Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Волшебное место.Очень красиво.Вода чистая....

0

2

--Большой дом Узумаки
Медлянным шагом девушка добралась до места.Как тут красиво ночью.Луна и звёзды.Великолепно.Юрико оказалась на самом верху.Она закрыла глаза,на неё подул ветер и девушка не растерявшись прыгнула вниз.Полёт был не забываемым.Она прыгнула в прохладную воду.Под сиянием луны волосы девушки казались не солнечного,а лунного цвета.Юри стала плавать.Она давно не была так спокойна и счастлива.Сейчас только любимого человека.Тебе же не кто не нужен.Это не так.А как же Аоши.Я не знаю.Мы очень разные...Девушка нырнула под воду и пробыла там минут 6.После девушка стала ходить во воде босиком.Юри сбросила с себя почти всю одежду.Она осталась только в чёрном топике и шортах.Девушка легла на спину и закрыла глаза.Вода понесла девушку куда то в (другой мир)....

0

3

--->Дом на окраине Конохи
Цунами неспеша подошла к водопаду. Благо здесь никого нет... Вслух прошептала она Теперь я смогу сконцентрироваться... Быстро сложив печати и прошептав заветное "Suimen Hokou no Waza", прошлась по воде. Да... Девушка потянулась и присела в позу лотоса на воду. Помню, как здесь меня тренировал концентрации чакры папа... Цунами вздохнула и развернула свиток. Осталось набросать конец... Пусть умирают или живут долго и счастливо? Лучше второе... Перо быстро стало писать иероглифы, а девушка шептать или спорить сама с собой. Вдохновение налетело само собой. Глаза безумно следили за строчками, а сердце и разум объединились в едином порыве творчества.

0

4

Цунами резко закончила писать и обернулась. Выражение её лица невозможно было описать, потом девушка улыбнулась. Рада видеть! Сразу не приметила... Она кивнула и встала, предварительно опять свернув свиток, снова повесив его через плечо, присела на корточки, коснулась ладонью водной глади Как жизнь? Что новенького? Как поживает Узумаки - сан и Хината - сан? Цунами подняла голову и посмотрела на солнце, зажмурилась и рассмеялась. А я тут книжки пишу... Девушка опёрлась обеими руками о водную поверхность, ладони чувствовали небольшие колебания волн, было приятно, скорее всего даже необычно. Надо обязательно упомянуть это в "Какумеи" Цу - тян ждала ответа.

(офф: гомен, я просто твой пост не прочитала)

0

5

Приветик Цунами.Давненько не виделись.Как ты выросла.У папы и мамы всё нормально.А как у сенсея Цунаде самы?Я вас так давно не видела.Даже Сакуры чан.Вот не давно папу увидела.Все так заняты.Девушка встала на ноги.Книгу говоришь.А про что она.И ещё как у тебя с мед техниками.Вроде мы обе специализируемся на одном и том же.Юрико улыбнулась.Короче у меня много тем для разговора.Так давай теперь ты выкладывай.Помню я когда была маленькой я на тебя снизу вверх смотрела,а теперь вижу что наконец до тебя доросла.Хоть ты меня и старше.Я всегда хотела быть твоей подругой.Но у нас были только деловые отношения,а теперь вот опять встретились.Я так рада.

0

6

Я тоже! Ха - ха! Цунами икренне расхохоталась А мама? Что ж... Мама хорошо! вчера удалось незаметно спрятать от неё бутылку с саке! Потом Цу - тян потянулась и подошла к Юрико поближе, и действительно, теперь они смотрели друг другу глаза в глаза. Девушка опять рассмеялась. Ну вот! А насчёт мед техник я совершенствуюсь, скоро маму обгоню, но пока мне лучше удаются приёмы тайдзютсу Девушка подмигнула Теперь мы друзья, хм... может быть мы соберём команду? Ну а книга... она похлопала по свитку и расплылась в улыбке Продолжаю дело отца! Вновь смех, но потом Цу покраснела. Действительно здорово, что мы встретились. она ыстро изменила тему, Цунами посмотрела девушке в глаза. Да... ты действительно выросла, но не только внешне, главное, что ты изменилась внутри... Интересно,  кто из нас лучше использует медтехники? В глазах появился вопрос, но тут же исчез.

0

7

Юрико засмеялась.Даа от Цунаде самы трудно спрятать такие вещи.Ну у тебя уже большой опыт.А про команду это хорошая идею,но вот только сейчас дел много.Вот с утра поединок будет.А в ночное время я отдыхаю.Помимо радостей и новых техник,столько проблем навалилось.Да целый день забит тренировками.Говорят скоро будет мировая война.Нас медиков не так много в деревне,поэтому мы должны быть готовы. Юри улыбнулась.Цу,давай поговорим о своём о девичьем.Юрико засмеялась.просто так давно не виделись.Ты нашла себе парня?Ну давай признавайся.

0

8

Хе - хе! правда, мама потом как ищейка находит, но не беда... Девушка зажмурилась Везёт, а я вот с нечего делать стала всякими глупостями заниматься... Цунами почесала затылок и улыбнулась, потом улыбка исчезла, девушка стала серьёзной, можно даже сказать холодной и сосредоточеной. Четвёртая мировая? Не может быть или?... Она удивлённо посмотрела на Юрико, но потом это состояние ушло, и Цу - тян обычно зассмеялась и произнесла Тогда нужно будет получше тренироваться в медтехниках и ударах! Она потянулась и заговорщицки прошептала Ну эм... я... пока не нашла кандидата, а ты? хе - хе! Цунами покачала головой А может и нашла...

0

9

А я вроде как да,вроде как нет.С ним я сегодня буду сражаться.Это трудно объяснить.Но он вроде как милый,но я за него волнуюсь.И я хочу даказать ему и себе что я принесу только беды ему.Короче я не знаю.Всё так сложно.Мне иногда хочеться взять и уйти.Но я же Узумаки куда Коноха без Юри-тян.Юрико улыбнулась фирменой улобочкой Наруто.Давай так мы будем тренироваться больше и больше,а потом станем замечательной командой.Я собераюсь стать хокаге.Правдо я уже и так знаю что из меня он не получится.Ну или хотябы стать сенсеем.У меня много планов.А у тебя какие?

0

10

О да! Хе - хе! Будешь третьим хокаге из рода Узумаки! Будет мило! Цунами расхохоталась. Ну а я? Вот досада, я даже не знаю о собственных планах... Скорее всего для начала я должна закончить "Какумеи", ну а там "как карта ляжет!" Цунами огляделась и зевнула Может пойдём рамен поедим? Что - то я проголодалась, ну а потом надобно к матери сходить, повидать да бутыль спрятать Девушка подмигнула Юрико и пошла по воде в сторону Конохагакуре но Сато, но резко остановилась, обернулась и улыбнулась. Кстати, пока опять не забыла, как насчёт тренировки? А то я давно не тренировалась, боюсь форму растерять, да и к войне стоит поготовиться...

0

11

Полностью с тобой согласна Цу.Юри улыбнулась.Так сначало кушать,а потом тренировка.Только сейчас ночь и кроме барделей всё закрыто.Девушка задумалась,а хотя с нашем фирменным ударом мы всё откроем.Юрико засмеялась.Ну так пошли.Девушка добежала до подруги.А теперь серьёзно куда пойдём?Давай думай,а то я уже все места в уме перебрала,и так и не придумала куда можно сходить поесть.А хотя мы уже не маленькие нас пропустят.Только возьмём пожувать что то,а потом уйдём!Как думаешь?

0

12

Хм... Цунами задумалась и, кажется, зависла, но потом резко оживилась и засмеялась. Ну в бордель мы не пойдём... эм... может хозяин Итираку ещё не спит? У него ведь сегодня какой - то важный день, он говорил, что сегодня у него будет тяжёлый трудовой день... Цу - тян опять почесала затылок Ну что? рискнём? хотя если там его нет, пойдём в бордель... Девушка расхохоталась, смех гулко пронёсся по долине, отражаясь от воды. Где вспорхнула, испуганная шумом, птица. Цунами улыбнулась тому, что сделал её смех. Я просто мастер разрушений, правда потом всё заново восстанавливать приходиться... Куноичи вздохнула и зашагала бодрым шагом по воде.

0

13

продолжение к прошлому посту.
---------Ичираку Рамен

0

14

---> "Ичираку Рамен"

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Водопад