Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - комнаты и коридоры » Комната Нагато(с папой не путайте).


Комната Нагато(с папой не путайте).

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая обычная с виду комната если посмотреть. Но под ковром расположен секретный проход в кузню, дополнительный выход. Небольшая кровать . На стене полки с оружием павших врагов и книги.

0

2

----- Суна
Нагато появился в коридоре  быстрым шагом вошёл в комнату. Чакры уже не было, также как сил, а плечо наливалось болью.
- Блин воды!
Нагато подошёл к графину с водой и выплескал его на плечо и в рот. Силы кончились и Нагато рухнул на постель. А если быть точнее то упал рядом с ней...
Очнулся Нагато спустя девять часов. Плечо уже почти не болело, но теперь страшно хотелось есть. Во блин, вечно с этим организмом одни проблемы. Вот бы сейчас поесть... Нагато увидел рядом с графином поставленный поднос с фруктами. УРРА! ПИЩА! Нагато был готов кричать от радости и с воплями радости набросился на пищу. Доев всё он вышел из комнаты и выбежал из убежища по дополнительному выходу.
----- Куда глаза глядят.

0

3

----- Зал заседания
Нагато зашёл в комнату и хлопнул дверью. Рука всё ещё ныла после удара и Нагато подошёл к бочке с водой,  стоявшей в углу. Нагато опустил туда руку и сполоснув её наложил на руку бинты. Через день другой пройдёт, а пока рисковать не буду. Значит как я помню, три человека без колец. Так что всё путём.    Нагато развернулся и начал рассматривать кольца. Они были довольно хорошо сделанными. Так как я понимаю первой сюда заявиться Кори. Дочка Зецу, а пока разомнёмся. Нагато отодвниул ковёр и открыв засов открыл дверь. Внутри было жарко и душно. Нагато медленно вошёл, на столе стоял недоделанный клинок длинной 1,5 метра. Да тяжёлый, надо будет облегчить его и усовершенствовать рукоять.  В ожидании Нагато погрузился в мысли.

0

4

----моя комната----

девушка не спеша передвигая ногами шла по направлению к комнате нагато,девушка думала чего бы ей такого зделать сегодня вроде скучновато так просто в логове сидеть и штаны просиживать...
-у кого штаны а у кого платья-промелькнула у девушки в голове так она и подошла к двери и с полной увереностью постучала в дверь  ожидая пока нагато откроет дверь,но не дождавшись не каких дествий девушка постучала еще раз,
-может он спит,странно-и с этой мыслю девушка облокотилась о косяк у двери и прищурив причудные глаза.

0

5

Нагато услышал стук. Он повторился. Блин они чё все тупые! Я же никогда не закрываю дверь! Нагато взял кунай и метнул его в стену с таким расчётом, что бы отскочив от висевшего там щита, кунай врезался бы в ручку и открыл дверь. Расчёт оказался правильным и дверь открылась.
- Привет! Я Нагато. Пока советую повыполнять мелкие миссии и подыскать напарника. Кстати вот тебе кольцо, если что я свяжусь с тобой.
Нагато осмотрел её с ног до головы, она отличалась тем что вместо плаща на ней было платье. Мда и кто интересно форму придумал? Если Мадара тото я над ним поугораю если кому то понравиться изменять плащ на свой вкус. Представляю что оденет тот же Тоширо! Нагато усмехнулся и спросил:
- Если что-то понадобиться обращайся, особенно насчёт оружия. Нагато осмотрел своё оружие.

0

6

девушка перевела взгляд на уже открытую дверь,девушка спокойно вошла в комнату прикрыв за собой дверь  проговорила немного холодноватым тоном
-очень приятно,хм...напарника надо будит подумать...девушка осмотрела кольца-мда....сразу понятно без мадары и остальных тут не обошлось-девушка выбрала кольцо и нацепила его на палец,а так же краем глаза девушка заметила что ее разглядывал нагато-и чеон на меня так смотрит то все смотрит и смотрит,ладно сделаем вид что я это-го не заметила... -кори перевела взгляд на кольцо-и все таки это устаревшая модель,хм...интересно кому досталась копия кольца зецу....интересно интересно... -девушка выпримелась и ответила парню
-ну конечно обязательно обращусь -на этих словах девушка подмигнула и направилась к двери на последок обернувшись и закрыла дверь с другой стороны.
девушка направилась

---страна дождя--река-------

Отредактировано Kusage no kori (2009-12-30 23:22:54)

0

7

Тоширо шел по коридорам в поисках комнаты Нагато, наконец дойдя до комнаты, он достал из под плаща две бутылке саке, его меч висел у него на спине, постучав в дверь после чего войдя в нее и за кроя за собой, Тоширо осмотрел комнату Нагато и улыбнулся.
Как всегда много оружия, да Нагато все таки ты почти не изменился за все время которое я тебя не видел, стал более сильнее и мужественнее. - Проговорил Тоширо после, чего еще раз осмотрел комнату в поисках кого нибудь стула, найдя наконец стула Тоширо присел на него и протянул бутылку саке Нагато.
Давай выпьем за встречу. - Проговорил улыбнувшись Тоширо уже отдав бутылку Нагато и начиная откупоривать свою бутылку саке, через несколько секунд пробка вылетела в воздух и край бутылки с саке находился возле рта Тоширо, саке лилось по его губам попадая ему в рот. Сделав несколько глотков Тоширо положил бутылку на стол и посмотрев на Нагато проговорил.
Слушай Нагато надо решить проблему с Напарником с кем мне быть - то? - Проговорил Тоширо смотря на Нагато своими синими глазами, меч все также висел на спине парня.

0

8

Нагато проводил взглядом девушку. Как вдруг дверь открылась и вошёл Тоширо с двумя бутылями саке.
- Эх  мило. Всегда мечтал высушить пару бутылочек!
Слушай Нагато надо решить проблему с Напарником с кем мне быть - то? - Проговорил Тоширо смотря на Нагато своими синими глазами, меч все также висел на спине парня.
- Я даже не знаю! У тебя довольно большой опыт и ты пока сможешь работать один, а потом подберём тебе пару... Хотя в принципе я не смогу временно исполнять миссии из за раны, поэтому ты можешь пока побегать на пару с Айко! 
Нагато грустно посмотрел на бутыли и основательно приложился к одной, а потом остановившись накапал чуть-чуть в стакан. А вот и спирт, вечером промою рану.
Сожалею Тоширо но я больше не могу разговаривать... Дел выше крыши!
Нагато развернулся и залез в кузницу. Через пару минут оттуда пошёл страшный жар... Нагато принялся за работу.

0

9

------В неизвестность.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - комнаты и коридоры » Комната Нагато(с папой не путайте).