Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - фан-блок » Чудо Двойник


Чудо Двойник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Погода в этом году теплыми деньками не баловала. Осень же была просто отвратительной: хмурое серое небо вгоняло в тоску. Мелкий моросящий непроходящий дождик норовил все время накапать за шиворот, лужи под ногами противно чавкали, а солнце, видимо, было в состоянии перманентного похмелья. Само собой, подобная ситуация Неро ничуть не утешала. Он возвращался домой с очередного задания ордена, убив с особой жестокостью стайку мелких, но от этого не менее опасных демонов. Эти сволочи то и дело норовили вцепиться ему в волосы и брызнуть в лицо какой-то вонючей дрянью, и думать, откуда они ее берут, совсем не хотелось.
В итоге грязный как чушка, уставший и злой, как тысяча чертей, Неро медленно брел по улице, ведущей к его дому, с намерением на пару часиков залезть в ванну с пеной и уточкой. Он уже почти дошел до своего дома, когда услышал характерный звук открывающегося портала. Нет, ну до чего обнаглели! Открыть портал рядом с домом охотника на демонов! Придется уточке подождать, пора преподать этим вконец обнаглевшим демонам урок, который они еще долго не забудут. Со зверским выражением лица Неро смело шагнул во тьму подворотни, намереваясь дать кое-кому урок хороших манер. В подворотне действительно оказался портал, но, что удивительно, демонов вокруг не наблюдалось, хотя обычно они сыпались из порталов упаковками. Неро хмуро озирался по сторонам, ища хоть намек на демоническое присутствие, когда послышался шум и из портала кто-то выпал спиной вперед. Нечто устояло на ногах и теперь, отфыркивалось и откашливалось, отряхивая джинсы. Причем через фырканье ясно можно было различить человеческую брань. Нечто странно напоминало кого-то. Неро неловко шевельнулся и задел пустую банку из-под пива. Незнакомец обернулся и на Неро уставился... Неро.
- Отлично! – обрадовано поделился впечатлением двойник. – Теперь тебя даже искать не придется. Как я удачно попал! Несказанно рад встрече.
Не сказать, чтобы Неро очень удивился, но какое-то странное ощущение было. Вроде не пил, а теперь стоит и слушает сам себя. Да и портал закрылся, будто выполнил свою миссию. Неро внимательно оглядел самого себя, появившегося из портала: синий плащ, белые волосы, серые глаза, демоническая рука, Красная Королева за спиной – настоящий Неро, не отличишь. Да еще благоухает, зараза, как букет ромашек. Сам Неро пахнул... нет, вонял, будто неделю на помойке бродяжничал, спасибо тем мерзким мелким демонам. Все это доконало блондина, и он набрал в грудь побольше воздуха. Дабы сказать. Что он думает по этому поводу, но в ту же секунду едва не упал. Видно, двойнику надоело любоваться на самого себя, и он схватил Неро за руку, таща за собой из подворотни, приговаривая:
- Фу, ну и запах... Мыться не пробовал? Обычно это помогает. Да не злись, лапушка, шучу я... сейчас придем домой, помоешься, покушаешь и будешь как новенький. Да, и какого я тебя тащу? Может, начнешь порезвее шевелить ножками?
Неро, наконец, очухался от «лапушки» и задал вполне логичный вопрос:
- Ты кто?
- Х*й в пальто! Я – это ты, не видишь, что ли? Поверь, такую руку подделать невозможно. Мы оба Неро, просто я пришел... оттуда, откуда тебе знать не велено. Надо помочь тебе решить одну мелкую проблему.
Двойник замолчал, но упрямо шагал по лестнице к квартире Неро. Когда он вытащил ключ и открыл дверь, Неро даже возмутился от такой наглости. Нет, заявился хрен знает откуда, хрен знает зачем и творит что хочет! Дальше Неро влетел в квартиру с ускорением, приданым толчком в спину услужливым двойником. А этот самозванец захлопнул входную дверь и, обернувшись к Неро, объяснил:
- Короче, хватит тебе жить бобылем. Будем тебе пару искать. Достойную нашего гения. А я лучше знаю, что тебе нужно, поэтому буду временно исполнять функции амура. Крылышки мне пойдут, не так ли, детка?
Когда до Неро дошло, что его собираются сосватать, де еще он сам себе будет свахой... В общем, праведное возмущение было вполне логично.
- Че-го? Я не хочу пару! С меня Кирие по горло хватило! Я хочу свободы! И ты это в первую очередь должен понимать!
- Мне лучше знать. Я знаю, кто тебе нужен. Вместе мы его покорим, будь уверен.
- Да я... Стоп, ты хочешь сказать, что моя пара – ОН?
- Ну да, мужчина. Ну не баба же! Женщины такие капризные! Тебе нужен парень. Эй, что с тобой, деточка?
Неро медленно сползал по стеночке. Ему все сниться. Вот он сейчас проснется, и все будет хорошо.
- Не спи, дружище, у нас мало времени. Живо в ванную, отмываться.
Окаменевшего Неро раздели, впихнули под душ, включили воду, дали в руки мочалку и гель для душа с наказом: «Оттереться как следует, а то от тебя несет, как от демона-вонючки в период брачных игр». Дверь захлопнулась, и Неро оставили, дав возможность отойти от ступора в гордом одиночестве. Неро глубоко вздохнул и сделал воду погорячее. Вода смывала грязь и усталость, наполняя тело истомой и наслаждением. Неро расслабился, позволяя себе на некоторое время забыть о самом себе, внезапно свалившемся ему на голову из портала.
Через полчаса Неро вышел из душа и, закутавшись в махровый халат, пошел на кухню. Там его ждали заваренный чай и записка, написанная его собственным почерком: «У меня дела по обустроению твоей личной жизни. Сегодня не жди. Неро». Подавив желание сплюнуть, разнести собственную квартиру и добровольно сдаться психиатрам, Неро сел за стол, на котором стояли чашка с чаем и тарелочка с крекерами, и решил все обдумать. Во-первых, его двойник не глюк и не шутка разыгравшегося воображения, это уж точно. Во-вторых, этот... спец по амурным делам решил устроить его личную жизнь. С парнем. Да откуда он вообще взялся? Это в-третьих. Что мы имеем? Как всегда, два вопроса: кто виноват и что делать? Виновных, как всегда, нет. И что делать?
Неро внезапно поразила одна простая, но очень нехорошая мысль: если никто не знает, что он двойник, то все будут принимать его за меня! Значит, выход только один: найти Неро-самозванца и разгрести то, что он успел натворить. А в том, что двойник успел наделать дел, Неро ничуть не сомневался.
Собравшись за десять минут, Неро вынесся на улицу, дабы отыскать самого себя до того момента, когда тот совершит что-нибудь непоправимое.
Вечерняя дымка уже спускалась на город, прохожие спешили поскорее попасть домой, бродячие собаки игриво посматривали на бегущего парня, а первые звезды как-то странно поблескивали, будто предвкушая нечто интересное...

****

Данте пил, удобно развалившись в кресле. Столик стоял в затемненном месте в углу бара так, что Данте мог видеть всех посетителей, при этом особо не светясь. Нет, к Данте здесь никто не полезет, он слишком известная личность, но сидеть у всех на виду все равно неприятно. Так что полудемон в одиночестве под шум стаканов и гогот посетителей надирался виски и закусывал клубничным мороженым. На данный момент уже шестая пиала с мороженным опустела, а в бутылке виски не хватало больше половины. Отвратительно начавшийся день стал приобретать радужные тона. С самого утра все шло наперекосяк: Леди с Триш стали учить его жизни, сорвался важный контракт, пицца была невкусной. И вот теперь Данте сидел и пытался вернуть себе хорошее настроение. Именно в этот момент двери питейного заведения распахнулись и, прямо-таки таки сияя, в дверях появился Неро. Данте даже сплюнул с досады. Вот кого ему для полного счастья недостовало. Неро обвел взглядом разом притихший бар и увидев в углу Данте, по-голливудски улыбнулся и направился прямо к нему. Полудемон застонал сквозь зубы. Вот уж действительно – не твой день. Неро плюхнулся рядом с Данте и, подозвав официанта, заказал еще две бутылки виски.
- Привет! Рад тебя видеть. Как дела? Ты какой-то грустный, где твой позитивный настрой?
Данте подавил желание сказать где именно он потерял свой настрой и стереть эту выводящую из себя ухмылочку с лица мальчишки.
- Неро, а что ты здесь делаешь? Тебя разве не должна ждать дома Кирие?
- Кирие? Не городи чушь. Я с ней давным-давно расстался, и теперь в свободном дрейфе. А где твои девицы? Еще ни на одной не женился?
Данте от подобного предположения поперхнулся виски и, откашлявшись, объяснил, что женитьба на одной из этих дамочек грозит ранней смертью, причем не своей.
- Д а ну? Тогда предлагаю выпить за это! За нас, свободных мужчин!
За какие-то полчаса Данте успел хорошенько надраться в компании юного охотника. Причем ему казалось, что Неро старательно подливал ему, а сам пил не так уж и много, хотя, возможно, все это исключительно старческая паранойя.
В итоге, разговор, естественно, перешел на женщин и любовь. Данте, заплетаясь и путая слова, жаловался на жизнь:
- Нет, ты представь, нет, представь себе! Две шикарные бабы и ни на одну не стоит! Чувствую себя старым... старым импотентом! А я ведь мужчина, полный сил и желания!
- Данте, ты мне друг! Я знаю, как решить твою проблему. На хер баб! Выбирай среди мужиков.
- Это как? - Данте привалился к плечу Неро и флегматично взирал на три пустых бутылки из-под виски.
- Все просто, друг мой. Переходи на мальчиков.
- Ээ? – до Данте медленно доходил смысл сказанного.
- Это ничуть не хуже, даже намного, намного лучше. Я тебе докажу.
Неро наклонился и поцеловал Данте, настойчивый язычок ворвался в рот, сминая всякое сопротивление. Данте закрыл глаза, отвечая на поцелуй, чувствуя легкий привкус виски и мяты. Неро прервал поцелуй и откинулся на спинку кресла, облизывая губы и соблазнительно улыбаясь.
- Охренел?- выдохнул Данте.
- Никто не видел. А тебе понравилось, иначе бы не ответил.
Данте не предполагал, что Неро умел разговаривать, словно мурлыкал, как кот, сожравший хозяйскую сметану.
- Могу доказать, что и дальше будет только лучше. Может быть, пойдем к тебе?
Данте осознал, что его банально клеят. Его клеит Неро. От подобной мысли полудемон даже чуточку протрезвел и внимательно оглядел развалившегося в развратной позе юношу. И где тот скромный милый парень, влюбленный в сладкоголосую певичку? Откуда взялся этот уверенный в себе мачо с определенными наклонностями, буквально источающий секс? С таким Неро он не был знаком.
Двери бара внезапно распахнулись, и в дверях показался тяжело дышащий Неро. Данте недоуменно перевел взгляд на того, кто сидел рядом с ним. Неро. Еще раз Неро. И у того, и у другого по демонической руке и Красной Королеве. В какой-то момент Данте даже подумал о том, как же хорошо он упился: до галлюцинаций. Но эта версий была отметена без колебаний: когда появился сидящий рядом Неро, Данте был почти трезв. А на этого Неро с подозрением косился весь бар. Причем Неро, стоящий в дверях куда более походил на настоящего: он тяжело дышал и с возмущением глядел на сидящую копию. Неро-извращенец посла ему воздушный поцелуй. В ту же секунду Неро оказался рядом с их столиком и гневно прошипел:
- Ты что здесь творишь?
- Подготавливаю почву. Ну как, нравиться?- кивком головы указал на Данте.
Судя по виду, вокруг Неро внезапно образовалось вакуумное пространство, потому что он стад хватать ртом воздух, как карасик, выброшенный на берег. Неро подумал, что хуже быть просто не может. Но в этот момент двойник повернулся в сторону Данте и улыбнувшись, поцеловал его. В зале раздался грохот: завсегдатаи бара, наблюдавшие сцену, звонко ударились подбородками об пол. Неро с глазами, каким бы обзавидовались и чибики из аниме, в полном ступоре смотрел на СЕБЯ, целующего Данте. Это было безумно эротично, особенно учитывая то, что никого не стеснялись и явно получали удовольствие от процесса. Неро был не в состоянии отвести глаз от самого себя, ерошившего волосы полудемона и прижимавшегося к нему отнюдь не в дружеских объятиях. Когда эти двое оторвались друг от друга, и Неро лизнул в щеку Данте, по помещению пронесся вдох... восхищения? У Неро было смутное чувство, будто половина посетителей кончила. Двойник поднялся и потянул за собой Данте, взял за руку Неро и потянул обоих за собой, шепнув:
- Пойдем.
Все трое вышли из бара, оставив позади себя тишину и два десятка глаз, размером с блюдце. Неро равнодушно подумал, что теперь ему в жизнь не отмыться – его репутация в городе испорчена навсегда. Подобное не забудут. И бесполезно объяснять, что это не он целовался с мужчиной, а его плохая копия. Двойник же обнимался с Данте и что-то обсуждал с ним. Неро глубоко вдохнул сырой воздух.
- Может, вы, наконец, отлепитесь друг от друга? Свежий воздух, надеюсь, вас отрезвит.
Данте действительно стал выглядеть получше. Он твердо держался на своих двоих и глаза почти не косили.
- Расслабься, лапушка. Мы решили продолжить нашу познавательную... встречу. Данте сказал, что за углом есть стационарный портал, который выходит к его дому. Идем, Неро, продолжим наше общение.
Вид у его двойника был донельзя довольный. Он весь аж светился счастьем. Неро понял, что сейчас требовать прекратить сие безобразие абсолютно бесполезно. Но если не двойник, то сам Данте должен понимать, куда все это ведет?
- Данте...
- Да. Ты что-то хотел узнать?
Данте прижимался к Неро и шептал эти слова ему прямо на ушко.
- Эй, голубки, давайте доберемся до дома, а там уже дадите волю чувствам
Неро покраснел и резво отскочил от Данте. Похоже, эти двое не в себе. Дате-то точно!
- Вы спятили!
- Есть немного. Но можешь мне поверить, ты не лучше.
Неро хотел было возразить, но осекся под внимательным взглядом двойника и молча последовал к порталу для переноса.
Яркая вывеска «Devil May Cry», грязный пол в гостиной, скрипучая лестница. Ого! Кровать Данте производила впечатление: огромная, такая, что на ней уместятся и четыре человека, с множеством подушек, наверняка очень мягкая.
-Класс, да? – Данте с разбегу плюхнулся на кровать.
- Ты даже не разденешься? – Неро в жизни не предполагал у себя существование подобных интонаций.
- Лучше посмотрю на стриптиз.
- Хорошо, - двойник начал стягивать с себя плащ.
Неро облокотился на тумбу, зажмурил глаза и стал ме6дленно считать до тридцати, чтобы не видеть этого. Когда он открыл глаза, то увидел уже голого Неро, который стоял у изголовья кровати и смотрел как Данте медленно, плавными движениями снимает одну деталь одежды за другой. Настоящий Неро непроизвольно облизал губы. Данте выглядел неимоверно эротично и возбуждающе: запрокинутая голова, прикрытые веки, прикушенная губа, руки скользит по груди, кубикам пресса, расстегивают ширинку, пытаются стянуть брюки.
- Нужна помощь?
- Не помешала бы.
Двойник нагибается к Данте и стягивает брюки, затем плавки. На кровати теперь лежат два обнаженных тела. Неро, чувствуя, что к нему вернулась способность связно мыслить, оторвал взгляд от вызывающей картинки и, разворачиваясь к двери, как можно тверже сказал:
- Все, с меня хватит. Я пошел. Вы тут развлекайтесь, как хотите. Разумных доводов вы все равно не понимаете.
- Стой! – Неро оглянулся и встретился с серьезным взглядом серых глаз, говорящих: «Идиот, для тебя же стараюсь!»
- Десять минут, Неро, только десять минут, потом – иди куда хочешь.
Секундное колебание и Неро отпускает дверную ручку.
- Отлично. Теперь иди сюда. Садись на кровать. Только плащ и меч сними. Мы не на параде, - усмешка и уверенность в глазах, что все идет, как надо.
Неро бросил одежду на стул и присел на кровать, ожидая представления. Двойник его не разочаровал: он перевернулся и, раздвинув ноги Данте, глубоко вобрал его член.
В комнате стремительно поднялась температура. Неро казалось, что он в сауне, жилетка и футболка полетели ко всем чертям. Вид самого себя, делающего минет Данте, заставлял мозги плавиться и терять самоконтроль. Двойник проводил языком по всей длине ствола, дул на кончик, вызывая у полудемона дрожь по всему телу, посасывал член, словно леденец, а Данте выгибался и вцеплялся в белые волосы. Неро сглотнул. Он сам был уже возбужден, и лишь какие-то крохи здравого смысла вопили о том, что это следует прекратить. Данте выгнулся дугой в последний раз и кончил с тихим стоном. Двойник все проглотил и, улыбнувшись, как довольный жизнью кот, сказал Неро:
- Я тебе сейчас кое-что покажу.
Он свесился с кровати и что-то достал из кармана своих джинсов. Баночка без надписи. Неро-двойник обмакнул в нее два пальца.
- Данте, солнышко, ты не против, если мы тебя сейчас немножко растянем? – обернулся к Неро. - Смотри, тебе понравиться.
Он ввел палец, при этом не давая Данте отстраниться, тут же ввел второй и пошевелил ими, вызывая у полудемона резкий вздох. Двойник едва растянул Данте, когда у того уже стоял.
- Быстро же ты, - и поцеловал головку члена.
Данте застонал т ласки и подался вперед, но двойник отодвинулся и обратился к Неро:
- Ну, давай, мачо. От такого не отказываются. Да ты только посмотри, как я его для тебя подготовил: на блюдечке с голубой каемочкой. Пользуйся.
Неро старался не смотреть на полудемона, слишком уж впечатляющее было зрелище: возбужденный Данте с раздвинутыми ногами, глаза подернуты пеленой – продукт, готовый к употреблению. Такой Данте вызывал безумное возбуждение: покорный, распаленный, желающий, чтобы его взяли.
- Неужели не хочешь? – двойник ухмыльнулся и провел рукой по внутренней стороне бедра Данте, вызывая у того тихий стон. – Он уже весь горит. Возьми его.
- Я не могу! – Неро попытался возмутиться, но присутствие рядом такого соблазна искренности словам не прибавляло.
- Трахни его, Неро, - видя упрямство самого себя, он пошел другим путем. – Данте, хоть ты ему скажи, меня он не слушает.
Данте понял затуманенные страстью глаза.
- Неро...
- Попроси его, - услужливо подсказала копия.
– Пожалуйста... Сделай хоть что-нибудь...
- Неужели ты откажешь ему, а, Неро? Я ничего делать не собираюсь. Он только твой.
Такому Неро противиться не мог. За несколько секунд он освободился от одежды (не без помощи двойника), эрекция к этому моменту была просто каменная. Сдерживать себя было невероятно трудно, но Неро не спеша входил в Данте, позволяя ему привыкнуть к своему совсем не «средненькому» размеру. Неро вошел до конца. Неро держал себя в руках, но ровно до того момента, когда Данте выгнулся и прижимаясь всем телом к Неро, попросил
- Двигайся. Сильнее...
Двух слов, сказанных хриплым голосом, достаточно было, чтобы Неро снесло крышу. Он с звериным рыком врывался в желанное тело, крепко прижимая к себе, оставляя засосы на плечах и шее, терзал губы грубыми поцелуями, вызывая крики и стоны у своего прекрасного любовника. Он кончил следом за Данте, навалившись на него и нежно целуя.
- Да я, оказывается, просто необуздан, - двойник хмыкнул и укрыл одеялом заснувших парней. – Ну, мне пора домой.

****

Данте проснулся и посмотрел в потолок. Несмотря на сухость во рту и головную боль, похмелье его сейчас мало волновало. Гораздо больше его нервировал тот факт, что в его постели сопит, даже не потрудившись слезть с него, мальчишка, который вчера оттрахал его до бессознательного состояния. Неро пошевелился и скатился в сторону, зевая и потягиваясь.
- Уже проснулся?
Ничего не понимающий ошарашенный взгляд в ответ.
- А не ты ли вчера отымел меня по полной программе? Я сегодня с кровати встать не смогу. Ты просто животное.
Через секунду парень навис над Данте и, нахально улыбаясь, промурлыкал:
- Повторим?

0

2

Предупреждение: Автор шиза, автор пишет сплошную порнуху (три постельные сцены на 13 листов), автор пишет откровенно и ничего не стесняется. Еще у автора нету совести совсем, поэтому призывать к ней бесполезно.
Посвящение: написано для моего короля, king_marionette, спасибо ему, что пинал меня. Мой Король, что просили - то и получайте!

Свет, камера, мотор…
- Нет, я сказал нет, Неро! Этого никогда не будет! – Данте раздраженно отшвырнул журнал и откинулся на спинку дивана.
Неро наворачивал круги вокруг Данте, как голодный бродячий пес вокруг куска мяса.
- Данте, ну что тут такого? Многие это делают… Пэрис Хилтон, например. Я потом спрячу пленку так, что ее никто не найдет. Да и кто будет что-то искать в этом клоповнике? Ну хочешь, сам спрячешь!
- Неро, я не буду снимать домашнее порно, и говорил я тебе это уже не один десяток раз!
- Кто бы знал, что ты такой зажатый, Данте. Ну чего ты так стесняешься? Или кого? Меня, что ли? Что-то я этого не заметил, когда два часа назад ты стонал подо мной на весь дом!
- Неро, ты меня достал. Я не хочу, понимаешь, совершенно не хочу, чтобы кто-то увидел, как я… как меня трахают.
- Да-да, конечно, - блондин в синем плаще театрально закатил глаза и продолжил трагическим голосом. – Все это – один большой заговор для того, чтобы втоптать в грязь репутацию великого плейбоя Данте, которую итак, бедную, не пнул только ленивый.
Блондин с двухдневной щетиной на лице в красном кожаном плаще прищурил глаза и, вальяжно развалившись на диване, выплюнул:
- Уговори меня.
Неро окинул взглядом фигуру полудемона и нехорошо ухмыльнулся.
- Ты будешь умолять меня снять себя во всех ракурсах.
- Больно много говоришь. Делом займись.
- Уже иду, - блондин, совсем еще пацан, отбросил в сторону свой синий плащ и повалил оппонента на спину, прижал к дивану своим телом и прошептал, склонившись к ушку:
- Ну, держись…

15 минут спустя

- Давай, возьми меня уже, черт возьми! Сделай хоть что-нибудь…
Последних слов почти не было слышно, они плавно переросли в глубокий головой стон. Тяжело дышащий Данте лежал на спине и подставлял под собственнические жадные поцелуи шею, а его руки зарылись в мягкие серебристые волосы. Он выгибал спину и хрипло постанывал от безумного, до фейерверков перед глазами, ощущения нежно растягивающих его изнутри пальцев.
- Нет, Данте, - блондин навис над офигевшим от такого поворота событий Данте, который застонал, поняв, что пальцы исчезли. – Ничего не будет, пока ты не согласишься на порно.
- Да ты…
Неро отрицательно покачал головой. Сейчас в его глазах светилась стальная решимость, и сомневаться в том, что он исполнит обещанное, не приходилось.
- Если ты не согласишься, я уйду и оставлю тебя здесь одного.
- Ты этого не сделаешь, - абсолютная уверенность.
- Проверим?
Неро уже попытался подняться, но стройные ноги тут же скрестились у него за спиной. Он внимательно посмотрел в глаза полудемону, надеясь прочесть в них ответ. Данте отвернулся и прикрыл глаза.
- Ладно, - сквозь зубы ответ еле слышен.
- Ммм? Данте, я хочу это слышать.
- Сотри эту ухмылочку со своего лица, потому что в противном случае это сделаю я, - горловое рычание и Данте обхватывает за плечи любовника. – Да, черт возьми, я согласен на эту съемку, только трахни меня наконец.
Довольная улыбка скользит по губам, точно лучик света по стене комнаты.
- Как пожелаешь…

****

- Ты расслабишься наконец?
- Я не могу расслабиться! Я, блядь, снимаюсь в порно, где меня сейчас отымеет мой парень. На хер тебе это надо, ну скажи?
- Я хочу видеть твое лицо, когда ты кончаешь.
- Ты его видишь по два раза в день, а то и чаще. Тебе что, мало!?
- Мало. Я хочу еще и домашнее порно. – Неро встал с кровати. - Ладно, сейчас проверю камеру и продолжим.
Спальня в доме Данте с неоновой вывеской «Devil May Cry» была превращена в студию. Камера, лампы, направленные на двуспальную кровать, заправленную алым шелком – все было готово к съемке. Неро аж светился от удовольствия. Единственным, что не было готово к съемке, был, пожалуй, сам Данте.
- Извращенец. Гребаный извращенец.
- Ага. Но знаешь, по-моему, мы это выяснили еще тогда, когда переспали в первый раз, - Неро подмигнул партнеру и вновь склонился над камерой.
Данте поморщился и взглянул на «ложе». Нет, он очень любил красный цвет, но с шелком Неро явно переборщил. Ничего молокососу доверить нельзя. Данте захандрил и присел на постель, гадая, как же Неро все-таки уломал его на это. За тяжкими думами он даже не заметил, как сбоку к нему подкрался блондинчик и повалил его на спину. Горячее дыхание обожгло ухо.
- Готов?
- Нет.
- Отлично, тогда начинаем.
Данте стукнулся головой о кровать; похоже, мальчишку ничего не могло свернуть с намеченной цели, он с самого утра был в возбужденном состоянии, к съемкам готовился, как к Рождеству. Данте закрыл глаза и постарался расслабиться, позволяя партнеру вылизывать и целовать свои шею и плечи. Конечно, он совсем не горел желанием сниматься, но с другой стороны, если Неро так уж этого хочет… Что он, Данте, теряет? Да ничего, а если это доставит мальцу удовольствие, то он может и потерпеть. Неро прихватил сосок и поиграл с ним языком. Хотя, кто сказал, что он не должен получить удовольствие от происходящего?
Неро прокладывал дорожку мокрых поцелуев по животу, иногда оставляя красные, еще долго горящие огнем метки, когда Данте хрипло простонал его имя.
- Продолжай, - томный шепот был усладой для выбившегося из сил Неро, безуспешно пытавшегося расслабить полудемона последние полтора часа. Данте раздражался, уворачивался от поцелуев, морщился, делал морду кирпичом и всячески показывал свое недовольство. Но сейчас…
У Данте неимоверно чувствительная кожа вокруг пупка, стоит лишь немного поласкать, и он теряет над собой всякий контроль. Вот и сейчас Неро обвел языком пупок и нырнул во впадинку языком, а у Данте уже сбилось дыхание, и его руки так крепко сжали холодную скользкую простыню, что ткань жалобно треснула. Данте лишь кусал губы и мелко дрожал, пока Неро оставлял следы зубов на нежной сливочной коже живота. Алый засос заставил полудемона выгнутся тетивой и едва не закричать. Неро зализал укусы и, покрывая живот легкими поцелуями, стал спускаться ниже.
- Издеваешься? – резко выпустил воздух из легких Данте.
- Вовсе нет, - Неро спустился ниже, руками жадно шаря по телу, лаская длинные ноги, ягодицы, бедра.
Неро раздвинул ноги Данте пошире и поцеловал внутреннюю сторону бедра, там, где такая нежная кожа, вырывая у любовника новую порцию стонов.
- Просто пытаюсь сделать все красиво.
- Все и так… ах… красиво… - тяжело говорить связно, даже тяжело думать, когда чужие руки уверенно блуждают по разгоряченному телу, губы находят новые и новые точки, от которых по всему телу словно расходится ток, а кожа становится сплошным нервным окончанием.
- Неро, - Данте тихо позвал увлекшегося парня.
- Ммм?.. – Неро оторвался от покусывания сосков и посмотрел на полудемона.
- Иди сюда.
Неро чуть удивленно глянул, но тут же потянулся к манящим губам, проскальзывая руками под спину, чтобы прижать Данте еще ближе, и утянул любовника в долгий сладкий поцелуй. Неро крепко обнял Данте, позволяя их эрекциям соприкоснуться. Доведенный до предела Данте простонал в рот и обвил шею любовника.
- Данте, подожди немного, - прохрипел Неро, выпутываясь из объятий.
Он одной рукой нашарил на прикроватной тумбочке заранее припасенный тюбик, испачкал в смазке пальцы и, одновременно глубоко беря в рот член Данте, ввел сразу два пальца. Данте захлестнула волна ощущений от двойных ласк. Он хватал ртом воздух и метался по холодным простыням, толкаясь в рот своего молодого любовника. Неро провел языком по всей длине ствола, пососал кончик, сжал член у основания свободной рукой и потянулся за поцелуем.
- Сейчас, зайка…
Пальцы исчезли, но едва успел Данте почувствовать пустоту, как его ноги широко развели в стороны и одновременно целуя, Неро начал медленно в него входить. Данте лишь чуть-чуть дернулся, но сильные руки крепко удерживали его бедра, а дурманящий поцелуй стал жестче, отвлекая от первого неприятного впечатления. Неро двигался медленно, неровными толчками, точно зная, что этим доводит полудемона до исступления. Данте вцепился в плечи парня и подавался ему навстречу, беспрестанно постанывая, и закинул голову назад, даже не в силах просить еще больше, сильнее, быстрее. Неро склонился к шее Данте и, не прерывая ритмичных движений, втянул в себя запах ставшего за три месяца таким родным тела. Он мог вечно слушать эти распаляющие слух стоны, ласкать это тело, ставить на нем свои метки, чтобы никто не посмел, даже не думал о том, чтобы дотронутся до него. Неро не выдержал и поставил темно-красную метку на шее, на самом видном месте. Он тяжело дышал и до синяков стискивал бедра Данте, ускоряя темп, тяжело дышал в висок, слизывая с его лба выступившие капельки пота. Все сильнее врываясь в податливое теплое тело, он закинул ноги Данте себе на плечи, еще больше открывая доступ. Неро стискивал бедра любовника, оставляя синяки от пальцев, прижимался теснее, неумолимо приближая их обоих к финалу.
Данте, изогнулся, полоснул ногтями по спине любимого, выкрикнул его имя и Неро почувствовал, как сжалось упругое колечко мышц, а на живот брызнула теплая струя. Пара резких толчков и Неро кончил следом, обнимая безвольное обмякшее тело и зарываясь носом в белоснежную шевелюру. Он часто-часто сопел в ухо Данте, слушая его бешено колотящееся сердце. Наконец, Неро пересилил себя и, поднявшись, на ватных ногах подошел к камере и отключил ее. На стуле в углу комнаты валялась одежда, и он, пошарив по карманам, извлек оттуда зажигалку и пачку сигарет.
Данте, раскинувшись, неподвижно лежал на кровати, глубоко вдыхая воздух ртом. Весь его вид говорил о полном удовлетворении и расслабленности. Неро вдыхал горький дым и рассматривал умиротворенное лицо любовника. Все-таки он великолепно смотрелся на красном шелке. Такой Данте, обессиленный и безвольный, безумно ему нравился. Выбросив из головы мысль о втором раунде, Неро выкинул сигарету в форточку и упал на кровать, притягивая к себе Данте. Тот устроил голову на груди любовника и проворчал:
- Надеюсь, ты доволен, потому что повторения не будет.
- Что?! Ты смеешь утверждать, что тебе не понравилось?
- Неро, не закатывай истерику, - Данте собственнически положил руку на его талию. – Все было восхитительно, но не заставляй меня пережить это еще раз.
- Ты не хочешь больше испытывать оргазм?
- Малец, не веди себя как баба, ты прекрасно понял, что я имею в виду.
- Но ты полностью расслабился. Я даже удивился, я думал, ты капризничать вообще никогда не перестанешь: «Это не хочу, этого не будет».
Данте закрыл глаза и ничего не ответил.
- Эй, Данте, ну тебе же понравилось, а?
- Да, Неро, да, мне понравилось, - полудемон раздражительно рыкнул, чуть приподнявшись на руках. – Но позволь остаться этому опыту единичным.
- Хорошо. Завтра скину все на диск, тогда и посмотрим, ладно?
Ответа не последовало. Данте уже крепко спал.

****

Утро встретило Данте нежным солнечным светом неяркого осеннего солнца. Он оторвался от обнимания с подушкой и огляделся по сторонам. Неро в комнате не было, аппаратура была свалена в углу, а он сам заботливо прикрыт простыней. От души потянувшись, Данте встал и прошествовал в ванную.

Неро откинулся на спинку стула и довольно улыбнулся, глядя на тухнущий экран. Эта пленка ему определенно нравилась. Данте на ней получился… просто ах. В мире порно бизнеса он бы произвел фурор. Даже почти жаль, что такой шедевр никто кроме них не увидит. Но эта мысль была тут же прогнана проснувшейся и активизировавшейся ревностью. Нет, кроме него Данте в таком виде никто и никогда не увидит. А он за этим проследит. Неро взял в руки синюю флешку, хранящую компрометирующие материалы, когда почувствовал приближение и Данте, пахнущий после душа клубникой, облокотился на него и спросил:
- Это она?
- Она самая, - Неро улыбался, крутя на пальце ремешок флешки.
Данте забрал из рук любовника маленький кусочек пластика.
- Так эта малипуська хранит весь мой позор?
- Представь себе, - Неро крутанулся на стуле так, чтобы можно было видеть Данте. – Советую испариться, если хочешь сохранить способность ходить.
Данте нахально улыбнулся, отступая на шаг. Неро невольно залюбовался, как блестят в свете окна не успевшие высохнуть капельки воды на коже, покрытой засосами и следами его зубов. Все, что надел на себя полудемон после душа были джинсы, причем застегнуть их на пуговичку он не удосужился, а потому держались они только на добром слове. И теперь Неро имел возможность наслаждаться столь эротичной картиной. Он уже пришел к мысли, что неплохо бы было продолжить ночное развлечение, как хлопнула входная дверь, и на всю контору разнесся голос Леди:
- Эй, парни! Живо собирайтесь, у нас крупное дело, открылся портал и демоны сыплются оттуда, как эмемдэмс на вечеринке. Если вы трахаетесь, то кончайте оба и поехали!
Неро зажмурился и под хохот Данте попытался представить, что это сон. Ничего не получилось, а вопли из гостиной только усилились.
- Живее давайте, некогда рассиживаться!
- Уже идем! – Неро схватил плащ и, направляясь к двери, обернулся к Данте. – Одевайся, я внизу подожду.
- Что такое? Пять минут потерпеть нельзя?
Неро на ходу натягивал плащ, одновременно пытаясь зарядить синюю розу. Выходило плохо, рукав зацепился за намотанную на палец флешку и синяя роза едва не выпала из рук. Ругнувшись, раздраженный Неро бросил флешку на журнальный столик и, наконец, натянул на себя плащ.
- Нельзя. За пять минут эти твари так площадь разнесут, что потом год восстанавливать будут.
Послышался грохот и через секунду в комнату влетел Данте, откидывая назад непослушные влажные пряди.
- Леди, детка, как дела?
- Не без труда. А теперь живо за мной, тут недалеко.
Неро посмотрел вслед удаляющимся друзьям и, вздохнув, ринулся следом.

****

Неро ввалился в гостиную и бухнулся на диван. Чертова Леди! Очень вовремя умотала вместе с Триш. Несмотря на то, что они достаточно быстро успели порубить демонов, несколько все же успели смыться. И ему с Данте пришлось гоняться за ними по всему городу вдвоем, потому что у девушек «дела, и вообще, мы в салон записаны». В итоге они их все-таки переловили, но солнце уже зашло, и они были полностью вымотаны. Гонка по всему городу была очень веселой. Вряд ли в ближайшее время он рискнет пойти на базар. Содрогнувшись от неприятных воспоминаний, он едва не пропустил момент, когда открылась входная дверь, и ввалился Данте с упаковкой пива и двумя пиццами.
- На сегодня городские приключения окончены, - Данте разорвал упаковку и жадно впился зубами в кусок пиццы.
Неро откупорил бутылку ива и отхлебнул.
- Какая жалость! А девочки молодцы: успели улизнуть.
- Бабы, - Данте поморщился, выплюнул оливку и потянулся за пивом. – Это в их натуре.
- Но они неплохие.
- Они классные, - Данте уже осилил половину пиццы и, вольготно раскинувшись, протянул, - Ну, давай посмотрим что ли твой шедевр.
Неро отставил пиво в сторонку и посмотрел на журнальный столик.
Флешки не было.
Не веря происходящему, он обвел глазами пространство вокруг стола. Флешки нигде видно не было. Неро встал и обошел комнату, заглядывая во все углы. Флешки не было нигде. Тут он на своей шкуре испытал что значит «прошиб холодный пот». Неро остановился посреди комнаты и замер, лихорадочно соображая.
Данте с интересом наблюдал за происходящим.
- Потерял что-нибудь?
Неро перевел растерянный взгляд на полудемона.
- Да нет… вроде. Не совсем, – он развернулся и чуть не бегом побежал наверх. – Я сейчас.
Он обшарил все столы в комнате, заглянул в спальню. Мало ли какие шутки играет память? Флешки и след простыл. Неро обреченно поплелся вниз. Данте все так же сидел на диване и ел пиццу, и уже, похоже, принялся за неронову. Неро еще раз окинул внимательным взглядом помещение и перевел взгляд на Данте.
- Ну что, нашел? И смотреть-то сегодня будем?
Неро отрицательно помотал головой.
- Данте…
- Мм? Где флешка-то?
- Ее нет.
- Как нет? – Данте удивленно посмотрел на Неро. Тот выглядел, как побитый щенок.
- Я положил ее на стол, когда уходил, а сейчас ее нигде нет.
Данте моментально напрягся.
- Ты же сейчас шутишь, да?
Неро вновь отрицательно покачал головой.
Полудемон отложил недоеденный кусок пиццы и уставился на Неро.
- Тогда где она?
Неро пожал плечами. Судя по виду Данте, так его вот-вот должен был хватить инфаркт.
- Я сейчас поищу, может, положил куда и забыл…
Неро за пол часа обыскал всю квартиру, но без толку. Зато квартира теперь походила на жертву грабителей. Неро запыхался и, потеряв всякую надежду, спустился вниз. Данте он нашел за барной стойкой, методично вливающего в себя порцию за порцией виски. Надраться он успел изрядно: бутыль почти опустела. Попытавшись отобрать бутылку у раздраженного и захмелевшего любовника, он услышал злобное шипение в свой адрес.
- Отвали! Лучше скажи, куда делась эта херовина?
- Не знаю! Говорю же – лежала на столе, пришли, а ее и след простыл, - Неро все-таки исхитрился и отобрал бутылку. – Не время напиваться! Надо срочно ее найти. Ты же не хочешь стать местной порно-знаменитостью?
- Да, блядь, всю жизнь мечтал! Спал и видел, как бы мне этак сделать, чтобы все посмотрели, как меня отымели до бессознательного состояния! – он предпринял попытку отобрать дрожащими руками родную бутылку.
Неро увернулся и, обойдя Данте, приподнял его за ворот плаща и встряхнул:
- Соберись, Данте, мы найдем эту гребаную флешку, только пожалуйста, прекрати истерику!
Данте вырвался из захвата и резко встал, буравя тяжелым взглядом идиота.
- Ну и где же мы будем ее искать? Объявление повесим?
- Данте, ну сам подумай! Кто к тебе мог зайти? Триш и Леди. Здесь лежат некоторые их вещи.
- Клиенты.
- Зачем клиентам твоя флешка?
- А за коим хреном снимать домашнее порно?
Неро устало потер виски.
- Давай рассуждать логически. Если бы к тебе кто-нибудь зашел, то миссис Браун это видела и мы можем спросить ее. А девочкам мы позвоним и узнаем обо всем, ладно? Вот видишь, все очень просто.
Данте еще несколько секунд глядел на Неро, а затем развернулся и пошел к выходу.
- Сейчас все узнаем.

Миссис Браун была маленькой сгорбленной старушкой, живущей в доме напротив. В Данте она души не чаяла и считала его едва ли не за сына. К тому же она лучше всех в районе знала последние сплетни и от ее взора не укрывался ни один человек, проходивший по их улице. Данте постучал в дверь. Через минуту она открылась и на пороге показалась сама миссис Браун.
- Ох, господин Данте, что вас привело ко мне в столь поздний час? – заметив маячившего за спиной Неро, она протороторила. - Проходите, проходите.
- Миссис Браун, мы к вам по срочному и важному делу. Вы не видели, ко мне никто не заходил сегодня, пока нас не было?
- На пороге разговаривать? Ну, если срочно… к вам сегодня заходила ваша подруга, темненькая такая, с короткой стрижкой. И еще заезжал господин на мотоцикле, он у вас уже бывал раньше, давно, чернявый такой, веселый, с ожерельями на шее.
- Спасибо миссис Браун, вы нам очень помогли.
- Да не за что. Может, чаю?
- С удовольствие бы, но мы очень торопимся.
Данте отошел к дороге и остановился.
- Триш и Джер. Кто-то из них.
- Что за Джер? – Неро внимательно посмотрел на Данте.
- Старый знакомый. Пару заказов в прошлом подкинул. Компанейский мужик, но порой слишком безалаберен. Мог взять флешку, конечно… но на кой черт она ему нужна? Да и Леди могла взять. Просто из интереса.
Неро достал сотовый из кармана и набрал номер Леди. Длинные гудки были ему ответом. Триш на звонки также не отвечала.
- Не отвечает. Может, взять забыла. А у Джера номер есть?
Данте отрицательно покачал головой.
- Нет, это точно. Но я знаю, где можно его найти. Злачные места с нехорошей репутацией. Детки остаются дома.
- Это кто тут детка, старичок? Я думаю, сначала надо бы найти Леди. Не думаю, что этот Джер вдруг ни с того ни с сего стянул у тебя флешку. Если он не клептоман, конечно. Сначала нужно к Леди домой.
Данте кивнул и направился в переулок. Через минуту раздался грозный рев, и железный конь сверкнул сталью и хромом в свете вечерних звезд, остановившись перед Неро.
- Забирайся. И молись, чтобы флешка нашлась.
Неро сел на мотоцикл позади Данте и подумал, что если флешка не найдется, самое меньшее наказание для него будет отлучение от тела Данте на веки вечные.

****

Неро тошнило. Да так явственно и долго, что хотелось отлучиться в туалет и, наконец, блевануть. Леди дома не оказалось, и Неро проклял тот момент, когда ему закралась в голову «светлая» мысль снять домашнюю порнуху. Его тошнило буквально от всего: от бешеной езды по темным городским улицам, от клубного угара, от проспиртованных девиц в мини, от барменов, от громкого диско из колонок, от… да от всего! Данте лихо зарулил на какую-то улицу и впереди послышалась громкая танцевальная музыка. Очередной клуб располагался в подвале и Неро заранее поморщился. Если и здесь нет Леди…
Помещение было небольшим, танцплощадка и вовсе выглядело смешно, зато барная стойка внушала уважение. Данте остановился и оглядел клуб, потом обернулся и ткнул пальцем в сторону.
- Вот она!
Неро едва не подпрыгнул от радости и ринулся к столику в углу. Там действительно сидела Леди и еще несколько незнакомцев.
- Хай! Ну, как работа, мальчики? Справились без нас?
- Леди, ты…
Данте перебил Неро и, нависнув над девушкой, тихо, но внятно спросил:
- Дорогая, ты сегодня ко мне ведь заходила, да? А ты с собой ничего не захватила по уходу?
- Ну да, я заходила. Забрала мой арсенал у тебя с чердака. А что, он тебе нужен?
- И все? – продолжал допытываться Данте, - Больше ничего не брала?
- Данте, ты совсем сбрендил? Что у тебя можно взять? И на хрен мне оно надо?
- Леди, ты не брала флешку со столика в гостиной? – Неро решил вмешаться, пока Данте не завелся.
- Нет. А что, потеряли?
- Ну да, вроде того. Там просто столько всего важного храниться.
Неро решил пропустить громкое фырканье Данте мимо ушей.
- Ладно, тогда пока.
Леди неопределенно хмыкнула и повернулась к охотнику.
Парни покинули клуб и остановились возле байка подышать ночным свежим воздухом. От Данте несло спиртным. За то время, пока они катались от клуба к клубу, он успел между делом хорошенько надраться.
- Окей, этот вариант провалился. Значит, флешку взял Джер. Ты знаешь, где он живет и где бывает? Надеюсь, мы быстро его найдем. От клубов я уже косею.
- Ничего, не сахарный, не растаешь. По ночам дома его почти не бывает. Едем в «Татарыс», сегодня суббота, по выходным там шумно, полно народу и есть с кем посоревноваться. Джер наверняка там.
- Значит в «Татарыс», - Неро помедлил и все-таки сказал. – Может, я поведу? Ты порядочно набрался сегодня…
Данте вскинулся и Неро осекся под взглядом ставших темными глаз.
- И по чьей же вине я столько пил? Кто тут у нас такой безалаберный? Уж не ты ли? Садись и поехали, нечего рассусоливать.
- Я уже, - сигарета полетела в муссонный бак.
Данте завел мотор и, глянув на провинившегося любовника, резко тронулся.

****

Бар находился на окраине города и поражал количеством байков перед ним. А также количеством выпивки за барной стойкой и плотности сигаретного дыма. Топор можно вешать без проблем. Данте пробрался к барной стойке и заказал виски. Неро ни разу здесь не был и теперь с интересом оглядывался по сторонам. Люд здесь был самый разношерстный, единственное, что объединяло, пожалуй, всех, так это ярлык «не формат». На него никто не обратил никакого внимания, кроме нескольких готичных девушек и пары потрепанных жизнью и клиентами проституток. Неро осмотрелся и подошел к Данте, который заказал уже вторую порцию и расспрашивал бармена. Из-за шума он почти ничего не слышал, но вот бармен покивал и что-то сказал Данте, указывая на лестницу, ведущую на второй этаж. Данте кивнул и, опрокинув в себя рюмку, направился к лестнице. Неро пошел за ним, лавируя между танцующими парочками и тройничками, и взбежал по лестнице вслед за Данте.
На втором этаже было потише, но почти также многолюдно. Кое-где танцевали стриптизерши, народ компаниями оттягивался за отдельными столиками, за одним явно назревала драка. Неро даже не успел толком удивится, как Данте в один момент оказался там, где назревал конфликт и, схватив одного из спорщиков за плечо, резко развернул лицом к себе. Ошарашенный парень несколько секунд пялился на Данте, а затем, радостно присвистнув, обхватил его за плечи и проговорил:
- Данте, черт возьми, где ты пропадал? Тысячу лет тебя не видел, а тут бац – и ты появляешься! А я ведь к тебе сегодня заезжал – проведать, не подох ли ты там, предложить пару выгодных дел. Где ты шлялся все это время? Тебя уже как пару месяцев не видать.
- Привет, Джер. Так ты ко мне заходил? – Данте устоял и не позволил усадить себя за столик.
- Ну да, говорю же, есть парочка заказов. Ну что ты такой загруженный? Садись, выпьем, расскажешь, чем занимался.
Неро подошел поближе, чтобы успеть, если что, удержать Данте от учинения разборок. Джер посмотрел на него, как бы не понимая, что он тут делает. Данте поймал взгляд потенциального клептомана и бросил через плечо:
- Неро. Мой напарник.
- Оба на! Да у тебя напарник появился? Ну, привет, чувак, я Джер. Оставайтесь, посидим.
Неприятно. Неро посмотрел на Данте. Тот стоял спиной к нему и явно старался не обращать на него никакого внимания. Неро передернуло. Напарник значит… ну что ж. Неро и сам не мог объяснить, что именно так задело его в словах Данте: то, с какой интонацией они были сказаны, или то, какой смысл они несли. В любом случае, здесь и сейчас думать об этом не хотелось, поэтому Неро загнал неприятное чувство подальше и обратился к Джеру:
- С удовольствием, но мы к тебе по-другому поводу.
- Именно. Ты когда заходил, ничего у меня не брал? Флешку с собой не прихватил?
Джер обалдело уставился на Данте и, отойдя от шока, возмутился. Данте все это время не сводил с него взгляд и молчал.
- Эй, Данте, ты что?! По-твоему, я мог что-то у тебя взять? За кого ты меня держишь?
Данте резко развернулся, взметнув полами плаща и скрылся из виду, пробормотав что-то вроде:
-Извини.
Неро посмотрел на раздраженного и удивленного Джера.
- Извини его, он с утра весь на нервах. Проблемы, а он не в состоянии ничего сделать.
Джер внимательно выслушал и хмыкнул.
- Да нет проблем, чувак. Рад был познакомиться. Заходи еще. Я иногда еще в «Бренстоне» бываю.
Неро кивнул и покинул клуб. До дома Данте не проронил не слова.

****

Данте слез с мотоцикла и также молча проследовал в дом. Неро же вытащил сигарету из пачки и, прикурив, затянулся, глядя, как над домами светлело небо. Часы были утренние, они всю ночь потратили на поиски флешки, которая так и не обнаружилась. Ответа на вопрос «Где флешка?» у него не было. Как и предположений, куда же она все-таки делась. Оставалось надеяться, что она просто куда-нибудь затесалась и, если провести тщательную уборку, она непременно отыщется. Неро бросил окурок на серый асфальт и вошел в дом.
Данте сидел на диване, спрятав лицо в ладонях. Собравшись с духом, он подошел к любовнику и отвел руки от лица. На его удивление, Данте не сопротивлялся, не ругался и не горел желанием откорректировать черты его лица по своему вкусу и настроению. Неро стянул перчатки с Данте и начал массировать теплые ладони. Данте оставался все таким же безучастным к происходящему.
Неро уже дошел до такого состояния, что готов был начать распинаться перед Данте, как ему жаль и винить себя во всех смертных грехах, но услышал шорох оттуда, где была расположена дверь на кухню и увидел расширившиеся и потемневшие глаза полудемона, а затем услышал нахальный голос из-за спины:
- Ну наконец-то. Я уж думал, вы съехали. Не бегать же мне за вами по всему городу?
Неро обернулся. В двери, облокотившись на косяк, стояла его точная копия и вертела в руках флешку. В его голове вороньими стаями проносились мысли, двойник же продолжал как ни в чем не бывало рассказывать о себе.
- Нет, ну я только на часок отлучился, а вы тут же упорхнули. Сходил за хлебушком, называется… Вы бы флешку еще на пороге оставили, - он помолчал и добавил. – Как дела-то? Я вас тут проведать решил. Кстати, видео просто потрясающее. Данте, режиссеры за тебя бы передрались!
Неро почувствовал, что Данте освободил руки из нежного захвата и услышал как Данте зарычал. Посмотрев на вскипающего, аки самовар полудемона, он задавил в себе нехорошую мыслишку отдать на растерзание того, кто устроил им такую подставу и решил все-таки спасти своего двойника. Толкнув обратно на диван поднимающегося Данте, он кинулся к Неро-два и, увлекая того с собой на кухню, крикнул Данте:
- Данте, отдохни, я сам разберусь!
Повернувшись к двойнику, он отобрал флешку и плюхнулся на табуретку. Сил не было даже на то, чтобы ругаться. Его копия его внимательно рассматривала с минуту, а потом он произнес:
- Да ладно тебе, не парься. Я правде не хотел заставлять вас бегать по всему городу. Я только отлучился ненадолго, а тут вы вернулись. А флешку я решил с собой взять, для сохранности. А вы такую бучу устроили.
Неро вздохнул.
- Тебе легко говорить. «Не парься». Данте на меня теперь зол. И смертельно обижен. Идея-то моя была, он этой съемки совершенно не хотел.
- Данте? Зол? На тебя? Не смеши меня. Возможно, что и обижен, но уж точно не смертельно. И сейчас ты легко можешь заслужить его прощение.
- Как? – Неро удивленно посмотрел на самого себя и получил в ответ плотоядную усмешку.
- Секс. Что же еще?
Неро недоверчиво посмотрел на двойника.
- Он устал, не будет сопротивляться. К тому же он пьян. А ты помнишь, как на него действует алкоголь? – Двойник подхватил Красную Королеву и распахнул окно. – Действуй, парень. Рад, что у вас все хорошо.
С этими словами он выскочил в окно. Неро сидел и смотрел, как утренний ветерок колышет занавески, а затем встал и пошел в комнату к Данте.
Данте сидел, закрыв глаза, в руке держа бутылку с чем-то явно очень крепким. На приближение Неро он никак не отреагировал. Неро уже подумал, что он уснул, но тут Данте с шумом вздохнул и, поднеся бутыль ко рту, сделал изрядный глоток. Он откинул голову на спинку дивана, и его шея невольно приковала внимание Неро.
- Данте… Я хотел извинится.
- Ты его убил?
- Конечно нет, - Данте открыл глаза и посмотрел на любовника. Неро поспешил объяснить. – Он не хотел. Это случайно вышло. Он просто отошел. И он сбежал.
Неро виновато глядел на Данте, но тот угрюмо смотрел в пол.
- Ну и черт с ним, - Данте отхлебнул еще пару глотков. – Пусть валит, откуда пришел.
Он попытался встать, но выпитое, наконец, дало о себе знать. Полудемон наверняка бы упал, если б Неро не успел его подхватить. Он усадил его обратно на диван и сел рядом.
- Хочу в постель. Спать на диванчике не очень, знаешь ли, удобно.
- А кто тебе предлагает спать?
Данте как зачарованный наблюдал, как рука Неро, сжимающая его колено, скользит выше. Воспользовавшись тем, что полудемон отвлекся, Неро выхватил у него бутылку и выкинул в дальний угол комнаты. Данте отреагировал неадекватно: вместо того, чтобы ругаться, он уселся на Неро, обхватив его ноги своими бедрами, и потянулся за поцелуем. Неро с радостью ответил на поцелуй, прижимая к себе раскоординированного вдрызг пьяного любовника и стаскивая с него плащ. Данте ему активно мешал, елозя у него на коленях, и безостановочно целуя. Наконец, плащ полетел на пол, облегающая толстовка была расстегнута, и Неро скользнул руками под черную плотную ткань, провел пальцами по линии позвоночника, спускаясь ниже, и запустил руку в джинсы. Он попытался стянуть джинсы с любовника, но Данте штормило, и он вцепился в его плечи. Неро матюгнулся и уложил любовника на диван, стащил с него джинсы и трусы, с себя жилетку и футболку и притянул Данте обратно к себе на колени. Данте обнял его за плечи и потерся об его живот своим вставшим членом. Неро одной рукой удерживал любовника за талию, а другой ласкал его член, любуясь накаченным телом, от одежды на Данте осталась лишь толстовка, да и та была расстегнута. Неро наслаждался покорным Данте – на трезвую голову Данте ни за что не согласился бы на такую позу, а напивался он крайне редко, точнее это был второй раз за все время их знакомства. По этой причине Неро не собирался упускать такой случай и, прекратив ласкать Данте, облизал пальцы и ввел их в Данте, массируя и растягивая проход.
Данте прижался к любовнику, тяжело задышал ему в висок, и сам насадился на пальцы. Неро, подготовив партнера, вытащил пальцы и стащил свои джинсы до колен, выпуская наружу свой член.
- Я сейчас… Готов?
Данте кивнул и, поддерживаемый Неро, следящим, чтобы он не двигался слишком резко, опустился на его член. Он опустился до самого основания и начал двигаться, опираясь на грудь Неро, быстро дыша и постанывая сквозь зубы. Неро продолжил ласкать член Данте, другой рукой придерживая его за бедра.
Сдерживаться становилось все труднее, стоны Данте стали громче и протяжнее, и Неро обнял любовника и поцеловал, кончая в него. Данте еще раз опустился на его член и кончил следом, наваливаясь на Неро. Неро крепко прижал к себе разгоряченного любовника и прошептал ему на ушко:
- Данте…
- Ммм?
- Ты просто охренительно хорош!

****

Данте мешали спать. А Данте очень не любил, когда ему мешали отсыпаться. Поэтому он открыл глаза с намерением силой и мощью своего голоса отправить идиотов в нокаут.
С трудом разлепив веки и поморщившись, он оглядел комнату. Никого живого в ней не было. Зато пред кроватью стоял телевизор, а на экране… Данте ошалело смотрел, как Неро ставит ему засосы, как покрывает поцелуями его бедра, как делает ему минет. Дверь скрипнула и в комнату вошел Неро, натягивая на ходу на себя футболку. Он остановился посреди комнаты и, понаблюдав за реакцией Данте, спросил:
- Я вот включил тебе запись… Хотел поинтересоваться: тебе нравиться?
Данте с трудом оторвал взгляд от картинки на экране и, поглядев на мнущегося любовника, хрипло пробормотал:
- Мне нравится. Очень.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - фан-блок » Чудо Двойник