Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Все тот же старый добрый рамен, его готовят те же люди.

0

2

-----------Водопад
Юрико шла рядом с Цунами,держа её подруку.Всё дорогу девушки мило болтали.Наконец они дабролись до места назначение.Свет вроде как горит.И запах.Девушка зажмурилась.Здрасте!Открыто?Юрико улыбнулась.Это мы Юрико и Цунами.Убедившись что всё открыто девушка сказала мне как обычно среднюю порцею рамена.Цунами а ты что будешь?Как всегда старый добрый рамен.Меня папа постоянно сюда отводил.Хотя мама редко с нами ходила.Нашу семью тут все знают.Девушка улыбнулась как наруто обычно в детстве.

0

3

---->Водопад
Цунами была приятно удивлена тем, что точно бумаги мамы Цунаде пригодились (Цу просто "случайно" нашла на столе годайме лист). Здраствуйте! Как хорошо, что мы успели... Цу - тян села на стул и достала два бесплатных пропуска в Итираку. Наруто - сан подарил, не помню за что... Девушка улыбнула Мне тоже самое. потом тихо добавила Лень выбирать... Она сняла со спины ремень, закрепляющий "Какумеи" и поставила свиток рядом с собой. Хе - хе! Наруто - сан знает толк в рамене! а моя мама знает толк в саке! Цунами скрестила руки и посмотрела на Юрико. Как быстро время пролетело... Ужас! Будто только вчера мы бегали в Академию, сдавали Чуунин... А теперь глядишь, и джанином пора становиться!

0

4

Нами прогуливалась по Конохе и решила забежать перекусить раменом. Ичираку Рамен было открыто и девочька радостно, в предвкушении вкусного рамена, зашла в Ичираку. Там её ждал сюрпрайс, там уже сидели Юрико и Цунами. -Приветик. Поздоровалась Нами. -Что тож, решили перекусить? Нами удобно пристроилась на стулке рядом с Юрико и заказала порцию рамена с свениной. Интересно, как же у них прашол сегодняшний день? Жуть, как интересно что нового случилось.

0

5

Принесли на стол рамен.Девушка с улыбкой начала его уплетать.И тут Юрико ждал сюрприз.Нами сестрёнка.Юрико вскочила и бодбежала к ней.Как давно я тбя не видела.Юрико обняла сестру.Ты так выросла.Все эти 4 года меня дома практически и не было и вот я теперь свободна.Тренировок стало меньше.А как ты солнце?Юри села обратно и стала доедать рамен.После как девушка закончила она сного посмотрела на сестрёнку.Надеюсь ты помнишь мою лучшую подругу Тсунами.Мы учились вместе.Боже как ты выросла.

0

6

Нами обняла сестренку в ответ с солнечной улыбкой. -Давно не виделись. И Тсунами я, конечно же узнала. Вас обоих не узнать, просто, невозможно. Нами остановилась что бы попробывать лапшу, которую, к тому времени уже принесли. - Я нормально. Изучаю новые техники, сначала занималась с Джирайей, но сейчас у него свои дела. А я жду миссий. Нами уже доела одну чашку рамена и принялась за другую. Как хорошо что я встретила Юрико.

0

7

Какой же ты стала.А вот мы с Цу учились у Цунаде.Я ещё у Сакуры.А вот сейчас так время пролетело,мы будем на джонина здавать.Сами сенсеями станем.Юрико погладела сестрёнку по голове,но потом вспомнила.А да Нами мы пойдём сейчас на тренировку.Ты пойдёшь?Ты наверное подумаешь что мы больные в три ч начи.Так стоп что ты делаешь в такое позднее время?Прям как я в 13.И почему ты не дома?А тут и гадать не надо мамы и папы дома нет или через окошко.Юри переглянулась с Цунами и захихикала.Ну ладно ты же со мной.Так идёшь?Цу ты не против?

0

8

Нами слушала с интересом, но когда дело дошло до расспросов причины её поздней прогулки она улыбнулась. -А что делать если не спится? Не в потолок же плевать? Вот и решила раменом перекусить. После вопроса о тренировке она задумалась. А они же сильнее меня и виды тренировок у нас разные... Бог с вами чё-нибудь придумаем. -Конечно я с вами! Расплылась в улыбке Нами. -Мне не терпится увидеть чего вы добилась. К тому же я тож собиралась тренироваться. Нами быстро доела рамен и добавила: -Я готова к тренировке.

0

9

Из своего домика <---
Хикари уже довольно долго шел и его это мягко говоря начало напрягать. Собственно он вообще не любил долго ходить(Уж лучше бегать). Он завернул в бок и удивленно уставился на название заведения. ичираку рамен... Мысленно повторил он название. Живот выразил желание зайти и узнать насколько вкусный тут рамен. Сам же Хикари тут же захотел узнать насколько он дорогой(Ибо в кармане грустно бряцало несколько монет). Но зайти то мне точно не помешает... Да и хотя бы воду я точно потяну. Хикари оптимистично улыбнулся(А по-другому с такими средствами и не получилось бы) и зашел внутрь. Внутри уже было несколько посетителей(И все как на подбор девушки-блондинки). Хикари впрочем это не смутило(Внутренний голос, впрочем, обратного мнения) и он, сев на самый крайний стул(?) уставился в прейскурант цен. Как не странно, цены были довольно реальные и похоже избежать покупки рамена не удастся(Денег хватает, живот требует). Он тяжко вздохнул(Это грустно, тратить последние деньги) машинально провел рукой по волосам и сказал - Будьте добры, рамен обычный пожалуйста, спасибо. - обмениваться любезностями Хикари не особо хотел и поэтому даже не слушал ответной реакции продавца(Или повара? А не важно)...

0

10

Тут в Ичираку зашел парень, но Нами это ничуть не смутило, а только заинтерисовало. Без всяких смущений она сказала: -Привет. То же любишь рамен или просто зашел перекусить? Но вспомнив правила приличия добавила: - Я кстати Нами, Нами Узумаки. Хорошо что я никогда не страдаю  бзиком смущения, вся в отца. Гордо думала она, и в то же время наблюдала за реакцией парня, которого она небось уже ошарашила. Ей просто было скучно, а тут появилась возможность пообщаться с ровесником и сбежать от присмотра сестренки. Сестру она очень любит, но мало ли что ей взбредет в голову, она такая же непредсказуемая как и Нами...

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-29 10:53:23)

0

11

Цунами, увидев сестрёнку Юрико - Нами, улыбнулась и кивнула Привет - привет! Рада видеть! Наконец и Цу принесли рамен, и она, ловко управляя палочками, стала уплетать рамен за обе щёки. У, сколько дней не ели приличного рамена! Спасибо! Настроение Цу - сама росло, словно на дрожжах Сегодня на самом деле хороший день! Она вновь улыбнулась и захихикала. Я думаю будет весёлая тренировка! я против вас двоих! Скоро с раменом было покончено, Цунами положила палочки в плошку и потянулась. Ну что? Идём? Она встала из - за стойки и повесила свиток через плечо.

0

12

Хикари сидел и ждал рамена развлекая себя общением с собой же. Последние деньги трачу... И что? Зато смотри сколько девушек красивых!.. Что мне девушки...Без денег я их даже угостить не смогу если захочу... Да, это проблема... И при том весьма серьезная. Тогда прекращай валять дурака и берись за миссии... Похоже придется... Он обреченно оперся на руку и закрыл глаза. Собственно единственное что его сейчас хоть чуть-чуть обрадовало это довольно быстро поданный рамен. Тот стоял перед ним и заговорщически испускал манящий дымок. Он только взял палочки(?) и приготовился кушать как вдруг...
- Привет. То же любишь рамен или просто зашел перекусить? - обратилась к нему одна из девушек. Хикари не успел донести лапшу до своего всепоглощающего рта и ответил - Эээ... Привет. Я тут... Сам не знаю что делаю. Наверно перекусить зашел... - передернул он плечами и прикрыв на мгновенье глаза поглотил таки часть лапши. Девушка тем временем продолжала разговор - - Я кстати Нами, Нами Узумаки. - Хикари машинально кивнул потом переосмыслил сказанное. Узумаки... Где-то я уже слышал эту фамилию... Ах да... Наруто Узумаки... Нынешний хокаге... Выходит она его дочь... Он положил палочки на стол и опершись на руку повернулся к ней(Видимо решив что от разговора все равно не отвертеться), улыбнулся и сказал - А я Хикари. Хикари Дзёкуи. А ты я так понял дочь хокаге?..

Отредактировано Хикари (2009-12-29 13:12:27)

0

13

Нами с интересом наблюдала за реакцией парня. - Эээ... Привет. Я тут... Сам не знаю что делаю. Наверно перекусить зашел... При этих словах она улыбнулась. Честно сказать, она сразу же поняла что он в Ичираку никогда не был. Обычно  те кто были, меню не пользуются. - А я Икари. Икари Синдзи.
-Очень приятно познакомиться. Но после того как он спросил, она дочь Хокаге или нет, настроение снизилось ровно на половину. Блин, почему все видят во мне только дочь Хокаге. Ладно, бог с ним, может он просто не знал что Узумаки терпеть не могут сравнения с кем то.     -Ну да, Мой отец Наруто Узумаки, нынешний Хокаге. А это имеет значение? Спросила она с грустной улыбкой.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-29 22:23:39)

0

14

Девушка уже собиралась уходить как увидела юношу.Он представился как Хикари.Здравствуй Хикари,а я Юрико Узумаки.Нами моя сестричка.И да наш отец хокаге,но мы и без этого добились больших успехов.Девушка улыбнулась.Ну так идём девушки?Тут к Юри пришла в голову одна идея.Хикари тебе по виду 16 лет.Хочешь с нами на тренировку?Может это глупо слышать от первых встречных,но мы очень даже хорошие.Девушка засмеялась идём сестрёнка.Цу ты тоже догоняй.И Хикари если ты хочешь давай с нами.Что то в нём есть.Может он подойдёт Цунами.Юрико подбежала к Цу.Слушай,а вроде хороший мальчик может ты к нему приглядишься.Юрико засмеялась.

0

15

Нами улыбнулась от слов: И да наш отец хокаге,но мы и без этого добились больших успехов. Хм... А возможно я тебя ещё и обгоню по способностях. И мысленно улыбаясь ответила сестренке: -Иду , иду. Она обернулась к парню и сказала: -Ну что пойдешь с нами, такими безобидными или уже можно говорить до встречи? Ей было искренне интересно про этого подростка. Почему мне так кажется, что он очень даже селен. А почему я вообще себя спрашиваю? Всеее, начинаю сама с собой говорить... Схожу сума...

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-29 18:24:15)

0

16

Цунами кивнула Хикари Привет, Цунами Химе, ну а остальное я думаю тебе известно... Потом девушка поспешила к двум дочерям клана Узумаки. Иду - иду! Свиток с сочинением бил по спине от резких движений Цу - тян, а вопрос или даже скорее предложение Юрико совсем выбило девушку из своих обычных мыслей Слушай,а вроде хороший мальчик может ты к нему приглядишься? Цунами Химе сначала покраснела, выпучила глаза (конечно же вспомнив Хинату - сан в молодости), ну а потом расхохоталась. Всё может быть! Далее Цу повернулась к Хикари и подмигнула Ну дак идём или будем здесь стоять всю жизнь? Цунами покачала головой. Ладно, до встречи на поле! Юрико, Нами и Хикари, не отставайте!

--->Тренировочная площадка.

0

17

Продолжение к прошлому посту))
--->Тренировочная площадка.

0

18

Не ожидая такого быстрого ретирования подруг, нами уже на бегу выкрикнула: -Ждем тебя на Тренировочной площадке, Икари. Подмигнув парню и хитро улыбнувшись, Нами скрылась из виду. Она побежала по короткому пути желая обогнать сестру - Юрики. Дома, деревья, заборы, все пролетало мимо сливаясь в одну нечеткую картину. Главное обогнать Юрику! Нами всегда ровнялась на Юрику, они были и есть близкими подругами, и так будит до скончания веков, а может и дольше. Мечты, радости и страдания они всегда делили на двоих, ближе них, подруг в мире нет...

--->Тренировочная площадка.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-29 22:23:02)

0

19

Nami Uzumaki
Пост не меньше семи строк, подправить.

0

20

Тануко Има

0

21

Икари сидел и кушал рамен. Тот(слава богу) был на удивление вкусный. Настолько что он даже почти перестал жалеть о потере всей своей наличности. Неожиданно с ним перездоровались все присутствующие девушки. Икари мгновенно запылал, но сделав вид что в этом виновата лапша, он схватил стакан с водой(Она оказалась бесплатной что приятно удивило парня). он внимательно слушал все что они говорили(Хотя внутренний голос придерживается мнения что слышал он далеко не все). Ой... Кто же знал что все закончится именно так... Оказывается это две дочки хокаге и внучка 5ого хокаге... Или дочка?... Я слышал пятая применяла омолаживающие техники... Он допил всю воду и громко поставил стакан. Следов его недавнего покраснения было незаметно. Лапша была съедена. Самое время пообщаться ними... он сделал на своей морде гордое выражение лица и лихо крутанувшись на стуле повернулся к предполагаемым девушкам. Что особо интересно, тех там не оказалось...А? - вырвалось у него, - Где они? - он мгновенно сократил расстояние между ним и продавцом(Или все же поваром?) и громко спросил - Куда они пошли?..
- Простите, но они это вам сказали!.. - он грубо оттолкнул Икари(Хотя тот сам осел от неожиданности - внутренний голос был прав!) Он перебрал в памяти недавний разговор и все-таки умудрился вспомнить место встречи. Не задерживаясь больше ни секунды он рванул к месту встречи...
--->Тренировочная площадка...

0

22

Нами примчалась в  Ичираку первой, как и ожидалось и сразу заказала себе большую порцию рамена. Чувствую сестренка сегодня потратиться... Когда подали рамен никого еще не было, и она в одиночестве наслаждалась горячей лапшой. -Ммм... Шеф, ваш рамен как всегда превосходен... Собственно как и должно быть.  Нами поглотила эту порцию и взялась за вторую. -После тренировки, Нами? Спросил старик-повар.   -Да. И у меня классная новость. Меня будит тренировать Юрики!   Старик задумался, а потом сказал. -Это хорошо, будит кому за тобой приглядеть. Нами задумчиво нахмурилась и стала думать к чему это он сказал.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-31 19:55:22)

0

23

---------Домик Икари
Девушка спокойным шагом шла в Ичираку.Как бы я хотела побыстрее стать Хокаге и обзавестись семьёй.Но меня пока и звание сенсей устраивает.Девушка доползла до Ичираку. -Привет Нами.Мне пожалуйста среднею как всегда.Дай угадаю я сегодня плачу за всех.Юри улыбнулась.Вот 2 купона.После принесли порцию. Кстати,а где все.Или ты как всегда неслась что всё за тобой не успевали.Девушка засмеялась и принилась за свою порцию. -Икари спит.Он такой милый когда спящий.Девушка улыбнулась. -Кстати Нами как те Икари?Он тебе нравится?Девушка подтолкнула сестричку.

Отредактировано Юрико (2009-12-31 20:20:56)

0

24

-Привет сестричка. Конечно ты платишь. Нами уже доедала вторую порцию... Вот бы поскорее следующая тренировка, то без тренировок скучно....  -Кстати Нами как те Икари? Он тебе нравится? Нами порозовела и опешила от слов Юрики. Ну может немного и нравиться. Думала Нами. Но я не буду признаваться... Нами мгновенно сняла румянец с щек и сказала с улыбкой. - Он очень хороший и будит сильным шиноби.  Призадумавшись она добавила: -А тебе он как? Вроде бы это было сказано с безразличием, но в душе у Нами разгорался интерес.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-31 20:58:04)

0

25

Он очень хороший и будит сильным шиноби. - Значит нравиться!Мне кажется ты ему тоже.А мне....Дай подумать.Девушка задумалась.Ну есть чуть чуть.Но Аоши...я сейчас этих парней!Тфу на них! -Ты знаешь наверное как младший братик.Или я всегда хотела иметь такого сынишку.Девушка улыбнулась.Всё же желание стать мамой во мне некогда не угаснет. -Нами ты обжора.Прям как папочка.Юри засмеялась. Мне тоже добавки.Юрико принялась за вторую порцию. -Тебя будут искать дома.Поэтому ещё немного посидим и ты пойдёшь домой.Поспишь и пойдёшь на тренировку.Я зайду.Ок сестрёнка?Юрико погладила сестру по голове.

0

26

Нами надулась из-за того что её раскусили и стала с недовольным видом поедать рамен. Что не мешало ей наслаждаться вкусом рамена и радоваться что сестре не нравиться Икари. Когда Юрико погладила сестру по голове и сказала что за ние будут беспокоиться она ответила: - Ок. Но ты за мной не заходи. я уже не маленькая. И доев порцию Рамена умчалась домой. Домой она мчалась не так рьяно, как к Ичираку рамену, но тоже быстро...
------> Дом Узумаки

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-31 21:19:31)

0

27

Ок. Но ты за мной не заходи. я уже не маленькая.Ладно сестричка,но только ты поспи.И я тоже пойду отдыхать,так что меня раньше времяни не беспокой.Я пока поживу в гостинной.А потом перееду в свой новый дом.И ты доложи обстановку.Как мамочка,папочка.Всё пока.Юрико осталась одна.Как же она выросла.Чёрт,я усала.А Цунами сильна.Мне нужно больше тренироваться,но главное сейчас натренировать Нами и Икари.Девушка посмотрела в небо,а сейчас было бы не плохо выпить бутылочку саке.

0

28

Из домика Икари <---
Судьба вновь сыграла и Икари шутку. Он вновь был вынужден блуждать по улицам Конохи в поисках заведения с символичным названием - "Ичираку рамен." Он как раз бежал в верном направлении и думал. И почему мне в последнее время снятся сумасбродные сны? Или вообще какие-то глупые... И вообще, почему я вообще вынужден думать о своих снах!? Жизнь и без них тяжелая штука... А тут еще сны... О! Он остановился и внимательно прочитал название заведения. да, точно, оно! Для уверенности он кивнул головой и раздвинув руками занавески на входе вошел внутрь и осмотрелся. Все было так же как и в прошлый раз, только что в этот раз тут была одна Юрико и кушала рамен. Икари мысленно улыбнулся(На лице тоже улыбка - говорит внутренний голос, хотя, откуда ему знать, он же внутренний?..) и сел рядом с ней. Интересно, а почему она тут одна? Неужели ждала меня?.. Хмм... Странно... Однако вместо того чтобы задавать вопросы самому себе он сказал - Приятного аппетита, я пришел почти сразу как проснулся... Но похоже уже все перекусили... - он повернулся к повару, поднял указательный палец и добавил - Средний рамен пожалуйста... - он вновь повернулся к Юрико сияя улыбкой и сказал - Похоже я очень долго спал... Все уже покушали?..

0

29

Да Нами уже убежала домой.Да ты не долго спал.А почему проснулся?Ты очень устал.А отдых это нужная вещ.Девушка доела свою порцию и сного обратилась к Икари.Я сейчас пойду к се в номер.И мне скучно пошли со мной.Я спать не хочу,а ты уже поспал.Если захочешь спать я тебя у себя уложу.Девушка улыбнулась.Мы же друзья.Меня бояться не стоит.Девушка посмотрела на Икари.Так идёшь.Девушка уже стлал собираться.Мне очень скучно.К тому же я хотела с тобой поговорить об очень важных вещах.
--------Гостиница

Отредактировано Юрико (2010-01-01 21:28:24)

0

30

Повар уже приготовил рамен и тот уже стоял перед Икари приятно дымясь и источая из себя характерный запах. Икари улыбнулся рамену, бодро взял палочки и принялся кушать рамен попутно слушая то что говорит ему девушка.
Да Нами уже убежала домой. - начала Юрико.
Эх... Опоздал слегка... - по-прежнему улыбаясь он начал кушать рамен.
Да ты не долго спал. - продолжала она.
Ммм... Это хорошо...А то я уже подумал... Вдруг проспал уже несколько дней... А оказывается нет, все в порядке... - он уже наполовину опустошил тарелку и продолжил слушать девушку.
А почему проснулся?Ты очень устал.А отдых это нужная вещ. - спросила та.
Икари слегка замялся, но ответил - А ну я... Да я и не устал почти... Просто спать тогда захотелось и все... - Он улыбнулся и продолжил - А отдых это...Да, очень полезная вещь... - он снова повернулся к своему рамену и начал кушать его.
Я сейчас пойду к се в номер.И мне скучно пошли со мной. Я спать не хочу,а ты уже поспал.Если захочешь спать я тебя у себя уложу. - В довершение своих слов, девушка улыбнулась.
К тебе в номер... Скучно... Спать не хочешь...Странно... Икари вновь прекратил процесс поглощения рамена(В тарелке осталось уже меньше четверти от исходной порции) и повернувшись к Юрико серьезно сказал - Ну если тебе скучно... То я... - он демонстративно уставился в потолок, показывая всем своим видом что он прокручивает дневной план(Которого у него не было, но показывать девушке что он совсем бездельник, не хотелось), потом вновь опустил свой взор на Юри и сказал - Да... Пожалуй смогу. - он улыбнулся - Но я не хочу спать, честно. Я уже достаточно хорошо поспал.
Мы же друзья.Меня бояться не стоит.Девушка посмотрела на Икари.
Собственно говоря, мыслей о страхе перед своим учителем у него даже на миг не появилось.
- Хм... Да я тебя и не боюсь... - он неуверенно улыбнулся - Мы же друзья... А друзей не боятся, верно?.. - он добродушно рассмеялся.
Так идёшь. - Девушка уже стала собираться. - Мне очень скучно.К тому же я хотела с тобой поговорить об очень важных вещах.
Икари быстро доел порцию, допил бульон и быстро встал показывая все своим видом настоящую готовность.
- Да, пошли... Только ты ведешь. - он вновь улыбнулся, на этот раз слегка виновато, - Я же не знаю где ты живешь...

Отредактировано Икари Сендзицу (2010-01-01 14:59:18)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Ичираку Рамен