Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - жилые дома » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Четыре этажа. Душ и туалет в номере. Каждый номер разбит на три или две комнаты + тулет и ванна. Кровати одна или две, телевизор и прочие удобства.

0

2

Аоши вошол в гостинницу и там его приняли радушно господин Аоши какая встреча вас уже очень давно тут не было мы думали что вы умерли однако это не так и сейчас вот вы здесь давайте отметим это событие по вашему возвращению говорила девушка а он лиш прошол и сказал мне комнату и она дала ему ключь а сам он поднялся в свою бывшую комнату и кинул рюкзак в угол сам лёг на кровать а потом к нему пришли и принесли по есть со словами с возвращением господин Аоши он только улыбнулся а сам поел а потом снова лёг и задремал после того как он встал он неспеша поднялся оставил рюкзак в номере а сам открыл холодильник взял сок попил немного оставил на столе и подумал я сам схожу к Юрико подумал он вышел закрыл номер и отправился к Юрико

-----------> к Юрико

Отредактировано Учиха Aoши (2009-12-12 20:56:07)

0

3

пост оформить по правилам.

0

4

-------Ичираку Рамен
Девушка прошла в свой номер.Всю дорогу Юрико думала о разных вещах.Икари проходи.Девушка пропустила парня вперёд.После прошла и села на кровать.Садись.Девушка усадила Икари в кресло.Помнишь я тебе сказала что хочу с тобой поговорить.Я надеюсь ты будешь не против если я спрошу у тебя кое какие вещи?Мне о нём нечего не известно.Мне кажется что за ним стоит загадочное прошлое.Почему у него не было некого дома когда я приходила?Или почему я его до сегодня его не видела в Конохе хотя я дочь хокаге.На эти вопросы только он сможет дать мне ответы.Будешь чай?Юрико мило улыбнулась.Только не обижайся на меня если я что то не то спрошу.Если хочешь можешь не отвечать,но всё же ты мой ученик и я должна знать о тебе хоть какую то информацию.Юрико добрадушно посмотрела на парня.

0

5

Из Ичираку рамена <---
Он послушно шел за девушкой которая вела его в свой номер, в гостинице. Ему было даже интересно, где она живет, обстановка комнаты и прочее-прочее. Это ведь позволяет узнать о хозяйке очень многое!.. Он иногда озирался по сторонам чтобы запомнить дорогу(Вдруг когда-нибудь надо будет воспользоваться?..), старательно запоминая ориентиры(Именно по таким вот ориентирам он обычно и, хех, ориентировался..), пока он заметил несколько из них, да и сама гостиница была довольно яркой и заметной, так что повторное нахождение пути вряд ли заняло бы у него много времени. Ну вот и отлично... Странно... Почему она не живет со своими родителями?.. Может это желание показать свою самостоятельность?.. Он прищурившись посмотрел на девушку, впрочем так, чтобы она не заметила, она и не заметила, и ему осталось только тяжко вздохнуть и пройти в ее комнату до которой они собственно уже дошли. Девушка усадила Икари в кресло(Ему на мгновенье захотелось сказать что он де, мог и сам сесть, но и пискнуть не успел как оказался в кресле). Сама же девушка села на кровать. Интересно... Зачем она меня позвала?.. Он улыбнулся ей как можно милее, а она в свою очередь начал говорить - Садись.
- Сел. - незамедлительно ответил Икари продолжая улыбаться(Любит он улыбаться, что поделаешь...)
- Помнишь я тебе сказала что хочу с тобой поговорить. - продолжала девушка.
- Помню, конечно. - сказал Икари и вновь улыбнулся. И все же для чего она меня позвала?..
- Я надеюсь ты будешь не против если я спрошу у тебя кое какие вещи? - спросила Юри.
- Эмм... Я готов. Задавай любые вопросы! - с готовностью кивнул он, улыбка стала более мягкой.
- Будешь чай? - неожиданно спросила она. Это то что она хотела спросить?..
- Да, буду конечно. - сказал он и добавил - Если не сложно, конечно.
- Только не обижайся на меня если я что то не то спрошу. - спешно добавила она.
- Да... У меня сложно спросить что-то не то. - так же спешно сказал он - Так что... Не бойся, спрашивай то что считаешь нужным. Честность ответов конечно гарантировать не могу, но постараюсь.
- Если хочешь можешь не отвечать,но всё же ты мой ученик и я должна знать о тебе хоть какую то информацию. - договорила Юрико, после чего добродушно(Ему так показалось по крайней мере) поглядела на него.
- Нее... Ну это естественно. В смысле что учитель хочет знать больше о своем ученике... - его взгляд скосился в верхний угол комнаты, впрочем, он продолжил - Так что... Как я уже сказал, я отвечу на любые твои вопросы. Что тебя конкретно интересует?.. - в довершение его слов, взгляд вернулся на Юрико, встретился с ней взглядом, Икари тут же вспомнил свой сон, слегка покраснел и поспешил отвести взгляд...

Отредактировано Икари Сендзицу (2010-01-02 16:55:15)

0

6

Ну для начала я хочу знать о твоём происхождение.Кто твои родители?Почему их не было дома когда я тебя относила.Вроде ночь.Короче расскажи мне свою краткую биографию.Как сдал экзамен и т.д.Я тебя до сегоднешнего дня не видела в Конохе.Постарайся ответить.Девушка улыбнулась.Юрико принесла две чашки с горячим чаем.Возьми.Только ты не подумай что ты на допросе.Ты очень милый и вроде как понравился моей сестрёнке Нами.Кстати как она тебе?Не только ей мне ты тоже понравился.Юрико сделала три глотка чая.Она посмотрела в глаза парню.Я его отаковала своими вопросами.Как бы ему не надоесть.

0

7

Икари сидел в кресле и терпеливо ждал вопросов. Он вновь отправил свой взгляд гулять по девушке. Ему было довольно интересно осмотреть ее, в прошлый раз он сделал это довольно поспешно(Да и в позапрошлый раз тоже..) ибо смущался долго разглядывать девушек. Сейчас у него был хороший предлог смотреть на нее и не краснеть при этом, чем он и пользовался. Девушка тем временем принесла две кружки горячего чая и одну из них дала ему, тот принял ее сказав - Спасибо. Только поднес губы к кружке как девушка начала задавать вопросы.
- Ну для начала я хочу знать о твоём происхождение. - Икари остановился и вперил свой взгляд в отражение в кружке. Улыбку моментально сдуло. Хмм... Хотел бы я сам узнать свое происхождение... Ну ладно. Я обещал отвечать... Я отвечу. Он собрался с силами, вздохнул, поглядел ей в глаза и серьезно произнес - Нуу... Честно говоря я и сам хотел бы знать немного больше о своем происхождении... Но насколько я могу судить... Я не из какого-нибудь великого клана... Как например Хьюга или Учиха... И вряд ли у меня есть особенности в применении техник... Как у клана Абураме или Инузука... Единственное что могу сказать наверняка, это то, что у меня неплохо получаются техники иллюзий. Ну и моя фамилия - Синдзи. А если полная то Синдзицу, что в переводе, как ты наверно знаешь, означает "истина"... Да. Ах да... Еще мои родители не были шиноби. Ну вроде честно сказал... И даже немног больше чем надо бы...
Кто твои родители?Почему их не было дома когда я тебя относила.Вроде ночь.Короче расскажи мне свою краткую биографию.Как сдал экзамен и т.д.Я тебя до сегоднешнего дня не видела в Конохе. Постарайся ответить. - Девушка улыбнулась.
Он улыбнулся ей в ответ и сказал - Нуу... Я плохо помню... И знаю в основном из того что мне рассказывали, но я попробую...В кратце. Итак... - он поднял взгляд в потолок вспоминая, дымок из кружки пощекотал его нос и тот, вспомнив про чай, сделал глоток и продолжил - Я родился на границе деревни в семье моих родителей. Так мне сказали в академии. Кем были мои родители я не помню... Помни лишь лицо мамы и улыбку отца... В один момент, в близлежащей деревне случился переворот... И... Как-то так все случилось... Ммм... Я не знаю в общем как... Но на мою деревню напали... Моей семье срочно пришлось эвакуироваться... Так получилось, что я поехал с одним конвоем... А мои родители на другом... При этом... Другой конвой... - он сделал еще глоток и, громко выдохнув, продолжил - Ехал в другую деревню... Я пытался узнать в какую именно... Но... У меня ничего не вышло. Вначале я много грустил... Ммм... Мне немного неприятно об этом вспоминать... Но потом пришлось смириться... Тем более... - он гордо поднял голову, его лицо словно озарилось, - Мои родители не мертвы... И живут где-то там... Когда я стану сильным шиноби я найду их... Так... - он сделал очередной глоток чая ополовинив содержимое кружки - Чтобы как-то отвлечься от проблем я решил найти занятие... И поступил в академию... Там я... Ммм... Не очень хорошо закончил... - он виновато засмеялся, - Но экзамены сдал хорошо... Потом было распределение команд... Но в этот день я заболел и пропустил распределение... Хокаге предложил мне заполнить заявку и вступить в какую-нибудь команду... Но... Я как-то так и не нашел времени заполнить ее... Ну и... Я начал делать миссии... Сделал кстати не очень много... Я бы даже сказал мало... И среди этих миссий совсем нет миссий B-ранга и выше... Но я никогда и не стремился к трудностям... Позже... Я как обычно встал с кровати, пошел перекусить в Ичираку  рамен первый раз в жизни... Встретил несколько девушек... Вас то есть... Битва, еще битва, и вот я тут. - он еще раз улыбнулся собеседнице.
- Ты очень милый и вроде как понравился моей сестрёнке Нами.Кстати как она тебе? - Юрико сделала три глотка чая. Икари мгновенно поперхнулся, покраснел и глупо засмеялся. Я милый?.. Ой... Никогда не глядел на себя с этой стороны... Он опять встретился с Юрико взглядом, еще сильнее покраснел и ответил - Нуу... - он сглотнул, капля пота стремительно скатилась по щеке - Эмм... Ну в общем она довольно милая... И хорошая... Ммм...Ну вот вроде...

0

8

Даа помойму я спросила лишнее.Икари не переживай.Пока что мы твоя семья.Девушка дружески приобнела парня и погладила по голове.Я тебе в обиду не дам, обещаю.Я научу тебя всему что смогу.Ты станешь сильным шиноби и найдёшь своих родителей,но,а пока будешь жить у меня.Юрико нежно улыбнулась.Что то холодно.Девушка закрыла окно.Так вроде норм.И последний вопрос.Чего ты хочешь добится в жизни?У тебя есть мечта?Вот у меня есть.У Цунами и Нами тоже.Впрочем как и у всех.Девушка села напротив Икари.Ты очень хороший человек это видно по глазам.

0

9

Он нервно перебирал пальцами(aka Хината) ожидая ответа.
- Икари не переживай.Пока что мы твоя семья. - Девушка дружески приобнела парня и погладила по голове. Сам же парень как минимум опешил. Да я... И не переживал особо... К сожалению... Я даже не помню ради чего мне стоило бы переживать... Впрочем, он не растерялся, улыбнулся и сказал - Ммм... Спасибо... Я благодарен тебе... - он отвел взгляд. Действительно благодарен...
- Я тебе в обиду не дам, обещаю.Я научу тебя всему что смогу.Ты станешь сильным шиноби и найдёшь своих родителей,но,а пока будешь жить у меня. - Юрико нежно улыбнулась. Икари, только вновь вернув свой взгляд в сторону Юрико тут же отвел его и стремительно покраснел. Эмм... Да я и сам не настолько слабый... ДА и не удобно как-то... Нет. Жить я у нее точно не буду. На это я не согласен. Он уверенно повернулся к Юри и твердым голосом сказал - Спасибо, конечно, но жить я у тебя не могу... - (Гордость не позволяет - подсказывает внутренний голос) - У меня есть свой дом... Конечно он не очень большой... И не очень богатый... И удобств маловато... - с каждым словом его голос становился все тише и тише, однако поняв это, он тут же вернул своему голосу прежнюю громкость и твердость и договорил - Но это мой дом. Вот. - в доказательство своих слов, он гневно взглянул на девушку и скрестил руки у себя на груди.
- И последний вопрос.Чего ты хочешь добится в жизни?У тебя есть мечта?Вот у меня есть.У Цунами и Нами тоже.Впрочем как и у всех. - последний раз спросила Юрико. Лицо Икари тут же поменялось на слегка растерянное. Если подумать... Я никогда ничего особо-то и не хотел... Вообще никогда... И... Он поглядел на девушку. Нет.. Пожалуй скажу как есть... Материальное что-то хотеть нельзя... (Подарит еще - думает в свою очередь внутренний голос)
- Нуу... Честно говоря, я еще не думал об этом...Вот... - он слегка смутился и спросил в свою очередь - Это все о чем ты хотела поговорить?..

0

10

Пока что да.С тебя хватит.Хотя может ещё поспрашивать.Да нет не надо.С улыбкой сказала девушка.И так чему ты хочешь научиться?Просто я не знаю чему тебя можно научить сначала.Ты плохо распределяешь чакру.А Нами рано расслабляется.Короче вам нужно многому научиться.Тебе нужно экзамены на чунина сдавать,а ты не готов.Нам нужно найти ещё одного человека в команду.Тогда вы сможете принять участие.Я в ближайшее время узнаю когда экзамены будут проходить и скажу вам.Ты хочешь сдать на чунина?Всё зависит от тебя.Я заставлять не буду.Даже если и не хочешь всё равно Нами убедит.Юри хитро прищюрилась.

0

11

Парень с нетерпением ожидал его ответа. Он хотел услышать что-то такое...Что потрясло бы до глубины души. Вернее, хотел услышать что-нибудь невероятное и невозможное. Хотя зачем ему это надо было?.. Наверно не за чем, сделав такой вывод он подумал что каждый человек, в тайне, надеется услышать что-нибудь великое в ответ на свой вопрос:
- Пока что да.С тебя хватит. - с улыбкой произнесла девушка. Икари незаметно вздохнул. Ну... На самом деле я не особо-то и устал... Он улыбнулся:
- Ну, на самом деле я еще не настолько устал...
- И так чему ты хочешь научиться?Просто я не знаю чему тебя можно научить сначала. - спросила его девушка о его предрасположениях к техникам. Икари недолго думая ответил:
- Нуу... Как я уже сказал у меня неплохо получаются техники иллюзий, вот. - он слегка смутился - Правда дальше той техники что ты видела на тренировке, я не пошел... Как сказал учитель, у меня недостаточно хороший контроль чакры... - он смутился еще больше - Тогда я еще не знал этой техники... А когда узнал - изучил... - он совсем смутился - А учитель отказался из-за этого продолжать мое обучение...
- Ты плохо распределяешь чакру.А Нами рано расслабляется.Короче вам нужно многому научиться.Тебе нужно экзамены на чунина сдавать,а ты не готов.Нам нужно найти ещё одного человека в команду.Тогда вы сможете принять участие.Я в ближайшее время узнаю когда экзамены будут проходить и скажу вам.Ты хочешь сдать на чунина?Всё зависит от тебя.Я заставлять не буду. - Юри хитро прищурилась. Икари, недавно повесив голову, вновь поднял ее и задумался. Плохо значит распределяю... Ну это мне и прошлый учитель говорил, да. Честно говоря я не хочу сдавать экзамен на чуунина... Проблем только больше будет... Он украдкой поглядел в глаза девушки надеясь найти там ответ на свой вопрос. Как-то странно она на меня смотрит... Точно... Нами... Она заставит меня пойти на экзамен... Ну... И ладно... Это же не гарантирует нам хорошее прохождение экзамена, верно?.. Вернее... Не факт же, то что я стану чуунином... Хех... Но... С другой стороны я наверно хочу им стать... Да... Зачем?.. Ммм... Черт... Он повернулся к Юрико и начал говорить серьезным тоном:
- Нуу... Наверно так оно и есть... А я... С удовольствием подвер... То есть обучусь под твоим руководством... - уверено сказал он и кивнул...

0

12

Девушка улыбнулась.Ну хорошо.Ты нечего не хочешь мне сказать?Девушка серьёзно осмотрела на парня,но смягчила это улыбочкой.И так сколько время ммм пять утра.А это значит что пора собираться на тренировку.Интересно Нами уже там.Подожди тут я схожу переоденусь.Девушка подошла к шкафу взяла несколько вещичек и ушла.Через одну минуту Юри вернулась.Ты готов?Надеюсь ты не устал.а то я вас буду сильно гонять.Сказала девушка с лёгкой улыбочкой.После собрала сумку.Захватила несколько свитков и три книжки.Я уже придумала с чего можно начать.Ты иди на тренировочную площадку,а я зайду в библиотеку.И ещё присмотри за Нами.Сказала Юрико.
---------Библиотека

Отредактировано Юрико (2010-01-05 13:39:48)

0

13

Девушка улыбнулась. - Ну хорошо.Ты нечего не хочешь мне сказать?
Икари уверенно покачал головой - Нет, не хочу... Могу лишь сказать что я очень признателен вам... - он улыбнулся и добавил - ...Сенсей. А ведь действительно больше нечего сказать...
Он посмотрел в окно в которое уже начали пробиваться первые лучи солнца. Ооо... Уже утро... Девушка в это время говорила - И так сколько время ммм пять утра.А это значит что пора собираться на тренировку.Интересно Нами уже там.Подожди тут я схожу переоденусь.
- Да-да, конечно. Не беспокойтесь. - сказал он целиком погрузившись в свои мысли. Значит сегодня моя первая тренировка за столько лет... Хмм... Ну ничего...Прорвемся. Солнце дружелюбно окинуло его первыми лучами как бы подтверждая его мысли. Через одну минуту Юри вернулась. - Ты готов?Надеюсь ты не устал.а то я вас буду сильно гонять. Он слегка удивился(Быстро она...) но вскоре рассмеялся со словами - Может я ошибаюсь, но мне кажется так говорят все учителя своим ученикам. Так что я готов. Всегда был готов... - последнии слова были сказаны серьезным и многозначительным тоном, улыбка тем не менее с лица никуда не делась.
- Я уже придумала с чего можно начать.Ты иди на тренировочную площадку,а я зайду в библиотеку.И ещё присмотри за Нами. - Сказала Юрико.
- Да, конечно. - поспешно сказал Икари. - Мы вас там подождем... - направился к выходу и сказал - Встретимся там... Он вышел и пошел в сторону площадки. Правда я не понимаю зачем за ней присматривать... Она мне показалась достаточно взрослой... С этими мыслями он и шел...
---> Тренировочная площадка.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - жилые дома » Гостиница