Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

---трен.площадка..дом икари...)))

Все это время девушка в синем сопровождала команду, все-таки её как бы пригласили следовать вместе. Заметить её было не просто, так как она всегда шла на некотором отдалении, а когда заходили в дом Икари то и вовсе подождала ребят на крыльце. В Ичираку Рамене она села рядом с ними, но вместо лапши заказала себе только холодный лимонад со льдом. Слушая их разговор, девушка пыталась понять, что перед ней за люди..Это была бы нелохая информация..хоть и неважная..но все равно..
Парень и девушка уже собрались куда-то идти, а Аматера еще не допила свой коктейль..Ладно, видимо придется остаться здесь..пф..скучно конечно, но.. Атсуми внимательно разглядывала все: своими синими глазками она прошлась по одежде парня, девушки, прочих посетителей, по их лицам..по столу, по скатерти, по полу, по стенам..Пф..забегаловка..судя по всему здесь готовят неплохо, надо будет попробовать как-нибудь.. Девушка вздохнула и допила лимонад, одновременно с этим поглаживая рукоядь катаны..

Отредактировано Атсуми (2010-01-01 16:58:53)

0

32

---трен.площадка-----

Даи шла спокойно по улицам конохи,легкий ветерок обдувал ее лицо, как вдруг у девушки за урчало в желудке
-аа как же я могла забыть про ичираку надо перекусить,хм..давно я не была в ичираку интересно он меня еще помнит...-Даи блаженно облизнулась своим мыслям.Подходя все ближе к ичираку.вот Даи стоит уже заходит  в ичираку,-хм...вроде новых лиц нету...а жаль....-тут взгляд Даи упал на атсуми-мы сегодня явно друг друга преследуем...ну или что то в этом роде-с этими словами Даи села на стул и раздумывала какую ей порцию взять...

Отредактировано Uzumaki Dai (2010-01-02 19:02:14)

0

33

Наступило утро и жевушка улыбнулась поднявшемуся солнышку. Мм..самое совершенное время суток..утро... Юрико и Хикари ушли и теперь девушка скучала. Но тут девушка почувствовала на себе чей-то взгляд и обернувшись, заметила девушку, которую видела этой ночью на тренировочной площадке. Аматера улыбнулась ей. Хм..любопытно.. Нукенин-странница оглядела Даи и хихикнула...хм..весь месяц я сидела здесь серой мышкой и тут за одно утро примелькаться целой толпе ребят...а ведь они могут что-то заподозрить, тем более, что я так, без палева..Девушка, усмехнувшись, посмотрела на кисть левой руки, туда где была повязана бандана с перечеркнутым символом кумо. Хех.. не возникло-бы проблем!..

0

34

Даи наконец выбрав чтоона будит произнесла заказ
-мне один маленький рамен-владелец ресторана улыбнулся и прогоаорил
а почему маленький ты же раньше уплетала за обещечьки-Даи улыбнулась и сказала
просто  я не так сильно голодна-хозяин пашол делать рамен,Даи снова оглядела атсуми
-ты ведь из кумо?так ведь?-поинтересавалась девушка.Даи принесли ее заказ,она нежно улыбнулась и начала потихоньку поглощать пищу.

0

35

-ты ведь из кумо?так ведь?-поинтересавалась девушка.Даи принесли ее заказ,она нежно улыбнулась и начала потихоньку поглощать пищу.
-ммм...Атсуми посмотрела на Даи..Хм...однако!
-Да....была из Кумо...но это было давно...сейчас я не из Кумо, а сама по себе..-обдумывая каждое слово, ответила девушка, поглядев на Даи из-под полуопущенных век..И, естесвенно, посыпались вопросы..еще чего доброго, в драку угодим..ну да ладно!..пф..

Отредактировано Атсуми (2010-01-02 19:32:40)

0

36

--Да....была из Кумо...но это было давно...-Атсуми посмотрела на Даи из полу опущенных век,даи это заметила хоть и поглащала пищу.Закончив прием пищи девушка повернулась к Атсуми
-и теперь  ты нукенин...рочему именно коноха?-Даи смотрела прямо в глаза Атсуми.что бы не разговаривать почти через всю забигаловку Даи подсела ближе к девушке,у тарелки Даи оставила деньги за заказ и немного улбнулась краешками губ но этого почти не было заметно

Отредактировано Uzumaki Dai (2010-01-02 19:35:37)

0

37

-и теперь  ты нукенин...рочему именно коноха?-Даи смотрела прямо в глаза Атсуми.Этот взгляд совершенно не обременял девушку, и Атсуми оставалась такой же невозмутимой.что бы не разговаривать почти через всю забигаловку Даи подсела ближе к девушке,у тарелки Даи оставила деньги за заказ и немного улбнулась краешками губ но этого почти не было заметно.
-Ммм, что Коноха? Почему я пришла сюда?-спросили у меня, спустя месяц моего пребывания, забавно!..-Это в двух словах не обскажешь, любопытная ты моя... Атсуми заказала себе еще однин бокал с лимонадом и начала с удовольствием пить напиток..

Отредактировано Атсуми (2010-01-02 19:40:42)

0

38

Это в двух словах не обскажешь, любопытная ты моя... Атсуми заказала себе еще однин бокал с лимонадом и начала с удовольствием пить напиток..
Девушка выслушав Атсуми
-ничего времени у нас много, и кстати я Даи-Даи приветливо улыбнулась
-и все таки что то меня в ней настораживает...-пронеслось в голове
-я тебя слушаю-Даи сновва улыбнулась

0

39

-Ничего времени у нас много, и кстати я Даи-Даи приветливо улыбнулась. Атсу только усмехнулась. "Времени у нас много.." Хм! А вдруг я тороплюсь?Однако!
-Атсуми Аматера.
-я тебя слушаю-Даи сновва улыбнулась
-Мм?Чего ты хочешь от меня услышать? Атсуми посмотрела на Даи

Отредактировано Атсуми (2010-01-02 19:54:17)

0

40

-Мм?Чего ты хочешь от меня услышать? Атсуми посмотрела на Даи
Да не мешкаясь ответила
-что привело тебя  коноху?и в каких целях-сйчас девушка напоминала отца в юности,
-что-же меня так настараживает в ней,может для разнообразия провести с ней бой?но надо будит куда нибуть подальше уйти,а то папины натации я слушать не очень хочу -Даи посмотрела на улицу там так прекрасно сияло солнышко что не хотелось что либо делать...

0

41

-что привело тебя  коноху?и в каких целях
Атсуми усмехнулась и покачала головой
-Ты же знаешь, что из десяти нукенинов тебе бы щас ответили только пятеро. Из них правду сказал бы только один, какой-нибудь самый недалекий. Один шанс из десяти-это очень, очень маловато. Думаю тут нет смысла задавать подобные вопросы!!
Атсуми допила очередной бокал лимонаду..Пф..как хорошо...

0

42

-Ты же знаешь, что из десяти нукенинов тебе бы щас ответили только пятеро. Из них правду сказал бы только один, какой-нибудь самый недалекий. Один шанс из десяти-это очень, очень маловато. Думаю тут нет смысла задавать подобные вопросы!!
Атсуми допила очередной бокал лимонаду
Даи этот ответ не очень устроил понявшись со стула девушка проговорила
-пойдем выйдем?-Даи искока посмотрела на Атсуми и пошагала к выходу
-пофиг отчитают так отчитают....

Отредактировано Uzumaki Dai (2010-01-02 20:17:59)

0

43

Даи этот ответ не очень устроил понявшись со стула девушка проговорила
-пойдем выйдем?-Даи искока посмотрела на Атсуми и пошагала к выходу. Блин..скорее всего идет разбираться..может, потащит в резиденцию..так лень сейчас придумывать историю.... Атсуми, которая уже некоторое время блаженствовала под солнышком с закрытыми глазами, открыла один светящийся хитростью и лукавством, глаз, откинулась на спинку стула, и лениво проговорила:
-А зачем? По-моему и тут славно!..

0

44

-А зачем? По-моему и тут славно!..-проговорила Атсуми
но и это девушку не устроило она праворчяла
-не нет...грамить ичираку не хочится мне тут еще питаться надо так что поглм ув поговорим а?-У Даи хищьно сверкнули глаза.с этими словами она вышла из ичираку и стала ждать атсуми

0

45

-не нет...грамить ичираку не хочится мне тут еще питаться надо так что поглм ув поговорим а?-У Даи хищьно сверкнули глаза.с этими словами она вышла из ичираку и стала ждать атсуми
Атсуми в очередной раз нагло усмехнулась и сказала:
-Мы уже поговорили. А если хочешь драться. то так и скажи.. пф..лень конечно..но ладно, пусть это будет легкая утренняя тренировочка..
Атсуми медленно вышла из забегаловки и остановилась на крыльце. Облокотившись на стенку здания, девушка лениво проговорила:
-Начинай..
И не удержалась, все-таки зевнула, прикрыв ротик ладошкой. Впрочем, это не ммешало ей зорко следить за действиями новой знакомой..

0

46

даи уверенно начала нападать она вытащила катану и понислась на Атсуми после чего с помошью Использования природной чакры воздуха  попыталась задеть хоть каплю атсуми
подул нежный ветерок он обдувал  лицо
-без разрушений мы не обойдемся но блиин...попадет мне ай пофиг будь что будит

0

47

Даи взяла катану..Пф..в этой деревни много шиноби практикуют бои катаной..Ладно же Атсу достала свою катану. Полутораметровая, с синей рукоядкой, ей нельзя было не залюбоваться. Так, каким это ядом я мазала её?..ммм, кажись, это было "сложное дыхание"..чтож,тем хуже для Даи!.. Оппонентка побежала с катаной наперевес, после чего с помошью Использования природной чакры воздуха  попыталась задеть хоть каплю атсуми. Девушка отразила удар катаной, но сделала это так, что лезвие катаны Даи проскользило по катане атсу и врезалось в стену ичираку.
-Слишком просто..Я передумала.Не буду тратить здесь время, пойду лучше куда-нибудь...
Атсуми усмехнулась и, использовав шуншин исчезла с глаз девушки.
---))окресности камико---))озеро

Отредактировано Атсуми (2010-01-04 13:27:25)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Ичираку Рамен