивать раны части тела и т.д. с помощью нитей, руки можете с помощью нитей растягивать) как какузу эт делал что бы рукой поймать противника

0

60

Uchiha Izuna написал(а):

у вас в Орудии 4 маски мы договорились на 3 )

Нет, у меня всего лишь одна.

Uchiha Izuna написал(а):

так же вы забыли описать в техниках что вы можете сшивать раны части тела и т.д. с помощью нитей, руки можете с помощью нитей растягивать) как какузу эт делал что бы рукой поймать противника

Сейчас напишу.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Анкета Hanzo