Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » .:Nami Uzumaki / Нами Узумаки:.


.:Nami Uzumaki / Нами Узумаки:.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

- имя и клан:
Nami Uzumaki/ Нами Узумаки
- возраст и пол:
13 лет, жен.
- ранг:
Генин
- место жительства:
Страна Огня, Коноха.
- биография:
Нами родилась, наверное, в самый жаркий день. Август, 13.  Ее родители - Наруто, тогдашний и нынешний Хокаге селения листа и Хината, которая его долго любила и любит, её родители.  Так вот... Как только маленькое жолтоволосое солнышко родилась на свет, отец сразу догадался об ее способнастях, которые она унаследовала и об ее задатках. То, что она будет лучшей среди учеников академии, догадаться было не сложно. Девочка росла, в семье дела обстояли всегда хорошо. Она росла в гормонии семейного очага и любви, которую родители, а особенно отец, старались ей дать как можно больше.
В отца-Наруто, Нами пошла хорактером, а в мать-Хинату больше внешностью. Она очень смелая, и готова защищать всех своих односельчан и друзей даже, если придется растаться с жизнью. Так было с самого начала. У нее было много друзей. Правда они были не совсем друзьями, вероятно они дружили с ней только из-за статуса отца, но она была непротив, наоборот гордилась отцом. Это продолжалось некоторое время, пока она не начала замечать, что к ней относятся хорошо, даже если у нее что-то не получилось. Тут-то она стала доказывать свою силу, чего на данный момент добилась - ее признали, как отдельную личность. После окончания академии на обучение её взял  Джирайа, научил её Расэнгану и технике призыва, вызывает она - жабу Акиру.  Сейчас, на некоторое время её обучение с Джирайей приостановилось и она ждет определения в команду.

- характер:
Как говориться: дерзость её второе имя. Она очень любит приключения и спокойностью не отличается. Всегда весёлая, прям как солнце, и добрая – наверно это её основные качества. Но кроме этого она имеет много других особенностей… Она очень храбрая. Не мыслит жизни без приключений и когда есть миссия с угрозой для жизни, её не остановить…
Умеет сходиться с людьми и выбираться из передряг (Которых ей всегда хватает). У неё много друзей и она всегда поможет им в трудную минуту... 
Раньше в Деревне шутили с чужестранцами: « Улицы Конохи обычно спокойны, но осторожность никогда не помешает. Кирпичи с домов самовольно никогда еще не падали, но все же держитесь от стен подальше. Есть вероятность, что на вас может упасть Узумаки Нами.
Но не переживайте. Селение действительно очень спокойное. Единственное местное бедствие - это Нами. Больше вам ничего не грозит.»
Её имя её полностью характеризует: Nami  - Волна . Настоящая волна жизни и эмоций.
P.S. Обожает Рамен =)

- внешность:
Блондинка с серо-голубыми глазами, в розовой куртке и чёрных шортах. Кто е её не знает?
Нами не особо любит менять образ жизни и соответственно свою одежду, из-за своего упрямства наверно...
Обычно одевает розовую курточку и черные шорты, хотя вы можете её увидить и в рыжей безрукавке надетой на черную футболку и все в тег же шортах…
Обычно друзья её зовут – Солнце, из-за её внешности. Яркие светлые волосы ей до талии и когда дует ветер они развеваться как лучики солнца, вот причина её второго имени. Всегда при себе имеет подарок отца - кулон (Когда-то подаренный ему 5-ой. Цунаде) 

http://s47.radikal.ru/i116/0912/49/0b50c0c4dfbd.jpg

- что с собой:
6 кунай
20 сюрикенов
15 взрывных печатей
Боевой веер
Свиток призыва.

- техники:
Примечание: По наследству, от отца, передалась часть чакры девятихвостого лиса. И в зависимости от этого лис может давать ей дополнительные ресурсы чакры.


Кеккей генкай - Бьякуган

Стандартные (Ваученные в академии)

Henge no Jutsu
Описание: базовая техника, которую каждый ниндзя изучает в Академии. Позволяет превратиться в другого человека или неодушевшенный объект. Используется для скрытного перемещения или обмана противника.

Bunshin no Jutsu.
Описание: ниндзюцу, которое изучают еще в Академии. Создает иллюзорную копию ниндзя, которую визуально невозможно отличить от оригинала. Используется чтобы смутить или отвлечь противника. Как только клона атакуют, техника прекращается.

Bikou Ninjutsu
Описание: техника, помогающая ниндзя скрытно преследовать своя цель. Конкретное исполнение может разниться, однако общий смысл остается одинаковым - незаметно наблюдать за противником. Включает как базовые движения - перебежки от укрытия к укрытию, так и более сложные техники - например, превращение в неодушевленные объекты.

Фубаку худжин - техника формации взрывных печатей
Описание: позволяет взрывать взрывные печати на расстояние.

Какуремино но дзютсу - техника волшебного исчезновения
Описание : имея достаточно большой кусок ткани(плащ, скатерть, простыня) вы способны маскироваться под окружающую среду, в точности как хамелеон, просто накрыв себя куском этой ткани. Техника применяется для того, чтобы слиться с пейзажем и стать незаметным.

Свои техники:

Бьякуган
Описание: уникальная техника клана Хьюго. Когда Бьякуган активирован, ниндзя получает сверхчувствительное зрение, позволяющее ему видеть сквозь препятствия с углом обзора в практически 360 градусов (за спиной у ниндзя существует небольшое "слепое пятно" - атаки из этого сектора не воспринимаются Бьякуганом). Кроме того, активированный Бьякуган позволяет заметить тенкетсу противника - ключевые точки в системе циркуляции чакры.  У Нами -  Бьякуган это врожденная способность, передалась от матери.
http://naruto-news.ru/images/jutsu/Byakugan.gif

8 Trigrams 64 Palms Guard 
Описание: Эта особая защитная техника была создана Хинатой. Сила этой техники заключаеться в том что комбинируя талант контроля точек выхода чакр, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстротой реакции. Выпуская из ладошек плотные лучи из чакры, нужно с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом. Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, можно «настроить» её на непосредственную атаку врага: в таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон. Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет наносить немалый урон в кротчайшие сроки.

Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание)(\"Небесная Защита\"):
Описание: Защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела. Также используется для отталкивание врага чакрой, может нанести урон. Может отталкивать метательное оружие

Рассенган -  Спиральная сфера
Вид: физ нин
Тип техники: атакующий
Описание: очень сильная техника ближнего боя. По совместительству являющаяся совершенной формой контроля над чакрой. Техника очень опасна, если ниндзя овладеет мастерством над ней.  (Изучила благодоря Джирайе)

Каварими но дзюцу - Техника замещения
Тип техники : оборонительный
Описание : Подменяете себя на предмет(условно это дерево). Техника работает по следующему принципу : подставил предмет и убежал в сторону. Особое внимание на то, что это техника защитного плана.

Навануке но дзютсу - Техника освобождения
Тип техники : защитный
Описание : техника позволяет освободиться, если вас связали чем-либо : техникой тайдзюцу, верёвкой, цепью и пр. Но если противник вас держит лично, то эта техника вам не поможет.

Kuchiyose no jutsu
Описание: призыв. Призывает жабу Акиру.

Konbi Henge - Комбинационная Трансформация
Описание: При  комбинационной трансформации Акира и Нами превращаться в одну огромную жабу белого цвета. Сила у них увеличивается в двое, но после обратного превращения (в себя), на другие, даже самые простые, техники чакры не хватает.
- личный статус:
~Это мой путь Ниндзя~
- связь с вами:
Моя ася: 560943622

- знаете ли основу правил?
Да

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-28 18:38:29)

0

2

Получить призыв можно только у учителя с таким же призывом или найти свиток и самому обучиться. Свиток жаб сейчас у Наруто, то есть ты получила либо призыв жаб либо ничего!

Nami Uzumaki написал(а):

Kage Bunshin no jutsu (Каге буншин но дзютсу)
Описание: теневое клонирование. Пользователь создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь элюзии. Клон исчезает в прямом физическом контакте, например от сильного удара.

до 25 и добавь в способности мини-биджу

0

3

Nami Uzumaki написал(а):

Информация: находясь под действием электрического тока враг теряет контроль над своими мышцами. Т.е. он не сможет например принять ваш удар на себя и в это же время сделать что-то.

Не всегда....есть особые возможности тел, но это уже в игре0)) 1 пост макс

Nami Uzumaki написал(а):

Информация: если все 10 молний поразят одного врага, его парализует на некоторое время.

Урон очень маленький от одной молнии. если допустим в соедините руки в ладонях и выстрелите одним большим зарядом то вы сможете нанести ощутимый урон противнику и парализуете его на 1 пост макс))))

Nami Uzumaki написал(а):

Расенган - Спиральная сфера
Вид: физ нин
Тип техники: атакующий
Описание: очень сильная техника ближнего боя. По совместительству являющаяся совершенной формой контроля над чакрой. Техника очень опасна, если ниндзя овладеет мастерством над ней.  (Изучила благодоря Джирайе)

Я так понял это Рассенган? Тогда опишите как нужно, и разные типы техник выделяйте плиз разным цветом.

Nami Uzumaki написал(а):

Kuchiyose no jutsu
Описание: призыв. Призывает белую тигрицу (Тору)

Вы же Узумаки)))))

А способности Бьякугана брать не будете?

0

4

Нагато написал(а):

способности мини-биджу

Какие мини биджу?!!!! Люди у детей чакра больше чем у обычных людей + есть задатки демонической чакры. но биджу блин появились от 10-хвостого каксказал Мадара это Рикудо разорвал его на 9 животных!!!!

0

5

Самуэль написал(а):

А способности Бьякугана брать не будете?

Взяла.

Самуэль написал(а):

Тогда опишите как нужно, и разные типы техник выделяйте плиз разным цветом.

Вроде всё исправила...  :writing:

Нагато написал(а):

до 25 и добавь в способности мини-биджу

Я не поняла, зачем мне мини-биджу?

0

6

Nami Uzumaki написал(а):

Взяла.

Я имел в виду - 64 удара и тд....

Nami Uzumaki написал(а):

Я не поняла, зачем мне мини-биджу?

Я вот признаюсь тоже не понял откуда они это взяли!

0

7

Самуэль написал(а):

Я имел в виду - 64 удара и тд....

Я решила добавить технику Хинаты:  8 Trigrams 64 Palms Guard
Теперь вроде все правельно =)

0

8

Nami Uzumaki
ТОлько заранее решите что вы будете развивать, техники молнии или чакру?

0

9

Самуэль написал(а):

ТОлько заранее решите что вы будете развивать, техники молнии или чакру?

Я буду развивать чакру...
А магу ли я при этом использовать те две техники, которые я указала?

0

10

Nami Uzumaki написал(а):

Я буду развивать чакру...
А магу ли я при этом использовать те две техники, которые я указала?

Ну в принципе можете, но есть несколько неувязочек, поскольку чакра молнии в Конохе очень редкая....да и эти 2 техники я бы вам посоветовал заменить на какие-нибудь удары с использованием чакры и поражением болевых точек что вызывает паралич конечности и тд....Поскольку техники не очень слиьные и врядли вам понадобятся, если чакру так развивайте как Хьюгу + используйте другие приёмы с чакрой которые выучите в ходе игры.

0

11

Самуэль написал(а):

Ну в принципе можете, но есть несколько неувязочек, поскольку чакра молнии в Конохе очень редкая....да и эти 2 техники я бы вам посоветовал заменить на какие-нибудь удары с использованием чакры и поражением болевых точек что вызывает паралич конечности и тд....Поскольку техники не очень слиьные и врядли вам понадобятся, если чакру так развивайте как Хьюгу + используйте другие приёмы с чакрой которые выучите в ходе игры.

Я так и поступлю =)
Щас поменяю техники.....

0

12

Самуэль написал(а):

Ну в принципе можете, но есть несколько неувязочек, поскольку чакра молнии в Конохе очень редкая....да и эти 2 техники я бы вам посоветовал заменить на какие-нибудь удары с использованием чакры и поражением болевых точек что вызывает паралич конечности и тд....Поскольку техники не очень слиьные и врядли вам понадобятся, если чакру так развивайте как Хьюгу + используйте другие приёмы с чакрой которые выучите в ходе игры.

Техники молний исправила на:

Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание) и Лунное лезвие.

0

13

Nami Uzumaki написал(а):

Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание):
Описание: . Защищающая,0-5 м. Отталкивает врага чакрой, может нанести урон.

Опишите плиз подробней. я не совсем понял технику

0

14

Самуэль написал(а):

Опишите плиз подробней. я не совсем понял технику

Вот так нормально:

Хакке Кушо (восемь триграмм,отталкивание)(\"Небесная Защита\"):
Описание: Защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела. Также используется для отталкивание врага чакрой, может нанести урон. Может отталкивать метательное оружие.

0

15

Nami Uzumaki
да

0

16

Самуэль написал(а):

да

А что мне дальше делать? Ждать пока мою анкету перенесут в архив принятых анкет?

0

17

Nami Uzumaki
Ну нужно ещё одобрения0)) Ваша анкета станет одной из последних проверенных мою Т_Т))))) Так что мною полюбому одобрены, ждите ещё 1 одобрения техник и 2 по сюжету!)))

0

18

от меня принята

0

19

Хикари. написал(а):

от меня принята

Еси я принята, то я начну играть. А техниками начну пользоваться после полного одобрения. Можно?

0

20

Nami Uzumaki написал(а):

на обучение её взял  Джирайа, научил её Расэнгану и технике призыва, вызывает она - жабу Акиру.

Тут вопрос к Админам. А разве Джирайа у нас не умер???

Nami Uzumaki написал(а):

Bunshin no Jutsu.

Добавь что клоны не способны наносить физ. урона.

Nami Uzumaki написал(а):

Лунное лезвие.
Описание: Собирая энергию в ладонях, шиноби взмахом руки отправляет его в сторону противника. Так как плотность этих лезвий не слишком велика, они почти не видимы для простого глаза. Выдать движение Лунного Лезвия может, разве что, движение руки атакующего и лёгкое колебание воздуха, рассекаемое чакрой... Однако наносит оно весьма видимый урон. После попадания по противнику, лезвие возвращается к рукам владельца и частично впитывается, что позволяет несколько сократить расходы чакры на применение техники
Ранг B;Тип Тайджутсу

во первых это техника ранга Б, для генина - крутовато. Тем более в вашем возрасте.  плюс ко всему - это личная техника. Фактически вы должны уже быть чуунином. Что то все делают генинов для разнообразия, а выходят из вас чуунины все равно.

Nami Uzumaki написал(а):

Konbi Henge - Комбинационная Трансформация
Описание: При  комбинационной трансформации Акира и Нами превращаться в одну огромную двуголовую жвбу, белого цвета. Сила у них увеличивается в двое, но после обратного превращения (в себя), на другие, даже самые простые, техники чакры не хватает.

я думал у вас фамилия - Узумаки, а не Инузука. В любом случае это опять же - личная техника. Техники такого типа либо могут быть изучены только в клане Инузука, либо вы ну ОЧЕНЬ круты. Техника так сильно воняет плагиатом, что аж тошнит, но ссылаясь на то что почти все генины в Конохе сами выдумывали для себя техники, скрипя зубами, закрыв глаза и заплакав я пропускаю эту штуку.

Nami Uzumaki написал(а):

Я не поняла, зачем мне мини-биджу?

А я сейчас объясню. Каге Буншин - запретная техника. Казалось бы - почему? Да потому что она требует ОГРОМНЕЙШЕГО количества чакры, коим обладают только Джинчурики (как твой отец). если бы не девятихвостый, то Наруто и пять бы клонов не создал. Более того, из серий где Наруто учил технику ветренного сирюкена мы знаем, что клоны передают владельцу весь опыт и усталость. Только Джинчурики обладают такой выносливостью, которая позволяет использовать теневых клонов.
Техника запретна, так как шиноби младше по уровню чем Джонин - быстро спекутся сделав и 5 таких клонов.
Мини биджу - сказки, откуда вообще взялась эта ересь?
Вашей чакры едва ли хватит на трех таких клонов, потому эту технику настоятельно требую убрать. или сократить кол-во клонов до 5. И подпишите, что после эти 5 клонов вы крайне измотаны. Смекаете? Эта техника вам не в плюс идёт.

Как все исправите - приняты и можете играть.

0

21

Sakon and Ukon написал(а):

Тут вопрос к Админам. А разве Джирайа у нас не умер???

неа.. Рин не захотела его убивать.. *пожала плечами*

Sakon and Ukon написал(а):

Мини биджу - сказки, откуда вообще взялась эта ересь?

хы... ну. .... и еще это немного разнообразит игру.. хи-хи..

0

22

Sakon and Ukon написал(а):

во первых это техника ранга Б, для генина - крутовато. Тем более в вашем возрасте.  плюс ко всему - это личная техника. Фактически вы должны уже быть чуунином. Что то все делают генинов для разнообразия, а выходят из вас чуунины все равно.

Sakon and Ukon написал(а):

А я сейчас объясню. Каге Буншин - запретная техника. Казалось бы - почему? Да потому что она требует ОГРОМНЕЙШЕГО количества чакры, коим обладают только Джинчурики (как твой отец). если бы не девятихвостый, то Наруто и пять бы клонов не создал. Более того, из серий где Наруто учил технику ветренного сирюкена мы знаем, что клоны передают владельцу весь опыт и усталость. Только Джинчурики обладают такой выносливостью, которая позволяет использовать теневых клонов.
Техника запретна, так как шиноби младше по уровню чем Джонин - быстро спекутся сделав и 5 таких клонов.

Эту две техники я решила удалить, возможно выучу их когда стану джонином..

0

23

Nami Uzumaki

молодца)

Хикари. написал(а):

хы... ну. .... и еще это немного разнообразит игру.. хи-хи..

круто. Но игру надо разнообразить тем, что не противоречит законам мира Наруто. Мы можем идти вразрез с сюжетом, но принятие мини-биджу равносильно тому что вы дали ей сейчас банкай...

единственное с чем я смирюсь, что из за лиса в Наруто у нее повышенное кол-во чакры... ну или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ
сошлемся на филлеры. Там был Сора - чел который тоже обладал частичкой чакры девятихвостого... во!
Выход господа!
Вспомните филеры где был чел, тоже обладающий чакрой лиса. типа в него искуственно ее вставили и лис мог его контролить и давать ему его силу. Вот пусть у девочки будет так же, только у нее эта чакра из за отца, типа наследственно.

Добавь то, что по наследствую тебе досталась часть чакры девятихвостого, и как Соре в филлерах лис тоже может давать тебе силу, и тогда от меня - принята!

0

24

Sakon and Ukon написал(а):

Добавь то, что по наследствую тебе досталась часть чакры девятихвостого, и как Соре в филлерах лис тоже может давать тебе силу, и тогда от меня - принята!

Добавила =)

0

25

Ну, если администрацию не смутит что я попытался опереться на филеры, то - принята.

0

26

Пускай меня ударят, но анкета хорошая и я под свою ответственность перенесу ее, дабы вы могли уже поиграть, и она не мозолила в этой темке мне глаза)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » .:Nami Uzumaki / Нами Узумаки:.