Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Техники


Техники

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если вы хотите выучить новые техники, то отпишите их тут подробно. Администрация скажет, что вам нужно сделать, что бы пользоваться ими. Тоже самое с новым оружием.
подсказка: чем больше боев вы проведете и чем больше выполните квестов, тембольше техник и предметов сможете получить.

0

2

Фатальный удар - Нагато проводит чакру сквозь руку(ногу) и наносит очень сильный удар, который не уступает по силе удару Цунаде.
Скоростное Комбо - Нагато наносит три удара, один в солнечное сплетение(или в спину прямо напротив него), потом следует удар в челюсть, последний же удар наноситься в живот(спину). Удары парализуют противника на один пост и мешает противнику нормально контролировать чакру в последствии.

0

3

Нагато написал(а):

Фатальный удар - Нагато проводит чакру сквозь руку(ногу) и наносит очень сильный удар, который не уступает по силе удару Цунаде.

техника требующая контроля чакры.. т.е. техники Цунаде и есть.. ток как у тебя удар то увеличивается? точнее сила удара.. у Цунаде увеличивалась за счет того, что она разом выпускала чакру в нужной точке.. как-то так. + Цунаде была каге. Сила удара слабее чем у Цунаде, ты же не каге и далеко тебе до него.

Нагато написал(а):

мешает противнику нормально контролировать чакру в последствии.

с какой стати? ты перкрываешь потоки чакры? а так.. на эту технику 4.2к опыта

0

4

Хикари. написал(а):

Нагато написал(а):

    Фатальный удар - Нагато проводит чакру сквозь руку(ногу) и наносит очень сильный удар, который не уступает по силе удару Цунаде.

техника требующая контроля чакры.. т.е. техники Цунаде и есть.. ток как у тебя удар то увеличивается? точнее сила удара.. у Цунаде увеличивалась за счет того, что она разом выпускала чакру в нужной точке.. как-то так. + Цунаде была каге. Сила удара слабее чем у Цунаде, ты же не каге и далеко тебе до него.

Я практически Каге + у Цунаде это все её удары, а у меня один удар!

0

5

А если просто парализует?

0

6

Нагато написал(а):

Я практически Каге + у Цунаде это все её удары, а у меня один удар!

тебе до каге как до луны. Пейн Наруто размазал по стенке... а он даже каге на тот момент не был по силе..а ведь у Пейна был риненган. а у тебя и его нет.
это техника Цунаде.. немного переделаная. нельзя.

Нагато написал(а):

А если просто парализует?

1 пост.

0

7

Хикари. написал(а):

это техника Цунаде.. немного переделаная. нельзя.

Эмм.....есть такой стиль боя у шиноби которые направляют чакру в удары(но удары не такие как у Цунаде. просто ломают кости), у Цунаде просто как у медика идеальный контроль вот её удары и такие мощные. если не контролировать чакру на такой удар можно потратить практически всю + сломать себе конечность в лучшем случае....

0

8

Самуэль написал(а):

Эмм.....есть такой стиль боя у шиноби которые направляют чакру в удары

знаю.. я про силу удара.. ) как у Цунаде не может быть.. максимум половина. + оочень затратная по чакре техника.

-1

9

Хикари. написал(а):

как у Цунаде не может быть.. максимум половина. + оочень затратная по чакре техника.

Может но нужна мега концентрация чакры как у медика)))) Дело в том что её нет))) вот по этому и не может в данных условиях) ну чакра зависит от силы разрушения 9и она не должна быть больше чем сломать ударом все рёбра (иначе нанесёшь себе повреждения без контроля как у Цунаде)

0

10

Хикари. написал(а):

Нагато написал(а):

    Я практически Каге + у Цунаде это все её удары, а у меня один удар!

тебе до каге как до луны. Пейн Наруто размазал по стенке... а он даже каге на тот момент не был по силе..а ведь у Пейна был риненган. а у тебя и его нет.
это техника Цунаде.. немного переделаная. нельзя.

Каге это не ранг, а уровень! Пейн сильнее любого Каге в сто раз, это проверено, он раскидал всех Коноховцев( кстати Цунаде в том числе). В Аме его считали Богом и он стал их Каге! В добавок я написал что мои возможности довольно таки велики, хотя Ренингана нет! + удар просто будет очень сильным, почему его нельзя? Вон у меня уровень Джоунина если буду качаться стану каге! Мало того это всего один удар, вон у Какаши с Чидори огромная скорость, а ведь просто так у него обычная скорость. Тоже самое у меня я просто выбрасываю много чакры из кулака и получается мощный удар мало того в отличии от Сакуры и Цунаде я наношу один удар!

0

11

Хикари. написал(а):

знаю.. я про силу удара.. ) как у Цунаде не может быть.. максимум половина. + оочень затратная по чакре техника.

Хикару ты чего? Эта техника у таких как Сакура и Цунаде вообще чакры ни заменяет! У меня может и в половину такого контроля нет, но я же могу нанести такой удар по любому! Это в принципе не техника чем больше чакры вкладваешь в удар тем больше повреждение, а с моими способностями это не проблема!

0

12

Нагато написал(а):

Каге это не ранг, а уровень! Пейн сильнее любого Каге в сто раз, это проверено,

Нет просто Цунаде не так сильна...Райкаге бы смог убить как минимум два его тела....И Джирайя смог убить одно (но он сражался против шести) так что если у тебя одно тело ты можешь быть на уровне Каге но это не значит что сильнее...у каждого свои возможности, и против лома нет приёма окромя другого лома0))))

0

13

Нагато написал(а):

Хикару ты чего? Эта техника у таких как Сакура и Цунаде вообще чакры ни заменяет! У меня может и в половину такого контроля нет, но я же могу нанести такой удар по любому! Это в принципе не техника чем больше чакры вкладваешь в удар тем больше повреждение, а с моими способностями это не проблема!

Проблема я описла почему-  елси у тебя нет контроля чакры то при вложении в удар такого количества ты потратишь жутко много чакры и как минимум превратишь свою руку в кашу....У Наруто чакры вообще изначально дофига но он не сможет этого сделать у него нет контроля но себя размажет.....

0

14

Самуэль написал(а):

Нагато написал(а):

    Каге это не ранг, а уровень! Пейн сильнее любого Каге в сто раз, это проверено,

Нет просто Цунаде не так сильна...Райкаге бы смог убить как минимум два его тела....И Джирайя смог убить одно (но он сражался против шести) так что если у тебя одно тело ты можешь быть на уровне Каге но это не значит что сильнее...у каждого свои возможности, и против лома нет приёма окромя другого лома0))))

Я не одно его тело а обладающий своими способностями Шиноби. Кстати про Райкаге мы не можем на счёт этого ничего сказать как говориться вместе они сила! Если бы Нагато лучше сражался то он мог бы и победить, Нагато ведь играл, он выпускал лишь часть силы, я же по силе равен одному или двум телам. То есть я могу сравнить свои способности с Каге.

Самуэль написал(а):

Нагато написал(а):

    Хикару ты чего? Эта техника у таких как Сакура и Цунаде вообще чакры ни заменяет! У меня может и в половину такого контроля нет, но я же могу нанести такой удар по любому! Это в принципе не техника чем больше чакры вкладваешь в удар тем больше повреждение, а с моими способностями это не проблема!

Проблема я описла почему-  елси у тебя нет контроля чакры то при вложении в удар такого количества ты потратишь жутко много чакры и как минимум превратишь свою руку в кашу....У Наруто чакры вообще изначально дофига но он не сможет этого сделать у него нет контроля но себя размажет.....

Мы этого не знаем, так что говорить так не можем! Мой контроль чакры довольно таки высок, конечно я могу и убрать. Но всё же говорили в какой-то главе(в какой не помню) что сила удара зависит от вложенной чакры, это показывает эффект 8 врат. Там чакра через мышцы и вы помните что тот же Рок Ли своим ударом наносил огромные повреждения по земле лишь усилив атаку чакрой, хотя у него физ. возможности огого он раньше такого не мог, а ведь его контроль чакры далёк от совершенства(если не говорить полный отстой). Также и я увеличиваю силу удара за счёт вложенной чакры.
Ладно допустим что в двое слабее удара Цунаде, но чакры то совсем чуть-чуть тратиться!

0

15

Нагато написал(а):

Я не одно его тело а обладающий своими способностями Шиноби. Кстати про Райкаге мы не можем на счёт этого ничего сказать как говориться вместе они сила! Если бы Нагато лучше сражался то он мог бы и победить, Нагато ведь играл, он выпускал лишь часть силы, я же по силе равен одному или двум телам. То есть я могу сравнить свои способности с Каге.

Я не говорю про твой уровень - я про уровень Пейна

Нагато написал(а):

Мы этого не знаем, так что говорить так не можем! Мой контроль чакры довольно таки высок, конечно я могу и убрать. Но всё же говорили в какой-то главе(в какой не помню) что сила удара зависит от вложенной чакры, это показывает эффект 8 врат. Там чакра через мышцы и вы помните что тот же Рок Ли своим ударом наносил огромные повреждения по земле лишь усилив атаку чакрой, хотя у него физ. возможности огого он раньше такого не мог, а ведь его контроль чакры далёк от совершенства(если не говорить полный отстой). Также и я увеличиваю силу удара за счёт вложенной чакры.
Ладно допустим что в двое слабее удара Цунаде, но чакры то совсем чуть-чуть тратиться!

Можем - ты помншиь какой урон это наносило его телу? Там чакра лилась через край из-за снятия ограничений. а если ты просто вольешь всю свою чакру в удар и без контроля не сможешь направить то сила разойдётся и твоей руке будет не круто!

Я не говорю что ты не можешь делать удары. но просто не такие мощные как Цунаде (я написал что у меня контроль классный но я могу только формировать чакру а для этого нужно её контролировать в одной точке и выпустить разом всю....)

0

16

Самуэль написал(а):

Можем - ты помншиь какой урон это наносило его телу? Там чакра лилась через край из-за снятия ограничений. а если ты просто вольешь всю свою чакру в удар и без контроля не сможешь направить то сила разойдётся и твоей руке будет не круто!

Я не говорю что ты не можешь делать удары. но просто не такие мощные как Цунаде (я написал что у меня контроль классный но я могу только формировать чакру а для этого нужно её контролировать в одной точке и выпустить разом всю....)

Я говорю щас про удар Коноха Сенпу! Удар ногой очень сильный когда он со своим клоном сражался там земля разошлась, а это означает что с плохим контролем чакры, но схорошой силой, можно нанести такой же удар как удар Цунаде. Я же всяко сильнее чем Цунаде без вкладывания чакры, но при этом слабее Рок Ли, но контроль чакры в два раза хуже чем у Цунаде, того у меня получаются сила практически приравнимая ударам Цунаде, а тут я не могу один удар нанести?

Самуэль написал(а):

Я не говорю что ты не можешь делать удары. но просто не такие мощные как Цунаде (я написал что у меня контроль классный но я могу только формировать чакру а для этого нужно её контролировать в одной точке и выпустить разом всю....)

Она не выпускает разом всю а просто резко выбрасывает, мало того в одной точке может каждый Генин формировать!

0

17

Нагато написал(а):

Она не выпускает разом всю а просто резко выбрасывает, мало того в одной точке может каждый Генин формировать!

Нет....как мы выяснили это могла делать только Сакура, Саске только благодаря Ш....а Наруто так вообще до сих пор не научился0))))

Ты понимаешь это как в карате....ВОт у Ли было просто тело натренированно поэтому у него удар и без чакры был сильный а врата это особые резервы которые усиливают тело, но потом за это приходится платить даже жизнью....

Это как вот с простым ударом.....Человек который умеет бить, ударит так что кирпич рассыпется а кулак целым останется. а человек у которого сила большая но не умеет бить, ударит так что кирпич рассыпется и кулак сломает....вот тебе пример что нужно знать как бить (тоесть контролировать чакру) у Ли сила была невообразимая а благодаря вратам она параллельно росла....

Вот что я пытался объяснить....

0

18

Нагато написал(а):

Каге это не ранг, а уровень! Пейн сильнее любого Каге в сто раз, это проверено, он раскидал всех Коноховцев( кстати Цунаде в том числе). В Аме его считали Богом и он стал их Каге! В добавок я написал что мои возможности довольно таки велики, хотя Ренингана нет! + удар просто будет очень сильным, почему его нельзя? Вон у меня уровень Джоунина если буду качаться стану каге! Мало того это всего один удар, вон у Какаши с Чидори огромная скорость, а ведь просто так у него обычная скорость. Тоже самое у меня я просто выбрасываю много чакры из кулака и получается мощный удар мало того в отличии от Сакуры и Цунаде я наношу один удар!

ты не равен по силе Каге. ты в анкете этого не указал. тема закрыта.

Нагато написал(а):

Я не одно его тело а обладающий своими способностями Шиноби. Кстати про Райкаге мы не можем на счёт этого ничего сказать как говориться вместе они сила! Если бы Нагато лучше сражался то он мог бы и победить, Нагато ведь играл, он выпускал лишь часть силы, я же по силе равен одному или двум телам. То есть я могу сравнить свои способности с Каге.

нет. ты ОБЫЧНЫЙ джонин по силе. и любой каге тебя размажет. что тут не ясного? возраст не тот, что бы быть всесильным. даже Самуэлю до тебя далеко...кхм.

0

19

Хикари. написал(а):

даже Самуэлю до тебя далеко...кхм.

О_о.......это спорный вопрос. кто-кого на техниках подловит))))

0

20

Самуэль
я не про техники. -)

0

21

Хикари. написал(а):

я не про техники. -)

А про что, да я самый старикашка))))

0

22

Самуэль
секрет х)

0

23

Хикари. написал(а):

Нагато написал(а):

    Я не одно его тело а обладающий своими способностями Шиноби. Кстати про Райкаге мы не можем на счёт этого ничего сказать как говориться вместе они сила! Если бы Нагато лучше сражался то он мог бы и победить, Нагато ведь играл, он выпускал лишь часть силы, я же по силе равен одному или двум телам. То есть я могу сравнить свои способности с Каге.

нет. ты ОБЫЧНЫЙ джонин по силе. и любой каге тебя размажет. что тут не ясного? возраст не тот, что бы быть всесильным. даже Самуэлю до тебя далеко...кхм.

Вообще-то в анкете я писал сначала что я Каге, по левелу, но ранг Джоунин! ТЫ сама сказала!

0

24

Нагато
вначале. потом же исправил на просто джонина. не важно, что было до этого..

0

25

Техника прохождение сквозь предметы которую Изуна выучил у Мадары, с ней он может уходить сквозь землю или сквозь препятствия 3 раза за бой, техника сложная оч как Нагаши говорил, так что наверно долго ее учить буду )

0

26

Uchiha Izuna
У тебя пока опыта нет, а это техника S уровня....на неё нжуно от 2500 до 4500 ))))

0

27

пожалусто точную сумму (я копить буду) и сколько постов изучать надо ?

0

28

Uchiha Izuna написал(а):

пожалусто точную сумму (я копить буду) и сколько постов изучать надо ?

Опыт нужен!!! а в постах тебе несколько лет учить) Спроси а Хикари она скажет сколько точно. но думаю не меньше 4000

0

29

Uchiha Izuna
4.3к опыта.

0

30

Ладно прошу оружие( я их потом Акацукам раздам)
Тёмная и светлая сторона( отдам двум людям, либо сам буду использовать) http://s59.radikal.ru/i165/0904/20/0479a07500af.jpg два клинка обладающие разными свойствами.
Светлая сторона - лёгкий чакропроводящий клинок, который по желанию владельца может укорачиваться( только). Также в меч заточена душа убитого призывного животного(пса) который может подсказывать своему владельцу во время боя. Или выводить из незаметного гендзуцу(до ранга С).
Тёмная  сторона - лёгкий чакропроводящий клинок, обмазанный парализующим ядом. Также на лезвии есть маленький камень который содержит душу убитого призывного животного(кота) который может подсказывать своему владельцу во время боя. Или выводить из незаметного гендзуцу(до ранга С).

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - сюжетная интрига » Техники