Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такие же как и во всех других деревнях. Но тут везде один песок, сухо, деревья можно по пальцам посчитать.

0

2

Пожилая женщина лет 60 сидела на лавочке и плакала, тихонько причитая. На ней был шерстиной платок, серая кофта и рыжие свободные брюки. Из далеко сложно было не заметить ее, а тем более не услышать ее горестных причитаний. Рядом с ней лежала какая-то длиная вещь, плотно завернутая в бумагу.

0

3

>>>>>Первый пост
Нагато бежал по улице. Бежал ни за кем-то и не от кого-то. Просто бежал куда глаза глядят.  По дороге он то и дело спотыкался. Ну и погодка, солнце печёт дождей нет, ветер сухой и как-будто жёсткий. В Аме в сто раз лучше. И зачем мне только суда идти чего я здесь потерял? Ещё до ворот он использовал Хенге и поэтому не волновался, что его узнают. Но идти было трудно так как Нагато очень устал, да и дыхание перехватывало. И зачем меня только понесло тренироваться в Суне? Вот нет чтоб пойти в Кири. Хотя там сыро и слякотно... Нет вот чтоб найти идеальное место для тренировок! Там где никто не мешает, там где тепло, но не жарко! Опа магазин! Нагато вбежал в магазин и быстро купив воды на ходу пил. Внезапно он не удержался на ногах и рухнул наземь. А меня ещё отец спрашивает почему у мне как Хижану каждый раз новый костюм требуется? Да в нём же ни черта небегается! Вдруг он увидел пожилую женщину одетую в шерстиной платок, серую кофту и рыжие свободные брюки. Женщина тихонько плакала и Нагато, с сожалеющим лицом подошёл вплотную.
- Извините что случилось? Могу я как-нибудь помочь?

Отредактировано Нагато (2009-12-01 21:13:56)

0

4

--аля Начало игры.
Ками шла по улице, аа около нее шли ее волки, охранники и просто верные друзья - Куро и Секаи. Только недавно она проснулась в одной из гостиниц этого селения и быстро покинула ее, забыв перекусить. Живот время от времени предательски урчал. А легкий ветерок так и хотел сдуть капюшон, который скрывал уши и часть лица. Прогулочный шаг, никуда не спешащий.. а куда ей спешить? Ее никто и ни где не ждет.. Солнце.. песок. голод. Позитивное сочетание.. Криво усмехнувшись своим мыслям, она остановилась около каокго-то деревца, рядом с ним стоял большой валун, на котором можно посидеть. Наверное для красоты его тут поставили. пф. Камень получил только призрительный взгляд в свою сторону и вскоре остался позади, так как рассматривать его ни у кого желания не было. Еще пара шагов и чуткие волчьи дернулись под укрытием. Они уловили звуки печали. Хм.. интересно.. Ками применила шуншин и вскоре оказалась в семи метрах от того, кто привлек ее внимание. Это была довольно пожилая женщина и одета была соответственно. Она выглядела очень расстроенной, даже плакала. Около нее сидел молодой парень, при виде которого волки зарычали, но девушка быстро их заткнула. Осторожно приблизивишись к этой парочке, она внимательно посмотрела сначало на парня, потом на бабушку.
- привет.. а кто ее расстроил?..
Немного робкий, но хорошо слышный и нежный голос. Белый плащ, белое летнее платье, белые туфли, светлая кожа, милое лицо, теплый и наивно добрый взгляд алых глаз. Наверное, будь у нее крылья, ками была бы похожа на ангела. На лице играла легкая и милая улыбка.

0

5

От горестных мыслей женщину оторвал молоденький парень, который подошел к ней м поинтересовался,что случилось. Она успела только поднять на него грустный взгляд, как около них очутилась еще одна девушка,
чуть моложе паренька. Женщина грустно всхлипнула.
- Вот.. час назад похити внучка моего, мальчика моего.. ему всего 7 лет! и все из-за того, что у него геном льда.. ни за что похищен.. Его похитили шиноби..они были из Аме, я точно помню их протекторы.. их... их около пяти было, сволочей этих.. нелюдей! как можно так.. вы можете спасти мальчика моего?
Жалобно всхлипывая, женщина посмотрела на парня, а потом перевела взгляд на девушку с волками.

0

6

Парень стоял около женщины, как внезапно рядом с ними появилась девушка. Мало того около неё стояли два огромных волка, которые недобро посматривали на Нагато. Ну конечно эти твари чувствуют что я какой-то странный.
- привет.. а кто ее расстроил?..
- Не знаю ещё!
Внезапно женщина заговорила.
- Вот.. час назад похити внучка моего, мальчика моего.. ему всего 7 лет! и все из-за того, что у него геном льда.. ни за что похищен.. Его похитили шиноби..они были из Аме, я точно помню их протекторы.. их... их около пяти было, сволочей этих.. нелюдей! как можно так.. вы можете спасти мальчика моего?
Аме?  Странно... Как я знаю Мадару, он бы этого не допустил. Эх ладно похоже эти гады совсем обнаглели. Ну ничего сейчас поймут почему меня называют сильнейшим!
- Мы его найдём! Ты не против? Нагато посмотрел на девушку, это была молодая и довольно симпатичная девушка на вид лет пятнадцать-шестнадцать. На лице красовались красные глаза, которые были очень похожи на волчьи.
- Ну что пошли?

Отредактировано Нагато (2009-12-02 16:30:05)

0

7

Беспокойный взгляд внимательно смотрел на женщину, изучал ее. Послушав ее рассказ, девушка призрительно фыркнула. Что за низкие люди, что б их... тварей. Взгляд уставился в землю, словно там что-то есть такое, что может увидеть только она, что подвластно только ей. Но так просидеть долго не получилось, хотя, даже и мало просидеть так не получилось. Бабушка с щенячьей мольбой в глазах посмотрела на нее и на парня. Ладно. Все равно делать нечего.. да и жалко ее.. кем же надо быть,что бы маленького ребенка похитить.. Он же ведь беззащитен. Как новорожденный волченок.. От сравнений ее отвлекло предложение парня пойти с ним. хм. он шиноби? Интересно-интересно..
- не против..
Немного задумчиво протянула Ками и встала. Правая рука легла на холку белого волка и погладила его против шерсти. Судя по его явно не довольному взгляду, он понял, что от него требуют. Хлопок, облако пыли и вместе него появилась изящная и красивая белая катана, которую оками ловко поймала в воздухе. Она как нельзя подходила своей обладательницы.
- Пошли.. только скажи свое имя.
Подождав ответа, Ками запрыгнула на одну из крыш. Как только она оказалась там, Куро найдя какую-то лазейку поднялся за ней. Хм.. ну плащ все-таки будет мешаться.. и его могут испортить.. шиноби. А он.. все равно ничего мне не сделает, пф. Скинув с плеч плащ, она оставила Куро заботиться о нем и слегка повиливая серебристым хвостом стала ждать команды вперед. Привычка ждать чьей-то команды... как глупо.

0

8

Женщина с благодарностью посмотрела на согасившихся ей помочь молодых людей и положила странный сверток себе на колени.
- Спасибо вам. вернитесь живыми! удачи!
Сама же принялась читать молитвы.

0

9

Нагато посмотрел на фыркнувшую девушку. Хм она немного странная. Ну да по себе людей всех судят.
- не против..
- Отлично пошли!
Потом посмотрев на катану которой вооружилась девушка, Нагато достал свою из под плаща.
- Пошли.. только скажи свое имя.
Нагато застыл на месте. Да и пофиг пусть все знают! Всё равно придётся сказать! Прыгнув на крышу вслед за ней, он с пафосом сказал.
- Нагато, только не дёргайся!
В тот же момент Хенге спало и все увидели сына Пейна, во всей красе. На теле плащ Акацук, а на лице пирсинг. Нагато повернулся к ней на всякий случай приготовившись к драке.
- А тебя как зовут? Да и откуда ты?
Умное сердце подсказывало что она не здешняя. Юноша взглядом оценил её. Максимум Чунин, хоть и хорошо подготовленный. Куда больше надо бояться этих волчар, да и их способностей я не знаю. Нагато приготовился.

0

10

Нагато....? Как только с парня спало хенге, девушка увидела, что он из Акацук.. Акацуки.. но тогда по чему он помогает за просто так? но ведь он враг.. наш враг.Что, если в будущем он убьет кого-то из нас? Я..должна его убить..? Ноги невольно подогнулись и коленки коснулись крыши, еще пара секунд и девушка полностью осела на крыше. Катана со звоном упала на крышу,образовалось облако и оттуда выскочил белый волк. Куро встал перед ней и глухо зарычал.. Куро.. Секаи.. вы были правы. Волчьи уши опустились да и вообще, девушка сейчас выглядела уныло, почти как не живая.
- Ками.. из Камико....
В голосе уже не было эмоций, а слова произносились одними губами. Взгляд алых глаз смотрел вникуда. Может это его рук дело, что мальчика похитили?
- Я..я.. должна тебя убить.. Что бы сохранить жизнь тем, кто принял меня..
Голос дрожал, в нем не было и капли уверенности, но был страх. Я не хочу никого убивать.. но.. но ведь пока не прольется кровь, не будет мира? да? Ками как неживая поднялась на ноги и вернув волку облик катаны, взяла ее в руки, в дрожащие руки. Тело не охотно слушалось хозяйку, не понимая, зачем бессмысленое насилие. На фоне яркого солнце хрупкая девушка казалась еще более хрупкой и слабой. Глаза блестели.. от слез, которые не хотели стекать вниз.. Оками подняла глаза на Нагато.
- Зачем ты хочешь ей помочь? Какая тебе от этого выгода? Вы.. вы ведь сами не лучше тех шиноби из Кири.. зачем идти против таких же как ты?
Тихий, но уверенный голос, полный волнения. В мыслях была брьба между долгом и нежеланием убивать, нести боль.

0

11

- Ками.. из Камико....
Нагато ухмыльнулся. Да так я и знал! Но не убивать же её? Конечно нет! Я что как те сволочи ребёнка трогать! Девушка упала, а перед ней появились волки.
- Я..я.. должна тебя убить.. Что бы сохранить жизнь тем, кто принял меня..
- Это бред, как же меня достали ваши предрассудки!!! И вы из Камико туда же! Акацуковцы меня достали своей охотой за демонами. Вы считаетесь с теми кто вас принял! Ты слышишь это бред! Одни лишь Коноховцы и другие мирные люди поняли что главное это то что в душе! Но вы этого кажется никогда не поймёте!
Сказал Нагато и вдруг осёкся увидев что девушка плачет. Он хотел было помочь ей встать, но неожиданно она и сама встала и ....
- Зачем ты хочешь ей помочь? Какая тебе от этого выгода? Вы.. вы ведь сами не лучше тех шиноби из Кири.. зачем идти против таких же как ты?
- Какая выгода? Что ж ответ прост. Я не такой как все, да и Акацки такие же. Это вам вдалбивают, что мы злые! Знаешь как это называется? Пропаганда! Лично для меня главное сейчас поймать мальчишку и спасти от тех тварей. Эх ладно, а ведь так не хотелось этого делать!
Нагато использовал технику Мгновенное перемещение и оказался в ту же секунду за спиной Ками.  Нагато потрогал за плечо Ками успокаивая её.
- Давай не будем сражаться, мне не хочется трогать ни тебя ни волков!

Отредактировано Нагато (2009-12-02 19:58:14)

0

12

- Мы не туда же... Акацуки... они убивали невинных.. хотят мирк своим ногам поставить.. А Камико.. мы не такие.. меня приняли, это были первые люди, которые не испугались моих ушей и хвоста.. Сейчас уже для шиноби это врятли новость.. Да.. главное,что в душе. Эти люди увидили мою душу.. Я их никогда не предам!
Неужели все считают, что Камико это враг для всех? Мы ведь никогда ничео плохого никому не делали.. только добро.. Ками тяжело вздохнула и немного рассслабилась, так как опасности больше не было, а кого-то убить воли не хватает... пока не хватает.
- Нам ничего не вдалбливали.. мы.. сами знаем, из своих источников, проверенных... Спасти.. 
Последняя фраза была произнесена задумчиво, протяжно.. да. его надо вернуть назад.. обязательно. Через долю секунды Нагато изчез из ее поля зрения и тут же появился за спиной. От прикосновения к плечу, девушка невольно вздрогнула. Ксо.. наверное я сейчас похожа на маленького ребенка, который запутался, но продолжает стоять на чем-то своем.. глупый, маленький ребенок, ничего не понимающий.. ищущий что-то, за что можно уцепиться, что могло бы стать смыслом жизни.. Мой смысл - Камико.. я в этом уверенна.. точно.. но тогда почему ради их защиты я не могу поднять меч на врага? Ведь это ради добра, что мы несем.. Почему я предаю свои цели? Я слабая?.. да. это я знаю, но ведь даже слабые люди могут обрести силу.. А может сейчас не тот момент? Ведь нужно помочь мальчику, спасти его.. да. именно так и есть, в другой ситуации я бы не медлила... были бы силы на все.. угу. Напряжение спало окончательно и кончик катаны коснулся крыши, а дыхание выровнялось. На последнии слова парня Оками так ничего и не ответила и лишь отошла от него на пару шагов. 
- Забей. Пошли..
Тихий, бесцветный голос, сухой, никаких эмоций, словно что-то выжигло их. Применив шуншин, девушка держа катану в боевой готовности направилась в сторону Кири.
--->Кири, Главные врата.

0

13

Мы не туда же... Акацуки... они убивали невинных.. хотят мирк своим ногам поставить.. А Камико.. мы не такие.. меня приняли, это были первые люди, которые не испугались моих ушей и хвоста.. Сейчас уже для шиноби это врятли новость.. Да.. главное,что в душе. Эти люди увидили мою душу.. Я их никогда не предам!
- Ладно мир, дружба, жвачка. Об этом бесполезно спорить.
Нагато вздохнул и начал ждать ответной реплики Ками.
- Забей. Пошли..
- Вот это другое дело!
Улыбнувшись он посмотрел на девушку с одобрением.А она ничего быстро оправилась, да и мне пора прогуляться, можно будет сходить к ним в Камико. Всё равно Акацукам я больше ничем не обязан или вовсе в Коноху уйти? А может основать небольшую деревеньку или организацию... В таких мыслях он использовал Мгновенное перемещение.
--->Кири, Главные врата.

0

14

----Аме квестовая локация.
Нагато переместился на улицу вместе с мальчиком. Воздух был страшно сухим и после Аме казалась не настоящей. Нагато подошёл всё также сидящей на месте пожилой женщине и улыбнувшись сказал:
- Вот получите распишитесь! Цел и не вредим, кстати а за что там его взяли.
Тут Нагато понял, что раньше он был совершенно другим, да и не обычно видеть Шиноби с прожжённым насквозь кимоно и дымящимися волосами.
- Это так небольшая проблема, не обращайте внимания.
Блин главное чтобы она не догадалась, кто я такой. А то ору будет! Кстати надо будет сходить к Какудзу подлечиться, а то плечи жутко горят. Нагато попытался ободряюще улыбнуться.

Отредактировано Нагато (2009-12-07 15:23:58)

0

15

Пожилая женщина боялась уйти от сюда не дождавшись кого-то из этих двух. И скоро ее ожидания оправдались. Парень появился около нее, а рядом с ним был ее внук. На глазах появились слезы радости и она кинулась обнимать внука, тот видимо тоже соскучился по бабушке, побежал к ней.
- Спасибо вам огромное! Я не знаю.. чем вам отблагодарить. Точно! возьмите тот сверток на скамейке, не пожалеете! Эта катана единственная во всем мире. - Кстати.. а куда делась девушка?
Она показала рукой на сверток и вопросительно посмотрела на парня.

Отредактировано НПС (2009-12-07 15:34:52)

0

16

- Спасибо вам огромное! Я не знаю.. чем вам отблагодарить. Точно! возьмите тот сверток на скамейке, не пожалеете! Эта катана единственная во всем мире. - Кстати.. а куда делась девушка?
- Да так решила уйти, спасибо за катану до свидания!
Перед уходом Нагато не заметно подошёл к парню и дав ему кунай тихо прошептал.
- Будь осторожней и усердней  когда-нибудь ты станешь лучшим Шиноби и все будут тебя бояться, а пока прощай!
Нагато развернулся и подмигнув парню, использовал технику Мгновенного перемещения.
А сейчас заскочим в центр Акацук.
---- Акацуки

0

17

Пожилая женщинаи внук пошли домой.

0

18

Мидоре шла по улицам внимательно осматривая дома жителей, отмечая, что они не такие, как в других селениях - тут всё по-другому...и дома...и местные жители... - говорила себе девушка. Не менее с интересом на неё смотрели местные жители, потому что юная Такиге не посчитала нужным укутаться посильнее, как это сделали другие люди. По улице ходил лёгкий ветерок и песок, который безжизненно лежал на земле частичками летел попутно ветру - Интересно, а меня ищут?Я же ушла сама, без чьего-либо разрешения, на меня скорее всего уже объявили охоту - как-то без сожаления и с лёгкой улыбкой на лице думала Мидоре, размышляя о своих планах на будущую неделю... - нельзя  больше задерживаться в Суне!Меня могут искать! - девушка ускорила шаг и направилась к воротам деревни - Страна Рек близко, но деревня Такуми меня быстро распознает...может Страна Огня...Коноха...туда и отправлюсь! - чуть ли не бегом Мидоре направила к Главным воротам
-------------->Главные ворота Суны

Отредактировано Мидоре (2009-12-16 20:19:40)

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Улицы