Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - жилые дома » Большой дом Узумаки


Большой дом Узумаки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой домик, двух этажный, с 4 комнатами, красивым видом на задний сад.

0

2

Семья я дома!Так и знала что дома вас нет с насмешкой произнесла девушка.Мне их не хватает.Они так занеты даже сестричка и братик.Девушка грустно вздохнула.Госпожа вы же знайти что у них работа.Да знаю,я пошутила когда сказала чтоб ты называл меня госпожой.Ок Юри-тян.Я это и так знал.Зараза.Девушка открыла холодильник взяла сок и села за стол.

0

3

Аоши неспеша шол к дому Юрико и думал о дальнейшем о прошедшем и настоящем что будет что сейчас есть и что уже было как те проблемы решить как извлечь ошибки и не повторять их все эти вопросы заполняли голову юноши а он шол ни на кого не обращая внимания к дому своей любви и по улице шло много людей и много детей и животных а ему было всё равно ведь сейчас его волновала только его любовь это Юрико и что то долго он уже идёт после чего Аоши решает срезать через дом и завернул в переулок прошол неспеша переулком и оказался недалеко от дома и пошол до конца улицы где и находился дом Узумаки после чего он пришёл и открыл дверь открыто? пронеслось в голове и он вошол, снял обувь и прошол в дом после сказав Юрико ты здесь? он стал ждать ответа

0

4

Привет Aoши.проходи у меня дома нет некого.Кот зашипел.Ну кроме меня и Криса.Юрико обняла и погладела кота,а потом подошла к любимому и поцеловала его в щёку.Я рада что ты пришёл.Надеюсь ты готов проиграть мне.Хитро произнесла девушка.Я предлогаю провести поединок.Ну если ты не боишься.в голосе как обычно прозвучала жестокость и лице была не большая усмешка.Ну ладно пошли.

0

5

Аоши недалеко успел пройти как он что то стало шипеть на него из за чего то что за фигня? и наконец заметил кошку бог ты мой господи он вздохнул с облегчением после слов Юрико он прошол и снова кот зашипел ну что за такое  Аоши почесал голову его зовут Крис? потом он тоже поцеловал Юрико да я тоже не огорчён что пришол сказал он с приколом после дальнейших слов Юрико он усмехнулся ну чтож поглядим он встал боком к двери и последние слова он просто проигнарировал и сказал ну посмотрим кто кому проиграет. Я? конечно не боюсь сказал он потом подождал Юрико и он сказал да пошли он вышел из квартиры

0

6

продолжение к моему посту.........
-------------Тренировочная площадка.

0

7

----------Библиотека
Всю дорогу до дома девушка не разу не улыбнулась.И даже не разговаривала с её лучшим другом Крисом.После Юри зашла в дом.Она крикнула.Я дома.Так и знала что вас нету!Юри прошла в свою комноту и громко хлопнула дверью.*цензура* почему я такая слабая?Всем нужна не я,а мой демон я и бе него многое могу.Но уже этому сомневаюсь.Надо было сразу пойти с акацуки.Хотя они меня убили бы,зачем им такая как я.Я генин...всеголишь генин.Грустно опустила взгляд девушка.Юри не надо так.Ты сильная девушка.Это уже не так.Я не справлюсь с ними.Всё теперь моя цель стать сильнее.И я не отступлю.Мне нужно забыть Аоши,родителей,друзей.Я стану сильнее.Я не одобряю твоё решение,но я пойду за тобой.Девушка заплакала и стала читать запретную книгу медиков.Я стану сильнее.Потом девушка заснула.

0

8

Проснулась девушка ночью.Я уснула?Нет мне же нужно тренироваться.Успокойся Юри-тян.Сказал  кот Крис.Нет я.Ты уже свихнулась на тренировках.Ты прав,но ...Ты должна измениться.Я сказала пока не уничтожу этих дебилов.А о себе ты подумала.А об твоём друге.Аоши.Он меня поймёт.Нет.Он тебя любит.Разлюбит.Меня много кто любил,но когда узнали кто я.Я девушка полнолуние.Мой демон...Юрико успакойся и хватит плакать.Ладно Юрико тян будь по твойму,но ты не права.С меня хватит,ты прав.Юрико встала с кровати,оделась собралась и ушла гулять.А папа не убьёт?А он узнает.Девушка оделась не очень тепло и вышла из дома вместе с Крисом.

0

9

Нами зашла в дом, сняла сандали и сказала: -Мама. папа я дома. Но как оказалось дома была только мама. -Привет Нами. Чего это ты так рано ушла на миссию. Нами улыбнулась оправдывающей улыбкой. -Я... Это.... Она пыталась замять этот разговор и уйти от ответа. -Ну ладно, не хочешь говорить, как хочешь. Иди перекуси.  Блин... В меня ведь больше не влезет, разве что рамен и то еле еле... -Нет мам, спасибо, но я только что завтракала с Юрико. Хината задумалась. -Да я знаю что Юрико вернулась, от подразделения охраны на входе Конохи, не ожидала что вы встретились. -Я тоже не ожидала с ней встретиться, она уже чунин и собирается сдавать на Джонина.  Ну ладно мам, я пойду отосплюсь, а то надо было отправляться срочно и выспаться не успела... Нами ушла в свою комнату и моментальна уснула. Проснулась она часа через два, как и ставила целью перед тем как отрубиться. Её подсознание работает как часы. Ну все, пора и на тренировку. Она привила себя в порядок и выпрыгнув через окно умчалась на тренировочную площадку.
--------------> Тренировочная площадка.

Отредактировано Nami Uzumaki (2009-12-31 22:37:31)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - жилые дома » Большой дом Узумаки