1. Основа.
Не оскарблять других участников, т.е. вести себя вежливо. Мы с вами не на рынке, что сраться со всеми и не дети сапожника.
Вежливо относиться к другим игрокам, общение на "Вы" не обязательно.
Отношения персонажей не должны повлиять на ваши реальные(на сколько они могут быть реальными) отношения.
Если Вы решили вступить в Акацки или в Камико, имейте ввиду, что никаких перебежек из одной организации в другую делать нельзя. Так же уходить из деревни и становиться нукенином Вы имеете право, но Вы навсегда рвете какие-либо отношения со своей деревней (личностные отношения я не рассматриваю), стоит учитывать, что в другую деревню Вас тоже не примут. Уход из Акацки так же возможен, но в отличие от Орочимару, которому подобное со шло с рук, Вас убьют сразу же как только вы покинете организацию.
В подпись ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить ссылку на темы с анкетой и отношениями.
Флудить можно только во флуде, а если засеку вас в другом разделю, то отчитаю и отшлепаю8-)
Запрещены яой и юри. Разрешен только хентай, но и то, с условием красивого и литературного отыгрыша. А не всунул, кончил, вынул >_>

2. Анкета
В шаблоне анкеты все подробно расписано, но напомню еще раз - название всех техник выделять цветом! и желательно техники разных стихий, стандартные и личные(придуманные вами) выделять разными цветами.
Постарайтесь как можно меньше ошибок допускать при написании анкеты.
Если у вас канонический персонаж(есть в манге/аниме или ребенок этих персонажей), то настоятельно прошу своими словами подробно описывать характер этого персонажа.
После одобрения 4 из админ-состава Вы можете приступить к игре, но решающее слово имеет только мастер по техникам и только после его одобрения анкета закрывается.
При наличия хотя бы одного неодобрения отписывать в игровых локациях запрещается!

3. Игра.
Размер вашего поста должен быть не менее 7 полных строк. Описывайте как ветерок дует, эмоции, мысли, речь, ощущение, что видите, что слышите, погоду, а на крайний случай речь других персонажей.
Если вы играете больше чем с одним персонажем, отписывайтесь по очереди, иначе накажу.
Не выделять посты шрифтами.
Писать строго от 3-его лицо(он, оно, она), речь и мысли от 1-ого лица(я).
При переходе из одной локации в другую, указываем откуда пришли и куда пошли.
----Озеро
или
--->Озеро
ну или так
>>>>Озеро
Речь выделяется - так
Мысли выделяются - так
Действия никак не выделяются
Речь другого персонажа выделяется - так
Техника, которую используете вы выделятся любым цветом - так
Техника, которую использовал другой персонаж выделяется любым цветом и подчеркивается - так

Код:
[b]слова[/b]
[i]мысли[/i]
действия
[u]слова другого персонажа[/u]
[color=lime]техника[/color]
[color=olive][u]техника другого персонажа[/u][/color]

Пример поста:
---Улицы
-И тебе не хворать, сестренка. Что-то ты зачастила вопросами, я с утра пораньше плохо соображаю, да и спала нынче не с удобствами, почти в спартанских условиях.
Ками хихикнула и продолжила слушать речи сестры, решив не задавать вопрос, где спала та.
-А теперь по порядку все тебе и расскажу, мы с тобой ведь не виделись с зимы? Как помню…
Заметив вопросительный взгляд Имы, оками кивнула в подтверждение ее слов. И тут начался весьма занимательный рассказ про ее жизнь. А пока слушала, гладила Куро, который предано лежал около нее, как пес.
-а с тех месяцев я успела закончить академию и все-таки сдала экзамен на генина. Это было нереально сложно, мой сенсей однозначно хотел меня завалить, недолюбливает он меня, даже не знаю за что. Но я все же добилась своего.
Девушка улыбнулась, видя самодовольное выражение лица ее сестры. Я в тебе и не сомневалась, сестренка.
- Молодец. Кто бы мог в тебе сомневаться. Можешь гордиться собой.
Кончик серебристого хвоста показался из под плаша и оками поспешила спрятать его. На крышу дома села стайка птиц и волчьи уши предательски дернулись. Ррр. Предательские уши. Прижав их обратно, она недовольно фыркнула и злобно посмотрела на птиц. Что б вас. омг... Слава богу никто кроме сестры не видел.
-А у тебя, что изменилось в жизни?
Этот вопрос заставил Ками задуматься, пока она думала Има гладила Куро. Что же ответить... хм. Ведь ничего не изменилось, так и живу этой скучной жизнью, разве, что техники выучила новые и чуунином стала. Наверное не стоит преукрашивать.. В подтверждение своих мыслей она кивнула и решила кратко все рассказать.
- Да ничего особенного.. Новые техники появились.. Экзамен на чуунина сдала. А кроме этого ничего нового, как жила так и живу.
Хмыкнув, оками вздохнула, посмотрела на небо и улыбнулась. Как спокойно.. идилия.. Интересно, как она отреагирует на неожиданую атаку? Ухмыльнувшись, девушка отскочила в сторону. Хлопок и Куро исчез, не медля и секунды девушка выполнила Призыв Фудо и наложила на себя Каварими. Волк приняв команду, выполнил технику -фудоку рафу. Оками стала ждать действий сестры.

4. Бой.
Во время боя не играйте всесильных, имейте совесть.
Убивать персонажей без согласия хозяина на то - запрещено.
Во время боя по вам из четырех атак техниками хотя бы одна должна пройти + по вам из пяти атак мечем/руками/ногами и другими частями тела, т.е. не техники, должна хотя бы одна пройти.
внимание: атак, а не постов.
В вашем посте не должно быть больше 2 атак техниками, 2 атак мечем/руками/ногами и другими частями тела и 2 защитных техник.
Наложив на себя каварими, вы можете пропустить еще одну атаку. Но каварими надо накладывать не перед третьей атакой.
Учтите, что у вас во время расходуются физические силы и чакра. Исходя из этого, со временем вы устаете и ваш шанс увернуться и нанести сильную атаку уменьшается.
Так же прошу взять на заметку, что использование всяких режимов, покровов демона и т.к. не более чем -4 поста.