Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

- имя и клан:
Акияма Сарутоби
- возраст и пол:
20 лет
- ранг:
Официально Джоунин, по силе не уступает Каге
- место жительства:
Акацуки(если примете)
- биография:
Родился в семье Асумы Сарутоби и Куренай, двух сильных джоунинов. К сожалению, отец умер ещё до рождения ребёнка, а мать умрела при родах. Поэтому ребёнка взял воспитывать Шикомару. Акияма сначала шёл в отца, высокий сильный широкоплечий. Но вскоре под влиянием Шикомару стал более задумчивым и умным. Постоянные тренировки с Шикомару сделали из очередного уникума с очень высоким IQ. В 8 лет его приняли в академию, сначала Акияма выделялся особыми умениями, но потом начхал на всё с высокой башни. Многие винили во всём Шикомару, ещё бы такой умный ребёнок, а учиться не хочет. Прошло три года. Акияма без особого успеха окончил Академию. Следующие годы прошли в тренировках. В ученики его попросил взять его двоюродный брат, Конохомару. Вместе с ним проходило его обучение. В 13 лет он пошёл на экзамен Чунина, но провалился на втором этапе. Он разозлился на самого себя и начал усиленные тренировки и в 14 лет с успехом получил звание Чунина. Однажды Конохомару нашёл спрятанный в шкафу свиток призыва. Без особых проблем он передал его своему двоюродному брату, Акияме, так как у него уже имелся призыв жаб и второй ему был без надобности. Акияма стал в секрете обучаться технике призыва, пришлось потрудиться, потому что свиток был зашифрован и только после длительного чтения можно было понять весь смысл. В 16 лет он в мастерстве уже владел этой техникой, мало того он подружился с сыном Энмы, Никельсом, королём обезьян и вскоре обучился технике алмазного жезла. Прошло время в 18 лет он пошёл на экзамен Джоунина и с успехом выполнил его. К тому времени его начали обуревать мысли. Как он может получить анстоящие силы учась под присмотром и обучая маленьких детей. Обучив одну маленькую команду, он ушёл из деревни напоследок оставив Шикомару и Конохомару письмо, в котором написал: Я не могу больше жить с вами мою жизнь терзают сомнения и я хочу получить настоящую силу. В своих странствиях Акияма стал известен как Повелитель обезьян, многие старались убить его но ничего не получалось. Акияма заметно вырос, а его опыт и силы возросли до небес. Он очень изменился, хотя прическа осталась той же. Через несколько недель его новым пристанещем стало Кири. Там он пожил всего пару месяцев, но этого хватило на то чтобы научиться новым техникам. Казалось ничего не может его остановить как вдруг юноша встречает двух мужчин в костюмах Акацуки, один весть покрыт швами другой за спиной нёс косу. Акияма не долго ждал, он уже знал кто это и без промедления начал драку. Никто бы не поверил, но Хидан опять сказал Какудзу не вмешиваться и опять лишился головы, на этот раз Какудзу усмехнулся. Ещё бы мало кто смог бы в одиночку завалить одного из сильнейших Шиноби. Он предложил Акияме присоединиться к ним, или умереть. Акияима вспомнил с кем разговаривает и вдруг в его голову пришла замечательная идея. Он так долго искал силу, а вместе с Акацуками станет самым сильным Шиноби в мире! В акацуках стал единственным другом Какудзу, так как любил деньги и стал вторым финансистом в Акацуках.
- характер:
Акияма, был остаётся и будет лентяем. По настоящему любит две вещи это ковать оружие и лёжа смотреть на облака( эту привычку он перенял от Шикомару) . Его большой плюс это стратегический склад ума . Он великолепный командир . Не очень любит девушек считает их что-то вроде диктаторов и не хочет оказаться под каблуком. Но всё таки он изменился и сейчас Акияма не такой лентяй как был раньше. Теперь он более импульсивен и но не совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Жизнь вместе с Какудзу сделала его немножко хамом, любителем денег и по отношению к другим нетерпеливым( как самому мечтать так ничего, а как другой тормозит так в челюсть с ноги). В разговоре довольно резок. Очень умён и любопытен. От отца приобрёл привычку курить.
- внешность:
http://chezhouse.ucoz.ru/_ph/20/2/927634847.jpg
Акияма довольно высок, спортивного телосложения.  Теперь носит длинное чёрное кимоно, перевязанное на поясе, белой полоской ткани. Иногда может позволить себе и другие наряды. Иногда носит очки которые скрывают его татуировки на лице. По верх обычного костюма, носит стандартный плащ Акацук и шляпу.
http://otvergi.ucoz.ru/_fr/0/16684768.jpg
Всё тело Акиямо покрыто чёрными татуировками. У него красные длинные волосы, которые собраны в хвост, как у Шикомару. Он довольно высок. В руке у него можно часто увидеть довольно хитрое устройство, похожее на меч сделанный из множества звеньев. Раньше он носил протектор со знаком Конохи, но после ухода из деревни, оставил свой протектор дома, а теперь носит чёрную повязку на голове.  Черты лица острые, чаще всего на лице злобная ухмылка, никогда не поверишь что раньше это самый доброжелательный человек в Акацуках.

- что с собой:
Забимару - меч. Хитро сделанный механизм сделанный из множества звеньев, что даёт клинку растягиваться чут ли ни в 6 раз. (до 6 метров) Можно использовать как хлыст. Обмазано ядом. До растяжения После
10 кунаев.
Свиток призыва обезьян.
20 сюрикенов

- техники:
Заранее говорю что Акияма обладает довольно большими физическими способнотями( как Рок Ли с утяжелителями, также он отличается тем что использует только одноручные печати.
Личная способность -татуировки, на теле это своеобразные печати, которые ограничивают способности Акиямы. При желании он может их снимать(он временно исчезают), тогда его физические навыки многократно усиливаются..
Kage Bunshin no Jutsu- Техника теневого клонирования. Можно создать множество клонов которые имеют материю, но исчезают после одного удара. Этой технике его обучил Конохомару.
Shuriken kage bunshin no Jutsu- Кинув один сюрикен Сарутоби может превратить его в десятки материальных сюрикенов, очень не удобная техника для противника.
Ninpou: Kawara Shuriken - маленькие объекты, камни, плитка на дороге, и т.д. поднятые с помощью чакры летят в противника.
Hien-(Flyin Swallow)-Акияма пропускает чакру через свой клинок, удлинняя зону его поражения и улучшая остроту лезвий. Противник глядя на лезвия вводится в заблуждение о реальном радиусе атаки, так как он режущую чакру не видит, да и не знает всех фокусов.
Fuuton: Shikutzu - Ударная волна. Техника действует в качестве щита против любых физических атак.Откидывает человека на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.
Фуутон: Тама Токи– техника сковывающая воздух вокруг противника, лишая его возможности дышать, говорить, метать кунаи и сюрикены.
Фуутон • Дайтоппа - техника ниндзютсу, которая использует Элемент Ветра. Создает большой порыв ветра.
Камаитачи - ветер, который наполнен чакрой. Когда противник пойман ветром, торнадо поднимает его в воздух и держит их с помощью чакры. Ветер начнет резать цель циклическими ветрами.
Shinjuu Zanshu no Jutsu - шиноби оказывается под противником  и атаковать его снизу.
Расенган-Сначала в ладони пользователя концентрируется некоторое кол-во чакры. Затем, управляя этой чакрой и вращая её одновременно во все стороны, формируется сфера, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт очень сильный эффект при ударе. Противника закручивает и отбрасывает на очень далёкое расстояние. Выучена у Конохомару.
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество пепла,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Хайсекишу - техника похожа на Катон.Акияма выпускает из своего рта облако странного пороха, который взрывается реагируя на определённый звук, покрывающие тело противника.В конце клац зубами приводит к взрыву этого облака.
Техника призыва - ниндзя обычно подписывает контракт крови с животным, которое позволяет им вызывать существ различных размеров и уровней навыков. Способность вызвать более сильного животного в значительной степени зависят от количества чакры. Акияма вызывает обезьян. Обезьян четыре.
http://narutoinfo.ru/files/images/information/MonkeyKingEnma.jpg - Никельс. Сын Энмы, от отца унаследовал не только внешные данные но и технику Алмазного шеста, оружия которое может изменять свои размеры, делать произвольные движения и подсказывать, и передачи чакры владельцу.
http://i40.beon.ru/94/93/519394/32/17248132/aipom03.jpeg - Айпом. Самая маленькая обезьяна разведчик и почтальон. Конец хвоста имеет форму лапы.
Локи - огромная горила, по росту не уступает жабе разрушения. Так же использует две огромные катаны. Знает техники Доро Гаеши – оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После удара в землю руками, возникает огромная стена земли, которая используется как защиту. Размеры изменяются по желанию и каменная кожа -  Горилла покрывается каменной кожей которая защищает её от большинства атак.
Бурдо - обезьяна боец. Огромная, как Гамабунта, обезьяна вооружённая боевым трезубцем. Обладает способностью Гамакена, находить скрытое.
Ломающий - Акияма наносит удар ногой в голову, потом с ноги в живот противника, поднимая его в воздух, обычно после этого следует серия мощных ударов руками и ногами по всему телу, который завершается сверх мощным ударом в шею.
Обманка - Акияма создаёт нематериального клона который заслоняет самого Акияму( Бьякуган обманывается, так как он видит противника, правда чуть дальше.) Клон наносит удар рукой в голову( противнику понятно хоть бы хны, но он то этого не знает) параллельно сам Акияма наносит удар ногой в область живота, сгибая противника, потом локтем руки в спину и одновременно с колена в лицо, после этого Акияма опирается на руки и наносит последний тертий удар с ноги в челюсть. Обычно после этой серии ударов противник уже не может сражаться, так как все удары мощные и возможны даже переломы, особенно в районе лица и шеи.
Молот - Акияма подпрыгивает и наносит мощный удар по противнику с ноги. Сила удара не уступает силе удара Цунаде.
Захват - Акияма опять создаёт клона, который наносит удар кунаем.Параллельно Акияма нападает сзади нанося удар в спину с ноги, подкидывая противника всё выше и выше, а потом действует удар расэнганом.
Ninpo: Kirigure no Jutsu– покров тумана, отличительная черта членов селения скрытого тумана, помогает исполнителю скрыться из глаз противника, создавая вокруг местности туман.
Суйтон: Мизуаме Набара – озеро патоки (крайне липкая жидкость, появляется по принципу возникновения большинства техник стиля огня)
Суйтон: Суйдзинхэки - техника создает водяную  стену, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки (используется при наличии большого кол-ва воды)
- личный статус:
[i]Новый финансист Акацуки

- связь с вами:
zag@sbor.net
- знаете ли основу правил?
Да!

Отредактировано Akiyama (2010-01-09 12:52:25)

0

2

Akiyama написал(а):

Официально Джоунин, по силе не уступает Каге

просто джонин, никаких каге.

0

3

С таким набором силы и до чунина еле дойдёте....вот мой ответ....

0

4

Самуэль
сейчас с тобой согласна х)

0

5

Я ещё не доделал!
А почему никаких каге? Тот же Самуэль - каге! Поправьте если не прав!

0

6

Доделал повторяю свой вопрос, почему нельзя уровня Каге, если я буду в Акацуках!?

0

7

Akiyama написал(а):

В своих странствиях Акияма стал известен как Поверитель обезьян

поверитерь... видать макаки ему серьезно доверяли...

Akiyama написал(а):

Раньше носил плаща Акацук, но это его быстро достало

и тогда он позвал их стилиста и сказал - ребят, давайте вы мне придумаете что нибудь помоднее. Или лучше можно типа я буду с вами, но принадлежность к вашей организации буду определять словами.
Я разрешу такую форму одежды только вместе с табличкой "я из акацуки" на шее.

Akiyama написал(а):

Расенган-Сначала в ладони пользователя концентрируется некоторое кол-во чакры. Затем, управляя этой чакрой и вращая её одновременно во все стороны, формируется сфера, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт очень сильный эффект при ударе. Противника закручивает и отбрасывает на очень далёкое расстояние. Выучена у Конохомару.

ставлю девственность рыжей девки из команды Конохомару что этот засранец не мог научить тебя расенгану.
Я смотрю на твои техники, и думаю - а зачем тебе расенган? Глууупо. К тому же с чего ты взял что мелкий шкет знал расенган? Не уж то его Наруто и Джирайа обучали? не помню такого.

Akiyama написал(а):

Shinjuu Zanshu no Jutsu

брачо. Это стихия - Дотон. так же я вижу у тебя стихию ветра, а еще стихию огня. Я не знаю какой из тебя Каге, а начнем мы с того, что Каге -не показатель силы. Каге - формальный статус. каге может быть даже генин (если он один в деревне живет). Но вообще джонин - стабильный для поста каге уровень.
Три стихии у нас имеют только Саннины, а Саннин - показатель грандиозной силы, до которой тебе как до небес. Убери Заншу но Джутсу.

Akiyama написал(а):

Кокуангуоу но Джутсу - техника Генджутсу, которая окружает противника полной темнотой. В черной пустоте ниндзя неспособен видеть нападение или опасность. Это техника Второго Хокаге.

Akiyama написал(а):

Ninpo: Kirigure no Jutsu– покров тумана, отличительная черта членов селения скрытого тумана, помогает исполнителю скрыться из глаз противника, создавая вокруг местности туман. Это тоже техника Второго Хокаге.

Я впал в пучину отчаяния!!! Я понимаю ты попытался нагло обуть Наруто на расенган, Третьего на макакЮ но обувать второго на его техник - КАК!?!?!? Кто тебя им обучил?!?!?! Я не думаю что такие техники в кабинете Каге в тетрадках находились. Я себе это представляю так:

Мой дневник! (ДеВчОнКаМ Не ЧиТаТь!!!11)

Дорого дневник, сегодня я, второй каге, выучил новую технику, щас я ее распишу...

в общем если без хохм, то убери техники Наруто, второго Каге, макак оставляй.

Akiyama написал(а):

Тот же Самуэль - каге!

хах... Техники Самуэля - это огромнейший отдельный разговор. Админ был в задницу пьян когда его пропускал, но теперь он модер и что с этим делать мы не знаем... будем считать это жестким исключением так что не парься. Я вон Джонин, а техники почти на нуле)

Самуэль написал(а):

С таким набором силы и до чунина еле дойдёте....вот мой ответ....

ну почему же? если ты бессмертен то не значит что тут каждый должен быть неуязвим. Там сильные макаки. Если парень будет на призыве выигрывать - пускай. У меня прямо противоположное замечание.

Уважаемый наш будущий игрок, почему вы сначала пишите что у вас персонаж - Тайдзюцу киллер, очень физически силен, крут в ближнем бою. Его фишка это его меч. У него на лбу неведомая печать которая ЗАЧЕМ ТО ограничивает его силы...
Потом вы тайдзюцу силачу даете жесткий ниндзюцу призыва (ладно пускай, что не бывает в жизни)
Потом нагружаете его стихиями и снова собственными приемами. Если это такой баланс - то какой то очень запутанный...
нет, я против ничего не имею. Могу пропустить если вы чуть ослабите тайдзюцу...  совсем капельку (можно даже печать убрать, не требую - тупо советую. Хотя понимаю что это такой понт во время битвы красивый будет))

В общем то это всё.

0

8

Sakon and Ukon написал(а):

хах... Техники Самуэля - это огромнейший отдельный разговор. Админ был в задницу пьян когда его пропускал, но теперь он модер и что с этим делать мы не знаем... будем считать это жестким исключением так что не парься. Я вон Джонин, а техники почти на нуле)

нее.. Хи-тян на тот момент видать чего-то обкурилась и теперь ошибка аля Саму-кун модер благополучно исправлена.. х)))

0

9

Хикари.

ну и пусть тогда не трогает анки.
Да модером пусть будет это не такая беда. Беда в анке его. Перечитай просто ее или техники. Он же по силам равен Биджу. Но об этом поговорим потом. Все таки тут не флуд.

0

10

Akiyama написал(а):

Тут то и произошло странное, один раз Конохомару заставил мальчика усиленно поработать над книгами, там Акияма нашёл техники 2 Хокаге

Вряд ли, секретные техники хранятся в свитках и запечатанных архивах, вы бы не смогли так просто их прочесть)

Akiyama написал(а):

Акияма решил испытать на одной из тренировочной груш свою новую технику и по ошибке свалил стеллаж с книгами, и о чудо, за ним висел свиток призыва обезьян который Третий благоразумно спрятал.

Тож самое: вряд ли возможно!

Akiyama написал(а):

Kage Bunshin no Jutsu- Техника теневого клонирования. Можно создать множество клонов которые имеют материю, но исчезают после одного удара.

Описать в био, как выучил эту технику и поправдоподобнее)

Akiyama написал(а):

Ninpou: Kawara Shuriken - Сюрикены из плиток, поднятые чакрой используемого.

Что за плитки? Шоколада?хи

Akiyama написал(а):

Дай Камаитачи- Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём направлении. Обширное поле действия. ( атака + защита) Можно использовать только с помощью Забимару.

Ммм....и как это выглядит? Ваш персонаж с воинствующим выражением лица размахивает мечом, от чего радиус поражения и сила увеличиваются?

Akiyama написал(а):

Хайсекишу - техника похожа на Катон.Акияма выпускает из своего рта облоко покрывающие тело противника.Вконце клац зубами приводит к взрыву этого облака.

А облако из чего состоит из пороха? От чего оно взрывается-то?

Akiyama написал(а):

Техника призыва -

Так же описать в био, как ее смогли выучить!

Akiyama написал(а):

Захват - Акияма опять создаёт клона, который наносит удар кунаем.Параллельно Акияма нападает сзади нанося удар в спину с ноги, подкидывая противника всё выше и выше, а потом действует удар расэнганом.

Напомнило Ли...как это он взлетал, весь замотанный в бинты и со всего размаху "падал" на противника плагиат  :whistle:

Akiyama написал(а):

Ninpo: Kirigure no Jutsu– покров тумана, отличительная черта членов селения скрытого тумана,

Уберите из описания фразу "отличительная черта членов селения скрытого тумана" вы все же из Конохи ...если конеш вам вообще разрешат оставить эту технику....

И знаете я эту анку уже читала на одной ролке, правда не наю чем там дело кончилось, то ли принятием, то ли нет  :dontknow:

0

11

Тануко Има написал(а):

Уберите из описания фразу "отличительная черта членов селения скрытого тумана" вы все же из Конохи ...если конеш вам вообще разрешат оставить эту технику....

пусть оставит если в био появится большая глава о том как он побывал в Кири и освоил эту технику. интересная и правдоподобная глава.

0

12

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    В своих странствиях Акияма стал известен как Поверитель обезьян

поверитерь... видать макаки ему серьезно доверяли...

Очепятка, исправим!

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Раньше носил плаща Акацук, но это его быстро достало

и тогда он позвал их стилиста и сказал - ребят, давайте вы мне придумаете что нибудь помоднее. Или лучше можно типа я буду с вами, но принадлежность к вашей организации буду определять словами.
Я разрешу такую форму одежды только вместе с табличкой "я из акацуки" на шее.

Добавляю во внешность: табличка" я из акацуки" на шее. Ну какая разница, буду я носить костюм или нет! Меня ведь будут искать и в толпе с таким костюмчиком не скрыться, все мигом разбегутся!

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Расенган-Сначала в ладони пользователя концентрируется некоторое кол-во чакры. Затем, управляя этой чакрой и вращая её одновременно во все стороны, формируется сфера, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт очень сильный эффект при ударе. Противника закручивает и отбрасывает на очень далёкое расстояние. Выучена у Конохомару.

ставлю девственность рыжей девки из команды Конохомару что этот засранец не мог научить тебя расенгану.
Я смотрю на твои техники, и думаю - а зачем тебе расенган? Глууупо. К тому же с чего ты взял что мелкий шкет знал расенган? Не уж то его Наруто и Джирайа обучали? не помню такого.

Ты чего??? Между прочим, Конохомару знал даже Одама: Расэнган! Он этой техникой одно из тел Пейна повредил!!!

А выучил я её, потому что он мой учитель и хотел передать мне свои знания!

Техники Второго уберу, сам уже понял, что бред!

Sakon and Ukon написал(а):

Уважаемый наш будущий игрок, почему вы сначала пишите что у вас персонаж - Тайдзюцу киллер, очень физически силен, крут в ближнем бою. Его фишка это его меч. У него на лбу неведомая печать которая ЗАЧЕМ ТО ограничивает его силы...

Это тоже самое что и утяжелители, на ногах у Рок Ли! Мышцы в таком режиме мигом порвуться. Если я попробую целый день бежать в таком режиме, то домой даже не приползу.

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Kage Bunshin no Jutsu- Техника теневого клонирования. Можно создать множество клонов которые имеют материю, но исчезают после одного удара.

Описать в био, как выучил эту технику и поправдоподобнее)

Мда. Вы вообще мою анку читали? Я из Конохи и там стал Джоунином, а эта общая техника всех Джоунинов Конохи!(исключение Майто Гай)

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Хайсекишу - техника похожа на Катон.Акияма выпускает из своего рта облоко покрывающие тело противника.Вконце клац зубами приводит к взрыву этого облака.

А облако из чего состоит из пороха? От чего оно взрывается-то?

У Асумы спросите! Это его техника и я безпонятия почему она взрывается!

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Захват - Акияма опять создаёт клона, который наносит удар кунаем.Параллельно Акияма нападает сзади нанося удар в спину с ноги, подкидывая противника всё выше и выше, а потом действует удар расэнганом.

Напомнило Ли...как это он взлетал, весь замотанный в бинты и со всего размаху "падал" на противника плагиат  :whistle:

Тут похожая тема, но смысл в другом. Рок Ли стукает потом врага об земь, а я наоборот заставляю его подлететь повыше, что бы потом фигануться на землю!

Тануко Има написал(а):

И знаете я эту анку уже читала на одной ролке, правда не наю чем там дело кончилось, то ли принятием, то ли нет  :dontknow:

Бред, я сам её писал, и до фига времени затратил! (разве что внешность немного))

Sakon and Ukon написал(а):

Тануко Има написал(а):

    Уберите из описания фразу "отличительная черта членов селения скрытого тумана" вы все же из Конохи ...если конеш вам вообще разрешат оставить эту технику....

пусть оставит если в био появится большая глава о том как он побывал в Кири и освоил эту технику. интересная и правдоподобная глава.

Если можно я уберу пару техник и в самом деле немного добавлю из Кири.

0

13

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Shinjuu Zanshu no Jutsu

брачо. Это стихия - Дотон. так же я вижу у тебя стихию ветра, а еще стихию огня. Я не знаю какой из тебя Каге, а начнем мы с того, что Каге -не показатель силы. Каге - формальный статус. каге может быть даже генин (если он один в деревне живет). Но вообще джонин - стабильный для поста каге уровень.
Три стихии у нас имеют только Саннины, а Саннин - показатель грандиозной силы, до которой тебе как до небес. Убери Заншу но Джутсу.

Нет это не стихийная техника. Это техника похожая на технику Наруто, а у него только ветер сказали. А потом в Шаблоне написано, белым по чёрному, что у Джоунина может быть три стихии.

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Техника призыва -

Так же описать в био, как ее смогли выучить!

Вообще-то я написал!

0

14

Akiyama написал(а):

Мда. Вы вообще мою анку читали? Я из Конохи и там стал Джоунином, а эта общая техника всех Джоунинов Конохи!(исключение Майто Гай)

Угу, а еще мангу, это секретная техника, описание изучения ее в био обязательно.

Akiyama написал(а):

У Асумы спросите! Это его техника и я безпонятия почему она взрывается!

Его техника? А что она делает у вас в техниках?
Если вы не знаете как техника действует, как вы будете ее использовать.м?

Akiyama написал(а):

Тут похожая тема, но смысл в другом. Рок Ли стукает потом врага об земь, а я наоборот заставляю его подлететь повыше, что бы потом фигануться на землю!

Ясненько)

Akiyama написал(а):

Бред, я сам её писал, и до фига времени затратил! (разве что внешность немного))

Что бред? Что я подобную анку видела на другой ролке пару месяцев назад? *появилось подозрение в плагиате*

Akiyama написал(а):

Вообще-то я написал!

Тануко Има написал(а):

Тож самое: вряд ли возможно!

0

15

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    У Асумы спросите! Это его техника и я безпонятия почему она взрывается!

Его техника? А что она делает у вас в техниках?
Если вы не знаете как техника действует, как вы будете ее использовать.м?

Как я понимаю это реакция на звук. Тоже самое я могу предъявить по вашим техникам. Техника Suiton: Suiryūdan no Jutsu –Возможность создавать дракона из воды(3х2 метра). Только у водоема. Каким образом появляется дракон??

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Мда. Вы вообще мою анку читали? Я из Конохи и там стал Джоунином, а эта общая техника всех Джоунинов Конохи!(исключение Майто Гай)

Угу, а еще мангу, это секретная техника, описание изучения ее в био обязательно.

Вообще-то она записана как особо опасная, а не секретная! Эта даже говорят два Чунина на экзамене. Они спорят кто победит Неджи или Наруто. Я её выучил благодаря тому что знал, техники огня. Тупо выучил.

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Бред, я сам её писал, и до фига времени затратил! (разве что внешность немного))

Что бред? Что я подобную анку видела на другой ролке пару месяцев назад? *появилось подозрение в плагиате*

ТУпо не может этого быть! Если вы мне покажете эту анкету, то согласен в подозревании!

0

16

Akiyama написал(а):

и в толпе с таким костюмчиком не скрыться, все мигом разбегутся!

я все о своих баранах. Вопросы к Кисимото - почему изверг заставляет Акацки так палиться? Я понимаю что Ренджи идет такой костюмчик, но красные облачка к его рыжим волосам тоже пойдут, так что все ок, надевайте костюм акацки)

Akiyama написал(а):

Это тоже самое что и утяжелители, на ногах у Рок Ли! Мышцы в таком режиме мигом порвуться. Если я попробую целый день бежать в таком режиме, то домой даже не приползу.

хм... ну Рок ли снятие отяжелителей вреда не приносит никакого. Ему врата вред приносят. Но я то о чем. Лучше бы сбалансировали все в какую нибудь одну сторону)
А если добавили бы себе разведывательные техники крутые какие нибудь, я бы вас даже в Пятерку бы взял (скромно агитирует))

Akiyama написал(а):

а эта общая техника всех Джоунинов Конохи!

вот те на! Это секретная техника! Ее Наруто выучил так как он мелкий щипач и скомуниздил свиток с техниками.
То, что ее знает Какаши - объясняется шаринганом. И у кого как. В Конохе почти никто технику эту не знают. Все знают обычный Буншин - тоже копия. Но не теневая. Знаете в чем разница? В том что Теневая копия материальна и может атаковать, а обычная копия - лишь зрительный обман. Плюс Каге Буншин много чакры жрет, вам нужно быть либо богом войны, либо Джинчуурики что бы юзать массовое каге буншин, благо, массового у вас не наблюдаю. КОроч исправь на обычный Буншин, ибо Каге и обычный - не одно и то же.

Akiyama написал(а):

Если можно я уберу пару техник и в самом деле немного добавлю из Кири.

только в био должно появиться увлекательно путешествие в Кири, и осмысленная цель такого визита)

0

17

Akiyama написал(а):

Тупо выучил.

да небыло плагиата)
но по твоему значит ВСЕ кто не боится - выучивает Каге БУншин? (тест на знание мира Наруто, ответ есть лишь один, и лишь он будет верным).

0

18

Akiyama написал(а):

Как я понимаю это реакция на звук. Тоже самое я могу предъявить по вашим техникам.

А мы обсуждаем мою анкету? Нет.
И я все еще жду ответа на заданный вопрос.

Akiyama написал(а):

Вообще-то она записана как особо опасная, а не секретная!

Мм..свиток был спрятан + Третий требовал его вернуть, мобилизовав больше, чем 10 человек. Мда..уверена, свиток валялся в библ Академии и его мог прочитать каждый. Требование остается в силе, не убедили)

Akiyama написал(а):

ТУпо не может этого быть! Если вы мне покажете эту анкету, то согласен в подозревании!

Не может быть, чтобы вы где-то еще выкладывали эту анку? Почему?

0

19

Sakon and Ukon
Раз на то пошло то Шаринган копирует только то что подходит по умениям. К тому же секретная техника не Каге БУншин, а Тадже Каге Буншин. Техника множественного клонирования. На протяжения всей манги, только НАруто мог использовать эту технику, так как она берёт слишком много чакры. Есть другой вариант, обладать супер контролем, как странный Шиноби из деревни камня, который сражался  с  командой Минато.

Sakon and Ukon написал(а):

хм... ну Рок ли снятие отяжелителей вреда не приносит никакого. Ему врата вред приносят. Но я то о чем. Лучше бы сбалансировали все в какую нибудь одну сторону)

Вообще-то ГАй ясно говорит что это опасно снимать утяжелители. Но использовать врата в тысячу раз опаснее, так как разрыв мышц, просиходит сразу после использования врат, своеобразный побочный эффект.

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    и в толпе с таким костюмчиком не скрыться, все мигом разбегутся!

я все о своих баранах. Вопросы к Кисимото - почему изверг заставляет Акацки так палиться? Я понимаю что Ренджи идет такой костюмчик, но красные облачка к его рыжим волосам тоже пойдут, так что все ок, надевайте костюм акацки)

У меня фотошопа нету и я не могу картинку с Ренджи с костюмчиком сделать(если можешь помоги плиз)).

Sakon and Ukon написал(а):

да небыло плагиата)
но по твоему значит ВСЕ кто не боится - выучивает Каге БУншин? (тест на знание мира Наруто, ответ есть лишь один, и лишь он будет верным).

Выучить может каждый, а вот выучить Тадже Каге Буншин могут только единицы.

Отредактировано Akiyama (2010-01-04 23:38:49)

0

20

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Вообще-то она записана как особо опасная, а не секретная!

Мм..свиток был спрятан + Третий требовал его вернуть, мобилизовав больше, чем 10 человек. Мда..уверена, свиток валялся в библ Академии и его мог прочитать каждый. Требование остается в силе, не убедили)

я ответил

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    ТУпо не может этого быть! Если вы мне покажете эту анкету, то согласен в подозревании!

Не может быть, чтобы вы где-то еще выкладывали эту анку? Почему?

покажите мне ссылку на эту анкету. Если это правда, то либо кто-то читает мои мысли, при том только сейчас обдуманные, либо вы парите.

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Как я понимаю это реакция на звук. Тоже самое я могу предъявить по вашим техникам.

А мы обсуждаем мою анкету? Нет.
И я все еще жду ответа на заданный вопрос.

Это какая-то взрывная смесь реагирующая на звук! Больше ничего сказать не могу.

0

21

Akiyama написал(а):

покажите мне ссылку на эту анкету. Если это правда, то либо кто-то читает мои мысли, при том только сейчас обдуманные, либо вы парите.

То есть вы не можете сказать выкладывали ли вы где-то еще эту анку или нет?

0

22

Akiyama написал(а):

Это какая-то взрывная смесь реагирующая на звук! Больше ничего сказать не могу.

А как на счет спросить у Асумы? Может он нает)

0

23

Да и поставьте наконец-то авку :flag:

0

24

Akiyama написал(а):

Каге БУншин

Перечитай мангу. Там ясно написано - каге буншин. Массовый каге буншин - побочная техника если у тебя много чакры и ты выучил обычный. Все шиноби знают стандартный Буншин, но не Каге. Исправь.

Akiyama написал(а):

Вообще-то ГАй ясно говорит что это опасно снимать утяжелители.

перечитай эти главы. Он не говорил что опасно их снимать. Он не разрешает снимать что бы Ли сразу во всю силу не атаковал. Снятие печати вредит, снятие утяжелителей - нет. И точка. Я начинаю сомневаться в ваших знания мира Наруто. Еще раз настоятельно советую перечитать эти главы на b-maniacs (там правильный перевод всегда), и если вы с чем то несогласны - кидайте ссылку на главу, а не устраивайте спор.

Akiyama написал(а):

У меня фотошопа нету и я не могу картинку с Ренджи с костюмчиком сделать(если можешь помоги плиз)).

ну это к местным фотошоперам)
напиши просто что он в костюмчика Акатсуки, каким он на аве будет и во внешности - не важно. Главное что бы было написано текстом во что он одет.

0

25

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Это какая-то взрывная смесь реагирующая на звук! Больше ничего сказать не могу.

А как на счет спросить у Асумы? Может он нает)

Тут есть Асума???

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Вообще-то ГАй ясно говорит что это опасно снимать утяжелители.

перечитай эти главы. Он не говорил что опасно их снимать. Он не разрешает снимать что бы Ли сразу во всю силу не атаковал. Снятие печати вредит, снятие утяжелителей - нет. И точка. Я начинаю сомневаться в ваших знания мира Наруто. Еще раз настоятельно советую перечитать эти главы на b-maniacs (там правильный перевод всегда), и если вы с чем то несогласны - кидайте ссылку на главу, а не устраивайте спор.

Ладно чисто ради пафоса. Кстати тут мы оба ошиблись( Гай ясно говорит, что снимать утяжелители можно либо для спасения других, либо, для использования врат).

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    У меня фотошопа нету и я не могу картинку с Ренджи с костюмчиком сделать(если можешь помоги плиз)).

ну это к местным фотошоперам)
напиши просто что он в костюмчика Акатсуки, каким он на аве будет и во внешности - не важно. Главное что бы было написано текстом во что он одет.

Исправил

Тануко Има написал(а):

Да и поставьте наконец-то авку :flag:

Лады

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    покажите мне ссылку на эту анкету. Если это правда, то либо кто-то читает мои мысли, при том только сейчас обдуманные, либо вы парите.

То есть вы не можете сказать выкладывали ли вы где-то еще эту анку или нет?

да не где я ничего не выкладывал, просто не может быть такого, я лично тратил время, писал Био, характер и техники.(с внешностью чуть-чуть поплагиатил)

а насчёт моего знания мира Наруто, ради прикола посмотрите IP адрес!

0

26

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Каге БУншин

Перечитай мангу. Там ясно написано - каге буншин. Массовый каге буншин - побочная техника если у тебя много чакры и ты выучил обычный. Все шиноби знают стандартный Буншин, но не Каге. Исправь.

Эх ладно уберу, хотя это бред.(а Мизу Буншин можно?)

Тануко Има написал(а):

Akiyama написал(а):

    Вообще-то она записана как особо опасная, а не секретная!

Мм..свиток был спрятан + Третий требовал его вернуть, мобилизовав больше, чем 10 человек. Мда..уверена, свиток валялся в библ Академии и его мог прочитать каждый. Требование остается в силе, не убедили)

Насчёт свитка, Третий боялся что НАруто откроет печать и высвободит демона(сами перечитайте главы).

0

27

Akiyama написал(а):

Гай ясно говорит, что снимать утяжелители можно либо для спасения других, либо, для использования врат

я не ошибся. Снятие утяжелителей Ли не вредит. Открытие врат - вредит. Просто Ли без утяжелителей очень опасен в бою, или что то в этом роде.

Akiyama написал(а):

а насчёт моего знания мира Наруто, ради прикола посмотрите IP адрес!

Ваш Ай пи адрес знает мир Наруто? Между прочим замечу что все пользователи с этого Ай Пи - каноны. А это ваш первый тут неканон.
Во вторых Хикари здоровский админ, но в техниках ваще не рубит, потому ей с ними помогают. Так что статус не определяет знание мира.

Akiyama написал(а):

Эх ладно уберу, хотя это бред.(а Мизу Буншин можно?)

хм... Мизу можно.

0

28

Sakon and Ukon написал(а):

Главное что бы было написано текстом во что он одет.

у меня такое ощущение, что скоро добрая половина форума будет ходить с подписью как у меня  :confused:

0

29

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Гай ясно говорит, что снимать утяжелители можно либо для спасения других, либо, для использования врат

я не ошибся. Снятие утяжелителей Ли не вредит. Открытие врат - вредит. Просто Ли без утяжелителей очень опасен в бою, или что то в этом роде.

Извиняюсь

Sakon and Ukon написал(а):

Akiyama написал(а):

    Эх ладно уберу, хотя это бред.(а Мизу Буншин можно?)

хм... Мизу можно.

Хотя ладно могу и без клонов обойтись(кстати а можно Каге Буншин на основании обучения у Конохомару?)

Хикари. написал(а):

Sakon and Ukon написал(а):

    Главное что бы было написано текстом во что он одет.

у меня такое ощущение, что скоро добрая половина форума будет ходить с подписью как у меня  :confused:

Хи-хи!
Жду одобрений!

0

30

Akiyama написал(а):

(кстати а можно Каге Буншин на основании обучения у Конохомару?)

*задумался* а он знал Каге Буншин?

0