Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - жилые дома » Домик Хикари


Домик Хикари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маааленький и неприметный домик никому неизвестного Хикари. В нем целая одна комната и одна кухня. Еще есть целая ванная и туалетная комната(2 в 1). Хотя сам Хикари не жалуется(А чего ему жаловаться? В таком возрасте и свой дом есть*.*).
***Начало...***
Ночь.(Совершенно точно). Первые лучи луны пробиваются в окно с боем, но дальше окна им пройти не суждено ибо занавески для подобных лучей - серьезная преграда. Птички уже давно закончили петь свои трели(Хикари бы и раньше их как-нибудь заблокировал чтобы спать не мешали, но с ними уже сложнее) и парню почему-то приспичило прямо сейчас встать. Кто я? Кхм... То есть где я?...Кхм... Все, вспомнил... Он медленно сел в своей кровати(Одна ножка была сломана и в том месте кровать подпирала небольшая кипа книг) и со скоростью 10 градусов/сек осмотрел свою комнату. В ней царил уже привычный ему беспорядок. Прибрался бы кто... Да ведь некому... Он спрыгнул с кровати и, почесав бок, потопал на кухню. На кухне его ждало сплошное разочарование - вопреки его ожиданиям, еда не появилась из воздуха как он на то рассчитывал. Придется самому готовить... Он подошел к плите и начал готовить что-то из подручных средств(Проще говоря, взял все до чего доставали руки). Прям над газом было окно, но и оно было надежно спрятано он лунного света всемогущей занавеской. Он продолжал готовить, но поднял голову устремив свой взор в окно словно надеясь что-то там заметить. Но увы, священные тайны заоконья были недоступны ему(Все занавеска виновата...)  и он опустил голову осматривая смесь которая у него получилась. Что особо интересно, она еще и выглядела аппетитно. С чего бы это?.. Приятно удивился он и вывалив смесь на тарелку сел за стол. Очевидно - кушать. Лениво ковыряя ложкой в смеси и периодически засовывая эту ложку(Иногда - пустую) в рот он разглядывал стену и думал о том сколько еще всего ему надо совершить. Надо стать сильнее... Внутренний голос(Он же голос лени) подсказал что на самом деле это вовсе не надо. А еще надо найти учителя... Сейчас голос загадочно промолчал. И сдать экзамен на чуунина в конце-концов... И с этими благими мыслями он бодро оделся и не менее бодро вышел из комнаты по улицам Конохи...
---> В Коноху...

Отредактировано Хикари (2009-12-29 15:40:58)

0

2

-------------Тренировочная площадка.
Девушка несла парня с тренировочной площадки.Ей не пришлось долго искать дом.А он очень лёгкий оказывается..Девушка постучалась.Странно,он живёт один.Дверь не заперта.Девушка легонько толкнула её.После Юрико прошла в комнату.Она положила Икари на кровать. Не могла же я тебя там оставить.Юрико укрыла парня и положила рядом с ним записку.Ты уснул на площадке, я тебя отнесла.Если что ищи нас в Ичираку рамен.И сегодня будет первая тренировка.Отдыхай по лучше,а то ты переутомился.Ваша Юрико.И ещё начиркала весёлый смайлик.Девушка поцеловала парня в щёчку и укрыла парня по лучше. Спокойной ночи Икари.Юрико вышла из дома.
------------Ичираку Рамен

0

3

С тренировочной площадки<---
Икари лежал на кровати и глядел очередной сумасбродный сон. В последне время ему вообще часто снились сумасбродные сны. Почему они снятся именно мне? - позже подумает он, а сейчас Икари просто спал и наблюдал очередной сон. На этот раз он был абсолютно непонятный, зато жутко красивый. Он стоял на вершине горы. Рядом с ним стоял еще кто-то. Кто именно, было непонятно. Хотя позже это наверняка выяснится. На горе лежал вечный снег. Сам Икари и некая личность, ютились на небольшой "площадке" диаметром максимум метров пять. А за краем был отвесный обрыв в несколько сотен метров. Сколько именно, определить не представлялось возможным - под ними огибая гору плыли облака. Насколько хватало глаз, везде были облака... И Солце, на горизонте, рассыпаясь лучами во все стороны, лишь довершало прекрасную картину. Как же красиво... От красоты у Икари захватило дыхание. Он улыбнулся, и мечтательным взором устремился вдаль... Как бы я сейчас хотел бы быть птицей... Пролететь над всей этой безумной красотой... Коснуться облаков и долететь до солнца... (Сходит с ума - поясняет внутренний голос). Он повернулся посмотреть на своего напарника по "несчастью". Это была напарница. Икари сначала удивился, Юрико?.., но потом улыбнулся, подошел к ней, положил руку на плечо и сказал - Правда красиво?.. - он хотел еще что-то добавить, но та неожиданно поцеловала его в щечку прервав речь. Он отшатнулся от нее, покраснел, хотел что-то сказать, но неожиданно понял что просыпается.- Не-е-е-т!
---
Он резко проснулся и тут же сел, тяжело дыша. Фуух... Это был сон... Он грустно поглядел на свои руки... Вернее... Как жаль что прервался... Зрачки резко расширились. Жаль что прервался!?.. Она мой учитель... Тренер... Я ее ученик... Ничего больше... Наверно... Он устало откинулся на кровать. Да именно так... Стоп... Я лежу не на траве... И звезд что не видно... Он еще раз сел и оглянулся. Да, верно, это моя комната... Неужели вся эта тренировка и прочее было всего-лишь сном!?.. Он опять рухнул на кровать широко раскинув руки. Неожиданно рука задела что-то бумажное. Он тут же схватил записку и поднес к глазам. Ты уснул на площадке, я тебя отнесла.Если что ищи нас в Ичираку рамен.И сегодня будет первая тренировка.Отдыхай по лучше,а то ты переутомился.Ваша Юрико. - повторил он в мыслях. Он расслабился, записка, отпущенная, полетела на пол. Значит это все же был не сон... Ну и хорошо... Скорее бы снова встретится с ними... Он впервые с момента пробуждения улыбнулся... А они уже все в рамен Ичираку ушли... Ммм... Надо бы и мне подключиться к ним... Только надо бы хоть чуть-чуть денег найти а то совсем не дело без денег переться... Только если воды попить, но жажда меня не мучает... Он соскочил с кровати и принялся шарить по всем уголкам с целью поиска денег. Деньги, что странно, вскоре нашлись. Немного, но достаточно чтобы заказать пару порций рамена. Ну вот и славненько... Он недолго думая, поправил кровать, рукой поправил волосы на голове и стремглав вылетел из дома в сторону рамена Ичираку...
---> Рамен Ичираку...

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - жилые дома » Домик Хикари