Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пять улиц в доль и поперек. Дороги выложены камнем. Растительности нет.

0

2

---Главный вход в селение.
Лапы ступали по влажному и твердому камню, когти слегка постукивали, ударясь о него при каждом шаге. Сколько много запахов... сколько много разной чакры.. это будет сложнее чем я думала.. ксо. Перейдя на рысь, волчица побежала к середине селения, попутно пытаясь принюхиваться. Ксо! я же не знаю его запаха.. хотя можно искать запах схожий с запахом той бабушки..хм.. это будет сложно в любом случае. арр.. Достигнув своей цели, центра деревни, она замерла и задрала морду повыше. Нос втягивал сотни, тысячи разных запахов, пытаясь отыскать тот самый, единственный запах, но все тщетно. Плохо.. видимо они скрыли запах, но вообще-то этого и следовала ожидать. Придется искать по чакре.. это будет труднее.. так.. какая она у него? с геномом льда вроде, ага. Сначало нужно немного перевести дыхание...
- его запыха я не могу найти.. придется искать чакру. Это займет больше времени.
Слова хоть и были брошены в пустоту, но судя по всему относились к Нагато. Куро и Секаи сидели в нескольких метрах от хозяйки, принюхиваясь. Немного так посидев, оками опять подняла белую морду к небу и начала принюхиваться.. к чакре. Прошло около пяти минут, прежде чем нос перестал искать нужный запах. Взгляд голубых глаз устремился в самую, на вид, бедную часть селения. Там были маленькие домишки.
- Последний дом со странной дверью... там где-то мальчишка. С ним пять шиноби...но.. их чакра. странная.
При произнесение последний слов в голосе послышалось беспокойство.

0

3

---Главный вход в селение.
Нагато преспокойно шёл украдкой смотря то на волка, то на тучи собиравшиеся на востоке. 
- его запыха я не могу найти.. придется искать чакру. Это займет больше времени.
- Мда проблем не миновать. Ками, а ты не могла бы нюхать так сказать по быстрее.
С тревогой посмотрев на облака, Нагато вдруг почувствовал что-то. Нагато почувствовал нечто трудно поддающиеся объяснению. Его странно тянуло к маленьким домикам расположенным на краю улицы.
- Последний дом со странной дверью... там где-то мальчишка. С ним пять шиноби...но.. их чакра. странная.
- Объяснить трудно, но я и сам это чувствую. Пойдём быстрее не хватает ещё и опоздать. Не хочу разочаровывать ту женщину, она на нас так понадеялась. Ками, побежали!
Нагато бросился бежать. На пути у него появился камень размером с кошку, который он с разбегу сбил ногой. Случайные зрители этого чуть с ума не сошли. Ещё бы не каждый день увидишь такую сильную бабусю.

0

4

Из тени маленького переулочка за происходящим наблюдал шиноби замаскированый под маленькую девочку. Когда Нагато побежал в сторону их мини-базы, он ухмыльнулся и выскочил из укрытия прямо перед белой волчицей, преградив ей путь к ее спутнику.
- а ты дальше не пойдешь.. а если и решишь пойти, то твоя сестренка умрет..
Заметив, что его провокация подействовала, он побежал в сторону леса.
--лес.

Отредактировано НПС (2009-12-04 16:55:36)

0

5

Несколько недовольно посмотрев на парня, оками фыркнула. пф. чувствовал он.. ну-ну.. рр.. Как только парень побежал, она все же не выдержала и тихонько хихикнула. Все-таки смотреть как бежит на огромной скорости бабулька и при это пинает ками,ээ.., несколько потешно. Но вот случилось то, что было для нее неожиданостью. Перед ней из неоткуда появился странный шиноби, от которого так и веяло плохим. Ксо.. Он заявил не торопясь, что она дальше не пойдет, но не дав ей ничего на это ответить, продолжил и предъявил доказательство того, что оками дальше и правда не пойдет. Ах ты мразь такая.. я тебя убью за это. только тронь ее!! Быстро начертив на земле своей кровью нужный знак, она обернулась в девушку, использовав Оками куса но дзюцу.. кхм, Куро хоть и с опозданием, но все же успел накинуть на нее ее платье. Неизвестный шиноби быстро побежал куда-то, судя по всему к Име. Ками не обуваясь подскочила к Секаи и тот принял облик катаны. Ридон тэ но дзюцу. Белоснежный меч окутало голубоватое свечение.
- А ну стой, тварь!...
Девушка сорвалась с места и занеся катану погналась за ним.
---лес.

0

6

(первый пост)

  Пронаблюдав картину, которую девушка лицезрела ранее, она усмехнулась. Сильная бабуля.. Сама того не заметив, она тихо рассмеялась. Конечно же, она поняла весь смысл такой маскировки. Ну не даром, однако.. Пнув камень, почему то задумалась, зачем и вовсе это сделала. Особенно, когда посмотрела на грязный и пыльный след на мыске обуви, от предмета, полетевшего в сторону какого-то несчастного прохожего. Послышался немного возмущённый писк. "Жертва" обернулась и показала гримасу невероятной злости и негодования. Керри, невинно захлопала глазками, мол, это не она, и, сорвавшись с места, резко прыгнула на крыши, поднимаясь всё выше и выше с очередным высоким зданием.
  Пих-пах, ой-ой-ой.. Весело думалось девушке, когда кидала камнем в очередную мимо пролетевшую птицу. нет, она не была живодёркой, или кем-то таким в подобном роде, что вы. Просто было невероятно скучно это милой, юной особе. И именно в этом занятия она нашла долю веселья. Может даже, немного извращённого для её возраста.
  Однако, такое времяпровождение её не на долго завлекло. Птицы, падающие вниз, быстро ей наскучили. Посмотрев, как последняя птица упала вниз, создав глухой шлепок, Керри погрустнела. Интересно только, почему они так быстро умирают. Я ведь, всего лишь камушком попала по крылу. А тут.. Девушка нахмурилась, присматриваясь вниз: птичку уже стащила бродячая кошка. Ну, вот так всегда.. Керри немного грустно улыбнулась, продолжая сидеть на крыше одного из самый высоких крыш в селении.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - селение » Улицы