Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Икари Синдзи...


Икари Синдзи...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

- имя и клан:
Икари Синдзи...
- возраст и пол:
16 лет/Мужской пол...
- ранг:
Генин...
- место жительства:
Коноха...
- биография:
Хикари родился в семье дипломатов. Семья жила в деревне на границе Конохи(Там где дипломаты чаще всего и нужны). Хикари исполнялся год за годом и ничто не омрачало его будущей карьеры такого же дипломата(Благо мама с папой старались научить его всему что умели сами(А они были действительно хорошими дипломатами), они действительно любили свою профессию). Но к моменту когда мальчику было 7 лет, на деревню напали ниндзя из какой-то деревни(Какой именно, Хикари не запомнил). Естественно, его семье пришлось срочно эвакуироваться из родной деревни. Однако, случилось непредвиденное, необъяснимым образом парень направлялся в Коноху, а его родители куда-то в другое место. Почему так случилось, Хикари так и не узнал, но с тех пор, родителей он больше не видел(Однако верит что они живы и ждут его где-то там). Так как карьера дипломата стала недоступна, мальчик пошел обучаться в академию самой что ни на есть(По его мнению) легчайшей работе - работе шиноби. Там он с горем пополам закончил ее(Выделившись, впрочем, на поприще гендзюцу) и начал выполнять миссии. Сейчас он понял что в жизни есть нечто по-ценнее ничегонеделания и решил стать как можно более сильным шиноби(хотя зачем ему это? Он сам не знает...) ...
- характер:
Характер у Хикари, как это не удивительно, довольно необычный. Хикари - человек настроения. Когда у него хорошее настроение, он веселый и доброжелательный. Когда у него плохое настроение, он становится замкнутым, нервным и резким. При этом, за этой маской скрывается неплохой и острый ум. Однако еще он жутко ленив чем перечеркивает все свои возможные достижения. Но, любит поддаваться порывам и всегда заканчивает начатые дела. Часто, понимает что начатое дело можно довольно долго делать, поэтому предпочитает иногда вообще не браться за дела. При этом, довольно целеустремленный при наличии стимула(Без стимула, быстро теряет интерес к цели). При всем этом есть постоянные черты - доброта и благородство. Вобщем - довольно противоречивая личность.
- внешность:
Среднего роста(Порядка 170+ см), стройный парень. Волосы стрижет по настроению, поэтому в разных местах они у него разной длины(Но, два локона по бокам не стрижет принципиально). Сами волосы - фиолетового цвета. Глаза матово-красного цвета. Довольно симпатичное лицо. Кожа обычного европеоидного цвета.
Одет обычно в бежевый жилет с черным воротником, под жилетом черная кофта, обыкновенные черные штаны, на правой ноге сумка для оружия(Кюнаев, Сюрикенов), повязку Конохи не носит.

- что с собой:
Пара кюнаев, да пяток сюрикенов.
- техники:
1. Техника замещения - заменяет себя на предмет или подвластное создание(Клон или животное). Ранг - Е.
2. Техника клонирования - создает обычных, нематериальных, клонов. Ранг - D.
3. Техника рассеивания - рассеивает наложенное гендзюцу. На особо сильные гендзюцу не действуют. Ранг - С.
4. Техника превращения - превращение в выбранный предмет или человека. Ранг - Е.
5. Техника иллюзий: адский сон - погружает сон в цель для последующего уничтожения во сне. Для срабатывания необходимо коснуться оппонента. Во время действия гендзюцу жертва видит "продолжение" боя, но в другом свете, а именно - жуткую смерть себя и своих напарников, главное вовремя отличить реальность от лжи. После своей(Жертвы) смерти во время действия гендзюцу жертва отключается на 2-3 часа. Ранг - B.

- личный статус:
Ищу учителя! х)
- связь с вами:
588206296 - ICQ
- знаете ли основу правил?
Ну знаю, ключа нет, как я понял?

Отредактировано Хикари (2009-12-29 22:12:18)

0

2

Хикари написал(а):

Видел похожее имя у админа, надеюсь она не против?

ну.. как сказать.. хи-хи.. но... омг.. вообще-то нет.. ибо в реале же имена у людей повторяются =\
омг.. теперь все путаться будут хР

0

3

Хикари. написал(а):

ну.. как сказать.. хи-хи.. но... омг.. вообще-то нет.. ибо в реале же имена у людей повторяются =\
омг.. теперь все путаться будут хР

Так я принят? И кого мну еще ждать?..)

0

4

Хикари
точно-точно=) от меня принят

0

5

Хикари.
Спасяб..) Так а сколько еще дядек и тетек-админов мне ждать? х)

0

6

А вы не подумывали о том, что вы можете быть родственниками? У Японцев принято фамилию первой писать, я так понимаю Хикари - фамилия?

извиняйте великодушно за отпись в неположеном месте...

0

7

Sakon and Ukon
?.. Ну вообще я имел ввиду Хикари как имя^^"

0

8

Sakon and Ukon написал(а):

А вы не подумывали о том, что вы можете быть родственниками? У Японцев принято фамилию первой писать, я так понимаю Хикари - фамилия?

Имя.

0

9

Хикари написал(а):

Однако еще он жутко ленив чем перечеркивает все свои возможные достижения. Но, любит поддаваться порывам и всегда заканчивает начатые дела. Часто, понимает что начатое дело можно довольно долго делать, поэтому предпочитает иногда вообще не браться за дела. При этом, довольно целеустремленный при наличии стимула(Без стимула, быстро теряет интерес к цели)

и правда довольно таки противоречиво 0.о Все же уточните, в какую сторону он больше склонен - вечной лени и ничего не доводит до конца. или доводит, но постоянно ноет о том как это все ему осточертело. это два разных типа "ленивцев")

Хикари написал(а):

16 лет/Мужской пол...
- ранг:
Генин...

генином в 16 лет был только Наруто. т.к. он лох и ушел к Джирае пропустив экзамен. Вы либо уже чуунин, либо укажите в Био что провалили экзамен на Чуунина, либо скостите возраст лет до 13...

Хикари написал(а):

5. Техника иллюзий: адский сон - погружает сон в цель для последующего уничтожения во сне. Для срабатывания необходимо коснуться оппонента. Ранг - C.

Уточните действие техники. не все гендзюцу, как известно, способны создавать иллюзии которые захочет создать владелец техники. В раздел таких иллюзий из мне известных входит пока только шаринган. 
Но Ширанган - далеко не техника С класса, так что укажите, что именно происходит во сне, от чего человек умирает. Потому что летальный исход в гендзюцу С класса - практически нереален. ДА и вообще Гендзюцу не может убить, если только это опять же, не МШ. Даже обычный шаринган лишь создавал иллюзии.

Вам нужно:

пересмотреть возраст или био частично.

Расписать подробнее технику адского сна.

уточнить черты характера, относящиеся к его несусветной лени.

и вы будете "богом войны"))

0

10

Sakon and Ukon написал(а):

Уточните действие техники. не все гендзюцу, как известно, способны создавать иллюзии которые захочет создать владелец техники. В раздел таких иллюзий из мне известных входит пока только шаринган. 
Но Ширанган - далеко не техника С класса, так что укажите, что именно происходит во сне, от чего человек умирает. Потому что летальный исход в гендзюцу С класса - практически нереален. ДА и вообще Гендзюцу не может убить, если только это опять же, не МШ. Даже обычный шаринган лишь создавал иллюзии.

=.=" да не убивает она... х) (И Шаринган а не наоборот х)))
Щас распишу.

Sakon and Ukon написал(а):

и правда довольно таки противоречиво 0.о Все же уточните, в какую сторону он больше склонен - вечной лени и ничего не доводит до конца. или доводит, но постоянно ноет о том как это все ему осточертело. это два разных типа "ленивцев")

В том-то и проблема, чаша весов его характера клонится то к одной стороне, то к другой. Иногда он ленится и так а иногда и эдак.)

Sakon and Ukon написал(а):

генином в 16 лет был только Наруто. т.к. он лох и ушел к Джирае пропустив экзамен. Вы либо уже чуунин, либо укажите в Био что провалили экзамен на Чуунина, либо скостите возраст лет до 13...

А ему лень было экзамен сдавать) Команды нет, затащить на экзамен некому)))

0

11

Хикари написал(а):

Щас распишу.

Расписал)

0

12

Хикари написал(а):

А ему лень было экзамен сдавать) Команды нет, затащить на экзамен некому)))

Экзамен на генина то он сдал) А экзамен на чуунина не требует команды за спиной)

честно, взяли бы лучше чуунина. Хотя вам видней)

--

с ленью лады, не буду сильно придираться. но технику распиши.

0

13

---

Sakon and Ukon написал(а):

Экзамен на генина то он сдал) А экзамен на чуунина не требует команды за спиной)

Да вся соль ведь в том что ему для сдачи экзамена команда за спиной нужна!)
---

Sakon and Ukon написал(а):

честно, взяли бы лучше чуунина. Хотя вам видней)

На ролке попробую экзамен сдать)))
---

Sakon and Ukon написал(а):

но технику распиши.

Хикари написал(а):

Расписал)

0

14

Хикари написал(а):

На ролке попробую экзамен сдать)))

ну тогда напиши в био... эм... что когда все ребята сдавал экзамен на Чуунина ты был где то далеко от Конохи, может на миссии какой. Заодно и био разнообразишь.

0

15

Sakon and Ukon написал(а):

ну тогда напиши в био... эм... что когда все ребята сдавал экзамен на Чуунина ты был где то далеко от Конохи, может на миссии какой. Заодно и био разнообразишь.

ААА! НУ ЗАЧЕМ ЭТО!? Не сдавал и не сдавал... >_< Захочу - вообще чуунином никогда не стану, вот!^__^"

Отредактировано Хикари (2009-12-28 19:12:28)

0

16

0.о ну ладно... не хочешь как хочешь...

принят.

0

17

Сколько человек еще ждать?^.^

0

18

еще два. Одно от Имы, от Самуэля или Изуны. Потолкай их)

0

19

Sakon and Ukon написал(а):

еще два. Одно от Имы, от Самуэля или Изуны. Потолкай их)

=^.^= Как скажешь х)

0

20

Хикари написал(а):

5. Техника иллюзий: адский сон - погружает сон в цель для последующего уничтожения во сне. Для срабатывания необходимо коснуться оппонента. Во время действия гендзюцу жертва видит "продолжение" боя, но в другом свете, а именно - жуткую смерть себя и своих напарников, главное вовремя отличить реальность от лжи. После своей(Жертвы) смерти во время действия гендзюцу жертва отключается на 2-3 часа. Ранг - B.

Вроде это ген Орыча....хотя ведь он не спец в ген. значит где-то выучил.....

рекомендовал бы вам добавить некоторые техники, возможно стихийные 9но помним у вас 1 стихия может быть для генина)

0

21

Самуэль написал(а):

Вроде это ген Орыча....хотя ведь он не спец в ген. значит где-то выучил.....
рекомендовал бы вам добавить некоторые техники, возможно стихийные 9но помним у вас 1 стихия может быть для генина)

Да? Честно говоря, технику высосал из пальца х))) Хотя сейчас припоминаю что-то похожее у Орыча, но у Орыча она парализовала и физический контакт не требовался вроде))
А техник стихийных нет потому что еще не определился, вот!))

0

22

Хикари написал(а):

А техник стихийных нет потому что еще не определился, вот!))

Эм...это определяется с рождения - вы же можете выбирать)))  http://narutoinfo.ru может этот сайт вам поможет

0

23

Самуэль написал(а):

Эм...это определяется с рождения - вы же можете выбирать)))  http://narutoinfo.ru может этот сайт вам поможет

Скажу по другому, я пока не хочу определяться))) И вообще мне лень)))

0

24

Хикари написал(а):

Скажу по другому, я пока не хочу определяться))) И вообще мне лень)))

Ну как хотите. если это конечный вариант техник - тогда Одобрен

0

25

Самуэль
Спасяб еще раз))

0

26

Все ЗА!

0

27

Sakon and Ukon написал(а):

Все ЗА!

Ты обсчитался.

0

28

Сменить имя на другое.

0

29

Тануко Има
Мням, она же согласна! Т.Т

0

30

Хикари написал(а):

Семья жила в деревне на границе Конохи(Там где переводчики чаще всего и нужны).

Скорее на границе двух стран.
Да и собственно жить можно на окраине, а работать в центре Конохи (где переводчики действительно нужны)

Хикари написал(а):

- техники:

Не хватает двух стандартных техник, это сделано специально или забыли про них?

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - архив принятых анкет » Икари Синдзи...