Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Река - место, через которое наиболее возможен подступ к селению. Таких мест немного. Река огорожена то высокими стенами нижнего уровня селения, то широкими берегами с бетонной плиткой аккуратно выложенной у основания. В общем к своему порту селение дождя отнеслось серьезно. По воде постоянно расходятся круги от бесконечных капель падающих с неба и с силой бьющих по водной глади. Вода кристально чистая, и отражает в себе облака и тучи нависшие темным покровом под небесами.

0

2

http://s40.radikal.ru/i087/0912/f4/1cbe979c651f.jpg
Торговец поежился. Бизнес как то в гору все не шел, хоть тут и было довольно таки людно. Лавка его находилась практически у реки, и сейчас была временно заброшена. Мускилистые парня забрасывали на корабль, стоящий у берега какие то мешки с товаром, и что то кричали, но торговец не спешил отчаливать. Ему было страшно. Страшно вновь растерять весь драгоценный товар и лишиться корабля. Со скорбящим выражением лица он обреченно сидел на каком то ящике, подперев голову кулаком, и с горечью в глазах провожал идущих мимо людей умоляющим взглядом.
"Хоть бы один попался... а..." -раздалось в заросшей голове торговца. его задачей номер один на сегодня было найти несколько шиноби, или одного мощного ниндзя для того, что бы тот сумел охранять его корабль во время перевозки - это очень важно. Ведь на этот раз его клиенты серьезно расстроятся при очередной поздней доставке, или недоставке вообще.
  И вот этим своим жалостливым взглядом торговец вдруг наткнулся на девушку... он не раз видел ее в деревне. Она выглядела мощной, и все в ней, весь ее внешний вид выдавал в ней шиноби. Во первых ее плащ, старик был наслышан о том что эти красные облачка олицетворяют принадлежность владельца к мощной организации - Акацке.
  Затем необычный цвет волос - ярко салатовые пряди, длинные такие, свисали много ниже лопаток. Необычная челка больше падала на переносицу, укорачиваясь к вискам. Короткие шортики облегали роскошные ножки, на которые запал бы и старый торговец конечно. Более подробно рассмотреть с такого расстояния торговец ничего не смог. Он лишь немного выпрямился и взглянул проходящей мимо девушке прямо в глаза, давай понять что он ищет встречи с ней сейчас же. Похоже девушка поймала его взгляд и была слегка заинтересована, кому же она понадобилась. Он неспеша развернулась и пошла к нему.
  По лицу торговца невольно расплылась довольная улыбка, он потер замерзшие руки, удивившись как девушка ходит в таком виде в такую то погоду. И с надеждой всматривался в каждый шаг очаровательных ножек незнакомки, в которых он видел не только какую то плотскую красоту, но и надежду на спасение от этих назойливых пиратов.

Отредактировано НПС (2009-12-30 12:39:44)

0

3

----акацуки
Кори не спеша шла в доль реки она заметила что торговля тут не слишком бурлила хотя и народу было много ну а что вы хотите кризис
-ну хоть не так буду выделяться среди них...-начяла думать девушка-а у них тут прохладно-то,но нам не привыкать..-девушка под улыбнулась себе краешками губ.Тут девушка поймала на себе взгляд старего торговца, в его взгляде читалось,предложение от которого Кори не смогла бы отказаться и девушка направилась к торговцу.Медленно шаг за шагом Кори подходила все ближе и ближе  она отчетлива понимала что на нее это не похоже но делать было нечего.Миг и она стоит около торговца
-я вас внимательно слушаю-девушка не выдавала лишних эмоций "маска безразличия"

0

4

Старик обрадовался когда девушка подошла и заговорила с ним. Чуть похлопав владоши он улыбнулся ей... но наткнулся на отсутствующее выражени лица девушки. Будто... она не собиралась проявлять инициативу и помогать ему. Вздохнув он тоже сделал серьезное лицо и чуть поклонился:
- Здравствуйте! Меня зовут - Джимару. И мне очень нужна ваша помощь - слабо улыбнувшись дед потер виски, погладил бороду, будто собираясь с силами перед тем как выдать что то очень важное. Явно говорить девушке в лоб "Меня атакуют сильные пираты - помоги!" было бы глупо. Потому он решил хитро извернуться - я ищу кого нибудь, кто мог бы сопроваждать меня во время моего путешествия. Кхе. Дело в том что в стране огня мне понадобится небольшая помощь. Огонь, кстати, это наш конечный пункт.  Там торговля идет хорошо и без помощника мне не обойтись. - Старик всплеснул руками, будто обреченный на вечные муки, и кивнул в сторону мышцатых парней что мешки таскали - а эти оболтусы никогда помочь не могут. Им дай, они и корабль за миску рамена загонят... В общем за помощь я хорошо заплачу. Можешь быть уверена! - Джимару закивал головой, будто подтверждая сказанное, закрепляя это кивком.  Дед с надеждой в глазах выжидающе взглянул на девушку. ему казалось что он сделал максисмально выгодное предложение дял юной особы.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - окрестности » Река.