Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Главный вход в Селение


Главный вход в Селение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На посту три шиноби, выход в лес..

0

2

----Суна. Улицы.
На продолжении всего пути Ками молчала, а если ей что и говорили - не слышала, даже ответ на свои слова не инетересовал, все-таки было сказано - забить на это. Ее полностью поглотили размышления, нудные, но затягивающие как черная дыра. А чем сильнее затягивала черная дыра мыслей, тем больше портилось настроение девушки. Рука с силой сжимала катану, а на лице не осталось и следа доброты, эмоции только во взгляде было, злость. Ничем не особенная, просто злость. Да, Ками существо доброе, но нервы все же у нее ни к черту... Но слава богу, обычно сильная нагрузка всегда успокаивала. Ксо.. как же все раздражает. не удачный день.... а... как мне смотреть после этого в глаза главной?.. плохо. плохо. плохо. Когда до ворот оставалось около двадцати метров, девушка остановилась. Немного отдышавшись, Ками воткнула катану в землю и оперлась на нее локтем. Фуф.. вот мы и в Аме.. осталось дело за малым..пф.. всего-то прибить с десяток шиноби, суметь отыскать мальчишку и в целости вернуть его в Суну.... всего-то ничего! рр.. Нервно постукивая ногтями по рукоятке меча, оками оглядывала местность.. Мало деревьем, сыроватенько, тучи висели над селением, а в воздухе пахло дождем. Около входа в Аме стояло три шиноби - провреяющих. блин. надо торопиться,а то начнется дождь и смоет все запахи.. и тогда я буду бессильна. Что бы успокоить нервы, Ками пришлось вырваться вперед и теперь она полминуты ждала парня. Дождавшись, обратилась к нему.
- Я в этом селении была только пару раз.. сам договаривайся о том, что бы нас пропустили без проверок..
Оками вздохнула и стала ждать, поглаживая черного волка по голове.
- и нам лучше поторопиться, скоро начнется дождь.. и тогда я ничем помочь не смогу.
Попытавшись выдавить улыбку, Ками прижала уши к голове, продолжая повиливать хвостом из стороны в сторону.

0

3

----Суна. Улицы.
Нагато появился рядом с Ками.
- И зачем было так напрягаться?
- Я в этом селении была только пару раз.. сам договаривайся о том, что бы нас пропустили без проверок..
- Можно конечно разрушить ворота нафиг, но есть более лёгкий способ. Давай я тебя и себя просто перенесу в центр города.
- и нам лучше поторопиться, скоро начнется дождь.. и тогда я ничем помочь не смогу.
-Зайдём в какую-нибудь гостиницу и переждём дождь. И вообще я мог с самого начала переместиться!
Эх зря она так надрывалась. Ведь устала же, бедняга. Эх надо было с самого начала ей это сказать! Ну ладно главное что бы она на меня не наорала! Ненавижу истерики.
Парень посмотрел на уставшую девушку и на волоков. А ведь в самом деле тучи надвигаются, надо поторопиться!

0

4

Какая к черту гостиница? аррр.. На лице появилась частичка недовольства.. Ками вздохнула, словно обреченная.
- ага. а пока мы будем отдыхать мальчишку убьют, во позитив.. После того, как он будет спасен, можно будет переждать дождь.  Ладно.. не буду создавать тебе проблем.. сделаю проще.
Голос был спокоен, все-таки она могла и контролировать себя, свои эмоции и не было желания портить кому-то настроение. Так.. ну что бы не создавать проблем, проще будет обернуться в волчицу аля его призывное животное или просто спутник.пф. Но это может прокатить, да и запах в этом теле учуять будет не проблемно. Секунда, другая и на земплю упала всего одна капля крови, а после нее еще несколько.. Кровь оками, врятли кто знает, какая она на вкус.. На руке появился знак написанный кровь, после чего было сложено пару печатей. Девушка утонула в облаке пыли. Оками комуса но дзюцу. Когда слабый и теплый ветерок раздул пыль в разные стороны, можно было увидеть, что вместо девушки стояла белоснежная волчица с красным узором. Белый цвет, хрупкая на вид, только эти черты делали ее похожей на свой человеческий облик. А глаза.. они были голубые, словно безоблачное весеннее небо. После того, как Ками приняла свой волчий облик, катана тоже обернулась обратно в белого волка, чисто белого и гораздо крупнее хозяйки. Теперь оками была ниже своих волков.
- Переместиться туда не лучший вариант, заметят. Лучше просто пройти.. а так, я не буду привлекать внимиания.. к тому же так я могу учуять его.. и чувствовать чакру.
Волчица посмотрела в сторону входа в деревню.

0

5

ага. а пока мы будем отдыхать мальчишку убьют, во позитив.. После того, как он будет спасен, можно будет переждать дождь.  Ладно.. не буду создавать тебе проблем.. сделаю проще.
- Вот блин об этом я не подумал.
Вдруг девушка начала превращаться в волчицу и Нагато понял её замысел. Ты идиот в самом деле пройти то можно но как мы его найдём? Ну и ладно потом подумаем. А пока...
Нагато тут же скинул с себя плащ, под ним было кимоно. Нагато закинул плащ в кусты и поправил бондану. Он как обычный шиноби, подозвал волков. Потом наложил на себя Хенге и перед Ками появился небольшая старушка  со слезящимися глазами.
- Да план хорош, а теперь пойдём ка в эту деревню, пора заняться работой. Нагато не торопясь пошёл к воротам мило улыбаясь.Теперь дело осталось за малым! Всего-то поймать мальчишку и устроить рубилово. Кстати надо будет поговорить с Мадарой, а то устраивать такое это нагло!

Отредактировано Нагато (2009-12-04 15:03:41)

0

6

Не подумал.. тоже мне.. хотя.. думать вредно.. Усмехнувшись своим мыслям, она в маленьком шоке наблюдала за тем, в кого превратился Нагато. Гениально.. в ковычках..эх. лан, пора переставать ворчат.. хоть и в мыслях.
- Ну.. вообще-то думать вредно.. так что я тебя не виню.
Хоть и тело волчицы, но голос был прежний и слова человеческие, особенность такая.. Но сейчас в ее голосе было немного веселья. мда.. и часу не прошло, как у меня третий раз сменилось настроение.. ахахаа.. позитивно..ага. Нагато подозвал волков к себе и медленно поплеся к постовым шиноби. Ками шла рядом, немного гордо подняв морду и принюхиваясь к запахам. Куро и Секаи выглядели явно не довольными и щли позади хозяйки. Взгляд голубых глаз время от времени падал на Нагато под хенге... и тогда Ками еле подавляла в себе желание засмеяться. Хвост слегка повиливал, а уши были направлены вперед. Наконец они дошли до постовых, те в свою очередь лениво посмотрели на них с легким недоверием.
- ну.. ладно... проходи.. только собак своих держи при себе.
Поборов в себе желание оскалиться, Ками опустила вставшую дыбом шерсть на холке и пошла к улицам селения.
---Улицы.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Главный вход в Селение