Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Обсуждение вопросов, Акацуки


Обсуждение вопросов, Акацуки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так первый вопрос, можем ли мы сделать 10 новый колец для акацуки нового покаления ?

0

2

Мне кажется нам нужны кольца...

0

3

Да да да!Золотые с алмазами!)))
а меня может кто нить одеть его на безымянный палец правой руки?))

0

4

Айкочка) вот как выглядят кольца http://i022.radikal.ru/0912/15/b7194209cd7e.jpg

0

5

Uchiha Izuna написал(а):

Айкочка)

*нервный тик*
как ты меня назвал?Оо""""""""""
Я знаю как они выглядят,поэтому и предложила))))

0

6

Кольца, копия первых колец

Кандзи Значение Божество                                          Палец                Носитель
零, Рэй Ноль Нет                                                  Большой на правой Нагато
青, Сэй Голубой Сэйрю (яп. 青龍 Голубой Дракон?) Указательный на правой Kusage no kori
白, Хаку Белый Бякко (яп. 白虎 Белый Тигр?)          Средний на правой Айко
亥, Кай Кабан Гэмбу (яп. 玄武 Черная Черепаха?) Мизинец на правой Сын Сасори, Хаос
玉, Гёку Сфера Гёкунё (яп. 玉女 Дева?)                   Большой на левой Изуна Учиха
空, Ку Небо Кутин (яп. 空陳 Пустота, Небо?)  Мизинец на левой Абураме Шин
南, Нан Юг     Нанто (яп. 南斗 Стрелец?)    Безымянный на левой Тоширо Хошигаки
北, Кита Север Хокуто (яп. 北斗 Большая Медведица?) Средний на левой  Ханзо

朱, Сю Красный Сузаку (яп. 朱雀 Алая Птица?)          Безымянный на правой
三, Сан Три         Сантай (яп. 三台 Три Опоры?)           Указательный на левой

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Обсуждение вопросов, Акацуки