Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - комнаты и коридоры » Комната Изуны


Комната Изуны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

>>>>>>>>>>>Храм Огня
Изуна зашел свою комнату, снял маску и бросил ее на стол, подошел к кровати и сел на нее, у Учихи жутко кружилась голова, было такое ощущение что он упадет сидя на кровати дааа я кажется переборщил, все таки нельзя так перенапрягаться, а то меня постигнит судьба папы и так как мне слишком рано входить в тьму, придется будит забрать чьи то глазки, а я этого очень не хочу Изуна перешел в лежачее состояния и закрыл глаза, сразу стало немного легче надо стараться на задании вобще не пользоваться мангету шаринган Учиха убрал одну руку за голову, посмотрел на кольцо на другой руке любопытно кто придумал сделать кольца, папа или Пейн, хотя у Пейна нет воображение кроме как боли Изуна медленно перешел в дремоту, а потом и глубоко заснул

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - комнаты и коридоры » Комната Изуны