Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - картинки и видео » Они ведь нас любят...


Они ведь нас любят...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

напомнило разговор начавшийся в темке Фотки...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BeKldMn2fHY[/youtube]

0

2

Сейчас лучше о людях вспомнить, к которым относятся хуже, чем к животным.

0

3

Има-тян
ты знаешь мое отношение к людям...

0

4

Има-тян написал(а):

Сейчас лучше о людях вспомнить, к которым относятся хуже, чем к животным.

А кто к ним относиться хуже? такие же как они, Люди само-уничтожают друг друга,  в этом бед что есть ветви слабых и сильных в которых увы мы все призваны жить, не будешь сильным станешь рабом даже в наше время "Свободного слова" все еще происходит торговля людьми, наемные убийства, и все ради самовыгоды, жизнь человека сейчас очень "упала в цене"...
Спасибо что дали тему в которой можно было выговорится ибо мой знакомый был трижде перепродан в Тайланде и вернулся домой увы без руки...

0

5

Kazuma написал(а):

Спасибо что дали тему в которой можно было выговорится ибо мой знакомый был трижде перепродан в Тайланде и вернулся домой увы без руки...

ужасно(((

0

6

Хикари. написал(а):

ты знаешь мое отношение к людям...

Угу, у ми еще хуже и все же...

Kazuma написал(а):

Люди само-уничтожают друг друга,

Это называется законом самосохранения, который у людей тоже существует, токо по-другому зовется "личная выгода".

0

7

Има-тян написал(а):

Это называется законом самосохранения, который у людей тоже существует, токо по-другому зовется "личная выгода".

Все трясутся за свою шкуру, но моя личность не страшится смерти, и предпочел бы умереть для того что бы выжили другие, если вы считаете меня хвастуном мне не обидно. А теперь представьте как делают больно детям, а родители от безысходности просто кидаются под дуло автомата, дабы дети могли сбежать от "руки смерти", хотя не каждый отец и мать готов(а) пожертвовать своей душой, некоторые родители сами губят свои же "семена жизни", после этих слов скажите вы мой отец несправедлив со мной тем что он все время суется ко мне и спрашивает как у меня дела, хотя я уже взрослый(ая), они просто желают помочь...
И напоследок скажу - я не пацифист просто человек который имеет свое мнение...

+1


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - картинки и видео » Они ведь нас любят...