Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Ув.Админы,садитесь поудобнее,я предоставлю вам материал для чтения..


Ув.Админы,садитесь поудобнее,я предоставлю вам материал для чтения..

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Оо понятно..значит жду ихнего одобрения :)

0

62

Атсуми написал(а):

ихнего одобрения

Угу.
*скривилась*   их*

0

63

Ну чего все замерло-то?)))Проверяем дальше,ау...))))

0

64

Атсуми написал(а):

Действие: позволяет легче переносить удары током. Слабые и среднего уровня сводит почти на нет, более сильные.ну просто снижает действие.

ОМГ...и от чего такой эффект?

Атсуми написал(а):

•Волчий нюх
Волчий нюх позволяет девушке чувствовать вокруг себя чакру и энергию, тем самым можно обнаружить вокруг себя невидимых или маскирующихся противников. Но не всех: исключение составляют мастера гендзюцу, элитные джоунины, шиноби с очень высоким контролем чакры (у кого это в анкете сказано).

Если нюх то запах вы чувствуете, раз у вас волк то наверное можно разрешить

Атсуми написал(а):

Каждая вторая атака попадает в цель

Ну противник сам решает когда вы попали. если у него есть защита на ваши выпады то....по Ли без утяжелителей вы бы уже не попали так просто)

Атсуми написал(а):

нергию из космоса и при помощи печати и спец

Какого космоса, у нас космонавтов нет, просто от солнца!

Атсуми написал(а):

"чистая", да и вследствии постоянных перемешек  с энергией, чакра у Атсуми не синяя, а желтая. Она вредна для человеческого организма, но тела людей из клана Аматерасу настолько привыкли к ней, что для них вредя почти что нету.

Я уже говорил обычная чакра синего цвета (если честно у чакры вообще нет цвета это так чтобы тем кто смотрит было видно) К томуже при таких действиях это вредно только для вас. противник может впитывать вашу чакру совершенно нормально и не пострадает (урон наносит только чакра Биджу да и то как я говорил только чакра Кьюби)

Атсуми написал(а):

Но на теле так сказать непреспособленных людей эта чакра оставляет болезненные ожоги

Я же сказал что нет)

Атсуми написал(а):

подмена чакры  -использовать если противник намеревается нанести удар по каналам чакры . Энергия , покрывает слоем каналы чакры и тем самым чакре наносится меньший урон (или совсем без урона).

Я вудь сказал что даже Хьюги не могут, а у них особые "тела" которые могут контролировать чакру с рождения в любой точке организма

Атсуми написал(а):

энергетические нити -от кончиков пальцев отходят тонкие нити с заостренными концами . Ими можно управлять(они подчиняются движениям пальцев): опутывать противника , попытаться ужалить..Максимум 10 нитей, техника требует хорошо развитой мелкой моторики.

ТОже уже говорил - техника марионеточников

Атсуми написал(а):

кошачья лапа - Солнечная Чакра концентрируется в пальцах руки (в пальцах руки каналы циркулирующей энергии проходят прямо под кожей) и происходит выброс чакры , который аматеру может направлять в разные стороны движением пальца . Из каждого пальца выходят один лучи чакры (по форме что-то наподобие иглы - длинной примерно 10см тоненькие и остые) врезается в тело протинника  и оставляет ожоги .
(Эта техника занимает не так много чакры как кажется на первый взгляд:в иглах основная составляющая не чакра (хотя чакра конечно тоже есть),а лунная энергия которой всегда много . Так же , для экономии чакры , лучи можно пускать только из одного или из двух пальцев)
игла может пролететь 5-6 метров , в крайнем случае 5 но если с дальнего расстояния(5м и больше) игла постепенно теряет скорость и наносит более малый урон

Я уже сказал никакой спец чакры, цвет меняется только по другим причинам и это не из-за генома....могу оставить вам цвет чакры. но никаких ожогов и отравлений!!!! Дальше стрелять из пальцев это техника Кимимару, и уберите про лунную энергию

Атсуми написал(а):

ярость дикой волчицы-Наносятся удары по врагу, которые могут оставить сильные ранения начиная от ушиба и кончая переломом кости. Для Атсуми наводить такие сильные удары не представляет труда, она может сконцентрировать в кистях рук много энергии и чакры, тогда сила ударов возрастет, здесь более важен контроль чакры и солнечной энергии, а не физ. сила. Основное повреждение наносится внутренним органам и каналам чакры. Часть энергии, концентрирующаяся в ладони, выпускается при ударе в сторону противника этакими струями, протыкая его насквозь или хотя бы дойдя до внутренних органов. При этом у противника нарушается контроль чакры не от точечного удара, а от массового поражения внутренних органов и каналов. Затрат чакры такой же как при обычном ударе, т. к. выпускается в сторону врага именно энергия, а не чакра. Вот энергия тратится сильно.

У вас етсь только чакра никакой отдельной энергии!!! Вы не можете наносить повреждения каналам чакры. вы должны бить в Танкетсу а вы их не видите, у вас нет Бьякугана!!! И затраты чакры не маленькие если крупные повреждения...

Я намного старше вас и у меня тоже контроль, так у меня подобная техника не наносит урон каналам чакры просто вред организму от сильных повреждений, и затраты примерно 1/4 чакры

Атсуми написал(а):

стиль волчьего оборотня- при активации этой техники вся солнечная энергия, находящаяся в теле девушки через поры вылезает наужу и обволакивает тело этакой как бы броней. В этой броне Атсуми напоминает волчьего оборотня: клыки, зубы, даже шерсть, колючая, как иглы. Любое прикосновение в этой броне из энергии оканчивается ожогом. Так же очень трудно проломить броню из чистой энергии с чакрой. Скорость резко увеличивается, обычные человеческие глаза едва могут уследить за молниеносным расплывчатым пятном (скорость как у Ли при трех вратах). Техника требует достаточно большого количества чакры+ тратит почти всю имеющуюся энергию, после техники необходима подпитка через печать. Действует как техника-режим, то бишь 4 поста.

Я сказал никакой солнечной энергии. вы питаетесь от солнца и получаете только чакру и всё. броню позволю пробить можно - техники А ранга точно пробьют....

Да и у каждого генома есть откат (ну наверное кроме Риненгана) так что вы зависим от подпитки чакрой но она наносит вред организму и следовательно ночью большинство ваших техник не действует ибо солнце закрыто)))Ну как минимум самые слиьные техники которые требуют много чакры (ну или сделаете одну такую и чакры не будет)

0

65

Самуэль написал(а):

ОМГ...и от чего такой эффект?

оп. щас придумаю..

Самуэль написал(а):

Если нюх то запах вы чувствуете, раз у вас волк то наверное можно разрешить

ладно, запах..

Самуэль написал(а):

Ну противник сам решает когда вы попали. если у него есть защита на ваши выпады то....по Ли без утяжелителей вы бы уже не попали так просто)

ну..пусть каждая третья..у потом он может выбрать какия именно из трех атак попадет, он разумеется выберет наилегчайшую))

Самуэль написал(а):

Какого космоса, у нас космонавтов нет, просто от солнца!

да какая разница-то?! Солнце, космос, одна фигня..

Самуэль написал(а):

Я уже говорил обычная чакра синего цвета (если честно у чакры вообще нет цвета это так чтобы тем кто смотрит было видно) К томуже при таких действиях это вредно только для вас. противник может впитывать вашу чакру совершенно нормально и не пострадает (урон наносит только чакра Биджу да и то как я говорил только чакра Кьюби)

Самуэль написал(а):

Я же сказал что нет)

почему же нет-то? смотрите, чакра перемешана с солнечной энергией, которая в больших колличествах перенапягает чел. организм и все прочее. может, мой клан существовал много сотен лет и за это время у них выработался иммунитет к этому. Они приспособились, а другие люди нет, потому что им не приходилось ранее имет контакт с этой чакрой. И урон будет на них..

Самуэль написал(а):

ТОже уже говорил - техника марионеточников

Атсуми написал(а):

ну у марионеточников эти нити сообщаются с куклой, а у меня нет..ну мои нити можно сделать потолще, чтобы лучше было видно разницу..

Самуэль написал(а):

Дальше стрелять из пальцев это техника Кимимару,

Он стрелял из пальцев солнечной энергией? ОО"

Самуэль написал(а):

и уберите про лунную энергию

пардон..) на разных сайтах у меня написано про разную энергию))

Самуэль написал(а):

У вас етсь только чакра никакой отдельной энергии!!!

пф....возвращаемся к началу?)) я же говорила, что у меня геном- при помощи печати впитывать от солнца солнечную энергию. При помощи определенной техники, я перерабатываю её в чакру. До того, как я это сделаю она находится в моем организме (вот откуда берется солнечная энергия, применяемая в техниках) её легче контролировать, легче чем чакру, поэтому нет особого труда в том, чтобы сконцентрировать энергию вокруг каналов чакры, в руке, ну и в каких еще там техниках я её применяла...Именно энергия дает чакре желтый цвет, так как чакра практически уже перемешана с ней. Энергия и оставляет на теле ожоги..так как-то..нэ?

Самуэль написал(а):

вы должны бить в Танкетсу а вы их не видите, у вас нет Бьякугана!!!

ну не факт..Да, тенкецу эти я не вижу, да мне и не надо..я бью буквально наугад, просто знаю что система чакры проникает через весь организм. и куданибудь я попаду точно, тем более что зона поражения довольна велика..не попаду в тенкецу, ну и черт с этим, значит попаду в обычные каналы чакры и пусть вред конечно будет не таким грандиозным, как если бы я попала в тенкецу, но все же будет).

Самуэль написал(а):

И затраты чакры не маленькие если крупные повреждения...

здесь я трачу больше солнечную энергию, чем чакру..

Самуэль написал(а):

так у меня подобная техника не наносит урон каналам чакры

думаю, что если бы вы попали по каналу чакры, то вы бы нанесли этому урон))так что ваша техника сильнее, чем вы думаете))

Самуэль написал(а):

вы питаетесь от солнца и получаете только чакру и всё

наверное, вам кажется, что эта пресловутая энергия сильнее чем чакра)) на самом деле далеко не так..Дайте-ка вспомнить..чакра-это энергия+еще что-то(чесно не помню что), а уменя тут только энергия без этого чего-то там))поэтому и контролировать энергию легче, это практически та же чакра, только слабее и техники с ней
можно использовать только в купе с чакрой))

Самуэль написал(а):

броню позволю пробить можно - техники А ранга точно пробьют....

лады)

Самуэль написал(а):

так что вы зависим от подпитки чакрой но она наносит вред организму

какой? оО"

Самуэль написал(а):

и следовательно ночью большинство ваших техник не действует ибо солнце закрыто)))

да, но ведь я могу перед заходом солнца накопить чакры втрое больше чем у рядового шиноби и продолжать бой, верно?

0

66

исправила вроде все, с чем согласна была...

0

67

Атсуми написал(а):

ну..пусть каждая третья..у потом он может выбрать какия именно из трех атак попадет, он разумеется выберет наилегчайшую))

Нет от той что не сможет защититься)

Атсуми написал(а):

да какая разница-то?! Солнце, космос, одна фигня..

Большая, солнце это солнце. там свет. радиация и тд, а космос он бесконечен и фиг его знает что там. темболее в Нартуо про космос ничего не сказано

Атсуми написал(а):

почему же нет-то? смотрите, чакра перемешана с солнечной энергией, которая в больших колличествах перенапягает чел. организм и все прочее. может, мой клан существовал много сотен лет и за это время у них выработался иммунитет к этому. Они приспособились, а другие люди нет, потому что им не приходилось ранее имет контакт с этой чакрой. И урон будет на них.

Урон на вас, ибо вы перенапрягаетесь, а для них врядли ну высосут они из вас эту чакру может она не принесёт им столько сил ибо не переработана но и урона врядли будет. вы же её из солнца берёте а она из вас. тут фильтр))))
И клан не может существовать сотни лет, ибо Создатель мира шиноби Рикудо был 250 лет назад, пока люди создали кланы,  и самыми сильными были Сенжу и Учихи....потом только они объединились и тд...они одни из самых старых кланов но им не сотни лет, ну Сенжу так точно не больше 150 (это самый старый клан)

Атсуми написал(а):

Он стрелял из пальцев солнечной энергией? ОО"

Нте но был умнее - костьми. И я повторяю - у вас нет энергии - только чакра!!!! И ею стрелять нельзя. можно ударить, посылать ударные волны и тд, но вот сенбонами стрелять О_О да и такого размера. вас хватит всего на 10 штук

Атсуми написал(а):

пф....возвращаемся к началу?)) я же говорила, что у меня геном- при помощи печати впитывать от солнца солнечную энергию. При помощи определенной техники, я перерабатываю её в чакру. До того, как я это сделаю она находится в моем организме (вот откуда берется солнечная энергия, применяемая в техниках) её легче контролировать, легче чем чакру, поэтому нет особого труда в том, чтобы сконцентрировать энергию вокруг каналов чакры, в руке, ну и в каких еще там техниках я её применяла...Именно энергия дает чакре желтый цвет, так как чакра практически уже перемешана с ней. Энергия и оставляет на теле ожоги..так как-то..нэ?

геном впитывать и превращать в чакру - никакой отдельно батарейки!!!

Атсуми написал(а):

ну не факт..Да, тенкецу эти я не вижу, да мне и не надо..я бью буквально наугад, просто знаю что система чакры проникает через весь организм. и куданибудь я попаду точно, тем более что зона поражения довольна велика..не попаду в тенкецу, ну и черт с этим, значит попаду в обычные каналы чакры и пусть вред конечно будет не таким грандиозным, как если бы я попала в тенкецу, но все же будет).

Нет....именно в танкетсу...ну оторвёте вы руку человеку и что, ну не будет теперь в ней чакры но от этого не пострадает система циркуляции а Танкетсу это именно те "болевые точки" так что наугад бить не получиться, тогда любой шиноби бы мог сделать подобное

Атсуми написал(а):

здесь я трачу больше солнечную энергию, чем чакру..

Я уже сказал нет дополнительно батарейки - только чакра!

Атсуми написал(а):

думаю, что если бы вы попали по каналу чакры, то вы бы нанесли этому урон))так что ваша техника сильнее, чем вы думаете)

Девушка поверьте я смотрел Анимэ, и если Цунаде ударит своим ударом в Кабуто тот выживет (ибо у него слиьные мед техники) и его каналы чакры не пострадают не потому что он их вылечил а просто потому что это не наносит по ним урон они жутко малы. и Хьюги могут попадать только потому что они могут выпускать чакру из любой части тела в любых количествах и видят эти Танкетсу.

Атсуми написал(а):

наверное, вам кажется, что эта пресловутая энергия сильнее чем чакра)) на самом деле далеко не так..Дайте-ка вспомнить..чакра-это энергия+еще что-то(чесно не помню что), а уменя тут только энергия без этого чего-то там))поэтому и контролировать энергию легче, это практически та же чакра, только слабее и техники с ней
можно использовать только в купе с чакрой))

нет в организме 2 батарейки, есть только чакра вы просто от солнца можете ею заряжаться....

Атсуми написал(а):

какой? оО"

Вы видели что происходило с Итачи когда он использовал шаринган? Вот то то же.....боли возможно просто вред, головные боли. обмороки и тд)

Атсуми написал(а):

да, но ведь я могу перед заходом солнца накопить чакры втрое больше чем у рядового шиноби и продолжать бой, верно?

Читай те выше, злоупотреблять этой силой нельзя, ибо идёт откат на физическое состояние....и если при таком вы ещё и техниками будете пользоваться то худо вам....

0

68

Атсуми написал(а):

У Атсуми не самый обычный геном- её клан обладает способностью впитывать энергию из космоса и при помощи печати и спец. техники перерабатывать энергию в чакру.  На правой лопатке у каждого соклана есть небольшая печать через которую они и поглощают энергию (печать поглощает Солнечный свет и перерабатывает его в энергию), благодаря этой печати они потом так же могут переработать энергию в чакру. Так эта чакра уже будет на совсем так сказать "чистая", да и вследствии постоянных перемешек  с энергией, чакра у Атсуми не синяя, а желтая. Она вредна для человеческого организма, но тела людей из клана Аматерасу настолько привыкли к ней, что для них вредя почти что нету. Но на теле так сказать непреспособленных людей эта чакра оставляет болезненные ожоги. Кстати о контроле чакры: он у сокланов Аматеру должен быть идеальным, чтобы контролировать вместе с чакрой еще и энергию, и пускать последнюю в нужное русло: скоцентрировать энергию в ногах ,что бы быстрее бегать , концентрировать в руках, чтобы поднимать тяжеленькие предметы.

я полностью соглашусь со всеми техниками связанными с космосом (хоть это и странно), но пропиши что использование данной печати наносит урон твоей циркуляции чакры или телу, что бы ты не могла постоянно юзать эту способность. Ведь тогда у тебя фактически бесконечная чакра.
В остальном - просто согласись с замечаниями других модераторов и от меня принята!

0

69

Самуэль написал(а):

Большая, солнце это солнце. там свет. радиация и тд, а космос он бесконечен и фиг его знает что там. темболее в Нартуо про космос ничего не сказано

ну..вобщем там где про космос, то я имела ввиду солнце хД Однако с последеней фразой можно-таки поспорить: в Наруто много про что не говорили, хотя бы потому, что это было бы не в тему, но ведь это не значит, что земля у них плоская, вокруг которой крутится пласмассовое солнце, что небо-стеклянная крышка над землей, а звезды-это светлячки, приклеенные к небу?))

Самуэль написал(а):

Нте но был умнее - костьми. И я повторяю - у вас нет энергии - только чакра!!!! И ею стрелять нельзя. можно ударить, посылать ударные волны и тд, но вот сенбонами стрелять О_О да и такого размера. вас хватит всего на 10 штук

ща заменю на что-нить более ужасное..

Самуэль написал(а):

геном впитывать и превращать в чакру - никакой отдельно батарейки!!!

кароч, тогда давайте сделаем, так, как будет легче всем: моя печать находит на солнце "залежи" чакры и передает её мне  без всякой солнечной вообще..

Sakon and Ukon написал(а):

я полностью соглашусь со всеми техниками связанными с космосом (хоть это и странно), но пропиши что использование данной печати наносит урон твоей циркуляции чакры или телу, что бы ты не могла постоянно юзать эту способность. Ведь тогда у тебя фактически бесконечная чакра.
В остальном - просто согласись с замечаниями других модераторов и от меня принята!

Самуэль написал(а):

Читай те выше, злоупотреблять этой силой нельзя, ибо идёт откат на физическое состояние....и если при таком вы ещё и техниками будете пользоваться то худо вам....

Самуэль написал(а):

Вы видели что происходило с Итачи когда он использовал шаринган? Вот то то же.....боли возможно просто вред, головные боли. обмороки и тд)

спасибо..насчет космоса..я конешн могу все подправить на солнце, но это будет долго ии нудно..для меня хД
Вобщем, насчет урона: мож мой организм будет банально уставать?оч сильно типа..ну можно довести до обмороков..просто, как я посмотрю наша совместная фантазтя не смогла придумать ничего поинтересней, ну и ладно=)

0

70

Кажется все исправила. Но могла что-то проглядеть, так что без обид, если я что-то упустила.

0

71

Атсуми

банально уставать - довольно таки банально, не так ли?
Фактически вы берете себе подобие биджу - дополнительные ресурсы чакры подвластные только вам (на форуме). То есть когда в бою у всех заканчивается чакра - вы открываете свои ресурсы через печать и весело продолжаете закидывать врага своими техниками. Помните битву Дейдары и Саске? Им там по моему обоим такая печать не помешала бы... но я всё веду к чему. Устают во время битвы ВСЕ. Если уж вы берете ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ усталость, то вы будете выдыхаться через 3-4 боевых поста, а если до использования печати уже вели бой - 2-3 боевых поста. Смекаете?
Солнечная радиация - такое же существенное понятие как и космос. Пусть ваша печать вредит циркуляции чакры (что, кстати, довольно таки опасно). Объясните это так:

Это же не чакра биджу в вас, эта чакра ваша, и течет по вашему телу. Но с использованием печати ее в теле становится переизбыток, и в течении тридцати - пятидесяти минут все каналы чакры лопаются, не выдержав внутреннего давления. Потому лучше до такого не доводить, и своевременно печать убрать.
После использования техники и ее закрытия - вести бой крайне проблематично, а то и вовсе невозможно. Ведь концентрировать и использовать чакру, что бежит по искалеченым каналам - ужасающе трудно. Если печать проработала слишком долго - еще в течение долгого времени вы вообще в бой вступать не сможете, только Тайдзюцу, да и то, слабейший. Если же печать довела вас до критического состояния - вы либо долгое время соблюдаете постельный режим, либо умираете.
Во время использования печать кол-во чакры увеличивается, и наблюдается эффект напоминающий открытие  некоторых из восьми врат Ли и Гая. Ваши физ. параметры увеличиваются, техники становятся намного сильнее. Гендзюцу мощнее и выбраться из него сложнее.
  Техника длится:

с минимальными, почти неощутимыми потерями - два поста. (снимается на втором)

с ущербом, создающим проблемы для последующего ведения боя - 4 поста. (снимается на четвертом, или в начале пятого).

с ущербом, лишающим вас возможности дальше вести битву вовсе - 5 постов. (снимается на 5 или в начале 6)

с ущербом, лишающим вас возможности вести какие либо битвы на долго в будущем - 6 постов. (снимается на 6 или в начале 7).

с ущербом, кладущим вас в постельный режим надолго в будущем - 7 постов. (снимается на 7 или в начале 8)

с ущербом, умертвляющим вас - 9 постов. (снимается на 9). Но это только если вы готовы умереть, или вам нужно умертвить перса, или вы согласились с оппонентом на ничью с обоюдным летальным исходом).

0

72

Добавила..осталось придумать техники и все..

0

73

У меня три свободные техники. Можно ли это будет кендзюцу, все-таки у меня катана.. :flag:

0

74

придумывай любые техники на свое усмотрение. Наша работа - лишь следить что бы они не выходили за рамки приличия)

0

75

Атсуми
Я же по моему говорли про цвет чакры и про то что она обычная а не ядовитая, а?! Я вам говорил любая чакра может оставлять ожоги (но для этого нужно быть как минимум Санином чтобы такое делать) чакра это невидимая энергия и поэтому в анимэ её просто окрасили в цвета, чтобы люди понимали различие, так что у вас обычная синяя, поскольку внутри вас Биджу нет а это единственный фактор меняющий чакру!

И ядовитой она быть не может, как я говорил ядовитой является только чакра Кьюби!!!!!!

0

76

Самуэль
спокуха. я же убрала её в режим. это техника.

0

77

Самуэль имеет ввиду что ты лучше вообще убери эту технику с ядовитой чакрой. ее как таковой не существует. Она может быть высоко сконцентрирована и обжигает, или чакра биджу.

0

78

Ааа..ну..если я вместо ядовитой как раз напише что она высокосконцентрирована и обжигает?)

0

79

Во, тогда ближе к делу.
Напиши что ты просто сильно концентрируешь чакру, и она обжигает. А из за высокой концентрации и (что следовательно) нагрева, она приобретает желтоватый оттенок. Так намного более логично.

0

80

Sakon and Ukon
ого, пасиба!

0

81

А от самуэля требуй, что бы он скинул тебе главу в которой говорится о том что чакра невидима, из чего следует что ее специально подкрашивают.
Потому что было много моментов когда от ударов чакрой уворачивалсь, и это уж точно не простое чутье)

0

82

Атсуми

нзчт) не помню писал я уже или нет, но от меня - принята!

0

83

спасибо..ток погодите принимать, мне еще надо дописать техники х)

0

84

Дописывай поскорее а там уж тебе нужно ждать одобрения от Самуэля или Нагато.

0

85

угу...их еще нада придумать..

0

86

ВСЕ ГОТОВО!!

0

87

Sakon and Ukon написал(а):

нужно ждать одобрения от Самуэля или Нагато.

Нагато больше не с нами ТТ

0

88

Тануко Има
Саму тоже

0

89

Хикари.
Че???? Вот же они *вырезано цензурой*

0

90

Тогда одобрения ждать неоткого. Как закончите придумывать техники - скажите мне и я в гордом одиночестве их оценю.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Ув.Админы,садитесь поудобнее,я предоставлю вам материал для чтения..