Naruto - next gen. Судьба?

Объявление




Доброго времени суток!
Это ролевая игра по манге и аниме Наруто. Но тут в водовороте событий оказываются не всем знакомые герои, а уже их дети. Да, да. Мы от манги ушли на 20 лет вперед. Все нарутовцы нашли себе пару и создали семью, даже Мадара. Чем мы отличаемся от других ролевых по Новому поколению? У нас есть организация Камико - Дети Богов. Она сформировалась не давно и представляет серьезную угрозу как Акацукам, так и всем селениям. Что же будет дальше? Решать тебе! Ну а тут еще и Новый Год привалил. Может, в честь такого-то события раздоры и ссоры прекратятся хотя бы на день? Ну, узнаем это вечером, в момент наступления праздника.


Реклама:
Строго взаимная, взаимность проверяется. Для того, что бы оставить рекламу не нужно регистрироваться, ее можно оставить гостем. Аккаунты, зареганые для рекламы будут удалены вместе с ней.
Погода:
Середина лета. Утро.
В Конохе +6С, дует свежий ветерок, скоро что-то точно грянет.
У Суны дела обстоят не хуже, +10С, ветра нет, небо ясное.
Но в Кири дела обстоят гораздо лучше, +6, северный ветер, облачно.
Аме, страна Дождя, +5, частые дожди, южный ветер, облачно.
В Ото все идеально, +7, освежающий ветерок, небо ясное.
Над Акацуками не все так спокойно, +4, грозы, облачно.
Удача не покинула и Камико, +3, иногда дует южный ветерок, небо ясное. В общем, везде наступила нежданная зима. Неудивительно, если и снежок пойдет)


Информация:
Ролевая только-только открылась и уже начала жить. Все благодаря хорошему коллективу и активности наших игроков ^^
1. На нашей ролевой вы можете развиваться и учить техники по ходу игры, получая их за очки опыта, которые можно получить делая задания или сражаясь.
2. За проявление активности и инициативы вы будете вознаграждены.
3. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - укрытие организации » Зал совета


Зал совета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обычная комнатка в пещере, овальный стол и все прочие нужные принадлежности.

0

2

>>>>>>>Обрыв
не прошло и секунды как Изуна и мечник появились в зале совета с возвращением Тошира, в акацуки
многое потеряли бы если бы лишились такого синоби как вы
Изуна сел за один из стульев и посмотрел
на мечника как вам понравилось Камито ? что думаете о лидере этой организации, Акито ? любопытно
его мнение о лидере, может он узнал какую нибудь важную информацию, которая поможет Акацуки, хорошо
бы еще что бы Нагато, побыстрее пришел, он лучше всего подходить для выбора, который попросил меня сделать отец

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-20 21:50:58)

0

3

--------)Коноха.Лес
Девушка медленно шла по корридору к Залу собраний.
Айко была в приподнятом настроении,она успела отдохнуть и довольно быстро добралась до места.
Девушка была на легке,оружия при ней небыло. Девушка зашла в зал мило улыбаясь и виляя своей прекрасной попкой.
Еще никого нет?Я прям быстро!
ДЕвушка прошла к столу,где сидел ее коллега по работе.
Привет,Изуна-семпай! -весело помахала она ручкой и плюхнулась на стул
Зачем нас собирают7мммммммм?

0

4

==Начало==
Все произошло до безобразия странно. К помещение внеслась тьма летающих жуков. Они пронеслись по всей комнате с довольно наприятным звуком. Но после они остановились за спиной у Гамбита. Вроде ничего странного не было, до того момента как из жуков сначала сформировалась рука, которая положилась на плечо Гамбита, и постепенно все остальное тело. Это оказался Шин.
Гамбит. Я не понял. Ты где был? почему мне не сказал что уходишь?
Под перчатной парня ползала тьма нано-жуков, по этому Гамбит должен был почувствовать вибрации от них. Парень не стал дожидатся ответа от сокомандника и прошел, сел через несколько стульев от него, рядом с Айко.
Добрый день, Айко-сан. Как ваше "ничего"?
Мило проговорил парень посмотря на девушку через очки.

0

5

==Начало игры==
Ханзо неожиданно появился перед напарниками организации. Он сразу же присел. Ханзо был в довольно преподнетом настроении, впрочем как и всегда. Ханзо посмотрял вокруг и увидел нескольких членов организации. Я опаздал? Или они рано пришли? - думал Ханзо - Зачем он меня вызвал? Неужели ещё одно нудное задание? - после чего он своими сверкающими глазами посмотрел на Учиху Изуну - Мда.. ничего не могу понять.. - подумал Ханзо, сказав - Изуна, зачем нас всех сдесь собирают? Что-то случилось? - после чего немного улыбнулся. Надеюсь не пустяк... - думал Ханзо после чего встал на ноги.

Отредактировано Hanzo (2009-12-20 22:32:49)

0

6

Девушка положила ногу на ногу и стала заплетать себе из волос косичку.
Странным образом появился еще один человек -Шин.Парень пообщался с Гамбитом и сел рядом.
Добрый день, Айко-сан. Как ваше "ничего"?
Айко прищурилась как кошка.
Да все прекрасно.Сегодня чудесный день,неправдо ли?
Ну да ну да!Несчитая того,что ты поперлась в Коноху,а там даже попинать никого не дали!
Айко улыбнулась и пролжила заплетать косичку.
Позже появился Ханзо

0

7

----- Тренировочная площадка
Нагато пошатываясь ввалился в зал совета. Блин все в сборе вечно я опаздываю! Нагато попытался через силу улыбнуться.
- Извини Айко что не пришёл за тобой произошли странные обстоятелства! Гамбит дай пожалуйста воды!
Нагато рухнул на стул, рука кровоточила. Блин теперь следующие действия будут слегка не обдуманными, главное сейчас воды! Нагато повернулся в сторону остальных и оценил их взглядом. За столом сидели только двое новых людей, это были Ханзо и парень из клана Абураме, об этом свидетилствовали жуки вылезавшие из под рукавов. Как же хреново! 
- Так какая цель собрания?

0

8

Изуна оглядел всех и начал свою речь собрались почти все кого я хотел увидеть, но этого достаточно, первым делом хотел вам кое что показать Изуна снял маску и положил ее на стол я не совсем тот, как вы обо мне думаете, моя история в акацуках была ложной, все это было по приказу Учихи Мадары, я его сын Учиха Изуна Учиха активировал шаринган, но я собрал вас не для того что бы просто снять свою маску, как я говорил Нагато около Конохи, я хотел бы передать последнее послание Учихи Мадары, он бы передал его сам, но у него сейчас много дел, Учиха Мадара больше не так сильно верит в Пейна как раньше, он и акацуки которыми Пейн управляет, совершают ошибку за ошибкой, из за этого мы несем потери, по этому Мадара и приказал внедрится мне, под именем "Гамбит", в организацию Акацуки, кто не должен был знать даже Пейн, моя цель в акацуках была одна, отобрать десять человек, примерно моего возраста и создать из них отряд Акацуки нового поколения, так же отряду нужен лидер Изуна повернулся к Нагато, он налил сыну Пейна в стакан воды и пустил через столНагато, я прошу вас стать лидером этого отряда, вы самый достойный Изуна подождал не много пока ответит Нагато и продолжил так же у меня есть для каждого из вас подарок Изуна достал круглую коробку, открыл крышку, под крышкой было десять колец, похожих на кольца первого отряда акацуки, Изуна достал свое кольцо и надел на палец прошу вас разбирайте, Нагаши тут всего 10 колец, из Акацук тут всего шестеро Синоби, оставшиеся четыре колеца, возьмите пожалуйста с собой, вы сами решите кто еще будит с нами, так же я готов услышать комментарии и вопросы каждого из вас Изуна снова всех оглядел

ооф: насчет колец обсуждаем тут http://narugen.mybb.ru/viewtopic.php?id=182

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-21 18:28:21)

0

9

Вот где раскрывается правда. Гамбит это Изуна. Лидер это Нагато. Короче ничего интересного, только новое. Но при этом это новое, только частично касалось его. На лице у Шина не дернулся не один нерв. он был как всегда спокоен.
Вот где расскрывается правда. Это даже смешно.
Парень улыбнулся краем губ. Ему понравилась идея с кольцами, по этому он отправил жуков за одним из них. Они тонкой струйкой полетели за кольцом, после чего они подняли самое ближнее к парню и принесли его. Они даже сами одели его на палец Шина и после чего опять ушли под плащ.
Не плохие колечки. Потом что? Браслеты, чепочки, и под конец татуировку с надписью Akatsuki Forever? Это даже смешно.
Проговорил парень.

0

10

Извини Айко что не пришёл за тобой произошли странные обстоятелства! Гамбит дай пожалуйста воды!
Айко прищурилась,смотря на окровавленную руку.
Хм...Кому то было весело...
Ничего страшного Нагато-семпай!А я вижу вас просто так не отпустили.
Дальше свою речь прочитал Изуна.
Хм...А что то мне подсказывала!Вот блин застранец!
Девушка улыбнулась.
Да у вас с отцом это родовое!
так же у меня есть для каждого из вас подарок
Айко прищурилась и довольно заулыбалась.Сейчас она больше походила на кошку,которая пригрелась на батарее.
Неужели и нам организация что то даст!
Какая прелесть!-Девушка медленно встала и подошла к Учихе.
Боже!Какая бесфкусица...хотя,если немного его изменить...
Мммммммм.....мм...какое же?
Айко прикусила губку и закрыв глаза вытянула первое попавшееся.Она нежно надела его на средний палец правой руки и улыбнувшись как ребенок плюхнулась на свое место.
Не плохие колечки. Потом что? Браслеты, чепочки, и под конец татуировку с надписью Akatsuki Forever? Это даже смешно.
Девушка похлопала парня по плечу.
Ну что же ты так,Шин-семпай!Я например не против сделать себя татуировку на...эм...ладно проехали...
Айко снова повернулась ко всем и стала расссматривать кольцо

Отредактировано Айко (2009-12-21 18:16:02)

0

11

Собрались почти все кого я хотел увидеть, но этого достаточно, первым делом хотел вам кое что показать - сказал Изуна, после чего Ханзо увидел, как он снял маску и увидел настоящее лицо сына Мадары - И это он? И всё? ади этого он нас позвал? - думал Ханзо. Я не совсем тот, как вы обо мне думаете, моя история в акацуках была ложной, все это было по приказу Учихи Мадары, я его сын Учиха Изуна. - И всё? - думал Ханзо, так как это казалось ему совсем не интереесным. Но я собрал вас не для того что бы просто снять свою маску, - Слава богу - Как я говорил Нагато около Конохи, я хотел бы передать последнее послание Учихи Мадары, он бы передал его сам, но у него сейчас много дел, Учиха Мадара больше не так сильно верит в Пейна как раньше, он и акацуки которыми Пейн управляет, совершают ошибку за ошибкой, из за этого мы несем потери, по этому Мадара и приказал внедрится мне, под именем "Гамбит", в организацию Акацуки, кто не должен был знать даже Пейн, моя цель в акацуках была одна, отобрать десять человек, примерно моего возраста и создать из них отряд Акацуки нового поколения, так же отряду нужен лидер - А я думал я тут благодаря Какузу.. да, всё ровно. - Так же у меня есть для каждого из вас подарок - Интересно, какой? - думал, Ханзо перед тем, как он достал кольца и сказал - Прошу вас разбирайте, Нагаши тут всего 10 колец, из Акацук тут всего пятера, оставшиеся пять колец, возьмите пожалуйста с собой, вы сами решите кто еще будит с нами, так же я готов услышать комментарии и вопросы каждого из вас. - Ух ты.. а это даже прикольно. - Ханзо подошёл и взял первое попавшее кольцо и надел на средний палец левой руки, а после чего спросил - А зачем они? В чём их смысл?

Отредактировано Hanzo (2009-12-21 18:56:08)

0

12

Тоширо как только они появились сразу стал в темноту так, что бы его никто не видел. Интересно как отреагирует Нагато, он наверно не рад будет видеть меня в новом отряде Акацуки вить я предал прошлый отряд, а значит могу предать и этот. - Проговорил про себя Тоширо, для него было самым важным мнением из всех присутствующих это мнение Нагато, так как тот являлся его хорошим другом.
Как только все собрались и Изуна объявил планы на будущее, Тоширо вышел из тени смотря на всех глазами морской волны, его лицо было спокойно, а его меч Самехада находился у него в его левой руке, он смотрел на всех ждя реакции какой нибудь от тех, кто его знает.
Тоширо стоял не далеко от того места где сидел Нагато, посмотрев как тот рухнул на стул, Тоширо сделал шаг назад после чего еще раз осмотрел всех присутствующих.
Что Нагато - Сан вам плохо? - Раздался голос из угла где царила полная кромешная тьма, все еще там стоял Тоширо, лишь конец меча был его виден и то меч был весь забинтован. Сейчас я узнаю реакцию Нагато - сана, что он сделает. - Проговорил про себя Тоширо.
Нагато, я прошу вас стать лидером этого отряда, вы самый достойный.
О еще один кукловод прямо как и в прежних Акацуки. Изуна, а я так понял вы будите отдавать команды Нагато, а он после чего будет отдавать их нам. Совсем как и наши тупые предки. - Проговорил спокойным голосом, который не отображал не единой эмоции, он как будто был пустой.

0

13

Порядок отписи:Айко, Ханзо, Тоширо, Нагато, Изуна, Шин.

Отредактировано Тоширо Хошигаки (2009-12-22 15:48:32)

0

14

Офф:Это Нагато сейчас или нет?Оо

0

15

Айко
Да.

0

16

Офф: извините что задержался с ответом.
Услышав слова Гамбита Нагато расхохотался.
- Изуна, неужели ты думаешь что для меня это было тайной? Твоя маска в точности такая же как и у отца. Я не знал твоего имени и твоей силы, но про твою биографию я знаю достаточно. А насчёт становления лидером, я отказываюсь. Мне всё равно что подумает Мадара. Здесь я ради трёх вещей и одна из этих вещей искренне полагает что от меня скроется в тени!
Нагато повернулся к вышедшему из тени Тоширо и улыбнулся
- Как видишь твои цели совпадают теперь с нашими. Мы, новые Акацуки, собираемся послать старших, кстати мне вот что интересно, как мы победим Пейна и других. Я своему отцу и в подметки не гожусь, разве что с поддержкой твоей Изуна, а про Какудзу с его феноменальным опытом я вообще молчу.
- А зачем они? В чём их смысл?
- А вот тут я думаю смогу ответить. Мне куда легче использовать технику телепатической связи, если вы будете использовать кольца, а про остальную задумку Мадары я не знаю!
Не плохие колечки. Потом что? Браслеты, чепочки, и под конец татуировку с надписью Akatsuki Forever? Это даже смешно.
- Присоединяюсь! Только надпись должна быть другой. New Akatsuki Forever!
Нагато выпил воды и улыбнулся. Руку перестала болеть теперь она просто ныла.Надеюсь это быстро пройдёт, а с тобой Наруто я ещё поквитаюсь!

Отредактировано Нагато (2009-12-22 18:39:52)

0

17

А насчёт становления лидером, я отказываюсь, Здесь я ради трёх вещей Изуна хмыкнул будто я ожидал что то другое Нагато, прошу хотя бы на время взять этот пост, а потом отдашь ему тому кто по твоему мнению будит достоин, а насчет твоих целей, как сказал когда то твоей отец, у всех нас свои цели и причины по которым мы вступили в Акацуки, но идя к общим целям организации, мы приближаемся к исполнению своих целей как мы победим Пейна и других. Я своему отцу и в подметки не гожусь, разве что с поддержкой твоей Изуна, а про Какудзу с его феноменальным опытом я вообще молчу Изуна посмотрел на кольцо у себя на руке терпение Нагато, побеждает тот кто умеет ждать, я не говорил что мы прям щяс выйдем из зала и объявим старой гвардии войну, все должно быть обдуманно, да и повторяюсь, мой отец уже не доверяет Пейну так как раньше, а насчет Какузу что обсуждать ? его победил шестнадцатилетний генин, даже допуская то что это Узумаки Наруто, все равно не достойно было проиграть ему, но и с этим противником нужно все обдумать, так же нам очень пригодится один синоби из старой гвардии, которого надо бы переманить на нашу сторону, это Зецу, он знает многое и узнать может если захочет еще больше

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-22 22:31:18)

0

18

Ну что же ты так,Шин-семпай!Я например не против сделать себя татуировку на...эм...ладно проехали...
Так так так.. Вот тут по подробнее, куда татуировку? Нам тут все интересно, ну мне в особенности.
Проговорил Шин и тут услышал слова Нагато.
- Присоединяюсь! Только надпись должна быть другой. New Akatsuki Forever!
Тоже вариант. Думаю так будет даже лучше.
Проговорил Шин и после чего откинулся на спинку стула и спустил руки вниз. Пока все бышли заняты беседами и спорами, Шин решил кое о чем позаботится. Из его рукава вышло несколько жуков следопытов. Они поместились под плащ каждому, так что бы те не только не почувствовали, но даже и не заметили. Теперь Шин мог найти любого, где бы он не находился.
Ну что же. Это не плохо. Теперь если понадобится, я найду любого. Надо было так раньше сделать.

0

19

у всех нас свои цели и причины по которым мы вступили в Акацуки, но идя к общим целям организации, мы приближаемся к исполнению своих целей
Айко прищурилась и задумалась.
Хм...А какая у меня цель?Она вобще у меня есть или это просто моя судьба?
его победил шестнадцатилетний генин, даже допуская то что это Узумаки Наруто, все равно не достойно было проиграть ему
Айко коварно заулыбалась.Про своего горе-отца я вобще молчу!
Айко как кошка прищурилась и перевела свою испепеляющий взгляд в темный угол.
Хм...Какая сладкая чакра...Наверное его кровь такая же...Что же тебя сюда привело,старинный друг?
Девушка посмотрела на Нагато.
Ну мы просим тебя,Нагато семпай!Я уверена,что ваш друг Тоширо оценил бы это!-достаточно громко проговорила она,чтобы парень в тени услышал.
Затем он вышел на свет...
Так так так.. Вот тут по подробнее, куда татуировку? Нам тут все интересно, ну мне в особенности.
Айко прикусила губку и перевела взгляд на свою грудь,но ничего не сказала,она только коварно заулыбалась.

ОФФ:Давайте собрание по скорей закончим,а то у меня завтра самолет.

0

20

О еще один кукловод прямо как и в прежних Акацуки. Изуна, а я так понял вы будите отдавать команды Нагато, а он после чего будет отдавать их нам. Совсем как и наши тупые предки. - сказал Тоширо, после чего Ханзо подумал - Какая глупость. Я не буду не кого слушать, если это не будет задание по поимки  джинчурики.. - возмущался сын Какузу. Услышав - а про Какудзу с его феноменальным опытом я вообще молчу. - он подумал - Какузу? мой отец? У него же 5 стихий. Нагато думает что он силён? Я должен его догнать, а потом.. а потом стать сильнее его и я это сделаю.. Ханзо начал внимательно слушать Изуна,  ожидая, что он ответит на его вопрос, но Ханзо этого не услышал - Он что, меня игнорирует? Хотя может это действительно был глупый вопрос, какая способность может быть у кольца? - подумал парень, но потом услышал - - А вот тут я думаю смогу ответить. Мне куда легче использовать технику телепатической связи, если вы будете использовать кольца, а про остальную задумку Мадары я не знаю! - А, ну понятно.

Отредактировано Hanzo (2009-12-23 16:42:28)

0

21

Здесь я ради трёх вещей и одна из этих вещей искренне полагает что от меня скроется в тени! 
Нагато - Кун вы как всегда превосходны и как всегда находите меня, я поражаюсь вашей быстроте поиска. - Проговорил Тоширо, после чего перестал сдерживать свою чакру, она стала чувствоваться и вокруг Тоширо появился черно - белый круг чакры, круг был тонкого слоя. Чакра Тошира распространялась по всему залу, и даже стены не могли заглушить чакру и чакру такого уровня и такой силы можно было бы почувствовать за несколько километров, вить чакра Тошира была не синей а бело - черной. На лице Тоширо появилась улыбка, но дотронувшись мечом до пола, чакра исчезла так как ее впитала Самехада.
Мы, новые Акацуки, собираемся послать старших, кстати мне вот что интересно, как мы победим Пейна и других. - Проговорил как всегда в своем стиле Нагато.
Вы прямо как детишки маленькие, как мы победим тех как мы победим тех и тех. У каждого шиноби есть определенный запас чакры. Какудза если выкачать из него чакру, то можно его не хило ослабить. Но есть тот с кем могут выйти огромные проблемы... - Проговорил Тоширо смотря на Нагато, после чего продолжил это человек по имени Пейн, отец Нагато. Даже если выкачать всю чакру из его шести тел ему от этого ничего не будет нам надо уничтожить самое главное его тело и лишь Нагато может нам помочь в этом. - Проговорил Тоширо смотря на Нагато после чего пошел во круг стола закуривая сигарету и делая первую тягу с новой сигареты.
Но Нагато вить у нас маленькая девочка и он не справиться с командованием сильных шиноби как мы, так что думаю Нагато не годиться на эту роль командира вить он маленькая слабая девочка. - Улыбаясь проговорил Тоширо, хотя он даже не улыбался он говорил все это с издевкой смотря на Нагато, так обычно он уговаривал Нагато на без башенные поступки. Тоширо дошел до кресла Нагато ив стал с заде него, после чего наклонился и проговорил ему на ухо дабы Нагато слышал его только один. Нагато у тебя нету выбора ты же знаешь, что кроме тебя с этим никто не справиться так, что берись за дело дружище я верю в тебя. - Проговорил шепотом на ухо Нагато, после чего ушел в ту сторону откуда пришел и пройдя два стула от Нагато присел на стул, положив рядом свою Самехаду. Неужели Нагато стал такой паинькой, что даже боится стать командиром, вить у него у единственного есть в этом опыт. - Проговорил Тоширо про себя, после чего посмотрел на Айко дочку Хидана, когда ее спросили где делать тутаировку, она посмотрела на свою грудь, взгляд Тоширо сразу же устремился туда. Хм а она стала намного лучше с нашей последней встречи, ее формы стали более красивыми, да и она сама тоже. - проговорил про себя Тоширо.

Отредактировано Тоширо Хошигаки (2009-12-23 17:39:37)

0

22

В зал совета,через окно залетела Ворона с конвертом в зубах, она подлетела к Изуна положила конверт и улетела, Изуна молча открыл конверт, там было письмо и несколько фотографий Изуна рассмеялся прочтя письмо, он встал Извините ребятки, но мне с Шином придется уйти, закончите собрание без нас Изуна посмотрел на Шина у нас сново задания, необходимо добраться до храма Огня в конохе и кое что от туда забрать Учиха бросил конверт в сторону Шина я телепортируюсь туда сразу, а ты догоняй меня Изуна легко мог телепортироваться в месте с Шином, но ему захотелось посмотреть, за сколько его напарник доберется, до пункта назначения своим ходом, Учиха помахал всем рукой, одел маску и проговорил сейчас я вам покажу один мой любимый фокус Mangekyou Teleportal http://s58.radikal.ru/i160/0912/a2/d8436a6b1532.gif

>>>>>>>>>Окрестности Конохи-Храм огня

Отредактировано Uchiha Izuna (2009-12-24 16:26:07)

0

23

Тут в помещение влетел ворон, который направился к Изуне.
Извините ребятки, но мне с Шином придется уйти, закончите собрание без нас у нас сново задания, необходимо добраться до храма Огня в конохе и кое что от туда забрать.. я телепортируюсь туда сразу, а ты догоняй меня
Храм огня? Очень интересно, что же оттуда можно забрать такого важного? Так же вроде толко монахи сидят и ничего больше.. Значит все таки есть. Интересно.
Подумал Шин и смотрел как Изуна показывает свой "фокус", он не стал долго ждать и тоже направился в путь. Он начал медленно рассыпатся на жуков, начиная от рук. Когда дело дошло до лица он произнес.
Гуд бай.
Произнес парень и после чего с улыблой разлетелся на жуков.
==Храм огня==

0

24

Ну тогда думаю, я согласен с тем что бы стать лидером. Ладно, у меня идея совершить небольшой набег на какую-нибудь деревню и вывести её из боевого состояния. Если что я с вами свяжусь.
Нагато встал и подумав добавил:
Так что собрание закончено, кстати people, кто умеет лечить раны? Напозарез нужно!
Нагато развернулся и зашагал в свою комнату, надо будет обдумать план и нанести визит каге главных деревень, без сильнейших Шиноби деревни ослабеют и сами пойдут сдаваться. 
----- комната Нагато

0

25

Ханзо внимательно слушал, что творится в зале совета. Услышав, как Тоширо говорит - Вы прямо как детишки маленькие, как мы победим тех как мы победим тех и тех. У каждого шиноби есть определенный запас чакры. Какудза если выкачать из него чакру, то можно его не хило ослабить. Но есть тот с кем могут выйти огромные проблемы... это человек по имени Пейн, отец Нагато. Даже если выкачать всю чакру из его шести тел ему от этого ничего не будет нам надо уничтожить самое главное его тело и лишь Нагато может нам помочь в этом. - он подумал - Опять все говорят о Какузу и на меня не обращаютм внимания. Почему я родился не 50 лет назад? - возмущался Ханзо - А Пейн разве человек? - с усмешкой вновь подумал сын Какузу. Увидев как Изуна выполняет свой "фокус" Ханзо удивился - Хм... как он так? Опять шаринган этих Учих? - услышав, как Нагато сказал - Ну тогда думаю, я согласен с тем что бы стать лидером. Ладно, у меня идея совершить небольшой набег на какую-нибудь деревню и вывести её из боевого состояния. Если что я с вами свяжусь. - Да, да. - с улыбкой сказал Ханзо, думая - Ханзо любит играть. - Так что собрание закончено, кстати people, кто умеет лечить раны? Напозарез нужно! - Пока, лидер. - издевательски сказал парень. Ханзо одел шляпу и вышел из зала.
===Ещё не знаю куда (когда буду там - напишу)===

Отредактировано Hanzo (2009-12-28 01:13:43)

0

26

Ну тогда думаю, я согласен с тем что бы стать лидером. Ладно, у меня идея совершить небольшой набег на какую-нибудь деревню и вывести её из боевого состояния. Если что я с вами свяжусь.
Проговорил Нагато, после чего Тоширо немного улыбнулся вить, он знал как заставить Нагато принять некоторые вещи, а также делать некоторые поступки, которые не всегда хорошо заканчивались. Надо навестить старого друга и выпить с ним. - Проговорил Тоширо, после чего посмотрел как все разошлись и отправился в сторону комнаты Нагато нового лидера новой организации Акацук. Надо будет с ним решить еще вопрос напарника, а также вопрос миссий. - Проговорил прос ебя Тоширо после чего испчез, а место него был лишь маленькое облако тумана, которое через несколько минут исчезло.
----Комната Нагато.

0


Вы здесь » Naruto - next gen. Судьба? » - укрытие организации » Зал совета