Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Ув.Админы,садитесь поудобнее,я предоставлю вам материал для чтения..


Ув.Админы,садитесь поудобнее,я предоставлю вам материал для чтения..

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Атсуми написал(а):

сорь..не заметила..ну это сложная хирургическая операция, трансплантация мозга из одного тела в другое, потом частично нервы, потом слабый удар током и мозг приходит в действие, начинает работать мысль а чел оказывается в новом теле)

Что-то мне сомнительно, что такое возможно. Может у вас будет дефект в генах, из-за которого вы и останетесь внешне похожей на ребенка???? Ростом, чертами лица...

0

32

Самуэль написал(а):

И всё же пока чунин)

ню..почему))а в шаблоне анкет вроде не написано запретов..

Самуэль написал(а):

Ага, даже если Хьюги такого не делали (это была бы защитная техника против соклановца, а такой не было)

да я знаю..потому и придумала технику.вспомнив о хьюгах))
ну хьюги не смогли,а я смогла

0

33

Атсуми написал(а):

никогда не понимала что значит открытый перелом

Открытый перелом сопровождается повреждением кожи и мягких тканей и сообщается с внешней средой.

0

34

Тануко Има написал(а):

Что-то мне сомнительно, что такое возможно. Может у вас будет дефект в генах, из-за которого вы и останетесь внешне похожей на ребенка???? Ростом, чертами лица...

ню, не хочу дефект))хочу так)))а что тут смущает? в реале невозможно, люди умирают как бы..ну от болевого шока..а тут мир наруто.если мед техники,остонавливающие боль,та же моя мед. техника..

0

35

Хикари. написал(а):

на ролевых это не секретная техника, ибо ее зают все.

Если ее нает участник, это не значит, что и перс тоже.

Хикари. написал(а):

ну мало ли.. что ты не согласен.. извини, конечно.. но анкета хорошая.. и игрок из нее хороший, я с ней играла.

Никакого личного отношения при проверке анкет.

0

36

Тануко Има написал(а):

Никакого личного отношения при проверке анкет.

если бы не мое личное отношение.. Саму не стал бы админом.таа..

0

37

Атсуми написал(а):

ню, не хочу дефект))хочу так)))а что тут смущает? в реале невозможно, люди умирают как бы..ну от болевого шока..а тут мир наруто.если мед техники,остонавливающие боль,та же моя мед. техника..

Что значит "хочу"? А я хочу летать без крыльев, но я же не летаю, смогла подавить свои нереальные желания.
Это мед. техника высшего класса из канонических персов ее могли бы выполнить токо Кабуто и Цунаде.

0

38

Хикари. написал(а):

если бы не мое личное отношение.. Саму не стал бы админом.таа..

А он уже админ?
С ума сойти %-)

0

39

Атсуми написал(а):

никогда не понимала что значит открытый перелом х)..но ладно))

Это когда кость сломана так что выпирает из ноги порвав мышечную ткань и кровь хлещет)))

Атсуми написал(а):

ну от тех, что на территорию и звук мой перс значит не убежит))а энергия, как бы фильтрует увиденное,нэ?

Сомневаюсь, но разрешу, но только до уровня В

Атсуми написал(а):

все кроме воздуха получается...лан

Эм....ну ладно....

Хикари. написал(а):

и что? полуканоны и каноны должны быть равны. хР и Атсу джонин. так что можно..

Не совсем. у полуканонов может быть геном и способности родителей. у неканонов - нет, так что)))) и нет - чунин

Хикари. написал(а):

на ролевых это не секретная техника, ибо ее зают все.

Нте, знают только те у кого она есть по аниэ или те кто мог научиться, здесь нет предпосылок! Я не знаю эту технику например, хотя живу довольна долго и бывал в Конохе))))

Хикари. написал(а):

ну мало ли.. что ты не согласен.. извини, конечно.. но анкета хорошая.. и игрок из нее хороший, я с ней играла.

Эм....анка, ты про био и тд? Это не главное, умение играть...ты сама сказала что личностное не причём (меня Нагато всё же с техниками тогда добил!) и если нет деревни то не могла обучаться, тоетсь Чунин - спеуиалист на контроле чакры!

0

40

Самуэль написал(а):

Нте, знают только те у кого она есть по аниэ или те кто мог научиться, здесь нет предпосылок! Я не знаю эту технику например, хотя живу довольна долго и бывал в Конохе))))

на ролевых она у всех коноховцев есть.. =____=" спорить бесполезно. она может быть=)

Тануко Има написал(а):

А он уже админ? С ума сойти

а ты не заметила?)

0

41

Хикари. написал(а):

на ролевых она у всех коноховцев есть..

Она не из Конохи.

Хикари. написал(а):

а ты не заметила?)

Нет, конеш.
А поч не Нагато?

0

42

Атсуми написал(а):

ню..почему))а в шаблоне анкет вроде не написано запретов..

На усмотрение администрации

Атсуми написал(а):

да я знаю..потому и придумала технику.вспомнив о хьюгах))
ну хьюги не смогли,а я смогла

О_О я отгда 1578-хвостый зверь ХД

Атсуми написал(а):

ню, не хочу дефект))хочу так)))а что тут смущает? в реале невозможно, люди умирают как бы..ну от болевого шока..а тут мир наруто.если мед техники,остонавливающие боль,та же моя мед. техника..

Мир Наруто почти такой же как и наш (с) Кишимото! Смертельно раненого шионби не спасти даже медтехниками....

Хикари. написал(а):

Саму не стал бы админом.таа..

Но анку мою сабачили всёже))) Нагато беспристрастно!)))

0

43

Хикари. написал(а):

на ролевых она у всех коноховцев есть.. =____=" спорить бесполезно. она может быть=)

Ну может на других ролевых и генин Хокаге побеждает?!)))) Это секретная техника так что знают только Узумаки и единицы из Конохи!!! (из Джонинов только Какаши мог это делать,по манге)

Тануко Има написал(а):

А поч не Нагато?

Потому что я когда-то был с ней админом)

0

44

люди лан, буду чуунином, но ток элитным, чтобы можно было стать наставником, ок?

Тануко Има написал(а):

Это мед. техника высшего класса из канонических персов ее могли бы выполнить токо Кабуто и Цунаде.

сконцентрировать энергию в определенном месте-это не супер техника...

Тануко Има написал(а):

Что значит "хочу"? А я хочу летать без крыльев, но я же не летаю, смогла подавить свои нереальные желания.

а у меня реально)

0

45

Самуэль написал(а):

Потому что я когда-то был с ней админом)

Ну и что? Нагато здесь же дольше модер.

0

46

Атсуми написал(а):

люди лан, буду чуунином, но ток элитным, чтобы можно было стать наставником, ок?

Чуунины же не становятся наставниками, они могут руководить командой-эт да, но не наставником.

Атсуми написал(а):

сконцентрировать энергию в определенном месте-это не супер техника...

Мы же про мозг, а не про пересадку тыквы.
Очень напоминает способность Какузы по пересадке сердец.

0

47

Самуэль написал(а):

О_О я отгда 1578-хвостый зверь ХД

да пожалуйста :)

0

48

Самуэль написал(а):

Потому что я когда-то был с ней админом)

угу....

Самуэль написал(а):

Но анку мою сабачили всёже))) Нагато беспристрастно!)))

ага.. и если бы не я, ты бы в Камико не был =______=

0

49

Хикари. написал(а):

угу....

Тануко Има написал(а):

Ну и что? Нагато здесь же дольше модер.

0

50

Атсуми написал(а):

люди лан, буду чуунином, но ток элитным, чтобы можно было стать наставником, ок?

Чунин-специалист

Тануко Има написал(а):

Очень напоминает способность Какузы по пересадке сердец.

Сердце не мозг, его можно пересадить а мозг - умрёт! так что нету пересадки мозга в мире Наруто, это мог бы сделать только Орыч да и то фиг знает как...

Хикари. написал(а):

в Камико не бы

Ну за Камико спасибо, но всёже здесь мы про техники и про возможность их быть...

0

51

Тануко Има написал(а):

А поч не Нагато?

Поскольку именно в админстве она знает что я такое))) это не анки. но я просил только модера)))

0

52

Самуэль написал(а):

Сердце не мозг, его можно пересадить а мозг - умрёт! так что нету пересадки мозга в мире Наруто, это мог бы сделать только Орыч да и то фиг знает как...

Вот и я так думаю.

0

53

Все подправила. Окиньте мою писанину своим ясным взором и придирайтесь далее.

0

54

Атсуми написал(а):

энергетические нити -от кончиков пальцев отходят тонкие нити с заостренными концами . Ими можно управлять(они подчиняются движениям пальцев): опутывать противника , попытаться ужалить..Максимум 10 нитей, техника требует хорошо развитой мелкой моторики

Техника марионеточника.....

Атсуми написал(а):

коготь Атсуми  берет маленькую специальную иглу , пропитанную энергией Солнца(что бы пропитать иглу этой энергией надо воткнуть иглу в палец . где каналы энергии проходят прямо под кожей . игла начне впитывать энергию и сможет оставлять ожоги на теле оппонента) и кидает в противника . Противник не умрет , так как для этого используются очень тонкие иглы . Энергия быстро от иглы переходит в мозг и человек теряет сознание . Кидать можно только в голову , если в другое место , то человек не потеряет сознание , а только получит рану от иглы+ожог от лунной энергии

Если иглой попасть в вену, сердце. печень, желудок то будет ооооочень больно и большие повреждения, а в голову или глаз - потеря глаза или смерть.

И я всё ещё вижу Райтон!

0

55

Самуэль написал(а):

Техника марионеточника.....

ну у марионеточников эти нити сообщаются с куклой, а у меня нет..ну мои нити можно сделать потолще, чтобы лучше было видно разницу..

Самуэль написал(а):

Если иглой попасть в вену, сердце. печень, желудок то будет ооооочень больно и большие повреждения, а в голову или глаз - потеря глаза или смерть.

ну это да..смотря куда целиться..и вообще это уже проблемы моего оппонента

Самуэль написал(а):

И я всё ещё вижу Райтон!

так..мне же хикари разрешила оставить одну технику..хотя лан, ща заменю

Отредактировано Атсуми (2009-12-25 11:59:09)

0

56

Все подправила, анкету разнообразила парочкой скиншотов..

0

57

От ми одобрены)

0

58

вай! пасиба! :crazy:

0

59

возник вопрос: кто у вас из админского состава мастера техник, нэ?

0

60

Атсуми
Все модераторы...сколько у нас их там штук..ах да...еще и Саму-кунчик Х)))

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Ув.Админы,садитесь поудобнее,я предоставлю вам материал для чтения..